РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске открылась "Монетка"

Городская жизнь, 4 декабря 2014 08:16, Редакция

Вчера в сообщениях читателей промелькнуло, что новый универсам "Монетка", разместившийся в бывшем кинотеатре имени Маяковского, наконец открылся.

Сегодня наш корреспондент побывал на месте. 

Впечатления в общем и целом, что называется, ровные. В помещении - чисто, уютно. Выбор товара ничем особым не отличается от иных городских торговых сетей. Цены - тоже.

Будет ли востребован магазин - за это, как говорится, "проголосуют" рублём горожане.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 4 декабря 2014 08:21
Первые ощущения - Камер нет, поэтому в 2 залах стоят продавцы - охранники, безналичного расчёта нет, выбор не большой, цены обычные. Такое ощущение, что открылись быстрей быстрей бабок начать срубать.
Гость, 4 декабря 2014 08:23
принципиально туда ни за что не пойду. И всем бы не ходить. Дабы неповадно было в таких зданиях сельпо со жратвой открывать. Так и до коровника в церквях докатимся(((
SAV, 4 декабря 2014 08:24
Здание смотрится страшно!  :o  :o  :o  Может, цены приятные?  :)  :)  :)

Если честно, в городе не хватает нормального цивильного бара - может, появится? Чтоб без синяков и гопников, с тихой атмосферой, отдельными кабинками. Хоть и не пью сейчас вообще, охота такое заведение.
Гость, 4 декабря 2014 08:24
Я туда не пойду. Для меня это кощунство - магазин в кинотеатре моего детства.
игорь кудрявцев, 4 декабря 2014 08:24
Ну и колхоз это только у нас в городе такое можно придумать из дворца магазин ! :o  :o  :o
Гость, 4 декабря 2014 08:25
Цены дороже, чем в Кыштыме :(
Гоги джан, 4 декабря 2014 08:29
убогенко как то
Гость, 4 декабря 2014 08:29
После открытия Пятерочки открытие Монетки просто прошло МИМО))
Гость, 4 декабря 2014 08:34
нда.... комментариев ноль.
вова, 4 декабря 2014 08:37


....это что за убожество  :( слабо было все здание отремонтировать и крыльцу придать прежний вид  :(
Гость, 4 декабря 2014 08:43
а что не сфоткали-то как внутри дела обстоят?

Интересно, сколько народу из тех, кто возмущался, пойдут в этот магазин отовариваться?
Гость, 4 декабря 2014 08:46
а стоянка для машин есть?
Наталья В., 4 декабря 2014 08:48
Вот так простенько открылись? А где танцы с бубнами? :-(
Гость, 4 декабря 2014 08:50
Вчера побывали, первое впечатление у входа конечно, как так в таком здании, сразу вспомнили юность. В самом магазине воспоминания улетучились т.к. уже ничего не осталось из прошлого, переделали все. Что касается продукции, то один в один "монетка" на большой земле, ассортимент, цены. В отличии от пятерочки, товар на полках, народ спокойно отоваривается. + Теперь через кыштымское КП можно не ездить не стоять по 40 минут в ожидании "моделей" с палками.
Гость, 4 декабря 2014 08:53
Это просто кощунство, устраивать гастроном в кинотеатре! Понятно, что кинотеатра давно нет, да и ночной клуб и ресторан не особо были востребованы. НО магазин! В одном из красивейших зданий города! Превратили город Бог знает во что((( В свое время Чернышов обещал сделать там Дворец Бракосочетаний. Можно было бы отремонтировать, сделать действительно Дворец для торжественной регистрации брака, с банкетным залом, салоном для новобрачных. И подъездные пути там есть и автостоянка! А то у нашего ЗАГСа по субботам не пройти, машин на тротуаре больше чем на стоянке!
Гость, 4 декабря 2014 08:53
мы были-не понравилось. вроде по ассортименту неплохо, а по цене- не очень. в пятерочке дешевле
Гость, 4 декабря 2014 08:55
Хорошая попытка-замануха. Но... Нет!
Гость, 4 декабря 2014 09:02
Уважаемые, это культурный магазин, уважайте и уважаемы будете.
Гость, 4 декабря 2014 09:03
А давайте в здании администрции откроем АШАН!
Олег, 4 декабря 2014 09:04
SAV, 4 Декабря 2014 10:24
Здание смотрится страшно!  :o  :o  :o Может, цены приятные?  :)  :)  :)

Если честно, в городе не хватает нормального цивильного бара - может, появится? Чтоб без синяков и гопников, с тихой атмосферой, отдельными кабинками. Хоть и не пью сейчас вообще, охота такое заведение.

Вот это точно :D
Гость, 4 декабря 2014 09:05
Гость, 4 Декабря 2014 10:43
а что не сфоткали-то как внутри дела обстоят?

Охранник не позволил. Я свидетелем был
Гость, 4 декабря 2014 09:06
Флаг вам в руки, голодные вы наши...
Анюта, 4 декабря 2014 09:11
Я уже очки надела,ассортимент смотреть,а тут.
рука-лицо, 4 декабря 2014 09:13
Это просто кощунство, устраивать гастроном в кинотеатре! Понятно, что кинотеатра давно нет, да и ночной клуб и ресторан не особо были востребованы. НО магазин! В одном из красивейших зданий города! Превратили город Бог знает во что((( В свое время Чернышов обещал сделать там Дворец Бракосочетаний. Можно было бы отремонтировать, сделать действительно Дворец для торжественной регистрации брака, с банкетным залом, салоном для новобрачных. И подъездные пути там есть и автостоянка! А то у нашего ЗАГСа по субботам не пройти, машин на тротуаре больше чем на стоянке!

Замечательные слова! Вот бы, действиетельно так было!!! А то наш ЗАГС ну совсем ни снаружи ни с нутри....мягко говоря не красив. А тут самое ему место!!! Это рай для фотографов и радость для молодоженов, ведь и гостей много поместилось бы, да и в красоте приятно всегда находиться! А че этот магазин...вон магазинов полно!
Гость, 4 декабря 2014 09:20
У меня муж отказался туда идти принципиально!
Гость, 4 декабря 2014 09:22
Кто взял на себя ответственность разрешить там размещение торговой точки??? Это историческое здание нашего города!!! Совсем ничего святого в Вас нет!!!
Гость, 4 декабря 2014 09:25
Извращение какое-то... :o
Пусть туда один асура ходит с кошаками
Гость, 4 декабря 2014 09:25
Из принципа, не пойду! Я против магазинов в таких зданиях культуры :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2014 09:32
не пойду из принципа: солидарна с горожанами, возмущенными открытием гастронома в этом здании. Докатились- дальше некуда.  ПОЗОР!!!!
Гость, 4 декабря 2014 09:36
Сходим посмотрим, а потом будем выводы делать. А что касается кинотеатров и ностальжи - было когда там молодёжь по ночам бесилась и бухой народ фейерверки пущал?
Mik, 4 декабря 2014 09:37
Гость, 4 Декабря 2014 10:24  
Я туда не пойду. Для меня это кощунство - магазин в кинотеатре моего детства.
-----------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь полностью. Проклятое место уже больше 20 лет. Наверное у хозяев этого здания карма отрицательная. Задумайся хозяин!!!
Гость, 4 декабря 2014 09:38
Это ужасно!
Асурахан, 4 декабря 2014 09:45
Гость, 4 Декабря 2014 10:46
а стоянка для машин есть?

А как же! Все близлежайшие дворы в вашем распоряжении.  :D
-------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 4 Декабря 2014 10:43  - Интересно, сколько народу из тех, кто возмущался, пойдут в этот магазин отовариваться?

Хорошо, что ещё остались в нашем обществе принципиальные люди. Сколько их - считать не  будем, но, думаю, что нас много. Наверное, в большинстве своём это те, кто строил город, на чьих глазах он развивался и рос. Те, для кого ещё живы воспоминания о Сороковке. В общем, вам, приезжим и беспринципным, не понять. ;)
Гость, 4 декабря 2014 09:45
А  какой бы мог получиться  " Дворец  бракосочетания" !!!!!!  Его - то в городе не хватает!!!  Жалко, ТАКОЕ здание и вдруг магазин!!!
Гость, 4 декабря 2014 09:49
Я думаю нужно разрешить летом бабушкам торговать мёдом, орехами и семечками на площадках возле здания.
Гость, 4 декабря 2014 09:58
:!: Граждане, УВАЖАЕМЫЕ!!!  :!:

1. На счет "магаза" в "кинотеатре детства" и т.п. - А Вы что хотели? Это как раз тот случай, когда Спрос Рождает Предложение!  8)  В городе жителям не нужен клуб по интересам, место для коллективных встреч и т.п. - основная масса населения ест, пьет, смотрит телек и спит, в промежутках работает и летом в садах попой кверху.
:)  :D  :D
2. По поводу соотношения "цена - ассортимент - качество": дальше видно будет.
Я в Екатеринбурге около 5 лет в Монетке затаривался, ни разу не прокололся, но, опять же, зависело от того, в какой Монетке товар брать - они там все разные по качеству, хоть и сеть одна...
А 5ятерочка - в Екатеринбурге это отвратительный магазин, где все гнилье да просрочку сбыть стараются, открывался он тоже с пафосом в свое время!
:?:  :?:  :?:
Как будет конкретно в Озерске - не знаю, пусть оба будут хорошими! Я за здоровую конкуренцию!
8)  8)  8)
Гость, 4 декабря 2014 10:03
Дураков, всегда ищут,самый прибыльный бизнес.Не пойду,потому что там остались воспоминание моего самого лучшего детства,и моего сейчас взрослого ребенка.Когда еще сможешь увидеть в городе такую архитектуру,как когда-то ее реставрировали и восстанавливали,были времена даже после разрухи.Пример г. Грозный.Какая красота,а какая любовь и почесть.Понятно не без помощи, а мы живем в таком маленьком городишке, и с этими и с теми все хуже .
Александр, 4 декабря 2014 10:04
Просто ужас.В таком здании магазин. Даже смотреть не пойду!!!
Чёрный юморист, 4 декабря 2014 10:12
Типичнейший для сегодняшнего Озёрска подход по принципу : " Господа ! Здесь нужно возвести КОНСЕРВАТОРИЮ !!! :|  Как для чего !!? - У народа должно быть как можно больше КОНСЕРВОВ !!!!  А напротив КОНСЕРВАТОРИИ, необходимо возвести АБСЕРваторию !!! :|  - Зачем, господа руководители !?? :oops:  - Не понимаете !? У людей от переизбытка консервов может начаться АБСЕР !!!((( :o )))....
Гость, 4 декабря 2014 10:13
Я тоже принципиально не пойду :!:  :!:  :!:
Я ❤ Монетку, 4 декабря 2014 10:23
Пельмени с сёмгой, пельмени с судаком, пельмени с разной рыбой делает фабрика в Екатеринбурге по заказу ТС Монетка!
Я обожаю эти пельмени, я даже бульон не сливаю, это пельмени моей мечты.

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙
SALAM, 4 декабря 2014 10:25
Смешно, господа возмущающиеся, вас читать)
Как вы понять не можете,что это здание- уже давно частная собственность.
Вот вы продали свою квартиру,в которой провели детство,с которой у вас, связанно много ярких и тёплых воспоминаний.
Теперь в этой квартире устроили магазин.Имеете ли вы,законное право требовать от новых собственников устроить там ,например Дворец Бракосочетания?
Думаю вопрос риторический.
Глупостью было продавать это "историческое"здание или необходимость-это ещё обсуждаемо.
Объявление бойкота...дело каждого,конечно же...

Гость, 4 декабря 2014 10:25
Гостю 4 Декабря 2014 10:23, Игорю Кудрявцеву и Чёрному юмористу - респект,
Градоначальству и владельцу здания - стыд и позор.
грусть - печалька... :(
Гость, 4 декабря 2014 10:26
Мы тут посовещались и я решил :!:  Можно закрывать магазин - мы туда не пойдем 8)
Гость Анатолий, 4 декабря 2014 10:27
Это кощунство!
Даешь ЗАГС в Маяковском!
Гость, 4 декабря 2014 10:28
Голодающих что-то вчера было слишком много, все подъезжали и подъезжали.  :D
Гость, 4 декабря 2014 10:28
Наталья, 4 декабря 2014 10:36
Я вот в последнее время радуюсь заходя в Трёхи. Раньше было просто ужасно, очень много тухлятины, просрочки, "реанимированных" продуктов. Не знаю, может работать научились, может ещё что, но сейчас того что описала практически не попадается и стало много разных скидок и акций. Хотя, конечно, дороговато.
Гость, 4 декабря 2014 10:42
Люди АУ проснитесь ! Здание кинотеатра давно продано , у него есть хозяин - физическое лицо. Он решил сдать в аренду , это его право. Возмущаться надо было когда здание продавалось. Мне очень жаль , что продан старый ресторан. В годы моей молодости мы много времени проводили в этом заведении. Обедали за 1,20 руб. , вечером за 10 рублей можно было пообедать с вином , под живую музыку потанцевать.Все хорошее когда-нибудь кончается . Кто в этом виноват ? Думайте сами , решайте сами.
вова, 4 декабря 2014 10:44
.........Я ❤ Монетку, 4 Декабря 2014 12:23.......попробуй вареники  ;)
Гость, 4 декабря 2014 10:45
Ну что больше негде было что-ли открыть?
Гость, 4 декабря 2014 10:49
Нормальный магазин и цены приемлемы! Радует, что не придется больше отовариваться в "Трешках" и в "Семьях", экономя при этом свой бюджет (ну если только по пути и по минимуму). Вчера сходили в "Монетку" с мужем, впечатления вообщем приятные, а что будет дальше, покажет время.
Спасибо байкотирующим, очереди в магазине практически нет, все происходит спокойно и без излишнего столпотворения).
Гость, 4 декабря 2014 10:50
За кинотеатром находятся детские ясли, а теперь вдоль забора будут постоянно машины сновать туда-сюда, фуры с продуктами соляркой дымить  детям в лица. Просто безобразие, кто мог разрешить устроить тут магазин! И все ближайшие дворы машинами будут забиты теперь, оно надо это жителям несчастных домов?
Почему никто не согласовывает с людьми, когда разрешают открывать магазины в таких проблемных местах? Или по-прежнему для наших властей человек никто и звать его никак?
Гость, 4 декабря 2014 10:51
Я из этих КОММЕНТАРИЙ ПОНЯЛА, ЧТО ТЕ КТО РАБОТАЕТ В ДРУГИХ МАГАЗИНАХ, ПИШУТ О МОНЕТКЕ ПЛОХО, А КТО ОРГАНИЗОВАЛ МОНЕТКУ  - ПЛОХО ПИШЕТ О ДРУГИХ, МОЖЕТ ПРАВДИВО ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО БЫЛО В ЭТОМ УНИКАЛЬНОМ ЗАВЕДЕНИИ ОРГАНИЗОВАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНТЕРЕСНОЕ, А АДМИНИСТРАЦИЯ ВИНОВАТА БЫЛА В ТОМ, ЧТО ПРОДАЛИ ЭТО ЗДАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ!
Ася Лесева, 4 декабря 2014 10:54
SALAM, 4 Декабря 2014 12:25
+100500!  Снявши голову по волосам не плачут.
Гость, 4 декабря 2014 10:55
Господа такое создается впечатление,как будто все оголодали,а там все навалом и бесплатно,уважайте себя,скупой платит дважды,цены равны  в нашем городе,ищите в другом месте,а вдруг Оказия.
Гость, 4 декабря 2014 11:13
Сейчас заеду посмотрю и отпишусь
ГостьКоzлодоев, 4 декабря 2014 11:28
Построили бы какой-ни то заводишко!...А то только торговать и веселиться.
Гость, 4 декабря 2014 11:28
Занавес, господа. В этом городе больше нечего ждать, ловить, любить и верить... Где мой парабеллум?
Гость, 4 декабря 2014 11:29
Всем подобным как "Гость, 4 Декабря 2014 10:23
принципиально туда ни за что не пойду. И всем бы не ходить. Дабы неповадно было в таких зданиях сельпо со жратвой открывать. Так и до коровника в церквях докатимся(((

Вот и не ходите туда! Вы, наверно, живёте не рядом с "Маяковским"?! Тогда Вам повезло. Надоели пьяные и обкуренные отморозки, выходящие из "Ж-Мыши". Пусть будет больше конкуренции. Надо было Вам выкупить это здание и сделать его под себя. В других городах открываются торг.заведения, люди нормально к этому относятся. Когда же ваша "вечно брюзжащая компания" (ВБК) не будет засорять любую, обсуждаемую тему.
Гость рокер, 4 декабря 2014 11:30
Тут давеча депутат Бежаев трындел про историческую необходимость заиметь городу собственный музей.Ясен мысли полёт :?:
Гость, 4 декабря 2014 11:38
Гость, 4 Декабря 2014 12:51
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИНОВАТА БЫЛА В ТОМ, ЧТО ПРОДАЛИ ЭТО ЗДАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ!

А, ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОПЛАТУ СОДЕРЖАНИЯ ЭТОГО " ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ?
Гость, 4 декабря 2014 11:39
Salam, Mik и все.все.все! Здание сдано в аренду, это значит, оно ещё в городском фонде, т.е. ВАШЕ. Управляющие городом использовали его не в соответствии с его культурно-социальным статусом. Нецелевое применение фондов преследуется по закону. Приватизация общественных фондов тем более карается законом. В городе всегда была потребность в помещениях социально-культурного назначения: различные клубы по интересам всегда ютились в подвалах, никогда не было галереи, подростки болтались по подъездам, и многое другое социального направления нуждается в приличной крыше. Самый примитивный способ хозяйствования - комерциализация всего, забывая, что экономика существует для людей, а не люди для экономики. Нельзя сдаваться.
Гость, 4 декабря 2014 11:48
Вот откроют фестиваль, сразу народ туда повалит, не люблю желать плохого, но хоть бы этот магазин загнулся от нехватки клиентов! Максимум останутся им жители округи в покупатели, а на этом супермаркет не затащишь. Дворец Бракосочетаний - самое то! При том с хорошим банкетным залом, танцевальным, с отменной кухней, лимузином в аренду и так далее - вот бы точно спрос был! И еще какой!!! У нас же в городе ни единого по-настоящему нормального ресторана нет, чтоб торжество устроить, чтоб красиво сделать праздник. И экран с преоктором бы пригодились (видео пускать во время торжества, фон красивый живой делать), а какая там акустика для концертов! Гастроном во дворце - это первый шаг к апокалипсису.
Гость, 4 декабря 2014 11:49
Сейчас все культурные заведения превращают в торговые залы. Возьмите хоть ДК "МАЯК", кинотеатр "МИР", дворец пионеров... Благо хоть самом театре не размещают торговлю барахлом или вонючей колбасой, а площадь у театра все равно занимают.  Культура катится в пропасть...
Гость, 4 декабря 2014 12:28
Гость, 4 Декабря 2014 13:13
Сейчас заеду посмотрю и отпишусь

       Ну что заехал? Сижу.Жду! :!:
Гость, 4 декабря 2014 12:35
Асурахан, 4 Декабря 2014 11:45
Хорошо, что ещё остались в нашем обществе принципиальные люди. Сколько их - считать не будем, но, думаю, что нас много. Наверное, в большинстве своём это те, кто строил город, на чьих глазах он развивался и рос. Те, для кого ещё живы воспоминания о Сороковке. В общем, вам, ПРИЕЗЖИМ и БЕСПРИНЦИПНЫМ, не понять.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !
SALAM, 4 декабря 2014 12:43
Гость, 4 Декабря 2014 12:39
Здание сдано в аренду...Нецелевое применение фондов преследуется по закону...
------------
Бред)
Вам назвать за сколько продали это аварийное здание, почти 10лет назад,даже без аукциона,потому как не было желающих?
за 2 миллиона 400 тысяч частному лицу. Денежные средства ещё в 2003году перечислены в городской бюджет.
Не согласны?Обращайтесь в прокуратуру(будет Вам респект и уважуха)...или же дальше продолжайте бойкотировать...выводя рекламную тему в ТОП
Гость, 4 декабря 2014 12:49
Вот и пойми Вас?! То, бухтели что в городе нет конкуренции одна "Трёха" и Литовкин, то опять , слишком много торговых центров! Вы, хоть, определитесь! Может, страдаете вечным токсикозом??? Аптек в городе тоже на каждом углу. Вот вам опять тема и не надо думать, как опять завести народ. Бухтите дальше.
Гость-Вове, 4 декабря 2014 13:12
Вова! Мне понравилось!! ХА-ХА-прикольно!!
Гость, 4 декабря 2014 13:18
Лучше бы Дом военных. У них своего здания нет.
Кулибин, 4 декабря 2014 13:24
Олег, 4 Декабря 2014 11:04
SAV, 4 Декабря 2014 10:24

И я бы тоже заглянул, полюбопытствовал.
Где открывать-то будут?
Предлагаю бывший магазин Парковый - почти тихо, воздух свежий, район малонаселённый.
Парковка, правда, маловатенькая.  :D
Гость, 4 декабря 2014 13:35
Надо было Вам выкупить это здание и сделать его под себя. В других городах открываются торг.заведения, люди нормально к этому относятся.
____________
Давайте вы не будете мне указывать, что мне надо делать, а я не скажу вам, куда вам идти?
Торговые заведения это замечательно, пусть открываются, но не в таких же зданиях! Если вы не в состоянии оценить архитектурную ценность этого строения - это ваша проблема. Вы как тот нищий, что колол орехи королевской печатью, не понимая, что у него в руках. Нельзя набивать брюхо в ущерб культуре, никак нельзя! Иначе мы превратимся в животных. Пусть будет конкуренция, пусть будут разные магазины - но не в помещении дворцов культуры, кинотеатров и прочих учреждений культуры. А вам лишь бы колбаску подешевле урвать, фу(
Гость, 4 декабря 2014 13:39
Всем этим"неравнодушным"
А где все Вы были,когда здание продавалось 3 раза(!)
Скинулись бы,выкупили,устроили Дворец бракосочетаний
Не было б-"Монетки"
Ваши души успокоились и карма б достигла стопрацетаф
Так-нет же..только ноете безрезультатно...
"Ах,город-погубили!","Что делают.сволочи!"
Честно,читать Вас противно..тьфу на Вас,герои клавы"клац-клац"
Гость, 4 декабря 2014 13:41
Монетка и в АФРИКЕ будет монеткой. Я уже писала методы работы Монетки в г. Кыштым. Обман в ценах : на прилавке одна цена , на кассе другая  и конечно большая. Сегодня посетила Монетку  открытую в г. Озерске. В кассе перед мной расплачивались две женщины за продукты. У них было две полные сетки , в том числе было 2 двухлитровые бутылки колы. Я  подумала есть еще люди которые пьют эту отраву и в таких количествах. Женщины рассчитались и отошли от кассы , потом одна из них вернулась и обращается к продавцу с претензией. Они купили две бутылки колы , заплатили за 3 колы.  Это не ошибка , это уже диагноз. Советую жителям нашего города внимательно смотреть на ценники , проверять чеки . Из десяти совершенных покупок в Монетке г. Кыштыма, шесть раз меня пытались обмануть .
Гость, 4 декабря 2014 13:49
Сейчас все культурные заведения превращают в торговые залы. Возьмите хоть ДК "МАЯК", кинотеатр "МИР", дворец пионеров... Благо хоть самом театре не размещают торговлю барахлом или вонючей колбасой, а площадь у театра все равно занимают. Культура катится в пропасть...
Очень точно сказано. То мед, то шапки, шубы......
SAV, 4 декабря 2014 13:52
Кулибин, 4 Декабря 2014 14:24
Олег, 4 Декабря 2014 11:04
SAV, 4 Декабря 2014 10:24

И я бы тоже заглянул, полюбопытствовал.
Где открывать-то будут?
Предлагаю бывший магазин Парковый - почти тихо, воздух свежий, район малонаселённый.
Парковка, правда, маловатенькая.  :D
====================================
И его уже продали давно...  ;)
ГостьВ,Д,, 4 декабря 2014 13:54
А мне всё понравилось,всё что ни делается в нашем городе всё к лучшему. Теперь магазин этот находится рядом с моим домом.Цены все приемлены,что то подороже,а что то подешевле.  Желаю успехов и процветания всему магазину.
Овощные плакаты на фасаде Дворца!, 4 декабря 2014 13:56
Людям во все времена надо хлеба и зрелищ! Зрелища закончились, ешьте хлеб!!!
Гость, 4 декабря 2014 14:07
Гость, 4 Декабря 2014 14:28
Гость, 4 Декабря 2014 13:13
Сейчас заеду посмотрю и отпишусь

Ну что заехал? Сижу.Жду!
                      :idea: Не дождался! Съездил сам. Нормальная  "Монетка". Фрукты только некоторые не очень на вид.
Гость, 4 декабря 2014 14:14
Даааааааа, жалко кинотеатр..... Вот не обидно было бы, если бы в доме Павлова (46 фазанка)  открыли бы Монетку, Пятерку, Ашан, Фиесту, да что угодно! Все же мы привыкли видеть (уже не одно десятилетие) этот дом Павлова убитым, с пустыми глазницами.  А "Маяковский"  всегда радовал глаз своими колоннами, своим убранством , своим интеллигентным видом, культурным. Зачем там сейчас разводить мышей да крыс?? Фууууууууу......  Помню , мы были маленькими, родители туда ходили на вечерний сеанс, всегда нам конфетки приносили из буфета, ещё что-нибудь. Как праздник был этот поход в кинотеатр.  Ну зачем там нужны эти крысыыыы?? Грустно, что все сейчас покупается, не ценится,. Обидно, однако.....

Дом Павлова продали и что там будет??  ;)
Гость, 4 декабря 2014 14:15
Гостю, 4 Декабря 2014 15:35 и ему подобных-
Удовлетворили вечно бухтящих, что город закрытый никого не пускают. ПУСТИЛИ!!!!!!! Вам опять плохо?????? А, что останется и что где будет?  Просто, произойдёт естественный отбор. Народ сам выберет кому нести деньги. Мы, уже, давно живём не в Совке. И приходится считать наши же деньги. Выкупили бы историческое здание и сделали бы там Дворец Брачующихся. Пока "Ж-Мышь" поила молодняк-никто не возмущался. Так, выкупайте! и флаг Вам в руки!!!!!
Мелочный, 4 декабря 2014 14:15
И "пятерочка" и "Монетка" в Озерске  - франшиза, купленная нашими же озерскими предпринимателями, владельцами известных озерских продуктовых сетей. Это можно узнать И на официальных сайтах вышеуказанных брэндов. И на "горячей линии" этих магазинов. :D  :D . Кстати в чеках это наверняка можно увидеть тоже  :)  . Для Озерска это не в нове ..наши Норд, МТС, Самсунг тоже франшиза. :) так что мы опять имеем наши городские торговые продуктовые сети, и наших озерских кормильцев, но под другой картинкой.  :)
Не стерпел., 4 декабря 2014 14:15
Ну, хватит уже,земляки! С 2003 года ваш дворец культуры ходит по рукам, никому не нужный, сами ведь знаете, что в нем только не было, сколько хозяев поменялось.И ведь все молчали...И не нынешняя администрация его продавала или сдавала в аренду(не знаю точно) А что сейчас раскудахтались?Здесь гость 4 Декабря2014г. 13:48 расписал Дворец Бракосочетаний, с банкетным залом, танцевальным и экран с проектором,и лимузин. А где деньги, Зин? Давайте уже с пониманием относиться к бюджету города. Столько лет город распродавали, целенаправленно сталкивали в яму, а сейчас вы хотите, чтобы за 1,5 - 2 года из города сделали "конфетку", учтя при этом любой ваш каприз?
Гостья, 4 декабря 2014 14:19
Жалко, что магазины открывают в таких зданиях, которые для таких вот магазинов ну совсем не предназначены! Сначала старый ресторан чёрте во что превратили, теперь вот Маяковский. Очень жаль!
И в кои-то веки согласна с SAVом. Хотя, мне в своё время понравилось кафе на Победе, 43. Но я давно там не была. Может, что и изменилось.
Гость, 4 декабря 2014 14:25
Гость, 4 Декабря 2014 15:41
Я тоже вчера купила ребенку яичко с сюрпризом (внутри машинка), на ценнике была цена около 80 рублей, по факту в чеке оно стоило 120. Как в любом Озерском продуктовом магазине!
Гость, 4 декабря 2014 14:27
А чего это около КПП-2  построили ТЦ и никто на него даже не покушается :?:  :?:  :?:  М.б. там надо бы монетки, копейки, рублики, ашаны, ушаны открывать :?:  :?: А-А-А :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2014 14:31
Покупайте слонов в нашем магАзине :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 декабря 2014 14:44
Люди я читаю и смеюсь. О каком ЗАГСе вы все говорите :?:  :?:  :?:  Это частное здание!!! НЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ :!:  :!:  :!:  Никаого ЗАГСа Там не может быть :!:  :!:  :!:  Что вы все взъелись ? Клуб - плохо, Магазин - плохо :!:  :!:  :!:  Вы сами себя слышите  :?:  :?:  :?:  давайте может вспомним в каком состоянии был Маяковский в последние года :idea:  :idea:  :idea:  Окна заколочены, все здание обветшало :!:  :!:  :!: После покупки здания у муниципалитета оно преобразилось и все вдруг стали говорить о ЗАГСе. Люди - вы такие люди. Такое чувство что тут пишут бабушки и дедушки которые живут только по слухам, и вечно чем то недовольны :cry:  :cry:  :cry:
Асурахан, 4 декабря 2014 14:47
Гость, 4 Декабря 2014 16:14
Дом Павлова продали и что там будет?? ;)

Нетрудно догадаться - магазин с б-а-а-а-альшой парковкой. ;)
Гость, 4 декабря 2014 14:48
Гость, 4 Декабря 2014 16:27
А чего это около КПП-2 построили ТЦ и никто на него даже не покушается :?:  :?:  :?: М.б. там надо бы монетки, копейки, рублики, ашаны, ушаны открывать :?:  :?: А-А-А :?:  :?:  :!:  :!:  :!:

Какие здания продают/сдают в аренду ЧАСТНЫЕ ЛИЦА, там и открывают магазины!!! ИБО у муниципалитета Свободных помещений нет. А что касается здания в 15-ке, забудьте, долго оно еще пустым будет, потому как строительная организация воду мутит :!:  :!:  :!:
Гость, 4 декабря 2014 14:51
И "пятерочка" и "Монетка" в Озерске - франшиза, купленная нашими же озерскими предпринимателями, владельцами известных озерских продуктовых сетей. Это можно узнать И на официальных сайтах вышеуказанных брэндов. И на "горячей линии" этих магазинов. :D  :D . Кстати в чеках это наверняка можно увидеть тоже  :) . Для Озерска это не в нове ..наши Норд, МТС, Самсунг тоже франшиза. :) так что мы опять имеем наши городские торговые продуктовые сети, и наших озерских кормильцев, но под другой картинкой.  :)

Вот и узнайте  ;) Манетка открыта представителями Урала!!! Вообще не франшиза! Берите информацию из достоверных источников, ну или проверяйте полученную информацию. Что касается "пятерочки" - да, оно открыта действительно по франшизе :idea:
SALAM, 4 декабря 2014 14:55
А чего это около КПП-2 построили ТЦ и никто на него даже не покушается М.б. там надо бы монетки, копейки, рублики, ашаны, ушаны открывать А-А-А
--------
Кто, в здравом уме, будет торговать в аварийном здании?Сэкономили на фундаменте-получайте результат.
Но Вы, не сдавайтесь...
Даёшь больше смайлов и лозунгов)
Гость, 4 декабря 2014 14:57
Гость, 4 Декабря 2014 16:27
А чего это около КПП-2 построили ТЦ и никто на него даже не покушается    М.б. там надо бы монетки, копейки, рублики, ашаны, ушаны открывать   А-А-А
-----
там район неликвидный. вести бизнес там абсолютно нерентабельно. ближайшие лет 20.
Гость, 4 декабря 2014 15:14
Вопрос к плачущим по  бывшему кинотеатру: Сколько лет назад вы были: а) в театре?; б) в кинотеатре "Октябрь"? Уверен, что много лет назад.
Для вас ведь все плохо. Сосед купил шикарную машину-гад! Люди поставили новую торговую точку-хапуги, обманывать будут...
Жаль вас...
Чёрный юморист, 4 декабря 2014 15:39
Ну что, побывал и я в этом "храме культуры". Как и предполагал, там далеко не только до КОНСЕРВАТОРИИ-АБСЕРВАТОРИИ, но и до цивильного маркета ! Типичнейшее, жлобское желание начать заколачивать деньгу, не удосужившись даже довести до ума внутренний ремонт и интерьер ! Ассортимент - самый заурядный, цены - расхожие....Всё, как у двух нерадивых поросят - на гипсокартоне, "аки на соломе и веточках. :( "  Интересно, какие виды у хозяев на помещение кинозала ? Что-то смутно мне подсказывает, что обустроят ПЛАНЕТАРИЙ ;)
Гость, 4 декабря 2014 15:48
Манетка открыта представителями Урала!!!

Вы про что?Монетка и Манетка разные названия, не находите?
asura, 4 декабря 2014 15:48
Гость, 4 Декабря 2014 11:25
Извращение какое-то... :o
Пусть туда один асура ходит с кошаками
--------------------------------
Был там  сёдня рыбы накупил с лимончиками ,куриные яйца и банананасы.съэкономил 500 рублей от трёхи.Единственно бройлерных куриц-охлаждённых не досталось- всех расхватали - на 40 рублей дешевле чем в "трёх калдырях" за кило.. Ценники только бесят ВСЕ - 99руб.99 коп.!!! Для дебилов что ли? Округлить не в моготу на копейку?! Рядом Здание кстати"ОТЕЛЬЕ МОД" полупустое стоит.. Мне удобно добираться- а на вашу "Ораньжевую культуру"- с высокой колокольни! ;)  С дедком в магазине разговаривал- он говорит в Ебурге то же самое дешевле. Или за то что в город за тыщу километров возить или что из_за колючки- мзду оброк местным властям платить приходится не знаю..
Гость, 4 декабря 2014 15:49
Гость 30 Ноября 2014 16:42

Люди и чего вы распыляетесь в день открыти как и в монетки все пенсионеры атаковать будут чтоб,курицу по дешевле купить, вы не пойдете а пенсионер пойдет ему , какая разница лишь бы по дешевле купить, это не в инете возмущаться надо,а в администрации, они ведь не читают всеэти коментарии.Здание не продали а сдали в аренду.
Гость, 4 декабря 2014 16:04
Да, надо не плакать, а кусаться.
Захватили город чужие, выжмут из города, что смогут и построят себе хоромы на морях. Восстановление (оно произойдёт рано или поздно обязательно) будет тем дороже, чем дольше этот бардак продержится. Фашисты в пригородах Питера конюшни во дворцах устраивали.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений