РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Срочно требуется уборщица

Городская жизнь, 24 декабря 2014 09:23, источник: Читатель

В одном из магазинов города Озерска пол находится в ужасном состоянии. Не магазин, а сельпо какое-то. Выдавайте бахилы, что ли. На "большой земле" уборщицы полы подтирают в течении всего рабочего дня.

Shakhov Sergey


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 декабря 2014 09:32
это ж любимый "КИНОТЕАТР" :D, тут все можно и без слов догадаться,это  место уже чем только не было, там еще уборщицы крупногабаритной  не хватает среди колон))) толкать народ в узеньких тропиночках!!! :D  :D  :D
Гость, 24 декабря 2014 09:32
У этой торговой сети ещё один магазин должен открыться в Озерске.
****, 24 декабря 2014 09:38
Да они просто не успевают. Вы, Сергей уверенны в том, что Ваша обувь абсолютно сухая и чистая после мокрого снега и поездок в автомобиле/автобусе, где замёрзший снег тает и превращается в то, что Вы сейчас снимаете в магазине? И ещё вопрос: если бы уборщица в этот момент мыла пол, вас бы не смутило, что она мешает нормально отовариться покупателям и могла бы подождать пока основная масса людей не разойдётся? Это я к тому, что не стоит всех обвинять в лене на работе...
Бесправный, 24 декабря 2014 09:43
Высокий блондин в жёлтых ботинках. Это всё, что мы о тебе Серёжа,знаем. А пол помоют!
Гость, 24 декабря 2014 09:43
автор ну подождите вы, это федеральный магазин только открылся и еще не заработал на уборщицу. А магазин реально сельпо, не развернутся.
Гость, 24 декабря 2014 09:58
жуткий магазин- не развернуться. в таком огромном здании такой малюсенький магазинчик... цены????? ну если только икра дешевле чем в трешке на 20 рублей... фрукты ужасные...взять особо и нечего...... Трешка наша лучше !!!
Гость, 24 декабря 2014 09:59
Да! Сельпо точно.А бывает уборщица пройдется мокрой тряпкой, а покупатели все размажут. Тоже не вариант.
Серг Антонов, 24 декабря 2014 10:03
магазин и ассортимент не готовый и если честно больше не хочется туда идти, так что Вам Семья и мой домашний Негоциант на Победе не конкуренты.
Гость, 24 декабря 2014 10:08
"Монетка"? :D  :D  :D Однажды зашли из любопытства, потоптались по липкому полу. Больше туда никогда не пойдем. Мерзко. Грязь в продуктовом магазине.
 , 24 декабря 2014 10:11
Да! Это не реанимация!  ;) Но не смертельно - отмоют грязь от Вас!  :)
Гость, 24 декабря 2014 10:17
Ну кто же кладёт белую плитку в магазине...
Гость, 24 декабря 2014 10:17
У кого то язык поворачивается ЭТО называть магазином :D  :D  :D  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 24 декабря 2014 11:17
Вы ещё подождите! Вот скоро весна придёт, всё таять на улице будет. Тогда вообще туда, наверное, только в резиновых сапогах зайти можно будет!  :D
Гость, 24 декабря 2014 11:36
Это вообще где?
Гость, 24 декабря 2014 11:43
Ревизорро в Озерске:DDDD
Светофор, 24 декабря 2014 12:09
А моя нога ещё ни разу туда не ступала :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:
Гость, 24 декабря 2014 12:27
Пол там липкий хронически. Чем они его поливают, неизвестно,но для продуктового магазина сиё нововведение явно не подходит.
Гость, 24 декабря 2014 12:34
Когда зарплата у уборщицы будет как на "большой земле" то и полы подтирать будут в течение всего рабочего дня :!:
Гость, 24 декабря 2014 12:43
Светофор, 24 Декабря 2014 12:09  
А моя нога ещё ни разу туда не ступала  

И моя!
Гость, 24 декабря 2014 13:01
Нужно Рейндж ровер продать и на вырученные деньги уборщицу нанять, а лучше купить им технику (машинка для мытья полов)
Гость, 24 декабря 2014 13:24
Гость, 24 Декабря 2014 12:43
Светофор, 24 Декабря 2014 12:09
А моя нога ещё ни разу туда не ступала

И моя!

И мои две! :D
Гость, 24 декабря 2014 13:58
А моя нога ещё ни разу туда не ступала

И моя!

И мои две! :D

И ни одной моей.
Гость, 24 декабря 2014 14:13
В Челябинске, в Екатеринбурге народу то побольше чем у нас в разы, но такого там ни разу не видели. Там постоянно тетеньки вытирают пол, чуть ли не сразу за вами. Может, конечно, они и получают больше, но это не оправдание.
Гость, 24 декабря 2014 15:07
Приглашайте Ревиззоро, она сразу порядок наведет)))
Гость, 24 декабря 2014 16:16
Гость, 24 Декабря 2014 13:58
А моя нога ещё ни разу туда не ступала

И моя!

И мои две! :D

И ни одной моей.

И я туда не собираюсь даже!
Гость, 24 декабря 2014 16:59
Ага, что за 5 тыщ, что за 10, человек дожен выполнять одну и ту же работу одинаково, потому что величина оплаты труда "не оправдание". :idea:
Гость, 24 декабря 2014 18:08
Антисанитария в этом прекрасном магазине. А посмотрите как красиво развешены пожарные датчики, только их забыли подключить! Между прочим у нас во всех магазинах люди ходят, а пол чистый.
Гость, 24 декабря 2014 18:15
автор наверное сам накидал чеки :D
Гость, 24 декабря 2014 18:48
Да, ладно. Что вас просят там называться и в носках ходить что ли? На улице не чище.
взгляд со стороны, 24 декабря 2014 19:07
Гость, 24 Декабря 2014 16:16
Гость, 24 Декабря 2014 13:58
А моя нога ещё ни разу туда не ступала

И моя!

И мои две! :D

И ни одной моей.

И я туда не собираюсь даже!
--------------------

А я что, рыжая что ли? Обещала, что туда не пойду, значит НЕ ПОЙДУ(читать с интонацией Надюхи из "Любовь и голуби"  :) ). Тем более после ролика всё стало предельно ясно.
ксения, 24 декабря 2014 19:28
А это что за,магазин подскажите пожалуйста :)  :)  :)
Багира, 24 декабря 2014 21:46
И Я НЕ ПОЙДУ!(с интонацией!)
Гость, 24 декабря 2014 22:09
А Я ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ! (без интонации!). Меньше народа, больше кислорода!
Багира, 24 декабря 2014 22:40
Парень в оранжевом, 25 декабря 2014 00:10
Каждый озерчанин обязан один раз посетить этот экс-кинотеатр, чтобы в голове навсегда засела мысль: это было в первый и последний раз.
P.s. Без смайлика, т.к. нет такого, который бы означал одновременно и грусть, и то, что мне противно.
Гость, 25 декабря 2014 01:45
А Я ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ!!! Меньше народа, больше кислорода!
Х, 25 декабря 2014 07:29
Парень в оранжевом, 25 Декабря 2014 00:10
Каждый озерчанин обязан один раз посетить этот экс-кинотеатр, чтобы в голове навсегда засела мысль: это было в первый и последний раз.
_____________
нет уж, я лучше его запомню таким, каким он был. И портить своё впечатление о кинотеатре овощным складом не хочу.
Гость, 25 декабря 2014 07:34
Помещение ужасное конечно. Жалко очень кассиров которые целый день стоят на ногах. Народ ходит за их спинами , тележками за халаты цепляют. Хозяин или директор что-же такое бесчеловечное отношение к своим работникам? По моему ни в одном магазине России не заставляют целый день стоять. У каждого кассира есть стул. И выбирает она хочет сидя обслуживает, хочет стоя. (Три богатыря ! Пятерочка!.Ашан!.Монетка в Кыштыме и т. д. не перечесть.
Гость, 25 декабря 2014 10:19
Сама туда не собиралась - мне принципиально противно, что сделали магазин в ТАКОМ здании. Но бабуля просила свозить, дюже ей было интересно что же это за чудо-юдо у нас открыли. Привезла, проводила. Первое что бросилось в ... нос - это вонь. жуткая. Гнилых фруктов и еще чего-то не самого приятного. Заглянули, посмотрели и ушли. Брать ничего не стали и больше ноги моей там не будет, ни всех вместе ни по отдельности!
Светофор, 25 декабря 2014 11:55
Гость, 25 Декабря 2014 01:45  
А Я ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ!!! Меньше народа, больше кислорода!
____________________________________________
Про кислород ;)  ;)  ;)
Помниться как-то один из Гостей выразился также по поводу Трехи в магазине№ 63!
Типа, валите в свои Пятерки и Монетки, хоть очередей не будет!
Вот мы и отвалили!
Что в итоге?!
Весь товар ЗАВЕТРЕННЫЙ и по срокам уже в притык!
А я хожу в Пятерку и мне зашибись!
Гость, 25 декабря 2014 12:47
Мои грязные кирзачи в углу сгорают от нетерпения туда сходить ;)  :D  :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 25 декабря 2014 23:36
Х, 25 Декабря 2014 07:29

Вот и у меня в голове сидело две противоречивые мысли. Одна Ваша, а другая, которую выложил.
дед мороз, 26 декабря 2014 06:58
Заходил я туда разок, чуть ноги не оставил, больше не ногой! Мерзкий магазин, от Монетки только название.
Гость, 26 декабря 2014 20:01
Люди! Вы где отовариваетесь. Где в наших магазинах Вы видели уборщицу с тряпкой. Почему такие претензии к новым магазинам. Кто это пишет. Такое впечатление, что это заказной материал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений