РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Беспощадный паркур

Городская жизнь, 5 августа 2015 14:25, источник: Читатель

Камера наблюдения Дворца детей и молодежи запечатлела паркуристов, которые после очередных своих перекрутов и падений сломали часть стелы лестничного прохода.

После этого они убежали, оставив глыбы бетона и кирпича детям помладше, которые решили как-то помочь убрать с прохода эту часть стены.

Эти люди знали, что находятся под наблюдением, и всё равно это сделали, причинив ущерб ДТДиМ.

Действие происходит с левой стороны ДТДиМ  03.08.2015г. в 15.22.



Arnold

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2015 14:35
На видео четко видно, что эта часть из кирпичей уже давно  отошла от основной стены! Так, что они ее только подтолкнули! И уж лучше так, чем бы она на кого-нибудь упала!
Гость, 5 августа 2015 14:48
Да, тут без паркуристов всё разваливается. На видео видно, что ребята не ожидали обвала стены. Рано или поздно этот столб бы всё равно упал, хорошо, что его завалили раньше, чем эта громада из камня завалила бы проходящих мимо детей.
Гость, 5 августа 2015 14:51
Паркуристов я здесь не увидел, а вот вандалы есть...
Гость, 5 августа 2015 14:52
не хило строили в своё время! счастье ещё, что никого не придавило!! там кто-то смотрит вообще за состоянием кирпичей? при чем тут паркуристы..у них не было умысла сломать. части парапета не должны падать от толчка ногой.
Профессор, 5 августа 2015 14:52
Хорошо, что ДТДиМ не причинил ущерба детям. Так со стеной, её частью, и т.д. быть не должно. Стена поставлена стоять, а не падать. Вопрос к строителям и обслуживающей организации.
Гость, 5 августа 2015 14:58
Парни доброе дело сделали, сами того не ведая!!! Могло ведь и на ребенка по младше обвалиться!!!
Гость, 5 августа 2015 15:03
о каком ущербе ДТДиМ тут речь?  :?: Да вы им медаль должны дать, что они вовремя и без жертв обозначили проблему. Или вам более по душе уголовная статья за пришибленного ребенка?  :?:
Следить надо за своим хозяйством, чтобы оно никого не убило!  :!:
Гость, 5 августа 2015 15:06
свалили все на детей))
Гость, 5 августа 2015 15:22
Следить надо за своим хозяйством, чтобы оно никого не убило!  :!:

цитата на все века и времена))
Гость, 5 августа 2015 16:15
Гость, 5 Августа 2015 15:03
о каком ущербе ДТДиМ тут речь? :?: Да вы им медаль должны дать, что они вовремя и без жертв обозначили проблему. Или вам более по душе уголовная статья за пришибленного ребенка? :?:
Следить надо за своим хозяйством, чтобы оно никого не убило! :!:
+100500
Гость, 5 августа 2015 16:23
Ну и при чём здесь паркуристы?
Гость, 5 августа 2015 16:33
Администрация тогда тоже вандалы, это именно под их чутким руководством
все трескается, проваливается, отколупывается, И Т,Д,
Гость777, 5 августа 2015 17:45
Уважаемый Арнольд!

Во-первых: "паркуристов" не существует. Есть трейсеры.
Во-вторых: здесь явно видно что НИКТО ничего не пытался "перекручивать". Здесь явно видно, что специально толкнул молодой человек кирпичи.
В-третьих: недостатки своей бесхозяйственной деятельности сваливать на подростков - самый простой шаг. Содержись все в надлежащем порядке - не рушились бы стены.
А здесь, уважаемый Арнольд, перекладывание проблем с больной головы на здоровую. Не красиво это.
...
Гость, 5 августа 2015 18:23
С такими паркурами скоро все отвалится, бегают как угорелые и постоянно камни гранитные  валяются оторванные в месте с корнями.
Гость, 5 августа 2015 18:29
Гость, 5 Августа 2015 15:03
Если не трогать то ещё долго простояло бы! уже часть здания поломано стоит от них а вы их защищаете.
прохожий, 5 августа 2015 18:32
Гость, 5 Августа 2015 15:22
Следить надо за своим хозяйством, чтобы оно никого не убило!  :!:

)))) насмешили  да где этому зданию взять деньги на ремонт??? тут в России такой бардак а вы хотите чтобы ещё кто то за чем то следил? ))) тут людям  зарплаты нехватате а вы ремонт.
Гость, 5 августа 2015 18:42
Уважаемый   Гость777, 5 Августа 2015 17:45
Часть  не показал т.к там  долго они по этим кирпичам бегали  пинали прыгали, а вы их защищаете !   Давайте я к вам приду домой и буду всё громить? вам это понравиться?  мало того что нет денег на ремонт здания вы ещё что то требуете ... А если бы они шею сломали прыгая там, кто виноват был бы?  Не первый раз вижу что происходит ночью и днём и  в каком состоянии стало здание от этих людей, не говорю уже о бардаке каждый теплый вечер и выходные. :!:
Выделите деньги!?  и вопросы все отпадут сразу.А учить в наше время все могут прям грамотеи все стали.
...
Гость, 5 августа 2015 18:59
Проще было бы сообщить вахтеру и все, и не раздувать тут панику а то читаю так и ходить возле домов будет страшно :D
Гость, 5 августа 2015 19:32
свалили все на детей))

А ещё ими прикрываться удобно.
asura, 5 августа 2015 19:50
Гость, 5 Августа 2015 14:52
не хило строили в своё время!
----------------------------------
А что удивлятся,если закупают За Дорого,(в карман себе разницу)- самый дешёвый цемент -низшей марки- половина которого ещё разворовывается  укладчиками, и лепят кирпичи на песок!Не удивлюсь если какой нибудь подросток по дому пнёт- тот рухнет как карточный домик или как та казарма в соседней теме.. ;)
., 5 августа 2015 20:00


"ОНИЖЕДЕТИ!"
Гость, 5 августа 2015 20:04
"перекладывание проблем с больной головы на здоровую. Не красиво это."- попользовался вещью, положи ее на место. А что так сы...во смылись так называемые паркуристы? Если не виноваты, чего сбежали? А вот Тимур и его команда смогли бы уладить эту неприятность. Нынешние юноши в цветном трико ходя, кепках и Д-мира. Слово молоток не знают. Про цемент, раствор, мастерок и вовсе молчать остается. Да, детям молодых от города достанутся только развалины....
папаша, 5 августа 2015 21:01
Арни,дружище,теперь представь такую ситуацию,подходит к этому стоячему куску отец с ребёнком,отец спиной облокачивается на него,говоря по телефону или лазая по планшету,а с другой стороны оказался его ребёнок.....трагедию не описать.СПС ПАЦАНЫ,МОЖЕТ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЛУЧШЕ СТРОИТЬ,ВЕРОЯТНО И НОВЫЕ ДОМА ТАКИЕ ЖЕ,НА ВСЁМ ЭКОНОМИЯ....
Гость, 5 августа 2015 21:21
А еще девушки в этом месте устраивают фотосессию, со стороны смотрится смешно, что на фоне каких то кирпичей да дверей облезлых, и надписей, да где не раз сходили в туалет они хотят сделать красивые фотки, фотоаппарат то еще хороший с собой носят.
Arnold, 5 августа 2015 22:06
папаша, 5 Августа 2015 21:01

8) Так я там почти каждый день прохожу и никогда не замечал что она качается или падает, а то что ваши дети ломают это хорошо, а давайте тогда всё что есть сломаем? а то и так мало ломают по городу от нечего делать.  Спасибо потом скажите строителям когда один из домов в Озерске упадет!  Есть такие дома - ждите  или посмотрите фильм ( Дурак)
С Ув.
Гость, 5 августа 2015 23:06
Может именно эти дети и не виноваты, но то что молодое поколение не бережет ни природу, ни скульптуры, ни здания, ни скамейки, ни мусорки, это факт. А всё почему, да потому, что безнаказанно можно разрушать. А вот если их бы ловили на месте преступления, да заставляли делать сломанное, в следующий раз подумали бы ломать или не ломать. А так посмотрите вокруг раскуроченные скамейки, мусорки, не профессионально-уродливые граффити. Да в собственном подъезде харчки да сморчки. Разве это администрация ходит и ломает? Ну почему горожане одного не понимают, что это НАШ город, НАШ подъезд, НАШИ здания? Ведь у себя дома мы не плюем и не сморкаемся на пол, не пишем на стенах нецензурщину. Не ломаем стулья на которых сидим. Так зачем этим заниматься вне квартиры? Если понты или силушку девать некуда необязательно ломать и крушить можно устроить соривнования кто больше отожмется, кто дольше пробежит, кто больше всех подтянится.
Гость, 6 августа 2015 00:20
Нашли крайних. Столбик бы и так свалился, сам. Скоро подпорные стенки начнут падать.
Между прочем на этом месте должен стоять литой чугунный памятник Мальчишам- Кибальчишам , не мене      7 метров в высоту. Вот если бы он так грохнулся. Ведь весь угол сгнил от сырости ,напрочь, и находится в крайне аварийном  состоянии. Парни здесь не причём.
Гость, 6 августа 2015 01:54
Кстати, скоро без посторонней помощи развалится основание здания, на котором      стоит "Маяковский", ныне магазин "Монетка". С каждой неделей это настолько заметнее, что даже падающие фрагменты огородили железными поручнями, в неровности и почти уже провалы площадки засыпали гравий... Поможет ли? Почему в этом году и в городе нашем, и в других местах в так много стало провалов и обвалов?
Дед Геннадий, 6 августа 2015 09:03
Частые нынче ливневые дожди свое дело делают. нужна комиссия хотя бы для поверхностного осмотра опасных мест. развалимся скоро...
Гость, 6 августа 2015 10:24
А может надо организовать студенческий отряд и провести в городе ремонт сомнительных объектов? Вон как весело живут заезжие студотрядовцы. И наши смогли бы. Где наша молодежная палата?
пионер по жизни, 6 августа 2015 10:31
памятник должен был стоять около перекрестка на возвышении специальном. дожди плюс песок вместо цемента плюс кирпичи бракованные пережженные .. скоро реально опасно будет мимо дворца ходить.
Гость777, 6 августа 2015 13:29
Ув. Гость, 5 Августа 2015 18:42

Вам бы читать научиться, а не эпистолярные истерики устраивать. Специально для Вас повторяюсь:
"Во-вторых: здесь явно видно что НИКТО ничего не пытался "перекручивать". Здесь явно видно, что СПЕЦИАЛЬНО толкнул молодой человек кирпичи."

Читайте внимательно и пребудет с Вами сила.
папаша, 6 августа 2015 21:50
Арни,любая кладка кирпичная теперь идёт с сеткой,как строили ранее-экономия на всём...Факт в том,что аварийный объект,у которого есть ответственный,ничем не обезопасил окружающих,даже простым распечатанным объявлением!Моя дочь ходит туда заниматься,сын часто на велике катается там же...могу поменяться,сына отдам в подчинение на 2 выходных на 5 щук каждую по 2 кг (не из твоего фотошопа на ozr) :D Хоть узнаешь как это круто бесплатная рабсила ;) (от которой ты бегаешь)
Arnold, 7 августа 2015 21:44
8)  Папаша. - Ни какого фотошопика не применяю!  если только одно было на 1 апреля! Есть и свидетель кто фоткает меня постоянно и сам он ловит не меньше моих, просто не всегда выкладываю фото на обзор. Так сами детей своих в подмышки , на лодку и на озеро )) мне и своих племянниц хватает, не рыбалка а одни мучения )) :D
папаша, 8 августа 2015 20:27
Нет лодки(( да и некогда...тут починить,там поремонтировать,а ещё ведь дом построить и дерево посадить))младшая подрастает,пора подумать о третьей квартире...Ток щук ловишь?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений