РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В центре внимания - Алушкин

Городская жизнь, 1 марта 2016 14:20, источник: Собинформ

Вниманию озерчан - новости, подготовленные редакцией "Видеоканал" в выпуске от 29.02.2016 г.

В выпуске:
1) В понедельник 29 февраля состоялась традиционная встреча главы администрации Евгения Щербакова с журналистами озёрских СМИ.
2) В озёрской администрации захватили кабинет сити-менеджера. Причём в буквальном смысле. Скандально известный депутат Максим Алушкин посреди совещания ворвался в апартаменты главы администрации и занял его кресло. Покидать чужой кабинет депутат отказывался на протяжении часа. Из-за чего во власти случился "переворот" и вмешаются ли в ситуацию медики, в репортаже корреспондента информационного центра ПО "Маяк" Артёма Шуварина.
3) Одна из важных задач, которую сейчас пытаются решить в администрации округа - сохранение муниципального предприятия УАТ. Сложнейшее финансовое положение вынуждает руководство сокращать убыточные виды деятельности, пересматривать штатное расписание и оптимизировать маршрутную сеть.
4) Кто не знает, что такое КВН? Конечно же, "Клуб весёлых и находчивых" - всеми любимая юмористическая игра. Одна из таких игр прошла 22 февраля в Озёрске. Репортаж подготовила корреспондент Дворца творчества детей и молодёжи Виктория Холодова.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алла я в бар, 1 марта 2016 15:49
И как Алушкин попал в депутаты??
Гость, 1 марта 2016 16:31
...дайте публично высказаться человеку
Гость, 1 марта 2016 16:40
Алла я в бар, 1 Марта 2016 15:49
И как Алушкин попал в депутаты??

Как и все остальные ... Озерские избиратели просто проспали выборы.
Гость, 1 марта 2016 16:58
"И как Алушкин попал в депутаты?? - а почему вы не депутат?
"
Гость, 1 марта 2016 17:07
Человек осваивает новую профессию - видео оператор, а вы ему мешаете )
Гость, 1 марта 2016 17:21
Вот теперь знаю Алушкина. Это ведь он в партии ЛДПР? Как только в 90ые увидела по телику Жириновского, так вот и голосую столько лет  - только за ЛДПР. Удивляюсь своей преданности :D
Гость, 1 марта 2016 17:25
За каким чёртом вообще нужны депутаты :?:  :?:  :?:  :?:   :!: Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума, или как и раньше на общественных началах на безвозмездной основе :!: Сразу же появятся деньги на дороги, образование, медицину и культуру :!:  :idea:
Гость, 1 марта 2016 18:28
За каким чёртом вообще нужны депутаты :?:  :?:  :?:  :?:  :!: Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума, или как и раньше на общественных началах на безвозмездной основе :!: Сразу же появятся деньги на дороги, образование, медицину и культуру :!:  :idea:
Вообще то, уважаемый, зарплату получают только депутаты Государственной думы, а наши бесплатно работают.
Гость, 1 марта 2016 18:52
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАКСИМА
Депутат, 1 марта 2016 19:04
"За каким чёртом вообще нужны депутаты :?:  :?:  :?:  :?:  :!: Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума, или как и раньше на общественных началах на безвозмездной основе :!: Сразу же появятся деньги на дороги, образование, медицину и культуру :!:  :idea:"
вы не поверите...но депутаты и работают "на безвоздмездной основе" :D
им только по 5 тыщ платят и всё...
не думаю, что 100 тыщ в месяц на весь деп.корпус спасут дороги, образование, медицину и культуру
за приставов, 1 марта 2016 19:06
приставы-молодцы,наконец-то, правильно сделали, Девушку-пристава поддерживаю!!! А чего так мало людей по ОУПДС?? не понятно.
Алушкина пора снять с должности,и многих других депутатов. Не приличное поведение Алушкина-позор для всех!!!
Гость, 1 марта 2016 19:37
"...Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума,..."
-Хорошее предложение! Только, кому урезать, а кому увеличить, решают депутаты...
Гость, 1 марта 2016 20:00
ага,депутаты ведь у нас так мало получают,аж долги по 200тыс выплатить не могут,поведение-ужасное
за такое поведение приставам надо было его упаковать,найти повод. пусть знают место
Казус, 1 марта 2016 20:24
Лично мне рисунки Алушкина понравились...яркие, весёлые краски...депрессией и не пахнет, пусть психиатр не придумывает
Мартовский Кот, 1 марта 2016 21:21
Эх, весна...Весна такая весна. :D
Гурд, 1 марта 2016 22:10
чего вы мики забиваете баки :?: ведь били опубликованы зарплаты депутатов прошлого созыва :!:
меньше лимона хотя и за год ни у кого не было 8)  :!:  :evil: загляните в архив :!: по фамильно всё распечатано - а то за 5 тыров :D они от 5 тышной сигары раскуривают 8)  :!:  :evil:
Гость, 1 марта 2016 22:25
Ну не все депутаты работают бесплатно, 2 чела - работают за деньгу.
Гость, 1 марта 2016 22:27
Как в сказке . !Алушкин , возьми меня в помощники , я тебе пригожусь!" Люблю по носу щёлкать.
Гость, 1 марта 2016 22:41
Лучше бы позаботился "господин " Алушкин о пожилой маме!!!! Женщина перебивается с копейки на копейку. И если бы не соседи, бедная старушка протянула бы ноги! У пожилой женщины минимальная пенсия, которой не хватает платить за квартиру в которой прописана вся семья "депутата". ПОЗОР!
Гость, 1 марта 2016 22:45
Руки прочь от Алушкина, Мы его выбирали, он -  слуга народа.
Гость, 2 марта 2016 00:36
Алушкину , конечно, свои косяки как депутату нужно решать полюбовно, хотя это его непосредственно деятельности депутата в Озерске вряд ли касается.
А теперь вот совсем всё не понятно стало ,  у здания администрации Озерска был арестован автомобиль депутата Алушкина?
И Алушкин пошёл объясняться с Главой ОГО по этому поводу что ли?
Или что там произошло?
Будет ли пространный более менее толковый материал на эту тему?
Гость, 2 марта 2016 07:57
Так медики вмешаются или нет? И каким образом в эту историю с Алушкиным?
Роман Чернышов, 2 марта 2016 08:39
Гурд, 1 Марта 2016 22:10
чего вы мики забиваете баки :?: ведь били опубликованы зарплаты депутатов прошлого созыва :!:
меньше лимона хотя и за год ни у кого не было 8)  :!:  :evil: загляните в архив :!: по фамильно всё распечатано - а то за 5 тыров :D они от 5 тышной сигары раскуривают 8)  :!:  :evil:
----------------------------------------------------------------------
это где такой архив? очень интересно стало, почему родственник на безденежье жаловался, будучи депутатом))
Гурд, 2 марта 2016 11:10
Роман :!: архив Озёрск 74 8)  :!: жаловаться на бедность это может каждый :!: там расписано у кого какой автомобиль, и сколько зарабатывают жёны :!: вам если интересно вы и ищите, а мне нет :!:  :evil: чужие деньги не привык считать свои бы были  :!:  :evil:
Гость, 2 марта 2016 11:29
Гость, 1 Марта 2016 17:25
За каким чёртом вообще нужны депутаты :?:  :?:  :?:  :?:  :!: Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума, или как и раньше на общественных началах на безвозмездной основе :!: Сразу же появятся деньги на дороги, образование, медицину и культуру :!:  :idea:
Так они болезные ИСПАРЯТЬСЯ ВСЕ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ! Альтруистов среди них нет!
Роман Чернышов, 2 марта 2016 11:44
Роман архив Озёрск 74 жаловаться на бедность это может каждый там расписано у кого какой автомобиль, и сколько зарабатывают жёны вам если интересно вы и ищите, а мне нет чужие деньги не привык считать свои бы были
--------------------------------------------------
то есть просто необоснованная болтовня ваш пост, понял. ибо доход родственника-экс-депутата и его супруга знаю. оба пенсионеры. авто калина не из лучших.
к сожалению в собрании их не все такие же альтруисты...
Гость, 2 марта 2016 13:01
Депутат, 1 Марта 2016 19:04
=================================
Не смешите мои тапочки :D  :D  :D Дворник и тот не станет за пять тыщ работать, а вашего брата уже и сотнями тыщ не заманить :!:  :D  :D
Гость, 2 марта 2016 13:04
Гость, 2 Марта 2016 11:29
Так они болезные ИСПАРЯТЬСЯ ВСЕ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ! Альтруистов среди них нет!
============================
Так ведь это же хорошо, зачем нам бездельники то нужны :?:  :!:
Гость, 2 марта 2016 19:05
Гость, 1 Марта 2016 17:25
За каким чёртом вообще нужны депутаты      Есть предложение урезать им жалование до прожиточного минимума, или как и раньше на общественных началах на безвозмездной основе  Сразу же появятся деньги на дороги, образование, медицину и культуру

Отличное предложение! А то устроили кормушку!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений