РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 19 ноября 2015 11:55, источник: Читатели

Где "Ростелеком"?

Здравствуйте!

Подскажите, если обладаете информацией: куда переехал отдел Ростелеком, который располагался по адресу К.Маркса 29 Б, второй этаж?

Нужно оплатить счета, а отдела там больше нет, и нет никакого объявления с нынешним местоположением филиала. Горячая линия данной информации не дает, даже с оператором не соединяет.

Заранее спасибо.

Лариса


О "Преданном сердце"

Добрый день, уважаемая редакция. Совсем недавно вы затронули тему о братьях наших меньших, призывая сделать кормушки для птиц и подкармливать их в холодное время года. А я спешу рассказать о девушках, организовавших фонд "Преданное сердце".

Они подбирают уличных кошек и собак, выхаживают и стараются пристроить их в добрые руки. И всё порою на свои деньги. Замечала, что, прочитав крик о помощи девчат, люди считают их попрошайками. Как так можно? Откуда у нас в городе столько бездомных животных? Уж не мы ли, озерчане, их выгоняем из дома?


BkhqGrdq-Nk.jpg

Фото со страницы фонда ВКонтакте


Призываю жителей города помочь фонду. Не проходите мимо, ведь на улице наступили морозы! Может, у кого-то завалялись старые одеяла, посмотрите в шкафах крупы, девушки будут рады любой помощи!

Готовят животным и перевозят их они сами. Фонд "Преданное сердце" имеет свою страницу ВКонтакте (ссылка). В ней вы найдёте контактные телефоны волонтёров. Имеются реквизиты для перечисления денег. Если каждый переведёт 10-20 рублей, это поможет накормить и вылечить не одно животное!

Все отчёты, чеки у фонда имеются. Не проходите мимо, помогите спасти животных! Поддержите девушек в их благородном деле.

Анастасия


Хочу праздник

Здравствуйте, кто-нибудь видел уже в продаже новогодние украшения и маски?

Хочется приготовить сани летом, а не толкаться в очередях.

Или еще рано такие вещи покупать?

Елена


christmas-bulb-ornament-garland.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2015 12:12
Хочу праздник

Здравствуйте, кто-нибудь видел уже в продаже новогодние украшения и маски?

Хочется приготовить сани летом, а не толкаться в очередях.

Или еще рано такие вещи покупать?

Елена


уже везде продают с начала ноября
на облаке видно читательница живет
Гость, 19 ноября 2015 12:16
Где "Ростелеком"?

К. Маркса-22, перегиб дома напротив точки сбора мусора у парковки. С К. Маркса видно.
Гость, 19 ноября 2015 12:40
напишите реквизиты фонда "Преданное сердце". на  их странице вконтакте не смогла их найти
Гость, 19 ноября 2015 13:06
"Ростелеком"как выше было сказано на Карла Маркса 22,но платежи там не принимают!!!Лично 2-е недели назад ходил
Гость, 19 ноября 2015 13:11
К.М.-22 всё закрыто,больше никакой информации о "Ростелекоме" нет.Ау, вы где "Ростелеком"?
Гость, 19 ноября 2015 13:12
Я тоже хочу помочь девочкам из фонда "Преданное сердце" Иногда бросаю денежки в ящичек вет.кабинета по Октябрьской, 3. Не знаю, правильно или нет? Куда еще можно?
гocть, 19 ноября 2015 13:26
ростелеком=Теле2 , ныне ...
Гостья, 19 ноября 2015 13:33
. Наша карта:
ОАО Сбербанк России
На банковскую карту
№ 4276 8802 4460 7234
Карта привязана к номеру телефона +79227315442
Наши ящики:
1.Павильон "Равис" по адресу К-Маркса, 2а
2.Магазин зоотоваров "Чешир", Матросова,26
3.Парикмахерская "Велкам" в магазине "Орфей",1 этаж
4.Магазин "Уголок вкуса" по Монтажников,77
5.ТК Орфей 1 этаж. Бутик 1-25. Планета жалюзи. (Напротив ювелирного салона
Анастасия, 19 ноября 2015 13:44
Имеются ещё ящики для сбора финансовой помощи в магазине "Хлеб" по Блюхера,24 и Гайдара,12,магазин 35 (отдел косметики и игрушек)
Кристина, 19 ноября 2015 13:51
Дорогие друзья и участники группы! В этом месяце на нашу карту было всего 2 поступления( 100 и 300 руб) 😞... А ведь наши хвостики по-прежнему хотят есть, их надо стерилизовать, дегельментизировать, прививать... В связи с этим, вновь обращаемся к вам, наши неравнодушные друзья, с просьбой о материальной помощи нашей группе.
. Наша карта:
ОАО Сбербанк России
На банковскую карту
№ 4276 8802 4460 7234
Карта привязана к номеру телефона +79227315442
Заранее всем благодарны!
Волонтеры Преданного сердца, 19 ноября 2015 13:52
Добрый день. Хотим от имени фонда попросить неравнодушных людей о помощи в сборе средств на клетку, для передержки щенков, которым, после того как их подобрали, необходимо пройти карантин! В вольерах у нас сидят уже здоровые и прошедшие все осмотры щены. Рисковать их здоровьем, для нас непозволительная роскошь! Пожалуйста, просим вас....кто сколько может... хоть по десять рублей, для нас это просто неоценимая помощь. Ориентировочная стоимость клетки около 4 500 рублей. Для нашего фонда это не малые деньги, учитывая что часто волонтеры тратят от безвыходности свои собственные средства. Помогите....
Наши реквизиты есть в группе http://vk.com/topic-94296374_32357877
дублирую для тех кто не сможет отыскать в группе, тут:

Наша карта:
ОАО Сбербанк России
На банковскую карту
№ 4276 8802 4460 7234
Карта привязана к номеру телефона +79227315442

Так же вы можете оставить свои пожертвования в наших ящиках, которые располагаются по след. адресам:
1.Павильон "Равис" по адресу К-Маркса, 2а
2.Магазин зоотоваров "Чешир", Матросова,26
3.Парикмахерская "Велкам" в магазине "Орфей",1 этаж
4. Монтажников, 22
5.ТК Орфей 1 этаж. Бутик 1-25. Планета жалюзи. (Напротив ювелирного салона)
6.Магазин "Хлеб" по Блюхера, 24
7. Гайдара 12, маг.35, отдел косметики и игрушек.

Нам жизненно необходима клетка для передержки щенков.
Помогите нам, пожалуйста!!!
Гость, 19 ноября 2015 14:47
Нет больше Ростелекома. Он пару месяцев назад вошёл в состав Теле 2
Гость, 19 ноября 2015 14:58
Нам жизненно необходима клетка для передержки щенков.
Помогите нам, пожалуйста!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Грех животинам не помочь
Гость, 19 ноября 2015 17:33
Нет больше Ростелекома. Он пару месяцев назад вошёл в состав Теле 2

И поместился?
Гость, 19 ноября 2015 18:44
по поводу новогоднего антуража, если есть возможность, лучше добраться до Кыштыма, а конкретно в ТД Набережный, там уйма красивых шаров, масок мишуры и т.д. У нас все как то скучно(
Большой плюх, 19 ноября 2015 21:43
Открываете новую страничку и набираете Преданное сердце г. Озёрск . Открывается окно. Выбираете Преданное сердце в контакте г.Озёрск и открывается  нужная страничка
Можно и так.
Уважаемые волонтёры, опубликуйте адрес сайта, чтобы народ мог почитать про проблемы с животными, а не только реквизиты группы!
Большой плюх, 19 ноября 2015 21:51
https://vk.com/public94296374

Копируйте и заводите в поиск.  Вы увидите огромную проблему г.Озёрска.
Впрочем, может кто-то найдёт нечто большее.
Мартовский Кот, 19 ноября 2015 23:22
Знаком с одной из девушек, которые помогают животным. Респект им всем! Побольше бы таких. За это дело мало кто берётся. Но хорошо, что хоть и они есть. Животным хоть какая-то помощь.
Гость, 19 ноября 2015 23:26
В РОСТЕЛЕКОМЕ ПЛАТЕЖИ УЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ - ЗАПЛАТИЛ В ПРОШЛУЮ ПЯТНИЦУ
Гость, 20 ноября 2015 13:05
А мне не нужно оплачивать счета,хочу расторгнуть договор и вернуть оборудование. Идти на К М 22? А телефон-то есть у них? И что же так не уважают себя, что не сообщили о своем переезде?  Разочарована в Ростлекоме  окончательно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений