РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

На строительство горки с хорошим человеком

Городская жизнь, 4 декабря 2014 07:38, источник: Читатель

Дорогая редакция! Во-первых, хочется поздравить вас с Днем Рождения! В нашем городе можно узнать новости только через вас или через сарафанное радио. Спасибо вам за быстрое реагирование на события нашего города!

А во-вторых, хочется через ваш сайт обратиться к жителям района "за 63" (конец Гайдара и Матросова). В прошлом году у нас на озере в районе гаражей какой-то очень Хороший человек построил детскую ледяную горку. Горка была небольшая - высотой не выше груди взрослого человека, с деревянной лесенкой и перилами. В прошлом декабре мы с сыном случайно обнаружили ее, т.к. с дороги ее не видно, а видно ее только когда выйдешь подальше на лед.

С каким удовольствием на ней катались дети! В новый год мы с друзьями (у нас отмечали праздник) и с детьми с радостью катались на ней. Позже детвора со двора до марта бегала на нее. Так вот, глубоко уважаемый Хороший человек! Огромная просьба в этом году подарить нам такую же радость!

Очень удачное место и по расположению и по безопасности. От себя оставляю телефон в редакции - звоните!!! Чем смогу - помогу. Надеюсь на то, что сайт читает много людей, и ХОРОШЕМУ человеку передаст наше сарафанное радио. Ну, и, в-третьих, может, кому-то инициативному я подала хорошую идею?

С уважением, Е. М.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 декабря 2014 08:12
Выйдите сами и постройте...почему у нас все ждут,что придёт какой-то ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и всё сделает?...
Анюта, 4 декабря 2014 08:22
Молодой парень её один строил,мы тому свидетели!Общались с ним.Доброжелательный мальчишка.
Гость, 4 декабря 2014 08:26
Ух ты! Живу прям в том районе, но не знала про такую горку. Готова поучаствовать в строительстве, насколько сумею. 9222334996 - если что, звони, хороший человек!
Гость, 4 декабря 2014 08:46
Потому что, не каждый способен построить хорошую. крепкую и удачную по месту горку, а помочь в строительстве в состоянии и желание есть.
Неравнодушный житель, 4 декабря 2014 09:00
:!:  :!:  :!: Предлагаю жителям Набережной 21 и близлежащих домов тоже построить ледяную горку. Давайте построим нашим деткам настоящую ледяную горку в шаговой доступности - Ждем неравнодушных соседей ;) Доступ к теплой воде есть. Нужны шланги поливочные, примерно 75-100 метров. Обьявление о дате и времени начала стройки будет вывешено на подьездах, когда выпадет достаточное количество снега. Не оставайтесь равнодушными :{}  :{}  :{}
Гость, 4 декабря 2014 09:12
В Озёрске множество мест, где можно построить замечательные горки. Мы раньше  во дворе Семёнова , 17 всегда строили и заливали.. Тогда вода не была по счётчику. Сегодня в гаражах только и можно строить и заливать, покуда там счётчик не в обязаловке:) А еще МУП УАТ не так давно строил отличную большую горку, тоже , видимо, пока не накопил долгов.
Иноходец, 4 декабря 2014 09:20
Между началом Набережной и бывш. библиотекой (парткабинетом), точно дом не помню, прямо со скалы на лёд Иртяша была горка. Я тогда был достаточно мал и соглашался кататься с неё, только сидя за спиной старшего брата - жуть!
Гость, 4 декабря 2014 09:24
Неравнодушный житель, 4 Декабря 2014 11:00
:!: :!: :!: Предлагаю жителям Набережной 21 и близлежащих домов тоже построить ледяную горку. Давайте построим нашим деткам настоящую ледяную горку в шаговой доступности - Ждем неравнодушных соседей ;) Доступ к теплой воде есть. Нужны шланги поливочные, примерно 75-100 метров. Обьявление о дате и времени начала стройки будет вывешено на подьездах, когда выпадет достаточное количество снега. Не оставайтесь равнодушными :{} :{} :{}
______________________

Позвоните пожарным,там работают ХОРОШИЕ люди...Они приедут и зальют...(со шлангами не набегаешься)...
Житель Набережной 2, 4 декабря 2014 09:32
Неравнодушный житель, 4 Декабря 2014 11:00
А у нас нет никаких объявлений! Мы бы тоже поучаствовали!
Гость, 4 декабря 2014 09:40
У самих у нас руки коротковаты, да и времени нет на детей, да лень, да не охота, да и если подумать хорошенько, то кому это нужно :?:  ;)  ;)  ;) Некогда короче 8)  8)  8)
Гость, 4 декабря 2014 09:40
Предлагаю жителям Набережной 21 и близлежащих домов тоже построить ледяную горку. Давайте построим нашим деткам настоящую ледяную горку в шаговой доступности - Ждем неравнодушных соседей ;) Доступ к теплой воде есть. Нужны шланги поливочные, примерно 75-100 метров. Обьявление о дате и времени начала стройки будет вывешено на подьездах, когда выпадет достаточное количество снега. Не оставайтесь равнодушными
---------------------------------------------------------------
Полностью "ЗА"!!!! Люди хватит отсиживаться дома! будте активнее!!!!
Гость, 4 декабря 2014 10:23
Надо учредить звание "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" дать его мэру и взвалить на него все проблемы, звание должно обязывать в любое время суток подтверждать его безо всяких отговорок ;)  ;)  8)
Гость, 4 декабря 2014 10:40
Катюха ,  мужа Дениса заставь построить!
Гость, 4 декабря 2014 12:19
Гость, 4 Декабря 2014 11:40  
У самих у нас руки коротковаты, да и времени нет на детей, да лень, да не охота, да и если подумать хорошенько, то кому это нужно     Некогда короче    
Гость, 4 Декабря 2014 12:23  
Надо учредить звание "ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК" дать его мэру и взвалить на него все проблемы, звание должно обязывать в любое время суток подтверждать его безо всяких отговорок    
================================
Просиживайте дальше свою ж....у на диване. Ведь все что Вам надо по жизни пивасик, сухарики, да клава по которой лежа на диване стучать моно :D  :D  :D
Гостья, 4 декабря 2014 16:27
Мы с дочкой тоже часто ходили кататься на эту горку, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО тому, кто её построил!!! Здорово было бы в этом году опять на такой горке покататься!
Гость, 4 декабря 2014 17:34
мужики,продолжайте нашу эстафету заботы о детях :!: (я чутка надорвался)
Гость, 4 декабря 2014 19:02
А если пробурить лунку и бензиновой помпой качать воду прямо из озера? ;)
Хороший человек, 5 декабря 2014 07:56
Сели на меня и ножки свесили!
Гость, 5 декабря 2014 13:47
Неравнодушный житель, 4 Декабря 2014 11:00
я с набережной 33, сейчас снег еще выпадет и на след. неделе можно попробовать построить. буду ждать объявления)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений