РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Заезд перенесён

Городская жизнь, 6 августа 2015 11:08, источник: Собинформ

Уважаемые родители! 

Информируем Вас, что заезд в МБСЛШ им. Ю.А.Гагарина на 4 летнюю смену переносится с 08 августа 2015 г. на 10 августа 2015 г. 

Посадка в автобусы будет осуществляться с площади им. Ленина в 10:00. 

С уважением, администрация МСБЛШ им. Ю.А.Гагарина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 августа 2015 11:39
УУУРРРАААА!!!
Любимый лагерь не закрыли!!!! собираем вещи!!!
Гость, 6 августа 2015 11:47
Туалетной бумаги побольше не забудьте с собой взять.
Гость, 6 августа 2015 11:48
Какая замечательная новость!!!! Едем!!!  :D  :D  :D
Басюк, 6 августа 2015 12:27
Постарай тесь  вернуться назад !!!!!!!!!!!!!
Rafikova, 6 августа 2015 12:29
Новость действительно хорошая! Дети рады, родители воспитательную беседу по поводу гигиены проведут, все счастливы,все довольны. А отдыхать, видимо, будут по 31.08. Тоже интересно, с корабля - в 1 сентября!
Rafikova, 6 августа 2015 12:31
К администрации лагеря - сделайте родительский день не 16.08,как планировалось, а 22 или 23.
Гость, 6 августа 2015 12:48
Когда в таком случае будет окончание смены?
Ехидна, 6 августа 2015 12:49
А когда дети вернутся? 31 августа- сразу же в школу....
Гость, 6 августа 2015 13:21
Туалетной бумаги побольше не забудьте с собой взять.

Она понадобиться больше персоналу, так как теперь точно Ланге с Барабасом там "ночевать" будут!
Гость, 6 августа 2015 13:37
т.е. откроют лагерь без полных результатов исследований, которые будут получены только 10-го числа. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/64041355825152.html
Гость, 6 августа 2015 14:17
Гагарина, не продавайте больше путевки выездным школам) Их слабеньким желудкам не по силе лагерная еда).А то у нас в городе детям еле достали путевки, а те приехали в составе более 300 человек и шуму подняли из-за 12 зас...нцев.
Гость, 6 августа 2015 14:37
Гость, 6 Августа 2015 13:37
т.е. откроют лагерь без полных результатов исследований, которые будут получены только 10-го числа. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/64041355825152.html

А кому хочется выплачивать из своего кармана?! А, если кому-нибудь взбредет в голову еще за что-нибудь еще взыскать?!
Так что, похоже.. В общем, как всегда у наших!
ГостьЯ, 6 августа 2015 14:51
А может, и в самом деле, лагерь не виноват? Съели ребята что-то между официальными приемами пищи. Арбузик немытый, ранеток с дерьев, там их много. Был бы виноват лагерь, дело обстояло бы так: люди в белых халатах, масках понабежали, карантинная зона и т.д. А так, судя по новостям, за сутки у ребят все прошло, все стали клинически здоровы. Хорошего отдыха тем, кто едет. Повышенное внимание Вам, ребята, точно обеспечено. Сумки у родителей будут проверять прямо на КПП, чтобы туда никакая бацилла не залезла. :D  И все по списку разрешенное - вафли, 1 уп., печеньки - 1 уп. И все будут здоровы! Happy End.
Гость, 6 августа 2015 15:32
ГостьЯ, 6 Августа 2015 14:51

даже если съели немытый арбузик - виноват лагерь, следить надо. не под подушкой его ели.
перебои с водой и отсутствие смыва в туалете сутками - виноват лагерь.
неоказание  помощи, положенной в случае вспышки инфекции и вообще отсутствие  врача в выходной день - виноват лагерь.
продолжать?
Гость, 6 августа 2015 15:55
продолжите .хотелось бы поподробнее и доказательства . а то как то получаеться оговор на лагерь
Гость, 6 августа 2015 16:05
даже если съели немытый арбузик - виноват лагерь, следить надо. не под подушкой его ели.
перебои с водой и отсутствие смыва в туалете сутками - виноват лагерь.
неоказание помощи, положенной в случае вспышки инфекции и вообще отсутствие врача в выходной день - виноват лагерь.
продолжать?
Да,виноват!
Я там проработала 10 лет.
Такая была дисциплина! Такой был авторитет! А про качество-вообще молчу.
И возили, и ели..Но чтобы такое!..Так что - виноват!  Это "нарвались". Были бы наши дети-"замяли".
ГостьЯ - Гость, 6 Августа 2015 15:32, 6 августа 2015 16:43
Могу поспорить с абонентом: немытые арбузики и, возможно, "вкусняшку" из пиццерии, как говорят, не буду ни соглашаться, ни опровергать, ребятки кушали под "пристальным" вниманием воспитателей (своих, из "Рыси",  не имеющих отношения к персоналу лагеря), перебои с водой и отсутствие смыва - это только со слов "рысят". Проблема,которая на 100% мне известна - это вода, которая имеет цвет и,соответственно, запах ржавчины. Вот это есть. Но это,скорее, проблема озера, откуда вода качается... А все остальное - это домыслы, пусть сначала подтвердят, что сначала смыть было нечем, потом перебои начались, да таблетку не дали, и вот именно от этого и 12 человеков :D  и заболели...Заметьте,12, остальным, видимо, к этому времени смыли все...
Басюк, 6 августа 2015 16:56
Босс замнет !!!!!
Гость, 6 августа 2015 21:11
Рысь еще купалась в озере.
А деньги на арбузы,  пиццу и , по слухам, напитки не безалкогольные тоже персонал лагеря дал? Или  все же родители?  Нафига в лесной школе,  где нет магазинов детям деньги?  Родители головой вообще думали :evil:
Гость, 6 августа 2015 22:51
Зато во всем виноват лагерь...Родители никогда не признают, что их дети, вместо физики и математики пили пиво с арбузами, заедали пиццей,при этом купаясь в озере. Проще свалить на лагерь, а дети теперь опозданием поедут, если вообще поедут....
Гость, 7 августа 2015 07:23
Причем тут пиво с арбузами? Отравились не только физики с химиками, у моей дочери двое в отряде отравились, а детям там по 10 лет. Тоже пиво пили? Это однозначно какая-то инфекция. И котлеты тоже не причем, их ели почти все дети, в том числе и мой ребенок.
Гость, 7 августа 2015 11:30
ну так что, результаты анализов СЭС по воде и продуктам, закупленным на аукционе по дешевке, готовы?
Гость, 7 августа 2015 17:41
Из химиков никто не отравился. Двое мелких спортсменов -  из корпуса физиков.
Гость, 8 августа 2015 10:27
говорят, пришли анализы. отравились питьевой бутылированной водой и какими-то продуктами, вроде молочными, т.е  не тем, что дети ели самовольно, а тем, что лагерь закупил для питания..................теперь вопрос - -как они открывают смену? чем будут кормить и поить детей, ведь всю закупленную партию воды и продуктов надо изъять из оборота, а с поставщиком расторгнуть договор, у спеть найти другого поставщика и закупить  новую партию..................

питьевой воды  нет...............санаторный лагерь

ну и кто тут еще сомневается во вредительстве 44  закона? здания рушатся, едой травятся............а лишь бы подешевле и у непроверенных поставщиков.


и кто тут кричал, что зря из-за  нескольких заболевших смену закрыли? а не закрыли бы, так весь лагерь бы полег - не в тот же день, так на следующий.


сотрудники лагеря эту новость уже  по всему городу разнесли, а в СМИ тишина. а что так?
Гость, 9 августа 2015 16:45
про воду - неправда ... прям поражаюсь откуда такая информация ...
Гость, 10 августа 2015 13:27
сотрудники лагеря эту новость уже по всему городу разнесли, а в СМИ тишина. а что так?
================================
Просто смешно читать такое

Гость, 6 Августа 2015 22:51
Зато во всем виноват лагерь...Родители никогда не признают, что их дети, вместо физики и математики пили пиво с арбузами, заедали пиццей,при этом купаясь в озере. Проще свалить на лагерь
=============================
Полностью солидарна. Ни один из тех родителей не сознается прилюдно, что чадо не ангел, а виновато само, поев, попив и почудив.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений