РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Дом Павлова" выставлен на Avito

Городская жизнь, 29 января 2016 14:29, источник: Читатель

Случайно наткнулся на avito ... 

https://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblast_ozersk/

Здание 46-го училища с участком было продано за копейки, цену умножили на 4, теперь продают...

Неужели не было никаких ограничений при продаже данного объекта?

Справедливошлёп


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 января 2016 14:42
не на 4, а на 2...
дом был продан Андрееву за 5 миллионов рублей.
Обременения никакого нет.
не БанопарТ, 29 января 2016 14:46
Начало франчайзинга в О....е :evil:
Гость, 29 января 2016 14:47
Не на 4, а на 2 всего лишь))
Гость, 29 января 2016 14:56
Лакницкий купит :)  :)  :)
дмитрий васильев, 29 января 2016 15:02
Это бизнес.... вы же ходите в магазины за продуктами, они тоже куплены дешевле, а вам проданы дороже.
Гость, 29 января 2016 15:03
Он же и юбилейный скоро продаст) http://www.ozersk74.ru/re/show_adv.php?id=274471
ЛюкДейли, 29 января 2016 15:06
И что? Купил, продал... Кто Вам то мешал это сделать?
Гость, 29 января 2016 15:23
за 5 миллионов и я бы купил!!!!! :o  :o  :o
ещё бы и инвесторов нашёл для развития территории...
Гость, 29 января 2016 15:28
Время лавочников....
Гость, 29 января 2016 15:34
Вот мне все равно, кому продали, за сколько...лишь бы сделали здесь что-то приличное....Каждый день мимо иду, так обидно становится, что все разрушено(
Гость, 29 января 2016 15:37
Гость, 29 Января 2016 15:03
Он же и юбилейный скоро продаст) http://www.ozersk74.ru/re/show_adv.php?id=274471

Бред какой! Какая связь между сдает в аренду площади и скоро продаст? По Вашим рассуждениям он скоро всю свою недвижимость, получается, продаст.
Гость, 29 января 2016 15:39
надо мусульманам сказать, пусть выкупят и мечеть построят очень даже удобная место
Гость, 29 января 2016 15:59
Бедный Зинчук (бывший директор "фазанки", знал бы, перевернулся бы....  )  Бедное здание, убогое, убитое, и это в центре города!!! Постройте уже там что-нибудь путное!! Шикарный ЗАГС сделайте, чтобы свадебки там игрались, а не в нынешнем смешном загсике , в забегаловке :D
Гость, 29 января 2016 16:15
Гость, 29 Января 2016 15:39
надо мусульманам сказать, пусть выкупят и мечеть построят очень даже удобная место

Когда мусульмане ходили просили место под мечеть,что то ни кто им не посоветовал это здание! Все в тихаря продали,а на все запросы одни только отговорки-мест в городе нет! Каждый чиновник  только о своем кармане думал в те времена! Уверен нынешний глава по другому отнесется !!!!!
Гость, 29 января 2016 16:18
А чего вы все возмущаетесь? Что именно вам не нравится? Нашли из-за чего переживать. Здесь хотя бы все честно. Купил за деньги. Продаю за деньги x2. Это всего лишь бизнес. Ничего личного. Вот знали бы вы, сколько на вас зарабатывают при продаже квартир застройщики, банкиры, посредники и прочие выигрыватели тендеров и осваиватели различных бюджетных программ. Если б вы только знали, как отличается документация по смете отчетная от документации по факту (которую лично вы точно никогда не увидите). Эх, если б вы только знали, какова реальная роль и для чего на самом деле были придуманы сертификаты и субсидии. Эх, если б вы только знали...
Хотя, нет. Пусть лучше никто об этом ничего не узнает. И пусть все останется так, как есть. Иначе может начаться такое...
А особо, конечно, отличилась высокоинтеллектуальная каста ипотетчиков. В Москве уже на демонстрации выходят. Скоро и до нас дойдет. Наверно, реально думают, что у них что-то может поменяться в лучшую сторону. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно простит всем долги...
Но вот почему-то их совсем не жаль. И даже не знаю - почему.
Настасья, 29 января 2016 17:19
Гость, 29 Января 2016 15:59
Шикарный ЗАГС сделайте...

Вот у меня тоже первая мысль про ЗАГС была))) ну или ещё что путное...!
Гость, 29 января 2016 17:22
да и фиг на него.100 лет не нужно.
ГостьХА-ХА-ТУШКА!!!!!!!!!!!, 29 января 2016 17:22
:)  ;)  :D  8) ХОРОШИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА  УЧИЛИСЬ МЫ ТАМ И ВОТ УЖЕ 30 ЛЕТ КАК СТОИТ НАШЕ УЧИЛИЩЕ РАЗРУШАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАС ПРОХОЖУ И СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ОТ ВИДА А МЫ ТАМ ШИКАРНЫЕ МОЗАЙКИ  ДЕЛАЛИ .АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  ПОСТРОИТЬ ТАМ ШИКАРНЫЙ ЗАГС С ЗИМНИМ САДОМ С ЗАЛАМИ ДЛЯ ТОРЖЕСТВ А В ПРЕЖНЕМ ПУСТЬ ВЫДАЮТ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ И О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА И РЕГЕСТРИРУЮТ ТЕХ КТО ПРОСТО ЗАКЛЮЧАЕТ БРАК БЕЗ СВАДЬБЫ :oops:  :{}  :{}
из информации полученной тут, 29 января 2016 18:23
ЗАГСа не будет там,бюджет не наполнит.Здание под снос вроде было,без возможности восстановления,вероятно у хозяина не получилось изменить условия договора.во времена кризиса все продают за копейки бизнес или по себестоимости,а тут... ...
Гость, 29 января 2016 18:40
были деньги купил, деньги кончались продает, в чем проблема? чего шумим?? если хотели пошуметь то нужно было шуметь, когда аукцион был по продаже!...
Гость, 29 января 2016 19:09
Загса там точно не построят...это же очевидно. Загс - гос. учреждение, а здание выкупил частник и с какого перепугу ему отдавать свою собственность государству.
Гость, 29 января 2016 20:30
Сделать там пейнтбольную площадку на три этажа...
Багира, 29 января 2016 20:47
Когда мусульмане ходили просили место под мечеть,что то ни кто им не посоветовал это здание! Все в тихаря продали,а на все запросы одни только отговорки-мест в городе нет! Каждый чиновник только о своем кармане думал в те времена! Уверен нынешний глава по другому отнесется !!!!!

А как красиво поет муэдзин на всю улицу, призывая на службу! 5 раз в день! Я в Египте заслушивалась!
Правда, я живу далековато от "дома Павлова", а вот что скажут возможные соседи по кварталу? ;)
Гость, 29 января 2016 20:57
Какой ЗАГС?Вы о чём?В бюджете денег нет на стекло поменять в форточке.Всё кончилось.Пора привыкать к новым реалиям.А продаёт потому,что теперь это место никому не нужно.Дом там не построишь-никто квартиры не купит(у народа просто нет денег)Магазин тоже никому не нужен.Теперь мы будем стремительно скатываться в 90е.И это падение не на год и не на два.
Luzer, 29 января 2016 21:03
Не волнуйтесь! Построят ещё один "Магнит" или "Монетку".
Как-никак их в городе мало (это сарказм).
Маренг, 29 января 2016 21:32
Договор  купли - продажи здания надо бы посмотреть. Такие перепродажи  не должны проходить без последствий для покупателя. Что - то обещал сделать для города. Если не выполнил обещанное сделку надо аннулировать через суд.
Городу много что нужно для общественных потребностей:
Школа как маневренный фонд при капремонте. Переселить чиновников из зданий детских садов, которые надо использовать по назначению, детской молочной кухни, школ для начальных классов. Организовать дневной стационар для больных. Да много чего, но только не мечеть. замучаетесь с утра молитвы на всю округу слушать. Не для нас это .
Гость, 29 января 2016 21:48
А можно перекупить?
Гость, 29 января 2016 21:49
"Эх, если б вы только знали... "- а вы из касты знающих?  И что, помогает? Дом Павлова делили, делили, так толком и не поделили. Да.  Василий Иванович  не видит этой вакханалии. "Жизнь кончилась. И началась распродажа..."Не продешевить бы.....,А вообще, это здание должно было быть музейным. А потом начинаем призывать всех к патриотизму....
Гость, 29 января 2016 22:02
Разве кого то спрашивают что там сделать?Просто продают. Покупайте и делайте что хотите.
БУДУЩИЙ ХОЗЯИН ЭТОГО ......, 29 января 2016 22:40
пол города все еще живет в иллюзиях социализма.что захочу то и будет.всё зависит от цен на нефть.и не ужели вы думаете,что в каком-нибудь мухос.....ке тоже так переживали о руинах?выросло два-три поколения которые там ширяются.СНЕСУ
Гость, 29 января 2016 23:15
уже решено,там будет Дом престарелых на комерческой основе
Гость, 30 января 2016 00:30
Котлован около АТС почем продавать будут не знаете? Деревья вырубленные купил кто нибудь? Или за отсутствием виновных лиц?
Гость неуч, 30 января 2016 06:49
Цит.: "Городу много что нужно для общественных потребностей:
Школа как маневренный фонд при капремонте. Переселить чиновников из зданий детских садов, которые надо использовать по назначению, детской молочной кухни, школ для начальных классов. Организовать дневной стационар для больных. Да много чего, но только не мечеть. замучаетесь с утра молитвы на всю округу слушать. Не для нас это ."

Вы что пишите? Какая ещё школа? Их в городе и так уже "выше крыши".... Наполняемость классов в среднем 18-20 человек... Ни один бюджет такого не потянет.  В 70-е годы  в классах было 30-32 чел., это нормально; скоро для 2-3 человек будем педагога содержать ..... И кто ему платить будет?
Гость, 30 января 2016 09:54
Остатки молокозавода, то же продают  :o
Гость, 30 января 2016 09:57
дом престарелых в центре города!!!
Кость, 30 января 2016 11:08
Торгуйтесь, покупайте, стройте что хотите!!! 8)  Развели базар-вокзал... Сто лет фазанка стояла, дела никому небыло, а тут понеслось. Вместо заброшенного цветочного хозяйства приличный ТЦ построили и два жилых дома, зато разговоров было на два года...
Гурд, 30 января 2016 11:18
в Волгограде стоит дом Павлова и у нас пусть будет : 8)  :!:  :D  :D  :D  :D  :D
Лада, 30 января 2016 15:08
А в свое время господин Чернышов на прес. конференции со старшеклассниками и студентами обещал Дворец бракосочетания открыть в отремонтированном здании... догадайтесь чего... а сделали там сначала ночной клуб, а сейчас - вообще продуктовую лавку! ПОЗОР!
Гость - бывший строитель, 30 января 2016 15:37
В 60-е годы это была школа ФЗО с великолепной (!!!) хоккейной коробкой.  На лёд пускали окрестных пацанов на коньках, и взрослых. По вечерам - освещение, много народа, и бесплатно!  :) Да, такого не вернуть .......  ..  :(
Гость, 30 января 2016 23:42
перекупили бы под нормальный торговый центр - чтоб и продукты можно было купить и по бутикам погулять!! Хорошее место в центре города! И парковку подземную  можно сделать со въездом с обоих сторон.
детишки, 31 января 2016 02:41
...крытый каток ...обещали,..а сами...
Гость, 31 января 2016 03:37
просто цена за квадраты земли-дорого. Восстанавливать здание или сносить и строить новое - очень дорого. Вот и поэтому зияющая пустота))
Гость, 31 января 2016 12:35
Гость, 30 Января 2016 23:42
перекупили бы под нормальный торговый центр - чтоб и продукты можно было купить и по бутикам погулять!! Хорошее место в центре города! И парковку подземную можно сделать со въездом с обоих сторон.
______
в ЦЕНТРЕ города? кто-то застрял в 60-х? это уже окраина и достаточно малолюдная.
Местный, 31 января 2016 16:44
Фраза безымянная: Но вот почему-то их совсем не жаль. И даже не знаю - почему.
----------------------------Мне тоже, почему то.
Второе: ЗАГС - естественно бред.
Третье:
БУДУЩИЙ ХОЗЯИН ЭТОГО ......, 29 Января 2016 22:40
пол города все еще живет в иллюзиях социализма.что захочу то и будет.всё зависит от цен на нефть.и не ужели вы думаете,что в каком-нибудь мухос.....ке тоже так переживали о руинах?выросло два-три поколения которые там ширяются.СНЕСУ
---------------------------
Давно пора!
Четвёртое:
Гость - бывший строитель, 30 Января 2016 15:37
В 60-е годы это была школа ФЗО с великолепной (!!!) хоккейной коробкой. На лёд пускали окрестных пацанов на коньках, и взрослых. По вечерам - освещение, много народа, и бесплатно!  :) Да, такого не вернуть ..
-------------------------
С бывшем строителем полностью согласен. Была отличная сделана база для профессионального обучения.
В пятых, насчёт Магнита: там уже, в этом районе есть всякие уродские Магниты, я думаю хватит.
Мысль: снести весь камень и сделать там мини-парк (со стоянками авто). Знаю, как мучаются жители двух соседних домов не по наслышке.
Ищу инвестора, 31 января 2016 16:55
Под общежитие шикарное место! Только инвестиций немало нужно... В городе вообще негде приезжих размещать-спортсменов, рабочих на Маяке, студетов. Три нищебродские общаги, в которых жить невозможно, и те битком!!!
Гость, 31 января 2016 17:01
Гостю, 30 Января 2016 23:42
перекупили бы под нормальный торговый центр - чтоб и продукты можно было купить и по бутикам погулять!! Хорошее место в центре города! И парковку подземную можно сделать со въездом с обоих сторон.

А Вы считаете, что магазинов в этом районе мало? Я насчитала 10 рядышком и 3 чуть подальше, а Вы? Это во-первых. Во вторых: где Вы собираетесь делать подземную парковку , там ведь скальный грунт.
Гость, 1 февраля 2016 06:41
Надо просто все разравнять и сделать красивый парк или сквер для отдыха, с озеленением.Думаю всем будет эта красота приятна и радостна.В старом районе города этого не хватает.
ЛюкДейли, 1 февраля 2016 09:00
Ищу инвестора, 31 Января 2016 16:55
Под общежитие шикарное место! Только инвестиций немало нужно... В городе вообще негде приезжих размещать-спортсменов, рабочих на Маяке, студетов. Три нищебродские общаги, в которых жить невозможно, и те битком!!!
Полностью согласен!!!
Доктор, 1 февраля 2016 09:51
Господи, что за клин у озерских барышень про ЗАГС? Для безмозглых развестись через год брака и в сарае можно  :D

И почему-то все им должны его построить...

Скиньтесь, уважаемые, алиментами али заначками какими да замутите себе демо-ЗАГС,
где будете снимать клипы про свое счастье  :D

Красивых мужиков в смокингах я вам организую. Будет, что в ВК выложить  8)
Гость, 1 февраля 2016 17:22
ХОРОШАЯ А ГЛАВНОЕ(БЕСПЛАТНАЯ) РЕКЛАМА ДЛЯ ПРОДАЖИ
Гость Седой капитан., 1 февраля 2016 23:06
Какой ЗАГС? 89% местных барышень разводятся ч/з год после свадьбы.
Забор пора сносить,приедут челы с денюжкой и найдут применение этому памятнику............ 8)
Гость, 1 февраля 2016 23:37
Я одного не понимаю , что трудно завести уголовные дела по факту незаконного присвоения муниципальной собственности, это касается многих зданий нашего города, и опять вернуть городу и аренду уже будут платить в бюджет.
Серега Василевский, 4 февраля 2016 07:54
Отличное место для учебного заведения. Когда то работало и выпускало нормальных тружеников. На ремонт надо 60 млн. рублей, а для нового строительства - 80. Оно так и простоит еще лет 30. Пока само собой не крякнет.  :o
А там придумают наши папаши из администрации что делать, если город еще будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений