РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Очередной провал

Городская жизнь, 25 мая 2015 11:24, источник: Читатель

Улицу Космонавтов ремонтировали не так давно, а уже образовался провал асфальта. 

Вопрос: из-за чего это происходит все чаще и чаще? То ли подмыло, то ли на материалах при ремонте дороги экономят...

Читатель


провал.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

прокурор г.Семигорска, 25 мая 2015 11:46
во времена моего детства. лет 30 назад. провалов было больше. такие грунты, хоть дорожников канадцев, с их технологиями приглашай
Гость, 25 мая 2015 11:58
Подземные воды. Устойчивой почвы в городе нет практически, кругом болота.
Гость, 25 мая 2015 12:46
Ремонтировать можно по разному. Можно 3 сантиметра асфальта положить, а потом удивляться, мол че-то ямы повылазили, ремонтировали ведь. Но это не ремонт, это пыль в глаза. Почему-то у нас так ремонтируют. А в "загнивающих" европейских странах кладут слой от 22 до 60 см.
Гость, 25 мая 2015 12:59
Ну надо же устойчивой почвы у них нет. Совести у вас нет , а не устойчивой почвы. А то что бездонное болото в администрации, которое вас всех засосало это точно.
Гость, 25 мая 2015 13:18
Совести у вас нет , а не устойчивой почвы. А то что бездонное болото в администрации, которое вас всех засосало это точно.

В точку!
Гость, 25 мая 2015 13:23
шеф!. это  провал!
Гость, 25 мая 2015 13:40
мне кажется тут именно не грамотность и халатность. Где проект на устройство этой ливневки?
Гость, 25 мая 2015 14:23
По поводу слоя асфальта очень наглядно можно сходить на экскурсию к раскопкам на Победе около инстика. Там внутри старый слой асфальта, положенный в советские времена, превышает полметра! Его прекрасно видно.
Гость, 25 мая 2015 14:49
там вдоль этого  уч-ка дороги дома по ходу дела скоро окапываться начнут (сядут скоро ) Подземные реки кисельные берега.
Гость, 25 мая 2015 14:57
Это провалы куда проваливаються бюджетные денежные средства :(
Гость, 25 мая 2015 15:17
Гость, 25 Мая 2015 11:58
Подземные воды. Устойчивой почвы в городе нет практически, кругом болота.

По вашему Санкт Петербург который стоит на болотах и воде должен весь в провалах быть :D  :?:
Гость, 25 мая 2015 15:46
Хорошо,  когда на природу можно все свалить...
Гость, 25 мая 2015 17:07
Ливнёвую канализацию надо нормальную, а то она засорена и вода пробивает себе новый путь
Гость, 25 мая 2015 17:08
Дороги в России проваливались, проваливаются и будут проваливаться.
Гость, 25 мая 2015 17:40
Да у нас весь город такой, везде ямы, цветы в них пора сажать, около гостиницы Урал уже около месяца озеро стоит и никто ничего не предпринимает. Не дороги а дуршлаг((((( :evil:
пенсионерЪ, 25 мая 2015 17:57
Городу уже скоро полвека будет :!: И там, где новоявленные специалисты не прикладывали свои золотые ручки никаких провалов нет :!: Причём здесь неустойчивые грунты и прочая ерунда про болота :!:
Гость, 25 мая 2015 18:23
Весь город в ямах и будет в ямах от того что безнаказанно воруют и распиливают деньги выделенные на ремонт дорог.
Гость, 25 мая 2015 19:21
Этими провалами должен заинтересоваться Кабинет Глубокого Бурения.  :D
Гость, 25 мая 2015 19:41
На парковке около 63 магазина такая яма была я както там в дождь прошел... впечатления не самые лучшие да и вода ледяная была
А. Пугачева, 25 мая 2015 20:31
Море Счастья обмелело, И река Любви замёрзла, Но осталось озеро Надежды... Грустная песТня про Озерск...
житель падающего дома, 25 мая 2015 20:50
судя по фото, дом № 13 скоро должен рухнуть! так что небольшой провал это мелочи жизни ! ))))))
Гость, 25 мая 2015 22:21
Гость, 25 мая 2015 22:25
Это разве провал, вот это провал, всем провалам провал 8)

Пора собирать деньги на провал, чтобы не проваливался  ;)  :D  :D  :D
Гость, 25 мая 2015 22:32
И бывший "Маяковский" скоро провалился. Площадка вокруг него проседает, идет волнами. И подпорная стенка вот-вот рухнет на дорогу! Трещины уже шириной, что можно руку засунуть. Чего ждут? Чтобы машину или человека придавило?

З
Гость, 25 мая 2015 23:06
спасти нас может только введение оплаты капитального ремонта дорог общего пользования в многодомовых населенных пунктах
Гость1™., 26 мая 2015 00:58
Это провал,- куда надо провал. И нечего тут про провалы проваливать! А вообще,про то что сейчас делают на Космонавтов,- это полный АХТУНГ! КУДА ОПЯТЬ БАБЛО ПИХАЮТ и кто за это ответит , неясно!
Гость, 26 мая 2015 08:36
Гость, 25 Мая 2015 22:32  
И бывший "Маяковский" скоро провалился. Площадка вокруг него проседает, идет волнами. И подпорная стенка вот-вот рухнет на дорогу! Трещины уже шириной, что можно руку засунуть. Чего ждут? Чтобы машину или человека придавило?

В какую школу ходил ?  В 37-ю ?!  :D  :D
администрация, 26 мая 2015 11:57
просто просела земля
Гость, 26 мая 2015 22:49
В какую школу ходил ? В 37-ю ?!""- а школа причем в данном вопросе. Свои эмоции не надо валить на всех. Не надо обижать обучающихся этой школы. Радуйтесь, что у вас все нормально. Пусть и у ваших детей будет все нормально. И не каркайте, а то - накаркаете.
Гость, 27 мая 2015 09:34
Поправаливали уже все провалы, провались они пропадом ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 27 мая 2015 09:35
Это гигантский червь по имени ЖАДНОСТЬ требует себе новую жертву в виде годового бюджета города :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений