РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Давайте сотрудничать

Городская жизнь, 6 августа 2015 16:50, Редакция

Деревья, представляющие угрозу из-за риска падения, продолжают спиливать по всему городу.

Участок близ 24 школы:

DSCN9817.JPG


Двор возле ДК "Маяк":

DSCN9839.JPG


DSCN9838.JPG


Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит на то, чтобы превратить весь Озерск в райские кущи, но они работают настолько оперативно, насколько это позволяет организация их труда.


Предлагаем вам, дорогие читатели, проявить гражданскую инициативу: присылайте нам фотографии тех деревьев, которые, по вашему мнению, надо срочно спиливать.


Так у соответствующих служб появится адресная помощь от народа, ради которого они и работают, а вы избавитесь от лишнего риска в собственном дворе. Такое вот сотрудничество.

Главное - упоминать надломленные/готовые рухнуть/нависшие над дорогой деревья, которые действительно потенциально опасны.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2015 17:19
а недавно кто-то присылал фото березы, в которую молния попала, и она стояла еле держалась, ее спилили?
Гость, 6 августа 2015 18:08
"Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит "- как это? В ДЭЗ приходим, народу - не початый край. Да в любую контору заходи, яблоку негде упасть. Квитанцию исправно оплачиваем? И все не хватает. На кого или кому не хватает? И вообще, где деньги, Зин? А можно и подъезды не мытые, все в грибках фотографировать? И мусорные места бывают так завалены, что руки опускаются. Сколько денег не плати, а толку нет все равно. Про заросшие дворы - уже и смысла нет говорить. Лето на исходе , а еще коса еще траву совсем не  не косила. Лопухи - как деревья стоят. "Учет и контроль"- где они????? И есть ли в городе система учета и контроля? Депутаты нам, как видим,  не помощники.
Гость, 6 августа 2015 18:43
А как быть с теми деревьями во дворах, которые своей кроной создают в квартирах летом полную ТЕМНОТУ, приходится включать свет в комнатах?
ППЦ, 6 августа 2015 19:04
во дворе, на детской площадке Гайдара 25-23 скоро дерево упадет, срочно спилить!!! В районе первого подъезда Гайдара 25, и третьего Гайдара 23!!!
Гость, 6 августа 2015 19:17
Во дворе Космонавтов 20 ужас что творится...Провода на качелях лежат...Деревья падают((Вроде территория принадлежит Вермикулиту,а бардак полный :!:
Гость, 6 августа 2015 19:35
Сейчас поспиливают свободив места для своих машин
Гость, 6 августа 2015 19:45
А для чего? В администрации люди нехилую ЗП получают, чтобы за порядком в городе следить. Еще я должен за них работать? Пусть тогда увольняют половину мэрии
Гость, 6 августа 2015 20:51
Вывезу для себя в качестве дров.Вот вам и бизнесс-цепочка!!!Указали,работники спилили,граждане вывезли,единственное собрать потом ветки,но это же проще чем стволы!
И не надо меня благодарить за идею, в депутаты всё равно не собираюсь,2 работы да и слишком много желающих упарвленцев-бухгалтеров с МАЯКа....   ((
Гость, 6 августа 2015 21:27
Уберите все тополя у 32 школы. Скоро детям в школу а они все аварийные!!!!!!!! Дети в этом парке занимаются физ. культурой
Гость, 6 августа 2015 21:40
Сил наших коммунальщиков вряд ли хватит на то, чтобы превратить весь Озерск в райские кущи,
Это как это вряд-ли хватит? А почему раньше на всё хватало?
Гость, 6 августа 2015 22:00
На стоянке за 63 магазином!!!
дмитрий захаров, 6 августа 2015 22:16
можно же спиливать аккуратно - сделать типо креслица со спинкой.............и посидеть было бы можно и красиво !!!!!!!!!!!!!
Гость, 7 августа 2015 08:35
Старые то деревья спилите, а молодые когда будете высаживать :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 7 августа 2015 08:56
Ермолаев лично обходил город каждое утро. Ему не надо было фотки слать. А теперь :?:
Гость, 7 августа 2015 10:11
На старом кладбище что-то невообразимое творится! Березы падают и разрушают памятники и оградки! Ответственные за порядок на кладбище, примите меры!
Гость, 7 августа 2015 10:47
Гость, 6 Августа 2015 19:45
А для чего? В администрации люди нехилую ЗП получают, чтобы за порядком в городе следить. Еще я должен за них работать? Пусть тогда увольняют половину мэрии

Согласны с Вами! НО.... Если каждый будет думать так, тогда мы будем еще хуже "загнивать" в нашем городе. все зависит от нас самих. Разве нам тяжело указать той же администрации где у них проблемы?
Гость, 7 августа 2015 12:55
Гость, 7 Августа 2015 10:47
Разве нам тяжело указать той же администрации где у них проблемы?
========
Нам не тяжело. Просто ЭТО ИХ работа. Оплаченная деньгами налогоплательщиков. Либо путь нормально работают, либо пусть уходят
Гость, 7 августа 2015 13:23
Гость, 7 Августа 2015 10:11
На старом кладбище что-то невообразимое творится! Березы падают и разрушают памятники и оградки! Ответственные за порядок на кладбище, примите меры!
-----------
А вы на новом были? Там заросли такие, что оторопь берет... Такое впечатление, что мэрия закрыта. Город брошен. И так последние года 2
Гость, 7 августа 2015 23:23
Несколько лет назад спилили все тополя у озера напротив домов 7, 9, 11 по Набережной. Так теперь там поросли столько, что скоро целый лес будет.
Гость, 10 августа 2015 11:03
Во дворе дома Бажова 24 , дерево полностью перекрывает фонарь вечером темно так, будто фонаря совсем и нет!!! :!:  :!:   :!:
ГостьЯ, 11 августа 2015 17:57
Спилите, пожалуйста, дерево перед вторым подъездом дома №37 по улице Набережной. Там висят надломанные крупные ветки. Дерево само хрупкое и сухое, каждый год с него падают обломанные ветви. Спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений