РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Колея на бульваре Луначарского

Городская жизнь, 31 января 2016 14:55, источник: Читатель

Уважаемая редакция! Хочу через вас поблагодарить молодого человека, который сегодня (31.01.2016) в 14.00 сбивает снежную колею во дворе Луначарского, 25.

Как только заезжаешь в наш двор с улицы Дзержинского, то попадаешь в глубокую колею, выбраться из которой очень сложно. Все бьются дном и выбираются. Коммунальных служб как обычно нет. Нам (автолюбителям) взять бы и выйти сегодня и почистить, но мы все ждем кого то и чего то, а молодой человек взял и вышел со штыковой лопатой. 

Знаю только что зовут молодого человека Александр и ездит он на "митсубиси" серебристого цвета.

Спасибо Вам огромное!!!

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 31 января 2016 16:23
Спасибо огромное! Ехать стало намного легче)))
Гость, 31 января 2016 16:36
Так то да молодец. Но проезжать по осколкам не очень приятно.
Скоро потепление, было бы здорово чтобы человек 10 вышло с  лопатами и убрали данную колею.
Готов записаться в добровольцы. Только лопаты или лома нет.
Гость, 31 января 2016 16:47
Молорик))) :)
Гость, 31 января 2016 16:57
фото в студию :{}
Гость, 31 января 2016 17:09
а кто то зарплату получает и несет ответственность
Бродяга, 31 января 2016 17:33
А сам автор ограничился только "Спасибо" на сайте? Не стал брать инструмент и помогать?
Гость, 31 января 2016 17:50
А фамилия его Новоселов. Санек молодец!!! Респект и уважуха!
Юлия, 31 января 2016 18:42
Спасибо от автолюбителей с Луначарского,21
Роман Чернышов, 31 января 2016 18:42
+1 к карме)))
AVG, 31 января 2016 18:49
Эта дорога относится к ЖЭКу. Достаточно позвонить начальнику и правильно направить-и дело в шляпе! Браться за лопату-это крайний случай. Поверьте, это работает. Нужен только звонок (или два).
Гость, 31 января 2016 18:50
"Люди делятся две категории - одни сидят на трубах, а другим нужны деньги..." (В.Цой из к\ф "Игла")
Гость, 31 января 2016 19:07
есть такая служба в городе)))))надо позвонить и попросить))))почистят))))не помню телефон узнать можно в администрации)))))
skvo, 31 января 2016 19:15
Сыночек молодец! Мы тобой гордимся!
Гость, 31 января 2016 19:16
Бродяга, 31 Января 2016 17:33
А сам автор ограничился только "Спасибо" на сайте? Не стал брать инструмент и помогать?
___
а если автору лет 65 и она женщина?
Гость00, 31 января 2016 20:05
За нечищеные челябинские дороги ЗАО "Южуралмост" заплатит 600 тысяч рублей. Протоколы были составлены по предписанию Госавтоинспекции. Об этом на встрече с журналистами заявил начальник городского управления МВД Сергей Миронов. Некачественная уборка снега нарушает требования по обеспечению безопасности дорожного движения. В первую очередь претензии были к колеям на проезжей части . Начальник городской полиции считает штрафные санкции мерой жесткой, но справедливой.
Гость, 31 января 2016 21:00
Молодец, всем уже давно понять пора, что за нас никто наши дворы и подъезды к ним не почистит.
Самим надо объединяться.

И еще примерно на эту же тему.
Многие машины стоят (в старом городе, в основном) на улицах.
Техника прочистить эти места не может.
Вот и образуются своеобразные "корыта" под каждой машиной.
Неплохо бы самим владельцам этих машин почистить свои стоянки.
:)
Гость петя, 31 января 2016 21:38
Да,... на пузотёрках проехать сложно...  :)  Такая же колея по К. Маркса в правом ряду перед перекрёстком с Октябрьской, если подъезжать от "Универсама"....  :(    Машину кидает даже на маленькой скорости, а на большой может и выкинуть ....
Надо грейдером утюжить, простой "Белорусь"  наледи не соскоблит ....
Гость, 31 января 2016 21:55
Помогать нашему руководству деньги наши тырить? Вообще то мы платим за дороги, машины свои гробим,  ноги ломаем и еще чистить должны? Никто ничего не перепутал? "Надо все лишь вылететь из колеи и кого-то будь сбить", тогда через час под асфальт вычистят,  как когда-то на Калинина. Забыли?
Т-34, 31 января 2016 23:27
Гость, 31 Января 2016 21:55
Помогать нашему руководству деньги наши тырить? Вообще то мы платим за дороги, машины свои гробим, ноги ломаем и еще чистить должны? Никто ничего не перепутал? "Надо все лишь вылететь из колеи и кого-то будь сбить", тогда через час под асфальт вычистят, как когда-то на Калинина. Забыли?

Т.Е. надо сбить человека а а плюс с ребенком  ну как там на ул.Калинина произошло так получается по вашему? А почистили они через час под асфальт,чтобы чиновник был не причем, а простого водителя на которого всю вину свалили пришлось в тюрьме посидеть,зная этого водителя он мухи не обидит никогда,а человека тем более.  Может вы попутали что то. Лучше это предотвратить , чем произойдет трагедия. Но если спец.службы не работают, почему бы всем вместе не почистить свой двор? Причем территория двора считается собственностью жильцов.И нет здесь ничего такого зазорного , что вышел человек  один, за всех все сделал.Молодец Александр по больше бы таких людей простых и понимающих.
Гость, 1 февраля 2016 08:09
Да просто нужно машины побольше покупать... на внедорожнике проблем меньше зимой... и не кидает... пузотерки в топку... :cry:
Гость, 1 февраля 2016 08:18
Ужасная колея позади школы 29, там где заезд в школу. Там же дети ходят, не дай бог что, руководство школы обратите внимание!.
Гость, 1 февраля 2016 13:03
Колею  вы сами делаете своей глупостью Ведь всего навсего нужно Ездить НЕ в Колею то есть РАСКАТЫВАТЬ ее А Не ТУПО ездить коле в колесо а потом в прекрасный момент вылететь в припаркованную машину Ведь самое главное если двигать по снегу одним колесом а другим по асфальту смести свое авто НА колесо левее или правее и при резком нажатии на тормоз авто Ни куда не занесет
юрец, 1 февраля 2016 19:02
Гостю00
Похоже штраф дешевле заплатить чем дороги чистить.
Гость, 1 февраля 2016 19:25
Так то да молодец. Но проезжать по осколкам не очень приятно.
Скоро потепление, было бы здорово чтобы человек 10 вышло с лопатами и убрали данную колею.
Готов записаться в добровольцы. Только лопаты или лома нет.
_______________________________________________
Подсказать где лопатку приобрести. Я думаю самое главное в этом поднять эн-ое местечко от дивана и сделать свою жизнь чем то лучше??????
Слава богу есть еще такие люди, которые на конкретные дела способны, а не сидят у экранчиков и пальчики разминают!!!!!!!
А человек реально сделал жизнь  людей комфортнее. СПАСИБО!!!
Заметьте - нашелся всего ОДИН.
Гость, 1 февраля 2016 19:31
Колею вы сами делаете своей глупостью Ведь всего навсего нужно Ездить НЕ в Колею то есть РАСКАТЫВАТЬ ее А Не ТУПО ездить коле в колесо а потом в прекрасный момент вылететь в припаркованную машину Ведь самое главное если двигать по снегу одним колесом а другим по асфальту смести свое авто НА колесо левее или правее и при резком нажатии на тормоз авто Ни куда не занесет
__________________________________
Какой грамотный гость!!! НЕ хотите стать главным борцом с колеями в Озёрске. Прям сейчас выезжайте и проверяйте свою теорию на практике............. :?:  :?:  :?:
Благодарная автолюбительница, 1 февраля 2016 20:08
Спасибо, Александр! Люблю мужчин, которые берут и дело делают, а не разглагольствуют, кто, что и кому должен. С удовольствием бы помогла Вам, но, боюсь, с лопатой и ломом толку от меня не много))) Еще раз спасибо огромное!
Гость, 1 февраля 2016 22:54
А сегодня там прошла спецтехника, почистили)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений