РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

6-7 декабря в ДК "Маяк" состоится выставка кошек

Городская жизнь, 3 декабря 2014 14:16, источник: На правах рекламы

Дамы и Господа!


Приглашаем Вас на выставку кошек


"Бэби-салон 2014", которая пройдет


6-7 декабря 2014 года в ДК «Маяк»


В программе:

• продажа котят, маленьких собачек и зоотоваров;

• консультации у заводчиков из городов Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Уфы;

• животные в добрые руки от фонда «Сохрани жизнь»

Теплая дружеская атмосфера, отличное настроение и, конечно же, ПОТРЯСАЮЩИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОШКИ!

Выставка кошек - это всегда праздник и мы ждем ВАС на этом празднике наших любимых кошек!

Вход для посетителей с 11-00 ч. до 17-00 ч.

Цена билета: взрослый -100 руб., детский- 50 руб.

Приглашаем заводчиков из г.Озерска принять участие в выставке. Наличие прививок и документов о происхождении обязательно.

Справки по тел. 8 9048178335.


0_def9c_16b0a74a_L.jpg

0_def9f_e85dbfeb_L.jpg

0_defa6_5faeee6b_L.jpg

0_defab_9ceb6266_L.jpg

0_defae_5830b8fc_L.jpg

0_defb1_25474c86_L.jpg

0_defbe_2646e450_L.jpg

0_defbf_c7d5f245_L.jpg

0_defc3_7410a5d8_L.jpg

0_defc6_85bd55b_L.jpg

10679632_814679411909556_2787479257785116033_o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мару, 3 декабря 2014 14:23
Уже спрашивала в объявлениях... Огласите экспертный состав  :?:
Гость, 3 декабря 2014 15:05
Выставка- это конечно хорошо, только вот название её какое то не Суразное! БЭБИ - это ребёнок, но никак не Кошка! Устроители- Вы хоть немного сопоставляйте человеческий род с кошачьим, когда придумываете название Ваших мероприятий :(  :cry:
Гость, 3 декабря 2014 15:07
За что такая цена? Понимаю если бы это были бездомные кошки, тогда деньги как благотворительность можно принять. А  тут то? За 50 взрослый, детям - бесплатно пошла бы. А так нет.
Гость, 3 декабря 2014 16:01
Такое ощущение что цену поставили не 100 рублей, а 500. Вы ничего не перепутали?)
А вообще хочу посоветоваться, планирую завести себе ориентала или сиама, может кто посоветовать питомник хороший в нашей области? Можно еще Екатеринбург зацепить (или лучше искать частников?). Искала информацию на сайтах, но мне не совсем понятна навигация, так что ничего путного не нашла.
Мару, 3 декабря 2014 16:13
Гость, 3 Декабря 2014 18:01(или лучше искать частников?).
ИЩИТЕ ПИТОМНИК!
А вообще - сиам - есть представитель ориентальной группы.


Гость, 3 Декабря 2014 17:07
За что такая цена? Понимаю если бы это были бездомные кошки, тогда деньги как благотворительность можно принять. А тут то? За 50 взрослый, детям - бесплатно пошла бы. А так нет.

Помещение вообще-то арендуется. За него и цена. Поверьте, участники платят в разы больше.
Гость, 3 декабря 2014 16:21
Люди, а в чем дело то?
У кошек и другого рода зверей, что детей не может быть? И что к ним как то надо относится по другому?
Организаторы стараются второй год выставку провести, чтоб жителей порадовать.
А вы наезжаете, как будь то цены какие то не реальные.

Питомники будут представлены разные , может и найдете себе любимца и по душе или просто пообщаетесь с заводчиками.
И Екатеринбург , Челябинск и Магнитогорск собираются.
Приходите, детей приводите...дадут и потискать и пофотографироваться)))
asura, 3 декабря 2014 16:36
Мне на фото только серенькая пушистик понравился и "сиамская"с голубыми глазками - но это помесь..но приятно смотреть..А лысые ГМО- фууу!Это не кошки а страшная пародия на них -в стиле фильмов ужастиков!Для извращенцев Такие гибриды бульдогов с носорогами генетики изощьрились так- под заказ что ли?!
Светлана Акифьева, 3 декабря 2014 16:36
"Огласите экспертный состав"
------------------------------------------------
Экспертов не будет, только в составе участников.


"...если бы это были бездомные кошки..."
-------------------------------------------------------------
Животные от фонда "Сохрани жизнь" тоже будут. Внимательнее читайте объявление.

"...планирую завести себе ориентала или сиама, может кто посоветовать питомник хороший в нашей области? Можно еще Екатеринбург зацепить..."
------------------------------------------------------------------
Будут заводчики ориенталов из Екатеринбурга, у них сможете проконсультироваться.
Светлана Акифьева, 3 декабря 2014 16:46
"....и "сиамская"с голубыми глазками - но это помесь..."
--------------------------------------------------------------------------------
Все выше представленные кошки являются достойными представителями своих пород.
Ваша "помесь" называется "сибирской" или "невской маскарадной"! :D
Гость, 3 декабря 2014 17:51
Озёрск...До боли знакомая реакция))) Вот если бы 50 взрооослый...да бесплатно детский...
МОЛОДЦЫ! Правильно! Озерчанам -  ВСЁ! на халяву, а иначе  - не айс как-то... И название чёт хромает...
Люди , очнитесь! В кои-то веки в городе появилась возможность проводить выставки! Само по себе - супер! И вы и ваши дети имеете возможность получить вагон позитива и пообщаться с самыми-самыми ! Нежными. умными, красивыми, хвостатыми,невероятными, любящими  ОБАЛДЕННЫМИ КОШКАМИ!
На большой земле 100 - это детский билет! Регистрационный взнос для участников  - как минимум 2000...
Улыбка вашего ребёнка не стоит 50 руб? Не позорьте себя  и не позорьте город!!!  Научитесь радоваться!
Здорово, что будет куда пойти в выходные!!!)))
Алекс, 3 декабря 2014 17:53
А какие маленькие собачки будут представлены? У меня девочка Японского Хина 2 месяца.С ней можно прийти?
Асурахан, 3 декабря 2014 17:54
Ой, пойду-пойду на выставку, да не один. Хочу воочию увидеть мейн-кунов и невских, чтобы всё-таки наконец определиться с выбором.
Гость, 3 декабря 2014 18:38
Челябинские кошки настолько суровы...)
Лариса Лайка35, 3 декабря 2014 18:39
Люди на улице Вашего города много много бездомных животных НЕ БОЙТЕСЬ ВЗЯТЬ ИХ ПОМОГИТЕ ИМ ведь мы мы виноваты в их бездомности в их отчаянном ПОЛОЖЕНИЕ в жизнь не отдам денег за элитную породу...я молодая девушка мне 36 лет из них лет 30 я на сколько могу помогаю Животным сыночка (10 лет) приучила к этому у нас более 5 собак и более 17 кошек все чистые привитые глистогонные.....не надо бояться их обиходить собачку или кошечку не так много денег уйдет ПОВЕРЬТЕ...я не богатая у нас с мужем доход ниже среднего мы смогли значит и другие смогут...я знаю много людей а особенно пенсионеров которые отдают всю свою пенсию на помощь БЕЗДОМНЫХ животных...интернет кишит видео как их убивают как живьём сдирают шкуру потом твари люди улыбаясь себя снимают...Вы когда пальчик порежите ноете а там шкуру живьем...а там лапы отрезанные....а там пулевые ранения и т.д............ЛЮДИ БУДЬТЕ И ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ....
Гость, 3 декабря 2014 18:57
вау, какие мейкуны  :) !!!!!!!!!!....прелесть!!!!!!!!!! :{}
Гость, 3 декабря 2014 20:29
А мы в прошлом году ходили, билет стоил столько же, не пожалели заплатили и получили море позитива! И в этом году пойдем! По сравнению с долларом дешевле стало)))
Гость, 3 декабря 2014 21:09
Ищем прямоухого шотландца - жениха для нашей вислоухой девочки. Девочка без документов. Прям проблема! На выставке можно будет с кем-то договориться?
Гость, 3 декабря 2014 21:32
Ориентала брали в питомнике "Бастет-Урал" (Екб)
!, 3 декабря 2014 22:51
ну вот и желающие сиамо- ориентальной породы появились...
Гость, 4 декабря 2014 00:11
Красный сиам? )))))))))))я
!!!, 4 декабря 2014 00:16
Маришка, про восточек ты? )))
Гость, 4 декабря 2014 05:29
А нам с подругой в том году очень понравилось! В этом году обязательно пойдем-сыновья в восторге были! Совет:кто хочет приобрести с питомца, приходите раньше, выбор бльше.
Гость, 4 декабря 2014 06:34
Гость, 3 Декабря 2014 23:09  
Ищем прямоухого шотландца - жениха для нашей вислоухой девочки.
-----------------------------------------

Ну хоть бы инет по породе вашей почитали что ли! Страйтами называются шотландцы с прямыми ушами)))))
Мару, 4 декабря 2014 07:05
Гость, 3 Декабря 2014 23:09
Ищем прямоухого шотландца - жениха для нашей вислоухой девочки. Девочка без документов. Прям проблема! На выставке можно будет с кем-то договориться?

А вот к заводчиками с такими вопросами даже не вздумайте соваться. Спасибо, если не убьют.
Мару, 4 декабря 2014 07:11
Светлана Акифьева, 3 Декабря 2014 18:36
"Огласите экспертный состав"
------------------------------------------------
Экспертов не будет, только в составе участников.

А кто организатор?
Гость, 4 декабря 2014 07:44
Алекс, 3 Декабря 2014 19:53
А какие маленькие собачки будут представлены? У меня девочка Японского Хина 2 месяца.С ней можно прийти?

а у вас в 2 месяца все прививки сделаны, карантин отсидели?
Анна, 4 декабря 2014 07:55
хочу мейкуна котенка !!!!!!!!
Гость, 4 декабря 2014 08:02
Хоть породы на фотографиях озвучьте, для непосвященных
ЯЖМАТЬ, 4 декабря 2014 08:09
на первом фото такая шикарная киса!!! хочу такую!
Гость, 4 декабря 2014 08:28
Гость, 3 Декабря 2014 23:09  
Ищем прямоухого шотландца - жениха для нашей вислоухой девочки
------------------------------------------

Жил шикарный кот в ДМС по Дзержинского, наша кошка от него пару раз замечательных котят рожала))))
Гость, 4 декабря 2014 08:41
красивые кошки но  
лысые не нравятся
Анюта, 4 декабря 2014 08:45
Ой,а я могу своего показать?Дворняжку-обыкновенную! :)
Гость, 4 декабря 2014 09:35
!, 4 Декабря 2014 А чем Вам сиамо-ориентальне породы не угодили?)
Мару, 4 декабря 2014 12:38
Гость, 4 Декабря 2014 10:02
Хоть породы на фотографиях озвучьте, для непосвященных

1,5 фото Мейн-Куны
2 фото вроде, скоттишь-страйт
3 фото скоттишь-фолд
4 фото какой-нибудь хайленд. Поправьте, знающие ))
6 фото Донской или Петербургский сфинкс
7 фото не знаю
8 фото невская маскарадная или сибирская поинтового окраса
9 фото сиам вроде... ))
10 фото сфинкс. Донской или Петербургский )))
11 фото экзот
Мару, 4 декабря 2014 12:40
Анна, 4 Декабря 2014 09:55
хочу мейкуна котенка !!!!!!!!

Сильно хотите? ))) Учитывая, что это бэби-салон, да ещё и без экспертизы, то скорее всего в продаже будет много котят представлено, в том числе и кунья.
Ёшкина кошка, 4 декабря 2014 23:37
Ой, как я их люблю, котюлек!
Местный, 6 декабря 2014 16:59
Зайду завтра с собачкой. Как ребёнок - пойдёт? За полтинник?
Саша, 7 декабря 2014 09:30
А мне вот такие коты нравятся


А вот сфинксов не люблю
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений