РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Просто люди

Городская жизнь, 25 июня 2015 12:15, Редакция

Знакомьтесь: Владимир Геннадьевич (слева) и Борис Иванович.


1.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2015 12:30
Такие хорошенькие!!  ;) Даже не знаю, какого бы выбрала :D .

А где у нас прекрасная дамочка, которая так красиво шьет на себя наряды, такая вся яркая, в шляпках, в бантиках, в рюшечках?? Как-то были её фотографии на сайте.  Хотелось бы ещё посмотреть на неё. Интересная личность
Гость, 25 июня 2015 12:36
Аааа..., про них в своё время по ящику показывали - это Сифон и Борода.
SAV, 25 июня 2015 12:36
Путешественники, не? Или байкеры? Бороды как у Фёдора Конюхова.  :)  :)  :)
SAV, 25 июня 2015 12:39
Сифон и Борода!  :)  :)  :)
Cowboy, 25 июня 2015 12:41
Борис Иванович - вылитый Робинзон! ;)
Гость, 25 июня 2015 12:47
Сифон и Борода :D  снимают очередной сериал :)
Жорик Вартанов, 25 июня 2015 12:51
Эти "сифоны" каждый день тусят у универмага. Там у них целый клуб "колоритных личностей" :D
Гость, 25 июня 2015 12:51
Не жарко им с такой растительностью на лицах?
Гость, 25 июня 2015 12:58
хипстеры
Гость, 25 июня 2015 13:02
Бориску на царство :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 25 июня 2015 13:25
Справа возле ларьков по утру тусуется - бомжара местная,а это его напарник- Энгельс с Карлом Марксом ..в натуре в анфас запечетлёны!.. :D
 , 25 июня 2015 13:26


Наталья В., 25 июня 2015 13:26
Хочу обратиться к руководству бассейна "Дельфин" или МУП "Арена" . Постоянно наблюдаю одну и ту же картину: с утра и до вечера на лавочках около бассейна тусуется местная алкашня. Там тенек, рядом чипок, красота. Еще и деньги клянчат. Почему их никто не гоняет? Эти антисоциальные элементы ничего не стесняются. Еще и около учреждения, в котором дети занимаются, обитают!!!
asura, 25 июня 2015 13:30
Дед Мороз с лева- детишкам на праздник приглашать и бесплатно наливать!А второго на Хэлуин.. :D
asura, 25 июня 2015 13:36
Два причищёрых по сто гамм освящённым археипискомом кагором,старцев- из Монастыря- Святого Антония.. :D
Гость, 25 июня 2015 14:21
Оригиналы- отшельники. Один по летнему одет, сандалии, рубашка с коротким рукавом, а другой по серьезному, в зимних ботинках, рубашка с начесом, застегнут на все пуговицы. ...
Гость, 25 июня 2015 14:40
староверы, стало быть...
Васисуалий Лоханкин, 25 июня 2015 15:02
А может именно в них, кроется великая, сермяжная правда русской интеллигенции :|  !?
Гость, 25 июня 2015 15:03
Третьего не хватает.
КАК-ТО ВОТ ТАК, 25 июня 2015 15:07
Никакие они не бомжи. У них есть место жительства на 100%. А вот, что не работающие, это тоже на все 100%. КАК-ТО ВОТ ТАК.
Правдолюб, 25 июня 2015 15:11
Наталья В., 25 Июня 2015 13:26

Наталья В! Вы считаете ситуация улучшиться, если руководство МБУ "Арена" и бассейна "Дельфин" будет круглыми сутками гонять алкашей и ленивцев вокруг зданий???
Гость, 25 июня 2015 15:17
Душевные люди,Россия :D
Гость, 25 июня 2015 15:42
что вы прикопались к людям? каждый может оказаться на их месте!
Избиратель, а почему бы и нет???, 25 июня 2015 16:03
Владимир Геннадьевич (слева) - избрать главой ОГО;
Борис Иванович - избрать ситименеджером. Сразу видно - он антикризисный менеджер :!:
Гость, 25 июня 2015 16:07
Асура аж цельных 3 поста отписал, видимо нравятся ему эти мальчишки!! :D

Вовааааа, где видео?? Где прикольное видео? Всегда с удовольствием смотрю твои кинушки :D  :D  :D
Гость, 25 июня 2015 16:09
Жалко, что у них нет компов, а то посмотрели бы на себя, реальных пацанов!!! Покажите им кто-нибудь эту ссылочку :D  :D  :D .  А чё - в историю попали!!! ;)  :)
Кинорежиссер не состоявшийся, 25 июня 2015 16:14
:D  :D  :D ... да им в кино надо. Колоритные личности
На гномов похожи ;)
Девчонки налетай ;)
Леброн Джеймс, 25 июня 2015 17:24
Грешно смеяться над больными людьми :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Память хорошая, 25 июня 2015 17:36
Я с одним из них в школе учился, еле узнал...
Гость1349, 25 июня 2015 18:02
Классные хипстеры, сейчас таких пруд пруди, мода как никак =)
Гость, 25 июня 2015 18:25
Память хорошая, 25 Июня 2015 17:36
Я с одним из них в школе учился, еле узнал...
******************************
Объявляю конкурс на угадывание возраста этих хлопцев.
**********
мой вариант 58 лет тому, кто справа. и 69 лет - левому ;)
Гость, 25 июня 2015 18:49
Я с одним из них в школе учился... Наверное они не те книжки читали: школу с отличием, ВУЗ с красным дипломом и имели бы как Александр Хорошавин (сахалинский чиновник) дачу в Подмосковье с ремонтом 130 млн. руб. элитные квартиры в Москве, наличку в сумме 1млрд.рупьлей в разной валюте, и даже ручку стоимостью 36 млн. рупь. (пишущую). :oops:
А может и лучше, что они такие: какой от них вред? :(
Мартовский Кот, 25 июня 2015 19:26
Так вот где летом прячутся Деды Морозы? :D  Асура, если пить и дальше будешь, то таким же станешь! :D И тогда даже нафталин на тебя смотреть не будет! :D
Гость, 25 июня 2015 19:54
хоббиты-пенсионеры
Гость, 25 июня 2015 20:17
На пенсию в 12000 руб только так и можно жить! А как иначе, если коммуналка от 5000 руб и выше? Что можно кушать на оставшиеся гроши? Как можно следить за собой, чтобы выглядеть прилично,  с такой пенсией?
Гость, 25 июня 2015 21:25
Инь и Янь по-озёрски  :D  :D  :D
Гость, 25 июня 2015 22:35
Эти просто люди имеют довольно стабильный промысел: покупают малолеткам сигареты за определенный процент. Вся детвора в районе ДК знает их по именам и пользуются их услугами. А в период сентябрь-май и ученики ближайшей школы.
Гость, 25 июня 2015 22:51
Мелкософт определил возраст данных персонажей :)  :)

>>>можете сами попробовать<<< 8)  8)
Гость, 25 июня 2015 23:59
А еще говорите, что у нас в городе не хватает мужчин!!! Вот они, настоящие мужыыки!!! Кстати, и одеты чистенько, наверное и вторые половинки имеются (покажите???).
Мартовский Кот, 26 июня 2015 07:10
— Я старый. Меня девушки не
любят.
— Обратитесь в лигу
сексуальных реформ. ©
Записался на кастрацию и купил себе кошачьей мяты. ;)
нафталин, 26 июня 2015 10:20
Мартовский Кот, 26 Июня 2015 07:10
— Я старый. Меня девушки не
любят.
— Обратитесь в лигу
сексуальных реформ. ©
Записался на кастрацию и купил себе кошачьей мяты.
================================
Какой умненький котик и сразу после кастрации интимную стрижку себе закажи, красавчик!  :D  ;)
КУЗМИНИШНА, 26 июня 2015 10:56


Гость, 26 июня 2015 11:49
Точно литературно - киношные  персонажи. Один - граф Монте Кристо ( когда еще узник замка -по ул. Строительной " Дом Павлова") , другой - Синьор Робинзон ( с белой бородой. Его надо на остров Моськин отправить жить). Детям  будет весело, а маленьким может быть даже страшно.
Мартовский Кот для Мартовского Кота 26 Июня 2015 07:10, 26 июня 2015 17:09
Самозванец что ли? :D  Или это провокация? :D
Местный, 26 июня 2015 22:11
А по сути.. Каждый день с утра Боря дежурит на площади. Стоя. То слева, то справа. То у ДК, то у почтампа. В последнее время у него есть собственная лавочка у Универмага. Что сказать,Человек хочет общения, и на людей посмотреть. А может он завербован? Но кем?
Стерва на шпильках, 26 июня 2015 22:11
Мартовский Кот для Мартовского Кота 26 Июня 2015 07:10, 26 Июня 2015 17:09
Самозванец что ли? :D Или это провокация? :D
****************************
Это идентификация на наличие фаберже с провокацией на учётную запись на сайте!  :{}  :
Ты не один и я не одна ... жизнь такова.  ;)
;)
Мартовский Кот для Стервы на шпильках, 27 июня 2015 21:08
Ну если так, то фаберже у меня есть. :D  Я не кастрирован, всё у меня хорошо! И кастрацией котов я не занимаюсь.  :D
Гость, 27 июня 2015 22:13
Это Ум, Честь и Совесть нашей эпохи-Кырла Мырла и Фридри Мидри. Отсутствует третий персонаж-лысый ВИЛ.Наверно как самый молодой пошел в аптеку за лекарством. :D  :D  :D
Гость, 28 июня 2015 15:04
asura, 25 Июня 2015 13:30Дед Мороз ...
Гость, 25 Июня 2015 15:42что вы прикопались к людям? ...
25 Июня 2015 17:24
Кинорежиссер не состоявшийся, 25 Июня 2015 16:14
==============================
Вы представьте ведущих 1 канала "великих знатоков моды и стиля" снятых на этом месте без установки света и без фотошопа   - ВОТ БУДЕТ... мило (забавно):D .      :idea: А я так думаю наши "БОРОДАТЫЕ МОДЕЛИ" аккуратные и очень симпатичные на фото  :!: Они могли бы выиграть у стилистов 1-го канала. ;)  ;)  ;) и не только 8)
белая магия, 28 июня 2015 21:39
Порченные они! Снимаю порчу, кого сниму, того и порчу.;)
Полцарства за коня!, 30 июня 2015 01:35
Не любите бороду? — Глупости! Вы просто не можете себе её позволить.
asura, 1 июля 2015 08:51
Да Ладно хватит уже трепать бороды - Деду Морозу и Робинзону Крузо.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений