РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

И вся жизнь впереди

Городская жизнь, 2 февраля 2016 10:37, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция сайта!

Предлагаю опубликовать ещё несколько снимков, сделанных моим папой.

Он приехал в "сороковку" в 59-м году. Жили с друзьями в бараке на улице Зеленой. Работали на 20-м заводе. Были молоды. И вся жизнь была еще впереди…


001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg


Вот еще несколько фотографий с первомайской демонстрации начала 60-х:


001.jpg

002.jpg

003.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 2 февраля 2016 10:57
Ай какие хорошие фото.
Автору статьи - респект) Фотографу- уважуха)
Куба - отдай наш хлеб...., 2 февраля 2016 11:47
На втором фото второй справа Коля Толченков-работал с ним на 25-й фабрике.Добрый был дядька.
Вячеслав, 2 февраля 2016 11:54
Красотища то какая!
Улица Зеленая по-моему возле 27 школы была?!
Гость, 2 февраля 2016 12:21
Зелёная по этой улице жила моя бабушка. Сейчас там Принцесса(бывшая 4 столовая) и напротив банк "Челиндбанк", а раньше стояли финские дома. А вообще на этой улице также 44 училище в бараках и жилые бараки были. И ещё потом секция мотогонщиков. Ох здорово было жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1962, 2 февраля 2016 13:12
Меня в такой же коляске катали, как на снимке №6. Посадка низкая - всю пыль дорожную хватала. А может ее не было тогда, пыли то?
Гость, 2 февраля 2016 14:00
Лица у людей другие! Светлые, добрые лица! Сейчас всё не так.
Гость, 2 февраля 2016 14:22
на предыдущих фото, и на этих очень много военных вдоль трибуны, как будто там сам Сталин и.т.п
Гость, 2 февраля 2016 14:59
Большое спасибо и низкий поклон всем тем,кто работал в те годы
Гость, 2 февраля 2016 15:11
А мне бабушка часто рассказывала, что они с  дедушкой в этом бараке долго жили,  фотки этого барака и комнаты также остались :)
Гость, 2 февраля 2016 15:17
На последних двух фото,крайний справа, по моему, Борис Зайцев, работал у нас на 20-м дозиком. Ну и снова уже знакомые Мещеряков и Резуев.
Гость, 2 февраля 2016 15:35
Даа, были ЛЮДИ в наше время...
Гость, 2 февраля 2016 16:46
Я жила на Горной 11, мы с подружками ходили мотогонщиков посмотреть - мелкие еще были, а они - герои. Тренер у них Фирзан был. Трасса с ямами, канавами в конце ул.Красной (может ошибаюсь) Там тоже барак стоял, а в нем был какой-то спорт.зал и детская библиотека. Может кто помнит?
Гость, 2 февраля 2016 17:38
Люди строили Светлое Будущее. Они ещё не знали, что завтра придут  рыночные отношения, курс Евро и капремонты. У них у Всех  уверенность в завтрашнем дне. Они Победители, а не электорат.
Казус, 2 февраля 2016 20:33
Гость, 2 Февраля 2016 17:38
Люди строили Светлое Будущее. Они ещё не знали, что завтра придут рыночные отношения, курс Евро и капремонты. У них у Всех уверенность в завтрашнем дне. Они Победители, а не электорат.
-----------------------------------------------------------------------
Ребята счастливы, в это время их сверстники в деревнях не имели даже паспортов, ели не досыта...везунчики...в пальто и шляпах
Гость, 2 февраля 2016 20:55
фото чёткие, плёнка хорошая
Гость, 2 февраля 2016 21:31
Как бы не критиковали советское время, посмотрите какие у всех счастливые лица. Энтузиазма через край. И вообще я счастлива, что пожила в то время. Спасибо автору за фото. Очень хорошее качество. В то время качество всего было хорошим
Гость, 3 февраля 2016 11:22
наша бабушка Фрося тоже на Зеленой в бараках жила...
Гость, 3 февраля 2016 16:31
А заградотряд перед трибуной для чего?  ;)
Казус, 3 февраля 2016 21:05
Гость, 3 Февраля 2016 16:31
А заградотряд перед трибуной для чего? ;)
-----------------------------------------------------
Чтоб счастливые строители светлого будущего видели грань, отделяющую их от хозяев светлого настоящего  :(
Гость, 4 февраля 2016 20:05
Качество фотографий просто поражает...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений