РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 28 ноября 2016 10:05, источник: Читатель

Огромное сердце проходившей мимо

Сегодня около 17.00 на перекрестке Карла Маркса и Октябрьской лежала женщина, над ней склонились две женщины, одна самоотверженно, настойчиво проводила реанимационные мероприятия пожилой женщине. Вокруг столпились люди, а эта девушка (как оказалось, она работает в операционном блоке) около 15 минут проводила непрямой массаж сердца.

Скорая помощь приехала через 20 минут. Девушка продолжала делать непрямой массаж сердца. Потом женщину перенесли  в машину. Что было дальше - неизвестно.

Спросите - к чему всё это?! Милая девушка, оказавшаяся по велению Бога рядом, Вы просто молодчина! Ведь не просто так Вы оказались рядом! Пока есть на земле неравнодушные люди, мир будет существовать. Вы просто молодец! Вы боролись за чужую жизнь до конца! Всего самого хорошего, счастья и здоровья!

Спасибо Вам! 

Очевидец

 

 

Кинотеатр, как буфет

Были в кинотеатре «Скайсинема», смотрели фильм "28 панфиловцев". Прекрасная работа! Фильм понравился! 

И всё бы хорошо, если бы в зал не впускали "зрителей" с едой и выпивкой. Ну почему нельзя пиво выпить дома? Это же свинство, идти на такую картину о трагедии в жизни нашей страны идти, чтобы выпить и закусить! Дети видят, учатся, у взрослых, как «культурно» проводить досуг. Разве зал кинотеатра - это не общественное место!? 

Читатель

28-07.jpg

 


Нужен детский гастроэнтеролог

Очень прошу посоветовать детского гастроэнтеролога.

Читатель



Один не успел, другой не проскочил

26 ноября, около 10 часов утра, возле столовой №1 встретились два торопыги. Один, судя по повреждениям, явно превысил, двигаясь по Ленина от милиции. Второй, видимо успевал проскочить с Советской.

Читатель




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2016 10:22
Кинотеатр кинотеатру рознь.
В котором едят и пьют, это не кинотеатр, это "кинозабегаловка".
Гость, 28 ноября 2016 10:27
Мы ребенка водили к гастроэнтерологу в мед.центр "Здоровье" на Калинина. Врач Яровикова Елена Михайловна приезжает из Члб. Принимает и детей и взрослых. Цена вопроса 1250 р посещение. Дорого конечно.
Гость, 28 ноября 2016 10:30
Один не успел, другой не проскочил

26 ноября, около 10 часов утра, возле столовой №1 встретились два торопыги. Один, судя по повреждениям, явно превысил, двигаясь по Ленина от милиции. Второй, видимо успевал проскочить с Советской.
__
Всем известное такси снова поучаствовало?
ГостЪ, 28 ноября 2016 10:39
Кинотеатр в нашем городе был только один - это Октябрь. Скайсинема всего лишь жалкое подобие кинотеатра с табличкой выход посередине экрана. Теперь кинотеатр у меня дома персональный. Все как положено с проектором, звуком 5.1 и шумоизоляцией для соседей!
B4rm4ley, 28 ноября 2016 10:49
Всегда, в кино, ели попкорн и пили газировку и пиво! Раньше пиво и вино и водку продавали круглосуточно и на праздниках все подорвали и на вокзале курили и пиво продавали и вытрезвители были и милиция работала и бардака никакого не было! А сейчас только бы не работать и все запретить якобы на благо обществу и охраны здоровья! Нужно просто все делать культурно и пить и курить и т.д., а тем кто не умеет или не хочет должны помочь полиция и охрана! ИМХО
Гость, 28 ноября 2016 11:37
B4rm4ley, 28 Ноября 2016 10:49
Всегда, в кино, ели попкорн и пили газировку и пиво!

Сколько лет вам, Бармалей? Попкорн и прочие "удовольствия" были разрешены в зрительном зале кинотеатра "Октябрь", уже при Горбачеве, когда в моду вошло преклонение перед жрущим Западом, а до этого - ни-ни!  ;)
Гость, 28 ноября 2016 11:40
Вот те и ИМХО))
Гость гастроэнтеролог, 28 ноября 2016 11:43
А зачем обращаться к такому же врачу из другого города. Он делает деньги и претензий не принимает. Есть детский врач терапевт и главврач.  В конце концов есть детская областная поликлиника. Делать надо все ладом, а деньги на лекарства тратить.
Гость, 28 ноября 2016 12:15
B4rm4ley, 28 Ноября 2016 10:49
Всегда, в кино, ели попкорн и пили газировку и пиво!

Вот и выросло новое поколеньеце. "Культурно" пьют и курят.Нет слов. И их ведь ни в чем не
переубедишь. В ответ будут ржать(извините), не понимая о чем это мы.
Гостья, 28 ноября 2016 13:03
Как можно "культурно" пить пиво в кинозале!? Разрешено заходить в зал с попкорном? А голова зачем? Может быть стоит подумать, к чему это приведёт? Пьющий пиво, обязательно в середине киносеанса побежит в туалет (бывает и не один раз), сколько я видела рассыпанного попкорна на полу кинозала, а о детях, которым эта еда портит пищеварение никто не вспоминает! Действительно, уж, если если учиться чему-то у Запада, то хорошему, а не этим свинским привычкам!
Гость, 28 ноября 2016 13:21
ГостЪ, 28 Ноября 2016 10:39

Ну уж тогда до конца нужно быть культурным и покупать лицензионные диски... так ведь, а не качать торренты)))
Гость, 28 ноября 2016 13:26
Гость, 28 Ноября 2016 10:22
Кинотеатр кинотеатру рознь.
В котором едят и пьют, это не кинотеатр, это "кинозабегаловка".

Думаете, поэтому и загнулся Октябрь ?
Гость, 28 ноября 2016 13:31
Я помню в 60-е, 70-е годы в кинотеатре конфетку страшно было развернуть - со всех сторон на тебя шипеть начинали.
Гость, 28 ноября 2016 13:44
Девушка конечно молодец,но ведь она медик  и давала клятву Гиппократа. Так поступил бы любой человек, имеющий медицинское образование.
Бывший кинозритель, 28 ноября 2016 13:47
Гость, 28 Ноября 2016 11:37

... Попкорн и прочие "удовольствия" были разрешены в зрительном зале кинотеатра "Октябрь", уже при Горбачеве, когда в моду вошло преклонение перед жрущим Западом, а до этого - ни-ни!  ;)

 Это точно.  Всё это свинство началось во времена правления того самого хрю-хрю.
nfyZ, 28 ноября 2016 14:42
Ну уж тогда до конца нужно быть культурным и покупать лицензионные диски... так ведь, а не качать торренты)))
----------------------------------------------
Так где же их купить? лицензионные диски? в городе все отделы позакрывались!!
Гость, 28 ноября 2016 15:16
Верните кинотеатр Октябрь, там так было хорошо, зал просторный а самое главное экран большой
Гость, 28 ноября 2016 15:18
Эта та свобода о которой вы и мечтали ;) Похрюкивая и порыгивая смотреть спектакль в театре, кидая периодически помидоры в не понравившихся артистов :D  :D  :D
Гость славного города Озерск, 28 ноября 2016 15:39
Девушка, спасающая жизнь, Озерчан мало заинтересовала :)  ;)  Им интереснее обсудить возможно ли культурное распитие пива и поедание поп корна :D
Гость, 28 ноября 2016 16:24
Гость гастроэнтеролог, 28 Ноября 2016 11:43
А зачем обращаться к такому же врачу из другого города. Он делает деньги и претензий не принимает. Есть детский врач терапевт и главврач. В конце концов есть детская областная поликлиника. Делать надо все ладом, а деньги на лекарства тратить.
------------------------------------------------------

Все-таки есть узкие специалисты, к которым относится гастроэнтеролог, и коих нет в нашем городе к сожалению. Хорошо было бы, чтобы наши врачи давали направления в областную поликлинику.
Гость, 28 ноября 2016 16:45
А как дела у женщины, которую спасала девушка?  Дай бог здоровья им обеим.
Гость, 28 ноября 2016 17:55
Девушек, которые спасали женщину было две. Одна совсем молоденькая. Я еще подумала, что это просто чудо, что такие молодые владеют приемами реанимации.
Гость однополчанин, 28 ноября 2016 18:12
Что за узкие специалисты? Заболевания ЖКТ. Да за ребенка я всех подниму.Положить ребенка на обследование проблема? Писать жалобы нашим  главным врачам. Кто начальник медсанчасти и его заместитель?
Гость, 28 ноября 2016 19:48
Присоединяюсь к благодарности и восхищению девушек, которые спасали и боролись за чужую жизнь!!! Молодцы девочки!!! Респект вам!!!👏🏻👍🏻 Так важно в жизни, чтобы в трудный момент оказались рядом неравнодушные люди!!!
Гость, 28 ноября 2016 20:13
Люди жизнями жертвовали за наше будущее во время войны, а будущее поколение пришло быдластое и жрущее.
Гость, 28 ноября 2016 20:13
Хорошо было бы, чтобы наши врачи давали направления в областную поликлинику.

Направление к гастроэнтерологу нам дают без проблем (в Чел. обл.больницу), ездим 2 раза в год. Просите направление у педиатра.
Гость, 28 ноября 2016 20:40
Гость, 28 Ноября 2016 20:13
Люди жизнями жертвовали за наше будущее во время войны, а будущее поколение пришло быдластое и жрущее.

Ценители подтянулись... А ничо что тогда женщина права голоса не имела...
Гость, 28 ноября 2016 20:44
Так где же их купить? лицензионные диски? в городе все отделы позакрывались!!

А торренты где берёте? :)
Гость, 28 ноября 2016 20:57
Гость, 28 Ноября 2016 20:13
Люди жизнями жертвовали за наше будущее во время войны, а будущее поколение пришло быдластое и жрущее.

Ага. Из параллельного мира пришло. Или сюда с Марса прилетело.
Гость, 28 ноября 2016 21:03
В областной поликлинике хороший гастроэнтеролог , а у нас вы вряд ли найдёте.
Елена, 28 ноября 2016 21:59
Гость славного города Озерск, 28 Ноября 2016 15:39
Девушка, спасающая жизнь, Озерчан мало заинтересовала :)  ;) Им интереснее обсудить возможно ли культурное распитие пива и поедание поп корна :D
*****************************
Тоже обратила на это внимание. Ценности у людей не те.Жизнь 3 копейки,  .....
читатель, 28 ноября 2016 23:09
- 22 ч .45 м.   28.11 2016 , ИЗ КРАНА ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ИДЁТ с паром горячая вода !!!      Ленина  79
Гость, 29 ноября 2016 01:28
Женщины, которые делали "самоотверженно, настойчиво проделовали реаниматоционные мероприятия" по щекам били, чтоли??? вы хоть понимаете,что вы могли ещё хуже сделать??? И какие вы мероприятия сделали??? Девушка, которая 15 минут непрямой массаж сердца делала??? Да это бред... Женщину тогда надо было раздеть чуть ли не до нижнего белья, чтобы массаж сердца делать... И одному человеку с этим не справиться...
Мартовский Кот, 29 ноября 2016 03:57
Так значит спасли женщину?
Гость, 29 ноября 2016 11:36
Уважаемая редакция! Как узнать, кто является собственником проводов и кабелей, свисающих с дома?
Гость, 29 ноября 2016 17:32
Женщина жива????
Спасибо тем, кто делал, что мог, чтобы помочь!
Гость, 29 ноября 2016 21:55
позвоните в 05 или 4-44-44 насчёт кабелей и проводов , они разберутся - это их или нет
Гость, 29 ноября 2016 22:58
Все-таки есть узкие специалисты, к которым относится гастроэнтеролог, и коих нет в нашем городе к сожалению. Хорошо было бы, чтобы наши врачи давали направления в областную поликлинику.

Гастроэнтеролог есть в Новой поликлинике, я записалась на приём стоимостью 700р. И на гастроскопию. В чем проблема?
Бесправный, 30 ноября 2016 14:44
...Всем известное такси снова поучаствовало?
------------------------------------
Ещё как! С эвакуатором!
валентин азов, 3 декабря 2016 11:33
где у нас кладбище животных?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений