РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрские автопастбища

Городская жизнь, 23 марта 2015 15:37, источник: Читатель

«.....На лугу пасутся ко...?» Нет – авто!!! (это Чапаева - Бажова и за «Мировым центром»). Тут им раздолье!

Читатель.


image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image (5).jpg

image (6).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2015 15:49
Сколько ж места зря пропадает! хоть что строй!
Гость, 23 марта 2015 15:50
и дело даже не в парковках. а в безнаказанности, ели бы пару раз за такие дела ГИБДД забирало ведра на штраф стоянки, то на третий раз водила задумался бы. Я надеюсь. Я всегда место для машины нахожу, никаких секретов нет. Просто иду подольше до подъезда.
Гость, 23 марта 2015 15:52
Ой, как свиньи в лужах и грязи!!
Гость, 23 марта 2015 15:54
Ну да...А без авто там прям благоустроенный парк! С элитными сортами сорняков и бурелома...
Гость, 23 марта 2015 15:58
ПРОСТО ОБНАГЛЕЛИ. И НЕТ НИКАКОЙ УПРАВЫ.ВСЕ ЗАС... , ВЕСЬ ГОРОД.
Гость, 23 марта 2015 15:59
Стооооооолько места, стооолько пустырей!! Уберите эти ремошные домики позорненькие,эти сараюшки позапрошлого века, постройте тут для людей нормальное жилье! Страшно смотреть на эту убогость.Постройте нормальные дома, нормальные автостоянки. Пусть ставят свои машины автолюбители, пусть ставят!!! Может хоть руководство задумается, как облагородить эти пустыри. Дубровского на вас нет! Людям жить негде, цены бешенные на жилье, а тут такие площадЯЯ просто так простаивают. Место для помоек, для выгула собачек и для машин. Удобно все!!! Полтора деревянных домика столько места занимают и эти немыслимые сараюшки. Снести все и построить для людей нормальное жилье с развитой инфраструктурой! Садики, магазины, стоянки.Посчитайте, сколько квартир в этих деревяшках и сколько места они занимают! Эти все деревянные квартирки можно в один нормальный дом втолкнуть и сколько места будет!! Почему так мало строится у нас жилье? И почему в Челябинске квартиры намного дешевле, чем у нас в городе? Потому, что там СТРОЯТ жилье!!! А у нас делают вид, что строят. Годами ничего не строилось, только -только начали что-то изображать. Город в разрухе, фасалы домов убитые. Где власть? У них-то все красиво, в их "долине нищих" . а мы и в обшарпанных домиках проживем!!! :evil:  ;) Обидно, однако..... Пусть ставят машинки куда хотят, пусть ставят..... Начальство, ауууууу!!!
Гость, 23 марта 2015 16:00
Чем Вам авто здесь мешают ?  Собак мешают выгуливать ?
Гость, 23 марта 2015 16:02
Озерские трущобы. Надо строить новое
старт продаж, 23 марта 2015 16:28
В рамках всероссийской программы "СтопДворХам", при поддержке движения "Зеленые человечки с синим ведерком", впервые в стране, в нашем  городе стартует(проект строительства находится на согласовании в профильных региональных ведомствах) В будущем подземном многоуровневом паркинге, на месте пустыря с сарайками по ул. Бажова/ул. Чапаева, продаются машиноместа по цене 13.999 руб за 1 кв.м., площадью 14 кв.м. и кладовки по цене 19.999 руб за 1 кв.м., площадью 4,5 кв.м. Кладовки будут обработаны специальным антигрибковым составом "Антимышь 2000", а машиноместа покрыты антиржавчиной 12TRW 23V(космические технологии) Не отставайте от перемен, будьте первыми!
Для Гость, 23 Марта 2015 15:50, 23 марта 2015 16:31
А разве в Озерске есть штрафстоянка??? Может в этом дело?
Таксист, 23 марта 2015 16:55
Стоят и ни кому не мешают. А нет, мешают завистливым :evil:
Там нет никакого благоустроенного газона, так что еду к вам ставить свою тачку :D
Гост, 23 марта 2015 17:26
Сигналь, не сигналь - АДМЕ по барабану. Ей по кайфу когда люди рассорятся, т.е. превратятся в более сговорчивое, напуганно-управляемое быдло. А что делать автовладельцам? - только так и не иначе. Проще понагнать гаишников и всех делов, чем шевельнуть извилиной. Была бы ОХОТА, для публики! :o
Гость, 23 марта 2015 17:34
Все равно все дворы загажены собачьими какашками, ступить не куда!!! Лучше бы за этим следили!! Весь город загажен! Позор!
Гость, 23 марта 2015 17:43
Это Гарлем. :(
Гость, 23 марта 2015 18:09
Гость, 23 Марта 2015 17:34
Все равно все дворы загажены собачьими какашками, ступить не куда!!! Лучше бы за этим следили!! Весь город загажен! Позор!

А еще все дворы загажены битыми пивными бутылками и мусорными пакетами, которые наши чистоплюи -горожане не смогли донести до баков и бросили по пути. Задолбали хуже какашек!
Гость, 23 марта 2015 18:41
))) Единственное, что радует глаз в этом дворе - ухоженные автомобили.
asura, 23 марта 2015 18:47
Гость, 23 Марта 2015 16:02
Озерские трущобы. Надо строить новое
-----------------------------------------
На Твой век и этого коммунизма на стяжках хватит. ;)
Остальные слуги народа заранее позаботились о пра-пра правнуках..за твой счёт.. ;)  :D
Гость, 23 марта 2015 19:10
Да, самое главное, чтобы не было собачьих какашек, а то, что эти машины намесили грязи и развозили ее по тротуарам и дорогам, ничего. Пусть пешеходы по грязи шагают, а автомобилисты будут продолжать орать, что администрация  не заботится о чистоте города.  Когда несколько  тем назад обсуждали собачников, то ссылались на правила, закон. А для автомобилистов закон не действует?
P.S. Для своей машины всегда нахожу место на стоянках.
Гость, 23 марта 2015 19:15
Ещё лет 10 и подойдёт сын или дочь и спросит мама, папа, а где мне погулять и придётся вам сказать гуляй дома потому что родители у тебя свиньи.
Дмитрий, 23 марта 2015 20:01
4 машины стоят на заросшем пустыре, при этом не загораживают тротуар. Я смотрю тут просто торжество автокультуры, взаимопонимания и вселенской гармонии. Предлагаю сделать экскурсию на ДОК, например во двор Дзержинского 54 (ДМС), или прогуляться по дворам бульвара Гайдара. Впечатлений хватит на год.
Гость, 23 марта 2015 20:31
Ишь ты, квартиры вам с инфраструктурой и паркингами подавай. Нет! Не трожьте нашу озерскую убогость с ее грязными пустырями, покосившимися сарайками, месивом из грязи и обширными лужами. Не надо думать ни о парковках, ни о жилье, нам хорошо и так как есть. Все родное и знакомое. Главное стабильность и чтобы ничего никогда не менялось! А машины пусть не покупают, это все бесовское, пусть на лошадях ездят, и дома в много этажей от лукавого, гордыня от высоких этажей в людях, фасады пусть потрескавшиеся стоят - в Париже тоже такое есть в старых кварталах, вобщем всему есть причины и объяснения, главное повторюсь - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И НЕ МЕНЯТЬ! А фотографировать хорошо - все равно делать ничего не будут, а видимость типа деятельности - налицо.
Гость, 23 марта 2015 20:55
Можно подумать,в клумбу заехали! Там такие непроходимые заросли и стаи бездомных животных,мне кажется,в Озёрске нет больше подобных "парижских задворок".Ни о каких газонах аборигены этих дворов не слыхивали.Считаю,правильно,что так паркуются,лучше выхлопы вдохнуть,чем то что там вдыхают
Гость, 23 марта 2015 21:09
Какие вы все злые!!! А вы, Господа, никогда не задумывались, почему они так ставят машины? Что при строительстве этих "ремошек" место для автостоянки не предусматривалось, по крайней мере, в том объеме? Водители и сами рады парковаться по правилам, на чистом асфальте, а не в грязюке, но нет никаких условий(((
AMADOZ, 23 марта 2015 21:46
О видел мой домик, что на Торговом проезде 2, и сараечка сохранилась! Давно это было в 80-е.! :!:
Гость, 23 марта 2015 21:52
Не грязь месят а какашки с бутылками битыми :D
Гость пироман, 23 марта 2015 21:59
Х-ха!!!  ;)   Ещё сарайки не сожжены!!! :D
Татьяна, 23 марта 2015 22:44
Гость, 23 Марта 2015 15:49
Сколько ж места зря пропадает! хоть что строй!

И я про тоже. Детские площадки не строят, парковки не строят, за то считают газоном, где трава то толком не растет, всякая фигня за то  растет.
Профессор, 23 марта 2015 22:53
Ситуации с местом под машину строго индивидуальны. Тьфу, даже писать не охото, противно некоторых комментаторов слушать. Что только не придумают, и детю гулять негде и т.д.
неугомонная, 24 марта 2015 00:13
А вы пройдите по улице Набережной мимо домов 49 и 53, там в обще стоянка во дворе с детьми гулять негде одни машины, хотя есть места около бывшего паруса!
Профессор, 24 марта 2015 07:54
У нас во дворе машин много, и на газоне в том числе. "Детская" территория никак не затронута. А с парковкой год от года всё хуже, особенно летом. Зимой, уже признали все, газон - выход из ситуации. Двор Матросова 38 - Гайдара 28, 30, 32.
Гость, 24 марта 2015 08:55
ТРУЩЕБКИ ,ПОЗОРИЩЕ И ГРЯЗЮКА.
Гость, 24 марта 2015 09:04
Нужно снести сарайки и высадить парковую зону. За парком будет уход, да и людям приятно. Когда снесут деревянные дома,будут построены новые, а парковый двор будет уже готов...
Гость, 24 марта 2015 09:11
Всё говорят,что в городе места нет для постройки жилья,если поискать,то ещё можно найти
Гость, 24 марта 2015 09:11
Раньше машин столько не было, сколько их сейчас)) Поэтому, когда застраивался город, парковки не предусматривались. Ведь во многих дворах дорога расчитана, чтоб разъехались две машины, а теперь одна сторона заставлена машинами)))
Гость, 24 марта 2015 11:40
а чем вам помешали они? там ходить есть где, тропинка свободна
Гость, 24 марта 2015 11:50
старт продаж, 23 Марта 2015 16:28
Ничего себе! Парковочка за 200 т.р и кладовочка за 100т.р! Обнаглели!
Гость, 24 марта 2015 12:29
Гость, 24 Марта 2015 11:50
старт продаж,
23 Марта 2015 16:28
Ничего себе! Парковочка за 200 т.р и кладовочка за 100т.р! Обнаглели!
_____________________________
:!: У нас предусмотрена гибкая система скидок! Если приведете трех соинвесторов проекта строительства многоуровневой парковки, то кладовка в подарок. Для удобства, Вас и ваших друзей, мы открыли дополнительный офис на месте будущего паркинга, в крайней сарайке.  (Ориентир допофиса, синее ведро на крыше сарайки). Приходите! Приводите друзей!
Гость, 24 марта 2015 13:13
Здесь три вопроса по фотографии. 1.Сколько лет у власти нынешняя администрация? 2.Сколько лет этому двору на фото? 3.Вам не стыдно как живут ваши люди? (Вопрос к Главе администрации).
Гость, 24 марта 2015 14:41
Вот блин везет же людям!! Хочеш ставь вдоль, хочеш поперек да хоть на попа и главное ни кому не мешаешь, зашибись!!! Счасливчики! жил бы где то рядом обязательно присоседился. А чеее?
Гость, 24 марта 2015 18:40
Давно уже попадалась статья про Нью-Йорк. Там за нарушения подобного рода собирали за год штрафов 1000000000 ( один миллиард !) долларов. В Озёрске же деньги валяются на земле. Осталось их только собрать и пустить в дело строительства парковок и благоустройства. Но делаться это не будет никогда-это же труд, нервы,недовольство населения. Кто на это пойдёт? Отсидеться проще, тем более,что денежки-то на службе капают...
Гость, 25 марта 2015 10:55
Гость, 25 марта 2015 11:52
А еще все дворы загажены битыми пивными бутылками и мусорными пакетами, которые наши чистоплюи -горожане не смогли донести до баков и бросили по пути. Задолбали хуже какашек!
______________________________________
согласна полностью,пуст за собой научаться убирать :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений