РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Королева озёрских дорог» (дубль - 2)

Городская жизнь, 21 июня 2012 10:06, Редакция

Сегодня мы представляем вторую группу участниц конкурса - «Королева озёрских дорог». Из них две Анны, Татьяна и Екатерина. Девушки, без сомнения, все хороши и подходят под условия конкурса.

Как жюри выберет лучших, представить пока невозможно.

Вся надежда на вас, читатели!

Голосуйте, выбирайте, и, пожалуйста, аргументируйте свой выбор.


№4. Анна, 35 лет, управляю автомобилем марки "Toyota Avensis", стаж вождения 13 лет.


IMG_2844.JPG

SAM_1353_новый размер.JPG

SAM_1358_новый размер.JPG




№5. Меня зовут Анна и мне 24 года. Права получила в октябре прошлого года, с тех пор катаюсь и по сей день на своём любимом мотыльке " Daewoo Matiz", которого вы наблюдаете на моих фотоснимках.


1.jpg

2.jpg

2a.jpg




№6. Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Случайно наткнулась на новость о проведении конкурса и... решила поучаствовать! В задумке родился образ "Сбежавшая невеста". Мне 26 лет, за рулем уже 2 года. До этого водила «ВАЗ 21099», сейчас езжу на «Форд Фокус 3», седан.


DSCF5182_новый размер.JPG

DSCF5187_новый размер.JPG

e848c5f1df4cd718169e93edec174cfa_новый размер.jpg




№7. Меня зовут Екатерина. Стаж вождения 6 лет. На данный момент управляю машиной «Лада приора». Иногда беру у мужа «УАЗ» - порезвиться. Жизни без машины не представляю. Так как я очень много путешествую, то навигатор мне очень пригодится.


DSC00285_новый размер.JPG

DSC02427_новый размер.JPG

DSC02479_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Гость, 25 июня 2012 00:08
№ 4 - настоящая ЛЕДИ.  ;)
Гость, 25 июня 2012 00:20
Голосую за номер 4! Показалась самой интересной.
Желаю победы!
номер 7 , № СЕМЬ , 777777777777777 !!!!, 25 июня 2012 06:06
Катейка - ты супер , ты лучшая , прокатишь на Патриоте с навигатором ?? ))
Ольга, 25 июня 2012 08:34
№ 5 оч понравилась. желаю победы
Гость, 25 июня 2012 09:26
Гость, 24 Июня 2012 22:25
А рыцаря дорог выбирать не будем?
---
Кто за? Голосуем) - Я за! ) ;)  Кто ещё?
Гость, 25 июня 2012 09:38
Водила. Конечно, номер 4. Однозначно!
Гость, 25 июня 2012 09:39
№ 4. За женственность!!!
гость, 25 июня 2012 11:15
№ 7 однозначно красавица мне нравится №7 и только №7
Гость, 25 июня 2012 11:29
Буду голосовать за Катюшку, №7!!!
Гость, 25 июня 2012 11:32
Хоть оживились,наконец-то)))) :D  :D  :D ...Самый самый самый самый-это образ №6
Гость, 25 июня 2012 11:37
№ 4!!!
МДК, 25 июня 2012 11:38
8)  8)  8) 6,6,6 и только 6!!!!!...равных нет!!!
Любава, 25 июня 2012 11:41
Я за № 4! За КОРОЛЕВУ ОЗЁРСКИХ ДОРОГ!
за №7, 26 июня 2012 05:58
Катя-Катерина, маков цвет, без тебя мне счастья в жизни нет ...
я за номер 6, 26 июня 2012 11:29
самая обоятельная и привлекательная! Татьяна Самая красивая!
Бывший коллектив (бухгалтерия и кадры), 26 июня 2012 11:47
:idea:  Анюточка № 4!!!!!!! Самая лучшая автоледи ! :!:  :!:
мужик, 26 июня 2012 12:11
Танечка вы прекрасны!Поддерживаю Вас :!:  :!:  :!:  №6
коняшка, 26 июня 2012 12:32
А мне № 7 понравилась! Молодца, и по асфальту и по бездорожью!
И без "деревянной"обуви!
:!:  :!:  :!:
Гость, 26 июня 2012 12:32
Голосую за №4! Настоящая АВТОЛЕДИ :!:
Саша, город Троицк, 26 июня 2012 13:16
Идти к цели легко, все в наших руках. Уделить себе любимой несколько минут в день и очаровать всех своей неотразимостью.Мне больше всех понравилась №  6.Ты лучшая!!!
Гостья Екатерина, 26 июня 2012 15:14
мой голос за № 5, есть в этой девушке какая-то изюминка, история!
Гость, 26 июня 2012 16:27
№6 самый "читаемый" сюжет!
Гость, 26 июня 2012 17:23
Настоящая королева Анна №4.Какой королевский взгляд, особенно на последнем фото! Настоящая авто-Леди!
за номер 6, 26 июня 2012 17:36
мой голос конечно за Танюшу номер 6!!!Удачи,Ты-лучшая!
Гость, 26 июня 2012 23:01
№4 Анюта самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Екат с тобой!!!!!!!!!!!
за красавицу города Озерска, 26 июня 2012 23:26
№6-Вы красивы как звезда!
Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем.
Гость, 26 июня 2012 23:27
№4- самая элегантная,она не может плохо водить машину!
Гость, 27 июня 2012 09:56
№4 - просто супер
ЗА №6 !!!, 27 июня 2012 10:12
Я считаю,что Татьяна самая достойная из всех участниц,она какая-то особенная,неповторимая..очень элегантная и очень ухоженная..Просто,безупречная леди! :!:
Желаю победы!!!
Гость, 27 июня 2012 10:39
№ 4. Такая милая серьезная девушка
Анна Борисовна, 27 июня 2012 10:59
Голосую за жгучую брюнетку!! Таня-вы супер=)) №6
мужики Озерска, 27 июня 2012 11:11
номер 6 -лучшая! Подходит по всем требованиям конкурса.Лучшие снимки!Девушка просто улёёёт 8)  8)
Гость, 27 июня 2012 16:55
мужики Озерска, чем вас так впечатлила .... вам интересен .....? просто по-женски интересно стало... Девушка симпатичная, но вот чтобы так сразу по этим фотографиям - УЛЕТ... ну не знаю. Удачи всем!
Гость, 27 июня 2012 16:59
Оля лучше всех! Она настоящая королева дорог!
http://ozersk74.ru/news/city/35619.php
Александр, 27 июня 2012 17:08
№7  Очень красивая,самая оригинальная,самая очаровательная,ДЕВОЧКА СЕКСИ    №7  №7   №7 Я ТОЛЬКО ЗА ТЕБЯ
Мама Ольга и Папа ЯША, 27 июня 2012 17:13
№7 №7 №7 Доченька наша любимая ты просто прелесть мы все за тебя.
Гость, 27 июня 2012 21:26
нумер 5 однозначно!, 4ая-барби
друзья, 27 июня 2012 21:44
Мы голосуем за Аннушку №4.Анюта, ты - лучшая!!!
Гость, 27 июня 2012 21:48
Ну согласитесь, девочка за №4 -  такая милая, нежная, просто прелесть неземной красоты.
Тайный воздыхатель, 27 июня 2012 22:55
Анечка Б.(№4),я тебя люблю!!!Давай создадим семью! ;)
Гость, 27 июня 2012 23:46
Голос За Танечку №6!! Она тут СААМАЯ красивая! Достойна победы!!!
Еще какой Гость!!!, 28 июня 2012 00:30
8) Я за номер 6!!!..куда вы все смотрите? :(  :!:
за №6, 28 июня 2012 01:09
Гость, 27 Июня 2012 21:48
Ну согласитесь, девочка за №4 - такая милая, нежная, просто прелесть неземной красоты.--------(Не согласен,к примеру...на вкус и цвет,как говорится...)
Гость, 28 июня 2012 06:15
Голосую за Анну  № 4 !!!!! Желаю победы!!!!!
Светик, 28 июня 2012 09:04
Я голосую за №7 девушка красивая
Рачитос, 28 июня 2012 09:57
Отдаю голос за номер 6!!! Очень курутые фотки и брюнеточка атас 8) мы за нее
Борис, 28 июня 2012 10:24
№6 -королева!!!
Не думал, что встречу здесь свой идеал...
йа, 28 июня 2012 11:34
Тайный воздыхатель, 27 Июня 2012 22:55
Анечка Б.(№4),я тебя люблю!!!Давай создадим семью! smile;).........................по-моему Вы опоздали,сударь!)))Ранее из комментов понятно,что у нее есть МУЖЖЖ))
кто куда,а мы за №6!, 28 июня 2012 11:43
Поддерживаем Вас,Татьяна!Милая и очаровательная девочка! ;)
Гость, 28 июня 2012 14:09
я за красавицу 4
борибас, 28 июня 2012 16:47
Номер 6 ты так красива, что я забыл, что хотел сделать сегодня)))
Карина, 28 июня 2012 17:55
Анюта, Я  за тебя!!!
гостия, 28 июня 2012 18:16
Анютка № 4  самая самая  :)
Анечка=), 28 июня 2012 18:52
Мне очень понравилась №6.Сильные снимки,передающие саму атмосферу,настроение и хорошую энергетику девушки..
Желаю удачи,вы изумительна!!! ;)
№6№6№6, 28 июня 2012 19:26
всем тсссссс,таня,ты супер))) :|  :)  ;)  :!:
№ 4 АНКА, голосую тока за тебя, 28 июня 2012 20:54
Анюточка, ты лучшая самая! Редкое сочетание красоты и ума! Великолепная.............
Славентий, 28 июня 2012 21:48
Девушка под номером "4" , Анна - она безупречна и грациозна , она великолепна и божественна , она красива и неповторима , она вне конкуренции и ей нет равных - Анечка , ты - ЛУЧШАЯ ,  однозначно и безоговорочно !!! Мы с тобой и мы за тебя !!!!!!!!!!! ... ;)  :D  :)
Мужчины Озерска, 28 июня 2012 22:13
Анна 4, девчонка очень красивая, жаль замужем......  ;)
Тайный воздыхатель, 28 июня 2012 22:59
йа, 28 Июня 2012 11:34
Тайный воздыхатель, 27 Июня 2012 22:55
Анечка Б.(№4),я тебя люблю!!!Давай создадим семью! smile;).........................по-моему Вы опоздали,сударь!)))Ранее из комментов понятно,что у нее есть МУЖЖЖ))
Щёрт...ну тогда согласен быть запасным мужем :D Мужу привет. ;)
№4, 29 июня 2012 06:10
Девушка- солнышко! Светится красотой и обаянием.Анна№4
Мы,Троицк, 29 июня 2012 08:48
Таня!!!мы за тебя))))))))))))Так держать,Мисс Грация!!! ;)  ;)  8)
Гость, 29 июня 2012 10:04
№4 Анюта!!!!!!!! Мы за тебя!!! :{}
Гость, 29 июня 2012 11:20
Как макияж меняет внешность: по фото Тани №6 я сказала бы, что на фото №1 и №3 разные девушки.
Хоть и сняты они в один день (видимо). Интересно как Таня выглядит в реальной жизни.
Гость, 29 июня 2012 11:24
Девушка под номером "6" саамая самая!!!!
Вне конкуренции!Королева!!! :!:
Гость, 29 июня 2012 14:03
Я считаю,номер 4 вообще без изюма,одна косметика..
Номер 6 интересная,загадочная
номер 7 тоже хороша ;)
Я, 29 июня 2012 14:20
Гость, 29 Июня 2012 14:03
Я считаю,номер 4 вообще без изюма,одна косметика..
Номер 6 интересная,загадочная
номер 7 тоже хороша X :!: Надоело пакости читать завистников.

Между прочим из косметики....у меня только реснички подкрашены и губы, всегда минимум макияжа.....люблю все естественное! а вот "6" лица ваще из-за грима не видать, но это ее дело! На вскус и цвет, как гворится, кому то и она нравится! Уверенна в свой красоте полностью и портить ее ужасным гримом не намеренна!
Очень понравилась девушка № 7 (особенно первое фото), мой голос за нее!
Всем голосующим за меня, спасибо! ;)
Гость, 29 июня 2012 14:27
Гость, 29 Июня 2012 11:20
Как макияж меняет внешность: по фото Тани №6 я сказала бы, что на фото №1 и №3 разные девушки.
Хоть и сняты они в один день (видимо). Интересно как Таня выглядит в реальной жизни.        (Я знаю,что Танюша в жизни не красится почти,это все сделано для образа.вам тут никто ничего доказывать не собирается!оценивают организаторы,а не вы!Не переживайте за нее так ;) )
Санарка, 29 июня 2012 16:50
за № 6,ты супер!!! :!:  :!:  :!:
Лозянова, 29 июня 2012 16:52
Племяшка, Толяшка!!! Ты у меня самая,самая обаятельная и привлекательная. За номер 6 однозначно. :{}  :{}  :{}
Алексей, 29 июня 2012 17:19
Танюшка лучшая!!!Красоточка сладкая!!! :{}  :{}  :{}  :{}
ВЛАД, 29 июня 2012 17:23
Гость, 29 Июня 2012 14:03
Я считаю,номер 4 вообще без изюма,одна косметика..
Номер 6 интересная,загадочная
номер 7 тоже хороша

Даааа,Анютка,про отсутствие у тебя "изюма" может писать только слепой.Именно за изюминку обожаю тебя и за искорки в глазах!они у тебя всегда святятся от счастья,ты всегда на позитиве!а главное ты любишь людей и жизнь,во всех ее проявлениях!ВИВАТ,девочка! немного завидую твоему мужу (уже говорил лично)
номер 7, 29 июня 2012 17:38
Здравствуйте дорогие Озерчане.Только добралась до интернета .Прочитала комментарии долго смеялась.Спасибо всем  кто меня поддерживает.Мне фотографии участниц тоже очень понравились№ 5,6,9 .Вообще три фотографии  это очень   мало , для кого-то они покажутся оригинальными для кого-то не удачными.Сколько людей столько и мнений.Так что ДЕВЧОНКИ всем удачи .БЛИН - но навигатор мне  .ХАХАХАХАХА.............................
Тагил рулит, 29 июня 2012 17:55
Ах, эта девушка с Урала, она свела меня с ума, вдруг появилась и пропала......а может быть и навсегда!Конечно"4" по другому и быть не может!Мечта озерских пацанов! Лучше к нам приезжай, обещала ведь! Леху бери, коньяк грею! ;)  ;)  ;) и выложи фотки, где мы (ты) на яхте(это тоже транспорт)Киска
Гость, 29 июня 2012 18:03
Анечка (№4) - это наше яркое и неповторимое солнышко , свет и блеск которого просто невозможно никем и ничем затмить !!! ...
Александр, 29 июня 2012 18:19
"Мечта озерских пацанов" это номер 6!!!ОООтвечаю))))))нам молоденькие нравятся :D
Гость №6, 29 июня 2012 18:23
:D  :D  :D  :D  :D  :D ну что уж на личности-то переходить!??!...уже неоднократно пытаюсь добавить свой коментарий,НО,не добавляются!!!на то,что и этот добавят-тоже врятли надеюсь!!!Спасибо всем за комментарии!!!Не думала,что такая группа поддержки соберется!))думаю так нервничать и волноваться не нужно!))это обычный конкурс,который оценивается жюри!)))Насчет моего "грима"-я ведь написала,что это ОБРАЗ!!!Насчет "шестерки"..можно было и без сарказма)))Но я человек с юмором,поэтому меня  трудно обидеть!)))..Санарка,Троицк,СПАСИБО)))Сейчас еще Озерск начнет писать:А ЧТО ТУТ ДЕЛАЮТ НЕМЕСТНЫЕ???)))))...я отвечу просто(заранее):ЖИВУ Я ЗДЕСЬ)))))))))))!!! ;)  ;)  ;)  8)  :D
Гость, 29 июня 2012 19:34
"6" стильный прикид,девушка-очаровашка!!!! :{}  не слушайте пристарелых завистников=)))
Поклонник, 29 июня 2012 20:04
ТАНЕЧКА............. Боюсь представить, сколько людей утонуло в твоих глазах..
Само очарование..Девушка-мечта!   Удачи тебе от всей души,ты молодец!
ЦЕНИТЕЛЬ ЗА "6", 29 июня 2012 20:39
Джентльмены уже давно предпочитают брюнеток за их природный ум и способность поддержать разговор днём и жгучую страстность ночью...Когда мужчина делает комплимент брюнетке, ему не приходится лукавить и выбирать между одами красоте либо уму, ведь в брюнетке прекрасно всё. :!:
ГостИ, 29 июня 2012 20:55
:D  :D  :D ТАНЮХА МЫ С ТОБОЙ И НАС МНОООГО! :D  :D  :D
Голосую за 6, 29 июня 2012 20:58
Танюш,у тебя удивительно красивое лицо, совершенно спокойное, ... но вместое с тем, кажется, что за этим внешним умиротворением скрывается очень чувственная и страстная натура!Ты-интересная и это привлекает.Болею за тебя!
Кость), 29 июня 2012 21:20
Девушка номер "7" симпотяга,жаль нет крупного плана,но фигурка обалденная просто ;) ммммм 8) и....еще понравилась номер "6".. в общем,девчат,разрываюсь между вами и не могу определиться,не деритесь тока,вы обе неземной красоты! :D  :D ПОБЕДЫ ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ!
Гость, 29 июня 2012 21:41
1,6 и 7 самые красивые девочки!!!Молоденькие,миленькие лапуськи=)
Гость, 29 июня 2012 21:51
Если выбирать автоЛЕДИ, то, без сомнения, Анна №4 - она и есть, красота, естественность, женственность в одном флаконе!!!
Марина, 29 июня 2012 23:13
Только №6!!!!МХАТ отдыхает!!!Продуманный образ!!!Фотографу слава!!
вова, 29 июня 2012 23:14
НОМЕР 6 ЛУЧШИЙ ОБРАЗ!ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ СДЕЛАНО!КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! 5+
настоящая автоЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья, 29 июня 2012 23:16
;) Плакать нет причины... Такой красавице и молодчине  ;)  ;)  ;)
№6 Татьяна - ты ЛУЧШАЯ!!!
Гость, 29 июня 2012 23:27
Гость, 29 Июня 2012 21:51
Если выбирать автоЛЕДИ, то, без сомнения, Анна №4 - она и есть, красота, естественность, женственность в одном флаконе!!!   (на счет естесственности-выравненный тон лица полностью,румяна,брови,ресницы,тени для глаз и губы накрашены,ну а так в целом канеш все натурааально  :D  :D  :D ) ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШИ!!!
Сергей С, 30 июня 2012 00:08
откуда столько злости и напряжения? девушки вы все прекрасны! каждая по своему и у каждого своя королева, кому то блондинки кому то брюнетки!да это же игра! всего то! вы друг друга пытаетесь уколоть больно, зачем? видно "молодость " тут и сказывается!Я не могу быть объективным,одна мне нравится со школы еще!помню долгое ожидание у ее подъезда, помнишь? конечно нет, Луначарского 23 я не забуду никогда, вижу в городе сердце замирает а ты да же не знаешь об этом,интерессно, ты счастлива?
Ольга, 30 июня 2012 02:38
№4 однозначно
Гость, 30 июня 2012 07:25
Анечка № 4 Королева Красоты, не только дорог! :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
ЧГПУ, 30 июня 2012 08:19
Анна №4 королева не только озерских дорог, а всей челябинской области.Аня мы болеем за тебя.Удачи ;) Ты автоледи, лучше не найти!
Гость, 30 июня 2012 10:48
Сергей С, 30 Июня 2012 00:08
откуда столько злости и напряжения? девушки вы все прекрасны! каждая по своему и у каждого своя королева, кому то блондинки кому то брюнетки!да это же игра! всего то! вы друг друга пытаетесь уколоть больно, зачем? видно "молодость " тут и сказывается!Я не могу быть объективным,одна мне нравится со школы еще!помню долгое ожидание у ее подъезда, помнишь? конечно нет, Луначарского 23 я не забуду никогда, вижу в городе сердце замирает а ты да же не знаешь об этом,интерессно, ты счастлива?---------------------------------------------------------------------------НУ если что-то не устраивает по поводу "молодости" это надо было думать,конкурс все-таки,тут одни молодые и собрались,почти......... 8) так чтоо сама знала куда идет :D
за 7 и 6, 30 июня 2012 11:25
Здесь большинство молодых,ничего тут ужасного нет,а наоборот!если у 4 комплекс неполноценности,это ее личные проблемы ;)
Катя, 30 июня 2012 11:31
Конечно номер 6 Тальяна))) Без всяких сомнений))) ;)
определенно "6", 30 июня 2012 11:36
Танюшка номер 6 ,вы просто чудо
Нет краше никого!автоЛЕДИ найдена 8)  8)  8)
Ирина Николаевна, 30 июня 2012 20:41
Гость, 30 Июня 2012 10:48
Сергей С, 30 Июня 2012 00:08
откуда столько злости и напряжения? девушки вы все прекрасны! каждая по своему и у каждого своя королева, кому то блондинки кому то брюнетки!да это же игра! всего то! вы друг друга пытаетесь уколоть больно, зачем? видно "молодость " тут и сказывается!Я не могу быть объективным,одна мне нравится со школы еще!помню долгое ожидание у ее подъезда, помнишь? конечно нет, Луначарского 23 я не забуду никогда, вижу в городе сердце замирает а ты да же не знаешь об этом,интерессно, ты счастлива?---------------------------------------------------------------------------НУ если что-то не устраивает по поводу "молодости" это надо было думать,конкурс все-таки,тут одни молодые и собрались,почти.........  так чтоо сама знала куда идет
Как же можно,спрятав лицо под маской "гость" писать такое,поучаствовала бы сама!Человека не знаете и так обидеть можете?Аня красивая девочка и человек хороший, а ВЫ? Анечка я поддерживаю тебя, ты молодец!за №4
Гость, 30 июня 2012 20:58
№ 6 очень креативная девушка! Мой голос за неё!
Гость, 30 июня 2012 21:02
А мне №5 понравилась! Прикольная такая)))))))
Гость, 30 июня 2012 23:05
Аня 4 королева озерских дорог, Таня 6 троицких  :!: они разные и очень интересны по своему :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений