РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (405) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Любите жизнь как песню

Городская жизнь, 18 февраля 2016 10:33, источник: Собинформ

В прошедшие выходные на сцене Дворца культуры «Маяк» стартовал концертный проект «Мы любим жизнь!». 

Именно в таком формате организаторы решили провести ежегодный праздник песни.

Уже более 40 лет творческие коллективы Озёрска дарят своим зрителям радость общения с хорошей песней в начале года, и каждый раз режиссёры, хореографы, ведущие ищут и успешно воплощают в жизнь яркие проекты. Сегодня очень важно не поддаваться унынию и упадническим настроениям и по-настоящему любить жизнь. Иначе всё остальное просто теряет смысл. Так считают все, кто создавал этот праздник.

И зрители концертного проекта с жизнелюбивым названием полностью разделяют мнение организаторов. 

Зрительный зал, в котором, буквально, яблоку негде упасть, встречает и провожает полюбившихся исполнителей бурными аплодисментами, хором подпевает во время исполнения «народных» хитов, включается в импровизированные игры, затеянные ведущими. В зале – не только люди зрелого возраста, традиционно предпочитающие выступления солистов и коллективов Культурно-досугового центра, «живые» не только технически, но и душой; многие приходят с маленькими детьми, хватает в зале и молодых пар. Концертный проект, а по сути – настоящий праздник песни «Мы любим жизнь!» полностью оправдывает своё название и заряжает позитивом и зрителей, и участников. И, как было неоднократно озвучено со сцены ДК «Маяк», этот взаимный заряд не зависит ни от возраста, ни от национальности, ни от социального положения.

Состав концертной программы по-настоящему обширен. На сцену выходят вокальные ансамбли «Альянс» и «Аюшка», инструментальная группа «Пять четвертей», солисты:
А.Комиссаров, А. Серебренникова, Е. Серебренникова, Е.Задоя, К. Куликова, К.Андреева, Д.Черепенин, Н.Казанцева, Ю.Степанов, Л. Байгужина и В. Хайретдинов, К.Фишер, Е. Плыгин, Д. Капин, Н.Плугина.  Выступления вокалистов сопровождают хореографические коллективы «Вдохновение», «Русский стиль», «Золушка», «Сорока».

По словам организаторов, каждый участник проекта буквально творит чудеса самоотдачи. Трудно переоценить совместный вклад в ежегодный праздник песни звукорежиссёров, дизайнеров, художников и костюмеров. И главное – есть тот, кто по-прежнему вдохновляет на творческие порывы – это ЗРИТЕЛЬ.

Уважаемые жители города!

Культурно-досуговый центр и все участники проекта приглашают вас во Дворец культуры «Маяк» получить заряд хорошего настроения!


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алексей Винокуров, 18 февраля 2016 10:39
Ходили с женой. Очень понравилось.
Гость, 18 февраля 2016 11:33
Боже мой, кто во что горазд!))
Гость, 18 февраля 2016 12:09
В общем-то не плохо. Только зачем надо каждого исполнителя по 2-3 раза выталкивать на поклон? Время нечем заполнить? Нормально текущий концерт превратили в дерготню.
Гость, 18 февраля 2016 12:22
На 3 фотке с конца Сергей Жуков??? :o
Гость, 18 февраля 2016 12:36
"— Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете,.. работала у шлифовального станка."
Художественная самодеятельность цветет в Озерске бурным цветом !
Поклонник песни, 18 февраля 2016 12:47
Честно сказать, очень люблю праздник песни!!! Но последние 5 лет, приходишь и смотришь одно и тоже. Это мое мнение, одни и те же лица, и кажется одни и те же песни! Отдельно хотелось бы сказать про декорации, вот они точно одни и те же, так же оформлены и другие концерты. Куда делись художники или декораторы, просто не знаю кто за это там отвечает! Все это не означает, что ходить не буду в ДК, буду, еще как буду, и буду надеяться что все изменится к лучшему. Поскорее бы!!!
Гость, 18 февраля 2016 13:03
На одной из фотографий солидный с виду мужчина, но в каких то рваных джинсах :!:  Не приятно смотреть на такой неряшливый вид :!:
Сергей Ж.( ну где же вы ,девчонки ...), 18 февраля 2016 13:49
Нееее, ну я так -то совсем не он...У меня харизма не такая...
Гость меломан, 18 февраля 2016 14:51
Гость, 18 Февраля 2016 12:22

Гость, 18 Февраля 2016 12:22  
На 3 фотке с конца Сергей Жуков??? :o

Да вы что!!? Это - Рома Жуков.  8)  Из Москвы приехал .... :)

В "Альянсе" на одного солиста меньше стало?
Из команды организаторов, 18 февраля 2016 16:00
В "Альянсе" не на одного меньше, а на одного солиста больше стало. Приходите на концерт и сами убедитесь. В этом году праздник, благодаря рекламному агентству "МАКСИМА", оформлен совершенно по-новому и это оформление еще нигде не успело засветиться. По поводу исполнителей. Неужели вы не увидели новые молодые лица, не услышали новые имена?  Тогда вам надо почаще смотреть концерты (в т. ч. "Песню года" по "РОССИИ"). Вот где каждый день новые лица и новые песни (при их возможностях). Мы не случайно назвали праздник "Мы любим жизнь". И с большой любовью относимся к тем, кто выходит на сцену и с уважением к тем, кто находится в зале. Хотелось бы, чтобы и вы, наши дорогие зрители, были добрее. Делая этот праздник, мы хотели сделать наши и ваши будни более радостными, яркими и красивыми. До новых встреч.
Зритель, 18 февраля 2016 16:29
Поклоннику песни! Уж очень высокие требования у вас! Да исполнители все те же,но добавились ещё девушки дебютантки, я считаю что они достойно выступили. Что касается постоянных исполнителей, то все они пели песни,которые не звучали ранее на песнях предыдущих лет. А сколько труда и сил было потрачено, чтобы озёрский зритель остался доволен этим выступлением!!! Вас как будто насильно привели на концерт - я так понимаю,недовольны проведением концертов уже 5 лет!!! Советую вам на следующий год не ходить на городской праздник Песни,а съездить на концерты в Челяб. или Екатер.-может там вы найдёте для себя  что-нибудь интересное!
Гость, 18 февраля 2016 17:51
Да  вот это  фотографии сверх высокой  чёткости! Молодец Ушаков!
Гостья, 18 февраля 2016 18:02
Мне тоже все понравилось, кроме того, что ведущие постоянно всех исполнителей дергают выходить по сто раз на сцену кланяться. Дебютантки очень молодцы. Мурашки бегали как раз только под Казанцеву. И парни: Черепенин и Капин отлично зажигали!!!
Гость, 18 февраля 2016 18:08
а мы уже много лет не ходим, устаем сидеть
Гость, 18 февраля 2016 18:50
фотографий мало что-то...
Гость, 18 февраля 2016 19:30
Всем исполнителям огромное спасибо . Ведь на концертах они выкладываются на все 100 , а сколько своего личного времени тратят. А имеют в лучшем случае СПАСИБО . Кому не нравится, возьмите микрофон и попробуйте спеть сами. А на счет внешнего вида согласны, есть исполнители на которых приятно смотреть, стильные,опрятные. Мужчина в рваных джинсах- голос хороший,а на сцене ведет себя очень вульгарно(звездность) , скромней нужно быть.Праздник Песни - удался, организаторам большое-большое СПАСИБО.
Гость, 18 февраля 2016 19:44
Добрее надо быть, ходили на песню в субботу и не видели зрителей с билетами, а только пригласительные. Ведь для вас выступают не профессионалы а ЛЮБИТЕЛИ. Если нет настроения- лучше сидеть дома.
Гость, 18 февраля 2016 19:54
Концертные номера под 5/4(ансамбль) заметно проигрывают хорошим минусовкам и по звуку,и по качеству аранжировки. Ребята, есть над чем работать - не ленитесь. проявляйте свой талант! Ведущие, постарайтесь быть более интригующими - тексты мало делать информационными, оживите их юмором, что ли! Некоторые исполнители, за исключением Д.Капина, отдельные нотки не вытягивают - где контроль "маэстров" по вокалу? Репертуар, безусловно, в нынешнем концерте разнообразнее, чем в давешние времена - спасибо артистам! В общем, концерт продемонстрировал, что КДЦ работает интересно!
Гость, 18 февраля 2016 20:12
Не понятно зачем 2 отделения? Одни и те же певцы,но в разных одеждах,можно было одно отделение сделать и поменьше говорильни и поклонов.Пора бы уже за 40 лет научится концерт выстраивать.
Владимир, 18 февраля 2016 20:32
Концерт отличный.Пели прекрасно,а кому "не так сидишь,не так свистишь"может не туда пришли?
Интересно,а сами то,что-то можете?Или так,лишь бы плюнуть.
Гость, 18 февраля 2016 21:23
Гость, 18 Февраля 2016 17:51
Да вот это фотографии сверх высокой чёткости! Молодец Ушаков!

Это фото - сверх высокого контраста! Чёткость - это когда все родинки видно!!!
Гость, 19 февраля 2016 01:09
Концерт вразы лучше предыдущих. Люди! почти все исполнители- ЛЮБИТЕЛИ и поют за спасибо, Пашут без выходных, а мало исполнителей потому-что за спасибо не хотят пропадать в КДЦ. Огромное спасибо , что хоть кто-то еще нас развлекает. А то бы мы просто сидели дома. Кому скучно, пожалуйста поезжайте в Чел-к или в Сверд-к за большие деньги. А на счет вокала не один Д Капин точно поет, видимо у вас со слухом не все в порядке. 9973
Два листа Ватмана, 19 февраля 2016 08:51
Особо хороша артистка в гудроновом платье (фото 6)
Гость, 19 февраля 2016 09:45
Два листа Ватмана, 19 Февраля 2016 08:51
Особо хороша артистка в гудроновом платье (фото 6)
========
:D  :D  :D +100500
Гость, 19 февраля 2016 14:30
сами мы можем, но не зовут
Гость меломан, 19 февраля 2016 20:32
В "Альянсе" на одного "солистку"  :{}  :D  больше стало!  :)
Гость, 20 февраля 2016 09:18
Моя мама, а ей уже за 70 лет, ходила на "Песню года" и с восторгом отозвалась о концерте.Для нее время пролетело незаметно, как она потом сказала: " Ещё бы высидела, жаль,что номеров мало". Спасибо всем за шикарный концерт.
Гость, 21 февраля 2016 13:22
Не верю,что "маме за 70" и ей понравилась 3-х часовая однообразная программа.И не надо организаторам концерта желаемое выдавать за действительное.Не все зрители разделяют ваши восторги. ;)
Гость, 21 февраля 2016 14:27
Прекрасный ансамбль "Альянс" слушала бы его и смотрела на приятных во всех отношениях профессиональных певцов.Но эти девушки в коротких одеждах отвлекали и песня не прозвучала.Режиссерам на заметку.
Гость, 21 февраля 2016 20:15
Хочу спросить организаторов,почему на сцене в вашем празднике песни нет прекрасного и пожалуй самого профессионального  вокального ансамбля "Дискаер"???Не ко двору или как???
Гость, 21 февраля 2016 20:25
Очень понравился национальный номер впервые на этом концерте выпустили татаро-башкирский дует и танцевальную группу.Они сорвали больше всех аплодисментов.Молодцы.Почаще приглашайте таких певцов,а не одних и тех же.
Работник ФГУП "Маяк", 22 февраля 2016 12:35
В субботу ходила на Песню и решила оставить свой отклик на странице. Прежде почитала ранее написанные - мнения разные, пишу свое. Последний раз я была на концертах Песни 3 года назад. Оговорюсь, что посещаю регулярно гастрольные коллективы. В наше сложное время, где все стоит немалых денег, такие концерты Песни видимо очень затратные, а стоят  для нас, зрителей недорого, а для некоторых и бесплатно. Так вот самодеятельность в Озерске выглядит не хуже, чем гастрольные коллективы (опять же сравниваю с теми, которых сама лицезрела). Красивые концертные костюмы, уверенно ведут себя на сцене, хорошие песни. Впервые такое красочное оформление.Уж не знаю нарисовали или как, мне понравилось. Спасибо.В стране кризис, а сюда придешь - по-прежнему праздничное настроение не смотря на трудности. СПАСИБО, КУЛЬТУРА!
Гость, 22 февраля 2016 20:02
Вот уж не со всем могу согласится, по красочным концертным костюмам,благодаря костюмерам и швеям ДК "Маяк"молодцы девчонки -  конечно ДА,а вот то что впервые такое "красочное оформление",это бред.Как раз банерная ткань непонятного рисунка,ни какого эффекта и оригинальности концерту не придает..
Гость, 23 февраля 2016 12:48
А я и не понял,что оформлена сцена баннерной тканью,она ведь очень дорогая.Опять МАНЭК свои предложения внес,подзаработали, однако.
Гость, 27 февраля 2016 21:19
Меняйте режиссера и ведущих,песни достойны похвал,но как построена программа и зачем 2 отделения,зачем повтор выхода певцов.Ничего не меняется,как было 40 лет назад,так и сейчас,а годы летят...
Гостья, 1 марта 2016 09:02
Здесь спрашивали об отсутствии Дискаера, присоединяюсь к вопросу. А где Женя Гилев? солистка Светлицы?((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений