Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Счастливые платья": наши новинки

Городская жизнь
6 февраля 2015 12:15
источник: На правах рекламы
 

Дорогие наши настоящие и будущие клиентки!


логотит.jpg


Мы рады представить первое в 2015 году обновление нашего ассортимента (размеры 44-54)


фото 1.jpg

фото 2.jpg

фото 3.jpg

фото 4.jpg

фото 5.jpg

фото 6.jpg

фото 7.jpg

фото 8.jpg

фото 9.jpg

фото 10.jpg

фото 11.jpg

фото 12.jpg

фото 13.jpg

фото 14.jpg

фото 15.jpg

фото 16.jpg


Помимо новинок мы ДАРИМ СКИДКИ - 50% на часть коллекции!


скидка - фото 17.jpg


Также в продаже к праздникам и просто как способ сделать приятное - ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ от 500 рублей.


Подарочный сертификат.jpg


Все подробности о подарочных сертификатах у нашего консультанта.


Мы радуем вас сезонным обновлением коллекции открыток Lacart - появились безупречно стильные открытки к 14 и 23 февраля и 8 марта!


фото 18 - открытка маме.jpg

фото 19.jpg

фото 20.jpg

фото 21.jpg


Ждем Вас за красивостями,

за хорошим настроением и вдохновением.

Будем рады подарить свое тепло, время и внимание.

Очень ждем!


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте" http://vk.com/happydress74


Обновление ассортимента каждые 7-10 дней!


Всем добра и февраля, наполненного любовью и гармонией!




Отклики читателей
Гость, 6 Февраля 2015 12:57
Мне нравится0
Красота страшная сила.
Гость, 6 Февраля 2015 14:02
Мне нравится0
ляписто как в туркситане :(
Гость, 6 Февраля 2015 14:49
Мне нравится0
Скажите, пожалуйста, платья длины "миди" и "макси" есть в наличии?
Гость, 6 Февраля 2015 15:06
Мне нравится0
Не то!Давайте как вы и любите наденьте и фотографируйте себя :)
"Счастливые платья", 6 Февраля 2015 15:06
Мне нравится0
1. По поводу "ляписто" - стараемся разбавлять по максимуму однотонными платьями, НО в этом сезоне много цветов и принтов у всех поставщиков.
Все, что есть однотонное у основных поставщиков - берем
:)
2. Платья длины "миди" есть - размеры -42-48.
Платья длины "макси" будут в ассортименте с конца февраля.
Гость, 6 Февраля 2015 20:05
Мне нравится0
Сегодня была в отделе "Счастливый платья", понравилось, выбор действительно большой, модели интересные, товар выставлен удобно, можно всё посмотреть без усилий, не вставая на носочки и не нагибаясь в три погибели, примерила несколько платьев, не подошли, но не потому что плохие, просто видимо день был не мой, а жаль, обязательно приду после привоза через неделю и куплю что-нибудь.
Отдельно хотелось бы отметить продавца, начальство обратите внимания, требую для неё поощрения :) ( к сожалению не знаю имени) , милая, приятная, приветливая девушка, помогла, подсказала, объяснила, всё с улыбкой, давно не встречала такого отношения к покупателям в нашем городе, к сожалению.
Удачи вам!
Злодейка:-), 7 Февраля 2015 17:51
Мне нравится0
А у меня есть уже два  платья  из этой коллекции. Покупала правда в инете. Качество порадовало. )))
Гость, 8 Февраля 2015 09:46
Мне нравится0
А ля Душанбе-75.
Гость, 8 Февраля 2015 10:06
Мне нравится0
жаль, что размеры с 44... на худеньких 40-42 сложно найти что-то приличное и с красивым ценником.
Гость, 8 Февраля 2015 13:58
Мне нравится0
Мы пришли в отдел с надеждой найти хоть одно платье...т.к. при всём разнообразии товара в наших отделах сложно подобрать что-то стоящее лично для себя. Но из этого отдела мы ушли с 3-мя платьями, даже не ожидали.
Спасибо продавцу Елене. Очень приятная и вежливая девушка. Сейчас такое обслуживание редко встретишь. Хочется возвращаться в этот отдел.
Гость, 8 Февраля 2015 22:21
Мне нравится0
Я в ноябре купила себе в этом отделе 2 трикотажных платья, осталась очень довольна. Продавец и правда очень приветливая девушка, не навязчивая. Хороший отдел.  :)
Гость, 9 Февраля 2015 12:20
Мне нравится0
Подбирала себе платье в этом магазине для особого случая. Ничего не подошло, но ОЧЕНЬ понравилась девушка-продавец: внимательная, старательная, вежливая. Хочу погблагодарить ее за качественную работу и хорошее отношение к покупателям))) Платья там в самом деле красивые, разнообразные, модели интересные, есть большое желание еще раз посетить отдел!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений