РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа Олег Костиков провёл брифинг для озерских журналистов

Городская жизнь, 28 сентября 2015 14:55, источник: ozerskadm.ru

В понедельник 28 сентября по итогам аппаратного совещания с администрацией Глава округа Олег Костиков провёл брифинг для журналистов городских средств массовой информации. В первую очередь он прокомментировал самый больной вопрос - о состоянии коммунальных сетей:

- В пятницу, в оперативном порядке, мы вынуждены были с Андреем Анатольевичем Кузнеченковым провести выездное совещание в микрорайоне Заозерный, на месте проведения ремонтных работ по восстановлению хозяйственно-фекальных канализаций у дома №13. Эти работы ведутся уже несколько недель силами работников ММПКХ. Заменён участок трубы протяжённостью 52 метра. На прошлой неделе к работам подключились специалисты градообразующего предприятия ПО «Маяк». Они определили, что на втором участке тоже есть большая проблема- практически нет проходимости и, скорее всего, будет заменён второй участок трубы. Я дал поручение начальнику УКСа и заместителю главы администрации- разработать к среде дорожную карту с графиком ликвидации этой аварийной ситуации, определить срок окончания работ. Проблема в Заозёрном она острая не только для микрорайона, она показывает всю серьёзность положения по коммунальным сетям в нашем городе. Этим вопросом будем заниматься. И новый глава администрации, и комиссия депутатов по городскому хозяйству - мы будем держать этот вопрос на постоянном контроле. Такое ощущение, что ближайшие два-три года этим вопросом надо заниматься очень плотно.

29 сентября Озерск ожидает важное событие – заседание конкурсной комиссии по вопросу назначения главы администрации Озерского городского округа. Как отметил на встрече с журналистами Олег Костиков к проведению конкурса мы готовы:

- У нас утверждены конкурсная комиссия, время, место, регламент проведения конкурса. Как мы определили на первом заседании Собрания депутатов, завтра во второй половине дня состоится сессия. То есть, в 11 часов начало работы комиссии, в 15 часов заседание Собрания. Я надеюсь, что уже 30 сентября в округе будет назначен новый глава администрации.


IMG_6906kostikovo.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 сентября 2015 15:30
Не забудьте про Ленина 75-77. Ямку выкопали и всё забросили после 13 сентября.
Гость, 28 сентября 2015 16:39
Почему такая темень в зале...
Гость, 28 сентября 2015 17:23
Гость, 28 Сентября 2015 16:39
Почему такая темень в зале...
==============
Темень не в зале. Темень во всем ОГО :D  :D  :D
А Адма просто солидарна с электоратом ;)
Гость в каске, 28 сентября 2015 17:24
Гость, 28 Сентября 2015 16:39
Почему такая темень в зале...
==========
Темень не в зале, темень в головах ;)
Гость, 28 сентября 2015 17:28
Не забудьте провести стрижку деревьев во дворах
Иноходец, 28 сентября 2015 17:29
Зато мэр - "луч света в тёмном царстве".
Просто житель города, 28 сентября 2015 17:59
Ох, какие-же вы злыдни. Мэр - красавец, и одет элегантно, красиво со вкусом. Иноходец - подлечите свою желчь!
Гость, 28 сентября 2015 19:08
Золото а не мэр)
Гость, 28 сентября 2015 20:21
Я его не выбирал ! Для меня он НЕ мэр !!! По Конституции я , как гражданин РФ , имею право САМ ЛИЧНО выбрать мэра города , где я живу . А ...этот ... не легитимен .
Багира, 28 сентября 2015 21:46
Просто житель города, вы мужчина? И Костиков для вас красавец?
Гость, 28 сентября 2015 21:47
"Просто житель города"  " Мэр - красавец, и одет элегантно, красиво со вкусом." Но его прическа навевает на грустные мысли.
Гость, 28 сентября 2015 21:57
не с лица воду пить...не будет отрываться от народа, всё у него сладится...главное- не надуваться от важности момента
Гость, 28 сентября 2015 21:59
"Не забудьте про Ленина 75-77. Ямку выкопали и всё забросили после 13 сентября." - поддерживаю просьбу, ой как надо!!!
Гость, 29 сентября 2015 00:27
Ну, если заговорили о "дорожной карте" по ремонту канализационной трубы, то худшие времена еще у нас будут...
Маруся, 29 сентября 2015 08:23
Проблема заозерного,13 - это три года, на которую не было дел ни у кого, ни у Черкасова, ни у Качана (к ним обращались и на приеме были). Заслуга решения этой проблемы только А А. Откупщикова и жителей дома. Только он держит на контроле этот вопрос и дергает всех остальных. И не надо......На сегодняшний день адма забега потому, что есть письма из областной прокуратуры, письмо из приемной губернатора Челябинской области и с министерства сельхоз....и т. д. Вот они и забегали , а прошлый созыв всех градоначальников тупо выжидал,  только что? Ведь фекалии на данный момент скидываются на рельеф и уже речкой сливаются в питьевой водоем оз. Иртяш. Так что, уважаемые жители пьем воду с фекалиями дома №13. На носу зима, а работники все делают в час по чайной ложке. Пишут, что закупили трубы и их скоро доставят (ранняя опубликация, где красуются новые градоначальники). Так нам еще в июле эту сказку рассказывали. Письмо в мин природы уже отправлено. Ждите.....
Просто житель городаГость, 29 сентября 2015 09:36
Багира, когда-же ты угомонишься? Я вообще-то женщина, бабушка троих внуков.
Гость, 29 сентября 2015 10:34
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык. Проблема нашего времени в том, что умные люди полны сомнений, а глупые - переполнены уверенностью.
Багира, 29 сентября 2015 11:48
Бабушка троих внуков, а почему я должна угомониться? А почему вы обиделись на вопрос? А почему вы не жительница, а житель города?
Гость, 29 сентября 2015 13:33
для просто житель города. Современные мужчины, которые носят бороду, пытаются таким образом самоутвердиться. В их подсознании постоянно присутствует комплекс неполноценности. Это может быть, что угодно. Особенно любят носить бороду, мужчины не высокого роста и полные. Таким образом, они привлекают к себе внимание. Это, происходит на подсознании, с первобытных времен. Поинтересуйтесь у историков.
Жители домаБажова12, 29 сентября 2015 13:40
Разрешите наконец проблему дома Бажова12, а кто обслуживать то будет, какое УК?. Суд не помогает а только резину тянет....мы не хотим переходить насильно ...
Гость, 29 сентября 2015 16:15
вообще, кто такой Костиков? я его не выбирал, каков его профессиональный путь? с какого лишая бывший начальник УПБ Маяка Кузнеченков стал специалистом по канализационным сетям? кто ответит из администрации ОГО за дефект канализации в новом 15 мкр? кто курировал её строительство из УКСа ОГО? при чём здесь Маяк в плане устранения "косяка"? если МПКХ ничего не может, зачем муниципалитет его содержит? судя по посту, теперь Маяк будет заниматься ПОСТОЯННОЙ помощью в сфере ЖКХ ОГО, а именно энергоцех Маяка, занимающийся обслуживанием наружных сетей промплощадки Маяка? а ЭНЦ сейчас не намного лучше кадрами и возможностями (подумай о годе строительства ПО), чем МПКХ? что за бред? создавайте ДЕЕСПОСОБНЫЕ городские коммунальные службы!
Гость, 29 сентября 2015 16:23
"Брифинг"! Как в анекдоте: " А у нас в деревне это по другому называется!" Слов русских нет или хотите косить под Захарову Марию из МИДа?
Местный, 29 сентября 2015 17:19
Багира, насчёт красавцев. Я когда не на работе, у меня борода растёт по всему телу, т.е. лицу. Что делать с ним? С лицом. Прёт и прёт!
Гость, 29 сентября 2015 18:22
Сколько безвольных подбородков скрыто внушительной бородой!  :!:   :!:  :!:
Гость, 29 сентября 2015 18:29
Местный, 29 Сентября 2015 17:19  
Багира, насчёт красавцев. Я когда не на работе, у меня борода растёт по всему телу, т.е. лицу. Что делать с ним? С лицом. Прёт и прёт!
________________________________________
Однозначно, уже ничего не поможет!
Гость, 29 сентября 2015 21:07
На Пашу Карпова похож с 20 завода...
Гость, 30 сентября 2015 11:36
Какой-то он испуганный.
Гость, 30 сентября 2015 19:25
Жители домаБажова12, 29 Сентября 2015 13:40
Разрешите наконец проблему дома Бажова12, а кто обслуживать то будет, какое УК?. Суд не помогает а только резину тянет....мы не хотим переходить насильно ...
______________________
Вот везёт. Всеровно УКашки не работают. Суды резину тянут, дак и платить некому не надо, вот бы нам так а то платим за воздух. 800*12= 9600р,в год, экономия на дармоедах то какая. Администрации дела то нет. Вот и желаем так держать, о то еще возьмут да катировки начнут проводить, кто лучше работает,тому и платить,нет это не по Озёрски.Так что желаем новичкам соблюдать старые традиции "Моя хата с краю ничего не знаю".
Так что жителям Бажова12 так  держать, экономичный путь к подходу  разрешение проблем.
Гость, 30 сентября 2015 19:26
багира но у Вас и вкус.
Багира, 30 сентября 2015 21:58
Всем и сразу. Для меня красив тот человек, у которого слова не расходятся с делом. К обсуждаемой персоне данное утверждение не пришить. :cry:  
Гость, 1 октября 2015 08:26
Багира, 30 Сентября 2015 21:58  
Всем и сразу. Для меня красив тот человек, у которого слова не расходятся с делом. К обсуждаемой персоне данное утверждение не пришить.
-------------------------------------------------
ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!!!!!!!
Гость, 1 октября 2015 18:14
Гость, 29 Сентября 2015 10:34
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык. Проблема нашего времени в том, что умные люди полны сомнений, а глупые - переполнены уверенностью.
_________________________________________
Аплодисменты!
Гость, 1 октября 2015 19:13
Поверьте человек пришел работать только на себя: за 5 лет наработает связи и уйдет либо в Росатом (Москву), либо в администрацию губернатора, либо на крайний случай в Дирекцию Маяка.
:D
Серега Василевский, 2 октября 2015 02:06
Гость, 28 Сентября 2015 16:39
Почему такая темень в зале...
Вышли из сумрака и пока еще не просветлело
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений