РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (415) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

За 2014 год – 11 двойняшек

Городская жизнь, 6 января 2015 10:41, Редакция

За истекший год зарегистрировано 947 новорожденных (473 мальчика, 474 девочки). Чаще всего в 2014 году родители давали своим детям следующие имена: Дмитрий, Максим, Александр, Анастасия, Виктория, Елизавета.

В этом же году родилось 11 двойняшек.

Браков зарегистрировано 513, разводов почти столько же – 510.

Умерло в 2014 году 1239 жителей округа: 622 мужчины, 617 женщин.

Средний возраст умерших 63 и 74 года соответственно.

В первый зимний месяц зарегистрировано 90 новорожденных: 41 мальчик и 49 девочек. Среди них две двойни. Самыми популярными именами декабря стали: Владислав, Михаил, Александр, Виктория, Алиса, Анастасия.

Браков зарегистрировано 41, разводов – 47.

Этот свет покинуло 119 жителей округа (мужчин -58, женщин -61).

Средний возраст умерших мужчин - 64 года, женщин -79 лет.

Информацию предоставила Вероника Валерьевна Чернова, начальник отдела ЗАГС администрации ОГО. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2015 11:15
на 47 разведенок больше  :D
Гость, 6 января 2015 11:16
Ужасно это все!
Гость, 6 января 2015 11:18
В прошлом году зарегистрировано браков в два раза больше было (ну и разводов).. люди поумнели..)
Гость, 6 января 2015 11:20
Срок жизни средний 60 лет и пенсия с 60-ти лет.
Вот оно, доказательство, с которым не поспоришь.
Всю жизнь нужно платить в пенсионный фонд, чтобы потом выйти на пенсию в 60 и ещё несколько лет прожить.
Основная часть денег, которые пенсионный фонд получает с человека за всю его жизнь, остается в пенсионном фонде.
Анюта, 6 января 2015 12:04
Гость, 6 Января 2015 11:20

Интересно как пенсионный фонд зовут.
Гость, 6 января 2015 12:25
Смертность превышает рождаемость...
Гость, 6 января 2015 12:34
Гость, 6 Января 2015 11:15
на 47 разведенок больше  :D

ага у соседа корова сдохла, пустяччок а приятно, не так ли?
...
Гость, 6 января 2015 12:58
Двойняшек - 11. Это 5,5 пар что ли :D  :D  :D . Тогда 0,5 пары точно не двойняшка ;)
Гость, 6 января 2015 13:15
Да ну вас- пенсия в 60! А у нас сколько женщин в 45, а мужчин в 50!!! Плюс пенсия людей по инвалидности, плюс путинская!!! Так что работайте, кто жив- здоров до ста - им всем пенсия нужна день в день!
Гость, 6 января 2015 13:21
То что мальчиков и деушек одинаково- хорошо! Войны не будет! Перед ВОВ по статистике мужиков рождалось в два раза больше- на все воля Божья! Интересная статистика и про браки!!! И про рождаемость - все правильно! В трудные времена женщины воздерживались от этой радости, а умирало много- все болезни от нервов! Ничего нового..... Время- трудности-статистика!
Гость, 6 января 2015 13:47
Двойняшки в основном  это работа докторов ,большинство пар уже едут на ЭКО в Челябинск и Екатеринбург и знаете это радует, ведь мамочки и папочки прошедшие по программе,рождают здоровых малышей и с трепетом ждут их появления,мифы что это дорого, не верьте, мы бесплатно прошли обследование и сдали все анализы в Озёрске и малышей мне подсадили на 5 сутки их жизни,самое дорогое это заморозка эмбрионов,так что дерзайте за двойнями ведь это такое счастье!!!!
Гость, 6 января 2015 14:11
Город полон разведенок с детьми, которые озабочены деньгами и ненавидят все мужиков только из-за одного козла. Ходишь на них смотришь и думаешь. Да ну на фиг! Одному лучше.
Гость, 6 января 2015 14:17
Федеральные чиновники, докладывают, что в стране, наконец, начался рост численности населения: рождаемость, привесила смертность. В Озёрске же и 2014 году прирост населения в минусе. Думаю, количество приехавших на ПМЖ в Озёрский округ, гораздо меньше уехавших. :( Округ, в прошлом году, продолжил уменьшаться.
Гость, 6 января 2015 17:19
Все ваши пенсии загребли уже давно сверхумные дяди из кремля и никогда вам их не получить :|
Гость, 6 января 2015 17:33
Гость, 6 Января 2015 14:17 Федеральные чиновники, докладывают, что в стране, наконец, начался рост численности населения: рождаемость, привесила смертность. В Озёрске же и 2014 году прирост населения в минусе.

По-русски писать не пробовали,чтобы всем была понятна ваша мысль?
кошка, 6 января 2015 19:45
Гость, 6 Января 2015 14:11
Город полон разведенок с детьми, которые озабочены деньгами и ненавидят все мужиков только из-за одного козла. Ходишь на них смотришь и думаешь. Да ну на фиг! Одному лучше_________
________________
Возможно соглашусь, у меня любовник недавно женился на такой и  из мужика сделали тряпку, но думаю это не надолго,мужские желания возьмут вверх
Гость, 6 января 2015 20:27
Уважаемые Гость, 6 Января 2015 17:33, извините, а у Вас какой уровень образования? Прирост населения в минусе - это значит, его НЕТ! Есть уменьшение численности населения.
Гость, 7 января 2015 09:31
Гость, 6 Января 2015 13:21
То что мальчиков и деушек одинаково- хорошо! Войны не будет! Перед ВОВ по статистике мужиков рождалось в два раза больше- на все воля Божья!

мальчиков рождается больше после войны, а не до
эта байка много пацанов - будет война  бродит среди народа после гражданской войны
безграмотность вроде в то время ликвидировали, а она нет-нет и проглянет
Мартовский Кот для кошки, 7 января 2015 12:56
Я так понял, что у Вас теперь нет любовника. А можно я стану Вашим любовником? :) Я не тряпка, у меня всегда мужские желания! :D
любОпытный, 7 января 2015 13:34
Вот интересно было бы посмотреть статистику по годам по двойняшкам :D  :?:  А так то да, вымираем братцы ак те мамонты в ханты-мансийске :cry:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 января 2015 16:26
Гость, 6 Января 2015 14:11
Город полон разведенок с детьми, которые озабочены деньгами и ненавидят все мужиков только из-за одного козла. Ходишь на них смотришь и думаешь. Да ну на фиг! Одному лучше.

ходишь, ходишь, смотришь на козлов, и думаешь! Ну на фиг! Одной то лучше!!!! :D  :D  :D
козья морда, 7 января 2015 17:22
А я люблю своего козла!;)
asura, 7 января 2015 18:08
Гость, 6 Января 2015 13:21
Войны не будет! Перед ВОВ по статистике мужиков рождалось в два раза больше- на все воля Божья!
Гость, 7 Января 2015 09:31
мальчиков рождается больше после войны, а не до
----------------------------------
Ну судя по гендерному дисбалансу в КНР, Точно -  на всё воля божья.
А до войны или уже после Даманского острова,такой перекос,Бог войны Гуань ди умалчивает.. :)
-----------------------
А тройняшки - компенсация на инфляцию материнского капитала. :D
Гость К, 7 января 2015 18:29
Ходишь, ходишь, а вокруг одни козы и овцы одинокие бродят и блеят  :D их режут- а они все равно блеят :D
наблюдатель, 7 января 2015 18:40
Гость, 6 Января 2015 14:11 - вот полностью согласен и не надо перефразировать( 16:26) :|
Багира, 7 января 2015 18:58
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение)

Ой, сударыня, вас так долго не было, мы соскучились:D
друг Zelot, 7 января 2015 22:45
Багира
Она же написала, что в зоопарке заблудилась :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 января 2015 23:45
Багира, 7 Января 2015 18:58
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение)

Ой, сударыня, вас так долго не было, мы соскучились:D


мне очень приятно!!! :D  :D  :D  :D
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 7 января 2015 23:47
друг Zelot, 7 Января 2015 22:45
Багира
Она же написала, что в зоопарке заблудилась :D

Козлы, что в зоопарке только ходят???? :D  :D  :D  :D
Гость из Питера, 8 января 2015 03:28
Гость, 6 Января 2015 14:11
Город полон разведенок с детьми, которые озабочены деньгами и ненавидят всех мужиков только из-за одного козла.
______________________________
Ну если город так ПОЛОН разведенок с детьми, значит КОЗЛОВ было достаточно много, вряд ли ОДИН справился бы...
друг Zelot, 8 января 2015 12:04
Не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение)
Козлы ходят вокруг горных коз ;) ...не привлекайте козлов и вокруг вас тоже люди будут ходить ;)
Гость, 8 января 2015 12:33
Количество разводов примерно равно кол-ву браков...   - в основном (в подавляющем большинстве случаев) инициатором развода у нас сейчас является женщина. Это статистика. Она больше не хочет что-либо терпеть, а зарабатывает нормально (нередко больше мужа), одна прожить-то может ещё как - вот и разводится. Вот кого надо воспитывать в духе Домостроя... Что, интересно, считают по этому поводу православные Озёрска, ведь как их послушаешь, - явно проблема семейно-брачная одна из основных у нас, понимаешь!
SAV, 8 января 2015 16:54
В части разводов-браков - если посмотреть статистику аналогичную по Екатеринбургу и Челябинску, то там разводов в 2 раза меньше чем браков. Это обусловлено, на мой взгляд, несколькими причинами:
1. Простота проживания в одну каску в Озерске - рядом папы-мамы, бабки-дедки, дружки-подружки которые тебе всегда помогут и находятся поблизости. Даже если у тебя ребенок.
2. У озерчан много свободного времени помимо работы. Это не 2 часа до работы и столько же обратно, а 15-20 минут туда и обратно. Успеваешь все по дому сам и еще остается много времени.
3. Отсутствие хобби и семейных увлечений у большинства семейств, бедность культурной жизни в городе в целом, а как следствие пьянство. Многие у нас по синей лавке ругаются.
4. Неудовлетворенность работой и зарплатой у многих озерчан. Не секрет, тут многие хотят быть "царицею морскою" и ниче для этого самой не делать.
Основной портрет 80% процентов РСП в Озерске (как правило с одним ребенком):
1. Нафиг нужен муж - нужны алименты или ребенка не увидишь.
2. Родня поможет.
3. Работу достойную и искать не надо - достаточно 15 тыров за ничегонеделанье - алименты и так капают + родня подкинет все остальное.
4. Половая жизнь, оно же муж на ночь - достаточно слетать в "Принцеску".
5. Основное веселье - тусовка с другими РСП.
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 8 января 2015 17:40
друг Zelot, 8 Января 2015 12:04

Да вроде и так нормальные люди ходят! :)  :)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений