РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Почти Нью-Йорк

Городская жизнь, 2 февраля 2016 10:50, источник: Читатель

На канале youtube.com  известного озёрского видеооператора Алексея Женина появилось видео вечернего Озёрска с высоты птичьего полёта. При беглом взгляде на запись, некоторые отказываются верить, что это наш город. Тем не менее, перед вами не какой-нибудь Нью-Йорк или Стамбул, а самый настоящий зимний Озёрск.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2016 11:05
Очень красиво!
Но Нью-Йорком конечно насмешили!
Гость, 2 февраля 2016 11:08
Ну все правильно. Сверху помойка выглядит респектабельно. ...
Гость, 2 февраля 2016 11:14
Гость, 2 февраля 2016 11:24
Помойка в голове у некоторых жильцов, а город у нас очень красивый  :)
Гость, 2 февраля 2016 11:27
Господа а у нас в городе есть еще коптероводы? а то прикупил себе квадрик летать одному скучно))) Где бы народ найти?
Гость, 2 февраля 2016 11:32
Издалека действительно красотища :)  :)  :)  :)
Гость, 2 февраля 2016 11:49
Красиво. Вот толь почему "птицы" летают только на ДОКе вблизи "фестиваля"
Гость, 2 февраля 2016 11:54
Как темно во дворах....Один дом на Гайдара 28 светится
Гость, 2 февраля 2016 12:26
действительно на Гайдара 27 освещению позавидуешь
Пятачок, 2 февраля 2016 12:38
Красиво, только сразу в глаза бросается какой темный и не освещенный у нас город!
Гурд, 2 февраля 2016 13:01
а где Ленина, Победа, Кирова и остальные улицы до Набережной :?:  :o
самбулой попахивает, а Нью- Йока ваще не заметил 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 февраля 2016 13:29
светятся окна домов. во дворах и на улицах темень. жуть.
Гость, 2 февраля 2016 13:36
Самый красивый город в округе!
Валерий Уфимцев, 2 февраля 2016 14:07
Красиво
Гость, 2 февраля 2016 14:48
Ну сверху конечно выглядит прилично. Людских и собачьих фекалий не видно!!!
Гостья, 2 февраля 2016 15:45
С птичьего полёта да летал бы да летал! А куда идёшь? Где едешь?тьма😶
Простой индивидуум, 2 февраля 2016 17:45
Киловатты, киловатты, Сварог - бог ты мой,
Я бы с факелом ходил и летом и зимой...   ;)  :)
Гость, 2 февраля 2016 17:49
Гостья, 2 Февраля 2016 15:45
С птичьего полёта да летал бы да летал! А куда идёшь? Где едешь?тьма

Дык ночь же.
Гость, 2 февраля 2016 18:20
Маленький, слабоосвещенный городишко, затерянный в лесах Урала.
Мартовский Кот, 2 февраля 2016 19:47
Да, наш город действительно красив. Но всё-таки считаю, что освещение в городе должно быть ещё лучше. Интересно было бы сравнить это видео с таким же видео Кыштыма. :D
Гость, 2 февраля 2016 19:59
Как можно сомневаться? Конечно, Озерск. По количеству освещённых улиц и дворов - непременно, наш родной... ;)
Гость, 2 февраля 2016 20:35
Я даже окна свои увидела)))
Гость, 2 февраля 2016 20:42
А озвучка не Депеш случайно? :oops:
Гость, 2 февраля 2016 21:30
РАНЬШЕ КРАСОТА И ПРИРОДА БЫЛИ НЕРАЗДЕЛИМЫ, А ТЕПЕРЬ ЛЮДИ БЕТОНОМ ВОСХИЩАЮТСЯ
Гость мыхаил, 2 февраля 2016 21:59
Сколько электроэнергии зря расходуется  :)  !!!  Никакой экономии.
Гость, 2 февраля 2016 23:39
Спасибо! Очень красиво! :)
Бесправный, 3 февраля 2016 08:59
А интересно, хватило бы "горючки" так долететь до Кыштыма? Через Наногу.
Душевнобольная, 3 февраля 2016 11:36
А если он упадет.... Упадет кому-нибудь на голову?
Гость, 3 февраля 2016 11:48
Но Нью-Йорком конечно насмешили!

Коммунизм-то отменили, а искорку света в тоннеле увидеть хочется. Тоннель, правда, забавный.
Гость, 3 февраля 2016 15:12
Как же повезло озерчанам. Заидую.
Гость, 3 февраля 2016 15:53
Гость, 3 февраля 2016 16:28
Гость, 3 февраля 2016 19:23
Увидел 1 из дворов недалеко от Гайдара, освещен,как в Лужниках)))это что за двор интересно)?
Согласен старый город вообще не показан(
Гость, 3 февраля 2016 20:09
Сколько злобы!!! Не нравится - уезжайте.
Очень красиво! И всегда было красиво! Обожаю наш город!
Гость, 3 февраля 2016 20:32
гостю, 3 Февраля 2016 20:09
Что Вы? Какая же злоба? Это боль за родной город. Мы помним его совсем другим. Красивым. Светлым. Ухоженным. Поверьте, мы любим наш родной город. Уезжать не собираемся. Делаем то, что в наших силах, чтобы в нашем городе стало лучше.
Nomad, 3 февраля 2016 21:58
Для Гость, 2 Февраля 2016 11:27
Господа а у нас в городе есть еще коптероводы?
Есть, дружище, поддерживаю идею совместных полетушек для любителей RC и коптеров. В прошлом году были попытки собираться на Иртяше у 16-го училища, организованные Водителем леталки (привет ему). Предлагаю возобновить встречи для тренировки и общения по теме. мой мэйл: nomad.ozersk@gmail.com.
asura, 3 февраля 2016 22:38
Темень - ни чё в потьмах не рахглядел.Как у Цоя в песне поётся,как то так на память - Город стреляет в небо дробью  огней.Но НОЧЬ Сильней -Её Власть Велика..
2 февраля 2016 10:50
источник: Читатель
На канале youtube.com  известного озёрского видеооператора Алексея Женина появилось видео вечернего Озёрска с высоты птичьего полёта.
А так то конечно- заливные луга с Альпийскими коровами снимать с высока- ляпота!А преземлишся- тут те и лепёхи навозные и жукис с клещами и прчая срань господня- под микроскопом которую только разглядеть можно этих всех сапрофитов.. а с высоты полёта- всё цивильно!Но авторы- почему вы всё ночью то снимаете в стиле шараханья между театром и церковью в тьме тараканьей?Дневые сьёмки с вашего гелекоптера мне гораздо больше импонировали..И музыку по баще можно законапатить в клип вместо этого дынц-дынс из девяностых.. Я не поклонник скрипок Страдивари,ну что то не такое брякающие по ушам как в вашем Джипе.. ;)
И падуйте нас уже пейзажами над заводом 235 и карачаями прочими .. :D  остальное всё видели-со спутников шпиёнских США.. :D
Гость, 4 февраля 2016 16:57
Красота-то какая!
Гость, 7 февраля 2016 00:29
Ага, вам ещё заводики показать, любознательные вы наши!!!
Гость, 7 февраля 2016 00:40
Всё-таки как ночь изменяет действительность! Сказка! Красота! Я всегда, когда ещё студенткой приезжала домой в Озёрск ближе к полуночи, после Каслей, всегда смотрела через озеро на свой родной город... Из дали он мне казался светящимся светлячком и так радостно и спокойно становилось на душе. А при свете дня  он виделся белокаменной крепостью...где меня всегда любили и ждали...
 , 8 февраля 2016 09:05
Вот и закончилось счастливое время когда можно было летать где угодно, на любой полянке или во дворе дома. Любители полетать над Кремлем, повозить пиццу на квадрокоптере, устроить полеты над головами собравшихся граждан добились того, что на нас обратили внимание.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях правительственный закон о внесении изменений в Воздушный кодекс РФ в части использования беспилотных судов в воздушном пространстве РФ.
В законе приравняли любые дистанционно пилотируемые и беспилотные аппараты массой больше 250 грамм к гражданским судам! Более ранняя версия законопроекта, принятая в первом чтении в июне, предполагала обязательную регистрацию беспилотников тяжелее 30 кг.(с)

«Юридическое или физическое лицо, изготовившее или ввезшее БПВС [беспилотное воздушное судно — ред.] в Российскую Федерацию, подает в Федеральную службу безопасности заявление о постановке на учет».
Данный законопроект о регистрации беспилотников весом свыше 250 гр уже принят Госдумой 22.12.2015, после чего подписан президентом Владимиром Путиным неделю спустя. В силу должен вступить начиная с 1 апреля этого года.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений