РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Концерт и праздничный салют

Городская жизнь, 10 мая 2016 13:45, Редакция

Главным  вечерним событием 9 Мая стал праздничный концерт, организованный на площади им. Б. В. Броховича дружным коллективом Культурно-досугового центра, для которого в праздничные дни начинается самая «горячая пора». На сцене рядом с Дворцом культуры «Маяк» выступили творческие коллективы и солисты КДЦ. Перед горожанами,  коих в этот  майский вечер собралось на площади немало, выступили хореографические  ансамбли «Зарево», «Каблучок», «Родничок», «Сорока», «Вдохновение», мужской  хор, хор русской песни, ансамбли «Аюшка» и  «Альянс». Прозвучали не только известные песни и композиции военных лет, но и произведения современных авторов, посвящённых  Великой Отечественной войне и Великой Победе.

После концерта праздничные залпы салюта раскрасили небо над Озёрском. Салют вызвал шквал эмоций. Горожане активно приветствовали каждый залп, крича «Ура!» и аплодируя. Салют длился примерно восемь минут.

Н. Колянова, А. Лешкин



А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0026.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0027.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2016 15:59
На десятом фото у парня даже крылья выросли :D
Гость, 10 мая 2016 18:29
Алушкины МОЛОДЦЫ! :D
Гость, 10 мая 2016 18:29
Так здорово! Так красиво! Такое настроение!
Вот только вопрос мучает, как себя чувствуют пожилые люди, у которых дома "под салютом" стоят? А в какое время проводили салют в других городах? Тоже так поздно?
Гость, 10 мая 2016 18:44
концерт был-замечательный!но есть вопросы к организаторам:1.не было крыто сцены,из-за этого звук сильно рассеивался и плохо было слышно исполнителей(если ты не у сцены).2.огромная толпа народа,многие с детками и,чего уж греха таить,выпившие.а туалеты как не работали,так и не работают.как будто никто не знал,что будет концерт! поставили бы тогда хоть био кабинки! сочувствую жителям близлежащих домов :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 10 мая 2016 20:44
От этих пушек после 23.00 голова разболелась. Только заснула , а тут грохот такой
Гость, 10 мая 2016 20:49
Не спорю, фейерверк действительно хороший и оставил только позитивные впечатления, НО... "остатки" от фейерверков падали куда "захотят", хорошо, что обошлось без материального ущерба.
Гость, 10 мая 2016 20:50
Воообщееее...как детей укладывать,почему не в парке проводятся мероприятия??есть дети,которым в 20:00 уже пора спать,а под окнами "дискач" начинается.я молчу про салют  :(  я против проведения таких концертов в жилом районе
Гость, 10 мая 2016 21:00
Концерт хороший как всегда,все коллективы ДК"Маяк" ни одного нет из "Строителя",из колледжа,музыкальной школы,ДТДиМ,ведь у них тоже есть прекрасные номера посвященные Дню Победы.Это не совсем правильно.Вопрос к режиссеру - почему только коллективы ДК?
Гость, 10 мая 2016 22:34
Воообщееее...как детей укладывать,почему не в парке проводятся мероприятия??есть дети,которым в 20:00 уже пора спать,а под окнами "дискач" начинается.я молчу про салют  я против проведения таких концертов в жилом районе
----
Я так понимаю к Новому Году претензий нет?
Гость, 10 мая 2016 23:06
В такой великий праздник  можно только радоваться, что городские власти подарили нам  чудесный концерт и такой великолепный салют! Житель дома "под салютом"
Гость, 10 мая 2016 23:09
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ СПАТЬ ЛОЖИЛИСЬ И ДАЖЕ ЗАСЫПАЛИ, КОГДА ТАКОЙ ПРАЗДНИК. ВСЕ СПЯТ У НАС ,СПЯТ. :D НЕ ВЫСПЯТСЯ НИКАК.
Гость, 10 мая 2016 23:25
Что за народ, вечно не довольные,  :(  а вечером  среди недели и по выходным там компашки собираются, орут,матерятся, курят, в машинах музыку громко слушают,что-то не видела там тех у кого голова разболелась, кому детей укладывать,никто не выходит и не делает замечания, а что так ? А этот концерт , если вы знали и салют в честь праздника, спасибо всем ,кто участвовал в приготовлении для праздника, Спасибо большое.... Салют очень красивый. :D  :D  :D
Гость, 10 мая 2016 23:36
Надо устраивать салют в 22.30. Темно и не так поздно - на следующий день всем на работу..... :(
Гость, 11 мая 2016 01:07
Гость, 10 Мая 2016 20:50
Воообщееее...как детей укладывать,почему не в парке проводятся мероприятия??есть дети,которым в 20:00 уже пора спать,а под окнами "дискач" начинается.я молчу про салют   я против проведения таких концертов в жилом районе

---

Абсолютно согласна! Праздник праздником, но нельзя забывать о детях и стариках, которые живут рядом. Я уже не говорю про невоспитанную молодежь, которая сидит еще до 5 утра, допивая свое пиво и горланя на всю округу. У нас есть замечательный ПКиО, где традиционно проводят масленницу и другие "гуляния", при этом никому особо не мешая. Почему нельзя праздновать там 9 мая и НГ?
Мартовский Кот, 11 мая 2016 03:23
Повезло в этом году с погодой.
Гость, 11 мая 2016 09:16
Фейверк слабоват...а проводить надо конечно в парке.Мне вот рано вставать надо....а я должен слушать это бабаханье.
Гость, 11 мая 2016 11:55
Вот вы пишете: в парке проводить праздник Победы. А представьте: после салюта домой в 23.30 возвращаться по парку. Опасность клещей, змей, комаров... Асоциальных элементов. Люди приходят и с детьми, а из парка дольше добираться, чем от ДК. Салют лучше всего запускать на открытой площадке, а  в парке нет таких мест.  Лес можно подпалить... Нет уж, лучше всего у ДК. И День города тоже можно там же проводить. Все рядом .
Все было хорошо))), 11 мая 2016 12:28
Гость, 10 Мая 2016 22:34
Я так понимаю к Новому Году претензий нет?
===========
+100500
Гость, 11 мая 2016 14:14
Хороший концерт! А еще очень понравилась агитбригада! Молодцы! И и исполнение, и программа - все на высоком уровне. Особенно запомнилась песня "Если б не было войны" - прямо до слез. И голос у исполнительницы похож на голос В.Толкуновой.
Владимир Алушкин удивил! Молодец!
Спасибо всем участникам и артистам!
Гость, 11 мая 2016 14:17
Гость, 10 Мая 2016 15:59
На десятом фото у парня даже крылья выросли

Да, умеет Лёшкин момент поймать!
Гость, 11 мая 2016 17:18
А на фотке 3 Фишер с 235-го?
Гость, 11 мая 2016 19:19
Господи, как маленькие ведете себя! Праздник раз в году и не какой то, а 9 мая! Во всех городах так проходит. В этом году была в Екатеринбурге и тоже все мероприятия были в центре города. Люди веселые, довольные. Посмотрели салют и по домам! Правильно говорят, вечно недовольные.
Гость, 11 мая 2016 23:31
Прекрасный концерт! Спасибо организаторам и артистам! Очень понравилась песня "Я люблю тебя жизнь" в иснолнении Е.Задоя. Молодец!
АлёнА, 12 мая 2016 03:24
Живу в Петербурге.Салют был в 22:00 с Петропавловской крепости.Признаюсь честно,в Озёрске салют лучше: чаще залпы и красивее сам салют.У нас тоже бахали 10мин,но перерывы между залпами чаще и дольше :(  Рада,что такая красота получилась на 9 мая :)
ППЦ, 12 мая 2016 17:32
АлёнА

:D  :D  :D ну конечно :D
Гость, 14 мая 2016 22:27
Опять недовольны!!! Замечательный праздник! День победы! Ваши дети вырастут, будете недовольны тем, что из парка далеко добираться?!!! Никуда переносить не надо! Это ведь традиция нашего города!!! Потерпите один вечер! Все было здорово!!!
Гость, 15 мая 2016 20:35
Клево!  :)  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений