РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 25 ноября 2016 12:15, источник: Читатель

Он у меня не открывается

Постоянно не работает сайт Управления образования. Невозможно зайти. В чём причина?

Редакция. Как нам сообщили в управлении образования, на сайте проводятся технические работы.



Евроремонт своими руками

Если вы задумали сделать своё жилище более удобным и современным, зима для этого - самое подходящее время. 

Отдел технической книги центральной городской библиотеки приглашает на выставку "Евроремонт: Стиль, идея, воплощение". 

На ней представлена литература по ремонту квартир, выбору строительных материалов, различных стилях и цветовых решениях в интерьере. Ждём всех жителей города по адресу: Советская, 8, Центральная городская библиотека, отдел технической книги с 25 ноября по 14 декабря 2016 г.

Тел. для справок: 2-30-81 

МКУК "ЦБС"


 

Какая самая короткая?

А какая всё таки улица нашего города самая короткая? Я считаю -Зеленая, а вы? А как на самом деле? Редакция, помогите в этом вопросе. Спасибо

Редакция. Мы открыли карту Озёрска и, внимательно изучив её, пришли к выводу, что вы, уважаемый читатель, правы. 

Улица Зелёная, действительно короткая. К ней по своей короткости подбираются ещё Песочная и Торговый проезд.


88797.jpg

889.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость однополчанин, 25 ноября 2016 12:31
А что Комсомольский проезд длинная?
Гость, 25 ноября 2016 12:40
Самая короткая улица - это улица Рабочая. На ней стоит только один дом - это детский сад за Кукольным театром.
Елена, 25 ноября 2016 12:56
Самая короткая улица - это улица Рабочая. На ней стоит только один дом - это детский сад за Кукольным театром.
***********************
как я уже писала на Зелёной тоже 1 дом-банк Челинд
Гость, 25 ноября 2016 13:04
Есть еще Привокзальный переулок, там тоже 2 или 3 дома всего 8)
spooner89, 25 ноября 2016 14:03
улица Рабочая, переулок Парковый тоже короткие.
Гость, 25 ноября 2016 14:16
Рабочая 1 короче :D
Гость, 25 ноября 2016 14:20
Он у меня не открывается

Постоянно не работает сайт Управления образования. Невозможно зайти. В чём причина?

Редакция. Как нам сообщили в управлении образования, на сайте проводятся технические работы.
____
Красавцы! Дети ждут результатов олимпиад, а сайт не работает!
Елена, 25 ноября 2016 14:21
А как д/с № 51 туда попал, это же " солнышко", во дворе  Окт 26  и К.М 22
spooner89, 25 ноября 2016 14:40
Елена, 25 Ноября 2016 14:21
А как д/с № 51 туда попал, это же " солнышко", во дворе Окт 26 и К.М 22
---------------------
И правда. Д/с №51 это Октябрьская 28, а на этом месте Д/с №22.
Гость, 25 ноября 2016 15:40
Детсад на Горной (бывший №22) - это теперь структурное подразделение (второе здание) детсада №51, что на Октябрьской, 28.
Гость, 25 ноября 2016 16:07
А разве ул. Рабочая не есть теперешняя ул.СЕМЕНОВА.
Гость, 25 ноября 2016 16:18
Рабочая покороче Зеленой будет.
Гость, 25 ноября 2016 16:40
ул.Семенова бывшая ул.Трудовая. Смотрите здесь на сайте, был репортаж по осени.
Гость, 25 ноября 2016 17:49
Сколько уже будут эти технические работы? Теперь на выходные всё зависло. Дети не знают результаты городских олимпиад!
Гость, 25 ноября 2016 18:42
Елена, 25 Ноября 2016 12:56
Самая короткая улица - это улица Рабочая. На ней стоит только один дом - это детский сад за Кукольным театром.
***********************
как я уже писала на Зелёной тоже 1 дом-банк Челинд

Гость, 25 Ноября 2016 16:18
Рабочая покороче Зеленой будет.

 Улица Рабочая и улица Зелёная - они не длиннее ста метров каждая.  Для того, чтобы разрешить спор нужно взять
30-ти метровую рулетку и замерить длину этих улиц.  И тогда всё станет ясно.
Гость, 25 ноября 2016 19:13
Спорт, но Торговый - ПРОЕЗД, Привокзальный - ПЕРЕУЛОК. А речь всё-таки за улицы...
Казус, 25 ноября 2016 19:47
Улица Рабочая и улица Зелёная - они не длиннее ста метров каждая. Для того, чтобы разрешить спор нужно взять
30-ти метровую рулетку и замерить длину этих улиц. И тогда всё станет ясно
________________________________________

...портняжного метра будет достаточно  :D
Гость, 25 ноября 2016 20:19
Привокзальный пер. 6 домов,из них один начальная 24. Есть ещё  торговый проезд 2 дома
Гость1™., 25 ноября 2016 22:12
Как бесит словосочетание ЕВРОРЕМОНТ. Ужас, что это такое? Что подразумевается под этим словом ? Как в европе делают ремонт ? Как то по другому , не так как у нас ? Обьясните, мне , строителю , с тридцатилетним стажем , что я делаю не так , как в европе ? Заказчики довольны вроде .
Гость, 25 ноября 2016 23:08
с сайтом  гороно  постоянно проблемы пора менять программистов
Читатель, 25 ноября 2016 23:56
От  ( магазин РУБИН до  СЕМЁНОВА )  никаких домов нет..!
Гость, 26 ноября 2016 14:12
Почтовый переулок-савмый короткий :)
Гость, 26 ноября 2016 16:55
Елена, 25 Ноября 2016 12:56
***********************
как я уже писала на Зелёной тоже 1 дом-банк Челинд

 Кафе "Принцесса" и ресторан "Одинокий волк" расположены напротив Челинбанка, но считаются находящимися на улице Октябрьской.
Гость, 26 ноября 2016 17:44
Гость1™., 25 Ноября 2016 22:12
Как бесит словосочетание ЕВРОРЕМОНТ

Полностью солидарна! Тоже это слово очень удивляет...Может,поначалу,когда еще не было многих вещей,необходимых для ремонта в свободной продаже,еще и можно было как-то немного понять..Но последние годы вообще неуместно это выражение.
Из Википедии, 26 ноября 2016 18:24
Евроремонт — обывательский термин, широко распространённый в России и странах СНГ для обозначения особого типа (часто капитального) ремонта в жилых или коммерческих помещениях. Евроремонт позиционируется как ремонт, выполненный с применением современных материалов[1] по европейским стандартам[2].
Гость, 26 ноября 2016 18:52
ЕВРОремонт.

ЕВРО-окна, ЕВРО-розетки, ЕВРО-панели.
ЕВРО-стандарты.
Отсюда и ЕВРОремонт.
K&K, 26 ноября 2016 20:40
Самая короткая улица Рабочая, около 122 м.  Не нужно лазить с рулеткой, воспользуйтесь сервисом Яндекс карты, там есть инструмент "линейка"
Гость, 27 ноября 2016 12:42
Гость1™., 25 Ноября 2016 22:12
Как бесит словосочетание ЕВРОРЕМОНТ

Залепить все стены-потолки пластиком ПВХ, а потом бить себя пяткой в грудь при продаже квартиры. Как же, у меня ведь евроремонт!  :D
Гость, 27 ноября 2016 14:22
Гость, 27 ноября 2016 17:58
K&K, 26 Ноября 2016 20:40
Самая короткая улица Рабочая, около 122 м. Не нужно лазить с рулеткой, воспользуйтесь сервисом Яндекс карты, там есть инструмент "линейка"

 Большое спасибо за хорошую подсказку!  Только у меня длина улицы Рабочей получилась 116 метров.  Ещё раз спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений