РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Глава администрации представил нового директора МП "УАТ"

Городская жизнь, 5 сентября 2016 16:50, источник: ozerskadm.ru

В понедельник, открывая традиционный брифинг для представителей средств массовой информации, глава администрации Евгений Щербаков представил нового директора МП «УАТ»:

– С сегодняшнего дня Управление автомобильного транспорта возглавляет Александр Лазуткин. Практически всю свою трудовую деятельность Александр Александрович посвятил этому муниципальному предприятию. Начинал с рабочей специальности и на родном предприятии вырос до должности главного инженера. Руководством администрации была проведена встреча с коллективом, на тему того, кого сами работники МП «УАТ» видят в должности директора. Кандидатура Александра Александровича была однозначно поддержана всем коллективом. Со стороны администрации, мы также будем его всесторонне поддерживать во всех вопросах и начинаниях. Надеемся, он справиться с той непростой ситуацией, которая сложилась на предприятии. Ситуация действительно сложная и с кадрами, и с основными средствами. Задачи пред новым директором стоят сложные, но интересные. Надо проработать стратегию и тактику по организации благоустройства улиц города, перевозок пассажиров на достойном уровне, своевременной уборки города. А также с вывозом ТБО есть ряд проблем, которые надо срочно решать. Мы рассчитываем на то, что при поддержке администрации и коллектива предприятия мы добьёмся положительного результата.

Продолжил встречу с представителями прессы глава Озерского городского округа. Олег Костиковрассказал журналистам о встречах с жителями микрорайонов в рамках проекта «Открытая власть»:

– Я считаю, что проект «Открытая власть» начался ещё год назад с того, что для диалога с представителями средств массовой информации был предложен такой формат, как еженедельные брифинги, был обновлён сайт органов местного самоуправления. Мы постоянно ищем формы работы, чтобы быть максимально открытыми для общения с людьми. Таким образом уже были сделаны два больших шага. Сейчас реализуется третий шаг – это встречи в трудовых коллективах. Мы встречаемся с ветеранами, молодёжью, работниками бюджетных организаций для того, чтобы донести до горожан позицию Собрания депутатов и администрации. Стратегию мы прорабатываем совместно и тщательно. Этот подход мы реализуем и на встречах с жителями округа. Мы спрашиваем людей о тех вопросах и проблемах, которые их волнуют, отвечаем и поясняем свои решения и действия. Встречи депутатов с избирателями носят системный характер. Они проводились постоянно в течении всего года. На эти встречи традиционно приходят граждане с активной жизненной позицией, преимущественно представители старшего поколения. Но они очень заинтересованы в решении общих проблем, и обсуждение проходит довольно конструктивно. Все депутаты фракции «Единая Россия» поддержали инициативу по проведению подобных встреч. Прийти на встречу и задать вопрос может каждый житель округа.

Подводя итог встречи с журналистами, глава округа отметил, что работа, которая проводилась депутатами в течении года по активизации общественной инициативы в настоящее время начинает приносить результаты. Горожане готовы к взаимодействию, у людей есть желание приводить в порядок свои дворы и придомовые территории, то есть реализуется основной принцип местного самоуправления – самореализации через самоорганизацию. 











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2016 16:56
Ну наконец то!
Гость, 5 сентября 2016 16:58
САН САНЫЧ - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
Гость, 5 сентября 2016 17:48
Задачи пред новым директором стоят сложные, но интересные.
---------------------------------------------------------------------------
Заплатить долги и получить прибыль.
И чё тут интересного ?
Гость, 5 сентября 2016 17:52
Мож хоть начнет ездить автобус до Каслей в рабочие дни! Ну хоть малюсенький!))))
Гость, 5 сентября 2016 18:26
из всех кто был Саня ты самый лучший дерзай братан успеха тебе
Гость, 5 сентября 2016 18:51
Может наконец наведёт порядок Маршрута 18, уволит кондуктора хамку. Водителям будут выдавать правильный маршрут на каждый день, а не зашарпанный путевой лист не знай каких годов. Стыдно за таких водителей которые участвовали в сговоре и не останавливали на положенной остановке, а ведь жаль того старичка ему 80 лет а над ним так издевались, гоняли всего бального километрами проезжая мимо остановки.
Желаем ему быть искренне порядочным, и штат держать стрессоустойчивый, вежливый, и к народу доброжелательный. И в первую очередь обратить на те жалобы от народа, которые нужно решить в первую очередьь с положительной стороны для граждан..
Гость, 5 сентября 2016 19:13
Это в который раз он уже директор?
Елька, 5 сентября 2016 19:18
Александр!  Верю в Вас. Знаю и помню Вас только с положительной стороны. Понимаю, что трудно. Но Вы сделаете всё так, как следует. Вы не можете  по- другому. Успеха во всем!
SAV, 5 сентября 2016 20:17
Сделайте, наконец сервис по автобусам по типу ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" Екатеринбурга, где можно посмотреть на мобильниках положение автобусов, время прибытия на остановку. http://m.ettu.ru/stations/%D0%9C
Гость, 5 сентября 2016 20:29
Будет ли поддержка администрации - вот в чем вопрос?
Горный 44, 5 сентября 2016 21:02
Александр поздравляем!!!Везенья и удачи тебе!!!Ребята с  твоего двора.
Гость, 5 сентября 2016 21:25
Горный 44, 5 Сентября 2016 21:02
Александр поздравляем!!!Везенья и удачи тебе!!!Ребята с твоего двора.
------------------------------------------------------------------
Посочувствуйте лучше. То еще местечко досталось.
Гость 007, 5 сентября 2016 22:38
Только самые хорошие впечатления от общения с этим человеком. Даже жаль. УАТу нужны сокращения и модернизация, а Сан Саныч очень человечный,  ему будет трудно принимать не популярные решения.
Гость, 5 сентября 2016 23:09
Пименов то же мужик классный,но однако сбежал из УКСИБа!В УАТ управленец нужен,а не мужик классный.Сан Саныча знаю и уважаю,желаю сил и терпения в этой должности .
Гость, 6 сентября 2016 08:46
Сан Саныч, сочувствую и уважаю! Взвалить на плечи предприятие-банкрот дорогого стоит. А может ты поставлен для "распила" УАТа при банкротстве? Тогда беги, к хорошему это не приведет.
Гость, 6 сентября 2016 08:47
сан саныч....адекватный мужик.знаю его по 11 12 и 13 году.всегда разберется в вопросе и поможет если в его силах.не бюрократ.живой человек.ох перемелет его система.с такими.......не работа не дело не продвинется
Гость, 6 сентября 2016 10:17
Александр Александрович, если это в ваших силах и полномочиях, перенесите остановку маршрута №7 от узла связи к ДК "Маяк". Вам будут благодарны многие жители города: сотрудники и участники творческих коллективов, ветераны, проживающие на ДОКе. Остановку около узла связи оставить для  автобусов ПО "Маяк" и садовых маршрутов.
Гурд, 6 сентября 2016 11:43
какую лошадь не запрягай в телегу без колёс она всё равно не поедет 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гостьмама школьника, 6 сентября 2016 13:40
Давно просим перенести остановку семерки от почты к ДК маяк.Сегодня утром 11 маршрута от ДК не было-все бросились к почте на семерку на маршрутку- там битком.Вот и бегаем с рюкзаками туда сюда. Очень очень ПРОСИМ!
Гость, 6 сентября 2016 18:10
очень жалко Сашу.
Гость, 6 сентября 2016 19:48
Гостьмама школьника, 6 Сентября 2016 13:40
Давно просим перенести остановку семерки от почты к ДК маяк.Сегодня утром 11 маршрута от ДК не было-все бросились к почте на семерку на маршрутку- там битком.Вот и бегаем с рюкзаками туда сюда. Очень очень ПРОСИМ!
===============================
Что толку бегать? Маршрутка битком, а автобуса не будет!
уатовец, 6 сентября 2016 20:42
мы еще по воюем.
а насчет автобусов все будет в норме будем стараться ведь снами наш Александр Александрович
Гость, 6 сентября 2016 20:45
Сан Саныч мы стобой
Гость ветеран УАТ, 7 сентября 2016 06:42
Что-то плохо вериться в его заслугах
Алексей, 7 сентября 2016 08:11
Сан Саныч удачи.Зимой на озере встретимся и поговорим.
Татьяна, 7 сентября 2016 22:54
А я Сашу знаю с молодости,когда он жил на Семенова,4  хороший был парень. Спокойный ,дружелюбный, как сейчас не знаю прошло уже много лет. Но судя по комментариям таким и остался.Удачи во всем.
Гость, 7 сентября 2016 23:45
"Брифинг"- 7 букв, "встреча"- тоже 7, но понятнее!
Гость, 8 сентября 2016 09:04
КАК ОДНОКЛАССНИК РУЧАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ. ДОБРЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ИСКРЕННИЙ СОЛНЫШКО ЧЕЛОВЕЧЕК. САШКА УСПЕХОВ ТЕБЕ. СИРОТЮК
Гость, 8 сентября 2016 23:45
А ради кого снесли крышу у остановки Дзержинского-32?
Гость, 10 сентября 2016 11:11
Можно было бы обойтись портретом одного Лазуткина... :)
Гость, 10 сентября 2016 17:20
Гость, 10 Сентября 2016 11:11
Можно было бы обойтись портретом одного Лазуткина... :)
------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно было бы обойтись вообще без портретов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений