РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Лето решило остаться

Городская жизнь, 22 августа 2016 10:15, Редакция

Несмотря на близкую осень, дневная температура в будни на этой неделе составит 28°С. Такой прогноз дает Яндекс.Погода.

Небо при этом будет затянуто облаками - по данным сервиса, нас ждут два дождливых дня при ветре до 4 м/с.


3344.JPG


В выходные температура начнет снижаться:


Копия 3344.JPG


Неизвестно, побило это лето какие-нибудь температурные рекорды или нет, но синоптики обещают, что и первая неделя сентября будет вполне летней.


8359.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2016 10:23
Как же хорошо! Лето, не уходи, останься навсегда!
Гость, 22 августа 2016 10:41
лето летнее +30 зима зимняя -30 (
Гость, 22 августа 2016 11:02
Лето в этом году СУПЕР! Насладились от души!  :D
Гость, 22 августа 2016 11:21
Гость, 22 Августа 2016 10:41
лето летнее +30 зима зимняя -30 (

----------------------
Эта планета становится не пригодной для жизни
Гость, 22 августа 2016 11:22
Хоть накупаемся вдоволь :!:  Вода в озере просто супер - выходить не хочется :!:
Спать только душно, ну и на работе, наверное, тяжело, а так уже адаптировались к жаре :)
Гость, 22 августа 2016 11:44
С жарой получился явный перебор :!:  Хорошее лето, это когда комфортные +20 _+25 градусов :D
Гость, 22 августа 2016 11:50
Лето в этом году СУПЕР! Насладились от души!

Зима тоже буде супер - минус 30 и ниже. Все 3 месяца. Насладимся по полной!
Гость, 22 августа 2016 12:08
Прекрасное лето! Как же мы счастливы! Спасибо тебе, природа-матушка.
Гость, 22 августа 2016 13:27
Если кто помнит зиму с девятого на десятый годы,морозы как раз и стояли три месяца,с декобря по март исли не ошибаюсь меньше -20 не опускались,но тогда и лето в десятом было хорошее.
Гость, 22 августа 2016 13:59
Я так хочу, чтобы лето не кончалось.... :)
Гость, 22 августа 2016 14:34
Гость, 22 Августа 2016 11:50
Лето в этом году СУПЕР! Насладились от души!

Зима тоже буде супер - минус 30 и ниже. Все 3 месяца. Насладимся по полной!

Ну слава Богу. Наконец-то к нам возвращается обычная уральская погода, главными признаками которой являются морозная зима и очень жаркое лето.
А то уже надоела эта мерзопакостная серость, грязь и слякоть, что в январе, что в июле.
Гость, 22 августа 2016 18:48
Лето в этом году хоть и опоздало с приходом, но зато оно шикарное.
Гость из Питера, 22 августа 2016 18:55
Гость, 22 Августа 2016 13:59  
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
________________________________
А у нас только началось. Так хватаемся за каждый солнечный денек , стараясь насытить полноценной летней программой. Пока по прогнозу неделя вся за 25, к выходным пока непонятно. В Выборг в субботу из Питера на День города около 2-х дня выезжала в резиновых сапогах под ливень (но взяла переобувку с собой), пока ехала в электричке, небо смилостивилось и улыбнулось по приезду уже солнцем. Ну а в самом Выборге к 4-м уже и улицы просохли, а теплого настроения добавил отличный праздничный вечерний концерт с Максимом Леонидовым и Чичериной и горячий фейерверк в 11 ночи. Прекрасный отдых, а поутру 21 августа по солнышку в Парк Монрепо, красотища....

Как долго мы лета ждали, уж и надежду потеряли. Все время Уралу завидовала.
гocть, 22 августа 2016 19:15
лучше холодная зима , чем жаркое лето !!!

и , задрало это наше болото с трупами рыб и вонью ((
Гость, 22 августа 2016 19:45
ненормально это. явно переборщило.
Гость, 22 августа 2016 19:47
ОЧЕНЬ ПАХНЕТ ОТ ОЗЕРО, УДИВЛЯЕМСЯ КАК ЛЮДИ ТАМ КУПАЮТСЯ. ТАК ГРЯЗНО , МНОГО МЕРТВОЙ РЫБЫ, ОЧЕНЬ МНОГО. МЕРТВЕЧИНА КРУГОМ. ОСОБЕННО НОЧЬЮ НЕВОЗМОЖНО БАЛКОН ОТКРЫТЬ, КАКОЙ МЕРЗКИЙ ЗАПАХ.
Гость, 22 августа 2016 20:52
Прекрасное лето. Уж лучше +30 летом, чем -30 зимой.
Гость, 22 августа 2016 22:15
Гость, 22 Августа 2016 20:52
Прекрасное лето. Уж лучше +30 летом, чем -30 зимой.
----------------------------
Да и не забудьте прибавить вонь от озера, дохлая рыба и зеленая вода с запахои из-под крана.
Гость, 22 августа 2016 22:28
вонь от озера,это правда. жара.
Мартовский Кот, 22 августа 2016 23:19
Да, согласен, лето в этом году просто замечательное! У нас почти так же, как и в некоторых южных курортах. Сколько красивых девушек и женщин на озере и пляжах, сколько красивых девушек и женщин в купальниках, коротких шортиках и юбочках, ммммм!!!  :D Красота! Надеюсь, что и в следующем году лето тоже будет таким тёплым. Спасибо тебе, лето!
Гость, 23 августа 2016 01:11
А еще +30 летом гораздо лучше, чем летом -30.
Гость, 23 августа 2016 02:38
Полоса берега недалеко от водопроводной станции завалена гниющей рыбой! Кому может нравиться такое лето, когда природа тяжело болеет?! Также речка, куда водопроводчики сливают какие-то отстои, впадающая в озеро, вообще воняет канализацией! Может, водозабор перенести в более глубокое место, около яхт-клуба, там вроде аж 17 метров глубины. И от Каслей подальше.
Гость, 23 августа 2016 14:39
о боже какая прелесть :!:
я так рада,а  то 2 лета было холодно
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 августа 2016 21:31
какая вонь стоит от озера ,гниль.
Гость, 24 августа 2016 12:19
Гость, 23 Августа 2016 21:31
какая вонь стоит от озера ,гниль.

Вам в каждой теме гниль мерещится. В каком-то году на глаза попадался материал от светочей медицины, в котором говорилось о том, что чувство присутствия гнили является одним из первых признаков серьезной онкологии в организме того, кто эту гниль постоянно ощущает. Вам бы провериться. Может не поздно еще.
Гость, 24 августа 2016 20:14
очень сегодня пахло от озера. мы  рядом живем. А вы если нездешние и не знаете, так и не пишите глупостей.   гостю 12-19 и не желайте людям болезней и смерти,нельзя это.
Гость, 24 августа 2016 23:25
В каком году вам что-то на глаз попадалось? от какой светочей ? это что?   и как вы гниль ощущаете? опишите поподробнее ваши симптомы.
Гость, 25 августа 2016 12:02
люди сами себе болезни придумывают и в каком-то своем измерении страдают от аномальной жары, которая совсем не аномальная. да и не жара вовсе. гостю 20-14 и избавьтесь от скверны уже. это в первую очередь вам же нужно.
Гость, 25 августа 2016 16:17
Какая жара, кошмар. Когда же закончится?
Гость, 25 августа 2016 21:27
быстрее бы зима и холод. жара надоела.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений