РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Теперь у меня нет окон

Городская жизнь, 1 июля 2016 16:10, источник: Читатель

Нет, их никто не выбивал и не крал тёмной ночью. История совсем другая.  Позвонила в одну озёрскую компанию и попросила мойщицу окон. Но на пороге моей квартиры появилась не женщина, а  молодой человек с большой сумкой. Как потом оказалось, в сумке был весь его инвентарь - от разнообразных моющих средств до тряпочек.

И парень приступил к работе. Вы знаете, я в жизни не видела человека, так увлечённого своим делом, так добросовестно его исполняющего. И никогда в жизни у меня не было таких окон. Окон, которых  теперь  просто «нет», настолько они чистые!

Я, сидя на диване, не могла налюбоваться на этого парня, ровесника моего сына.

Сначала он предложил снять занавески, уточнив, что эта услуга бесплатная. Мыл он тщательно, отходил в сторону, присматривался со всех сторон, нет ли разводов. И их не было! Он вымыл рамы, подоконники, а все тряпочки аккуратно сложил в специальный пакет, который забрал с собой.

Не буду раскрывать его секретов, но вот один из них – для протирки окон насухо, он не пользуется новейшими изобретениями, а берёт старые простыни. И этих тряпок у него уходит довольно много. Ещё он сказал, что когда идёт по улицам Озёрска, то сразу видит, где его работа и любуется ею.

Интересует цена? 300 рублей за окно. Кстати, он не только моет окна, но и выполняет другие домашние обязанности по заявкам. Работает он совместно с другими сотрудниками, которые тоже борются с мусором и грязью в квартирах, гаражах, садовых домах.   

Поскольку это не реклама, не указываю телефон фирмы. Просто делюсь впечатлениями.

Татьяна Д.


Mojka-okon-v-Minske-tsena.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2016 16:51
Понятно почему нет окон - стекла чистые :D когда я помою окна,тоже кажется их нет :D
Гость, 1 июля 2016 18:05
У меня три окна, одно балконное. Тыщща получается!
Средство для мытья окон - 70 рэ. Газеты бесплатно.
Идут нафик! )))
Тонкая реклама!
Гость, 1 июля 2016 19:17
А почему телефон не дать? Мы тоже хотим чистые окна!!!
Гость, 1 июля 2016 19:37
На прошлой неделе отмывала балкон, подумываю воспользоваться подобного рода услугами. И вот ещё одно подтверждение. Иногда времени катастрофически не хватает, хорошая возможность сэкономить и силы, и нервы.:-)
Сентябрьский кот, 1 июля 2016 20:52
Фото автора?
Оттуда(из СССР), 1 июля 2016 21:31
Ничего лучше старых газет нет! Моим многолетним опытом проверено!
Мокрые газеты - это реальная чистота и прозрачность! Затрат - 0!!! И заодно полезная зарядка для тела!
Гость, 1 июля 2016 22:00
Окна до дыр протёр :?:  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 1 июля 2016 22:29
Газеты?
СУПЕР!
Если хотите исцарапать поверхность окон - самое то!
Еще шкурочка "нулёвка" хорошо подходит! :D  :D  :D
ЗОЯ, 1 июля 2016 22:34
С внутренней стороны я сама окна протру, а с внешней даже за деньги демагоги не помогут, отнюдь ...
Два листа Ватмана, 1 июля 2016 23:06
Услуга "Муж на час" была бы более востребована, если бы можно комбинатовскими талонами расплачиваться.
Ахмет, 2 июля 2016 07:59
Всегда радует,когда человек добросовестно выполняет свою работу. Сейчас это не в чести. Все больше болтология,заседания и фиктивные отчеты.
sz81, 2 июля 2016 09:48
Да вы просто возбудились :D  :D  :D
неугомонная, 2 июля 2016 10:04
Лучшее средство для мытья окон разведенный нашатырный спирт и газеты! :{}  :{}
Гость, 2 июля 2016 10:15
Окна мыть проблема, но если сам не можешь, то уйдёт целый день с нанятым работником – это убрать всё с подоконников, освободив ему подход к окну, а потом и за ним всё перемыть из вредности.
Гость, 2 июля 2016 14:00
Какой ужас! Все навязывают газеты! А вы руки и подоконники с наличниками чем дополнительно отмываете после типографской краски? :o А она ой как прилипает к пластику! Потом только спецсредствами отмывать!
За скрытую рекламу клининг-услуг +100500!
Гость, 2 июля 2016 17:05
Гостья, 2 июля 2016 17:34
Телефон в студию.
А то написала, а толку?
Кто так клёво окна моет?
Гость, 2 июля 2016 19:03
Гость, 2 Июля 2016 14:00
Какой ужас! Все навязывают газеты! А вы руки и подоконники с наличниками чем дополнительно отмываете после типографской краски? :o

Какие проблемы!? Закажи, помоют за штуку, или более!
Нашли проблему, окна помыть!  ;)
Гость, 3 июля 2016 01:51
sz81- полюбэ..... так и есть...  :D  :D  :D
Гость, 3 июля 2016 03:55
Имеет смысл обращаться в такие кампании в случае, если у Вас дом более 150 кв.м. с окнами-витринами. А люди так-то чаще всего в однушке-двушке ютятся. Помыть 2-3 небольших окна - дело одного-двух часов (в зависимости от старания).
Сложность еще возникает у тех, кто неподумавши лепит огромные стёкла на балконах. Всегда поражаюсь, ну как люди их отмывают?
Гость, 4 июля 2016 10:24
Обычная вода и тряпочки из микрофибры подороже, 5-10 минут и одно окно готово!!! Не надо даже никаких спец жидкостей и уж тем более грязных газет, ну и времени не так уж много.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений