РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Где делают качественную мебель?

Городская жизнь, 30 ноября 2014 07:12, источник: Читатель

Народ, подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественный шкаф-купе по индивидуальному заказу? Что-бы цена соответствовала качеству!

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 ноября 2014 07:36
В челябинске!
Гость, 30 ноября 2014 08:32
В Озерске-НИГДЕ!!!!!!Хотя сейчас появятся "мастера" руко..опые, которые сами себя хвалить начнут от чужого имени.
Гость, 30 ноября 2014 08:32
В гаранте дешево и сердито
Гость, 30 ноября 2014 08:40
В нашем городе,очень большая вероятность того,что в любой из рассхваливающих себя контор вам будут компостировать мозги либо со сроками,либо со внезапным отсутствием каких-либо материалов и т.д и т.п. Универсального совета нет.
Гость, 30 ноября 2014 08:42
В "Горнице". Но это не бюджетный вариант.
SAV, 30 ноября 2014 09:02
+7 951 779 65 46 Артем
Спроектируют и поставят что угодно, хоть кухню. Наилучшее качество в Озерске. качественный дизайн-проект.  :)  :)  :)
Гость, 30 ноября 2014 09:10
Только в ИКЕА!  :D
Гость, 30 ноября 2014 10:38
в багире. кыштым
SAV, 30 ноября 2014 11:07
Гость, 30 Ноября 2014 10:42
В "Горнице". Но это не бюджетный вариант.
============================================
Уже бюджетный! Звоните по номеру, который я дал.  ;)
Гость, 30 ноября 2014 11:08
Мы заказали в заозерном, ждем) по срокам обещали 2-3 недели
Я падаю со стула., 30 ноября 2014 11:15
В Озерске НИГДЕ. Везде срок изготовления 45 дней, предоплата и никакой ответственности согласно пунктов договора.
Гость, 30 ноября 2014 11:27
Командор возле бани
Гость, 30 ноября 2014 11:31
Делала в Горнице. Качественно, но дорого!!!
Гостья Наталья, 30 ноября 2014 11:33
я тоже за ИКЕЮ
Zhenya_Oz, 30 ноября 2014 11:43
в ООО "Озерскмебельпроект" находиться в Орфее на цокольном этаже (возле отдела с шторами). Проект, изготовление, установка и цены не кусаются.
Райво Хаапсало, 30 ноября 2014 11:52
В Финляндии, дорогие мои, в Финляндии !!! :D
Гость, 30 ноября 2014 12:24
Всю мебель привезли из Челябинска торговый комплекс Кольцо на улице Дарвина  цены нормальные все в срок и доставка до КПП всего 2.5 рубля. Удачи.
Елена, 30 ноября 2014 12:36
А мы обратились в гарант плюс на гайдара. нам сделали и собрали два шкафа-купе, в коридоре и в спальне. Качеством довольны, пользуемся уже 2 год и претензий у нас к ним нет. Не знаю, как на счет бюджета, один шкаф-купе на 4 метра в длину обошелся нам в 50 000 руб. Второй шкаф-купе со сложным рисунком на дверях в длину 3 метра обошелся нам в 55 000 руб. вот и судите сами  бюджет вам или нет.
Виктория, 30 ноября 2014 12:38
Здравствуйте! Мы делали у частного мастера, зовут его Борис. Остались очень довольны. И сроки соблюдены (даже раньше, чем было прописано в договоре), и цены адекватные. Делает все сам сначала и до конца.
https://vk.com/club71333715
Гость, 30 ноября 2014 12:48
Я некоторое время назад заказала шкафы у Обушенко Евгения. Здорово!  В тот день, который назначили, в те часы уложились, которые назвали, делали аккуратно, красиво работали. Если надо, могу поискать.
nymphus, 30 ноября 2014 13:33
Zhenya_Oz, 30 Ноября 2014 13:43
Не надо свистеть  :)
Плавали - знаем.
Гость, 30 ноября 2014 13:46
89514455400 Женя, позвоните ему, подешевле сделает
Лемтюгин Дмитрий, 30 ноября 2014 14:53
89123048488 зовут Оксана, у них с мужем свой цех на Ленина 75А, НЕ ПЕРЕПРОДАВЦЫ!!! По материалам выбор большой, от дорогого до бюджетного!Только не стройте иллюзий про дешевизну, если закажете "соломенный домик", то не расстраивайтесь, когда его ветром сломает!!! ;)
Снегурочка, 30 ноября 2014 15:34
Мы 2 раза шкафы заказывали в Гаранте и в Формуле мебели, что на Победе!!!Со шкафом из Гаранта вообще проблем не знали! Все как по маслу ходило! А вот из Формулы шкаф такое фуфло!!!Двери выгнуло вовнутрь,они задевают о полки,постоянно из рельс выскакивают!Плюемся до сих пор!
Гость, 30 ноября 2014 15:53
В гаранте дешево и сердито
-----------------------------------------------------------
Боже упаси этот гарант ,мне там встраиваемый шкаф купе обсчитали в 58 тысяч(одна боковая доска ,2 дверки,полочки)короче говоря самая скромная комплектация,я чуть со стула не грохнулась.На Победе ,рядом со старым Подарочным магазинам тоже самое ,но 21 тысяча.Вот и думайте
asura, 30 ноября 2014 16:05
SAV, 30 Ноября 2014
--------------------------------------
SAVа - у тяж привыкли руки к топору Джамшута Раскольникова.
Так сходи к женщине- обустрой ей пшифонер!Заодно и фильмы немецкие - чёрнобелые на видеомагнитофоне  покрутите... типа "Я..Я...Дас ист Фантастишь"! :D  Хоть молодость бурную свою вспомнишь,когда была твоя харизма - покрыта прыщями,а не морщинами.а то потом поздно уже будет к девушкам клеяться с со своими часами - на пол шестого. ;)  :D
Дмитрий, 30 ноября 2014 16:18
В Озерске-нигде. Косорукость наших "мастеров" просто поражает. Работают по большей части нелегально,т.е. никаких договоров. А если кто и заключает договор,то в нем нет никакой ответственности.Не тратьте нервы время и деньги.Не связывайтесь с нашим самопилом.Песни,конечно ,вам будут петь сладкие, а потом сплошное разачарование. Самый лучший вариант это  ИКЕЯ.
Анна, 30 ноября 2014 16:30
Звоните 9-81-97 или 89048118808 Борис.  Мне делали все шкафы в квартире-очень довольна.
Гость, 30 ноября 2014 17:22
Гость, 30 ноября 2014 17:23
Райво Хаапсало, 30 Ноября 2014 13:52
----------
Рады бы заказать в Финляндии, но как это возможно?
Гость, 30 ноября 2014 17:25
Аркадий мебель по индивидуальному заказу, недорого, мы сделали нам понравилось очень. 89030886500
Гость, 30 ноября 2014 17:37
Обратитесь в феникс,работают на совесть,не пожалеете
Гость, 30 ноября 2014 20:41
Аркадий делает хорошо, кухня, шкаф купе, уже года 2 пользуюсь, все работает....
Гость, 30 ноября 2014 21:05
я заказывал возле бани в салоне мебели. все во время , качественно , цены доступные , не гаражный вариант. обращайтесь туда , очень советую , я доволен .
бах, 30 ноября 2014 21:32
в городе нигде,дёшево точно не будет!лет 7-9 назадчерез знакомых посоветовали-дёшево и быстро.пришли.-нам надо вот так и так и ширину не более метр сто-мы так не делаем,стандарт идёт шире-так выж по заказу делаете?-нет стандарт и всё тут- и насчитали около 20 000.думаю ерунда какаято,стандарт у них,ежу понятно что привезут с фабрики,так выж мастера вроде как,отпилите как мне надо.багажник на крышу и в челябу.в тотже день и привезли,забрали с зала за 9000,+зеркало на одной дверце и подсветка и размер как нам надо было.брату не так давно-в городе посмотрел,самый простой купейный шкаф 14 000,в челябе забрали на этиже деньги шкаф получше и стол компьютерный и штору в комнату.наши торгаши везут готовое и впаривают втридорого,которые сами делают,цены за панели как из финляндии и ручная сборка,не меньше.
Гость, 30 ноября 2014 21:37
Напротив воинской части (ориентир на шлагбаум) в гараже-ангаре есть цех по изготовлению мебели. Раньше у них офис был в магазине Орфей. Первый раз в 2006г заказали, через 4 года еще мебель заказали. Вся работает. Проблем по качеству и по цене нет. Решусь дальше мебель менять пойду опять к ним
Анга, 30 ноября 2014 23:08
Дважды заказывали в Озерскмебельпроект  все нравиться цены дешевле чем в горнице , качество отличное , кухню тоже заказывали у них. Цокольный этаж, магазин Орфей, не пожалеете.
Гость, 30 ноября 2014 23:52
Не вздумайте заказывать в "Мастерок" по монтажников ...
Срок изготовление превышает срока договора в два раза, да и собирают коряво не так как оговаривалось, проще говоря страха у них вообще нет ...
Гость, 1 декабря 2014 06:49
В Элитис, мы заказывали, изготовили быстро по нашим индивидуальным нестандартным размерам, да и установили хорошо. А главное цена доступная, не заоблачная как в некоторых отделах. Мы довольны очень!!!!!!
Гость, 1 декабря 2014 07:35
"НАРОД"! вы из деревни Козявкино приехали?так обращаетесь?!
Гость, 1 декабря 2014 07:40
заказывала в горнице, все устраивает и стоит как новенький уже 3-й год!!!...
Гость1., 1 декабря 2014 08:12
А я сам домой всю мебель делаю. Ничего сложного там нет. Инструмент только нужен хороший.
Гость, 1 декабря 2014 09:13
Зачем искать себе проблемы с нашими бракоделами, если есть ИКЕЯ ?   Наши "мастера" могут только хвалебные отзывы о самих себе писать (см. выше). Озерские конторы не способны  нормально работать в принципе. А уж говорить о тех людях,которые нанимаются там на работу вообще  не приходится.
Ирина, 1 декабря 2014 11:41
Нам с мужем очень понравилась работа частного мастера. Качество, сроки, выбор материала порадовал, мы требовательные клиенты и не хотелось "подвального качества" . Цены доступные. Заказали еще один шкаф-купе люкс класса, с кожей и качественной фурнитурой. Остались довольны, сразу видно работает профессионал своего дела.  https://vk.com/club71333715
Гость, 1 декабря 2014 11:52
Нам понравился мастер Борис +79048118808, 9-81-97
Татарин, 1 декабря 2014 11:53
Добрынин Аркадий делает всё и на отлично!
Гость, 1 декабря 2014 12:14
Жаль, что в Озерске нет услуг по качественному распилу и окромлению ЛДСП. Мне, по крайней мере, это не известно. Сейчас в свободной продаже есть любая мебельная фурнитура (опять же не в Озерске) и крепеж. Разметить и засверлить отверстия, собрать коробки сможет любой мужик с двумя руками, растущими из плеч.
Гость, 1 декабря 2014 16:48
А где у нас Феникс
Светофор, 1 декабря 2014 17:49
Тысячный раз говорю, нужно искать ОТЛИЧНОГО установщика!!!!!
Даже из супер-пупер материалов криворукий установщик сделает такое г...но!!
Марина, 1 декабря 2014 21:13
НИКОГДА не заказывайте мебель в *** Объясню почему. Во-первых просят предоплату за мебель, во-вторых не укладываются по срокам, приходится самим ходить и узнавать где тот шкаф, который я заказывала? Ходить или звонить самим, хотя у них есть мой телефон могли бы сами позвонить и сказать что задерживаются. В-третьих просят деньги за монтаж также заранее, а не по факту. И вот когда вы заплатили свои кровные полностью, начинается самое интересное. Мастер который должен прийти и установить в этот день не приходит, а деньги уже заплачены. Ты, как дура, берёшь день на работе без содержания,сидишь ждёшь мастера, а мастер не приходит в обещанное время, и когда звонишь узнать почему не приходит мастер, выясняется, что он сегодня не сможет. И зачем я брала день? И почему нельзя было предупредить об этом заранее, почему я должна сама звонить и волноваться? В итоге день потерян, в квартире бедлам ввиду отсутствия шкафа. Приходится брать ещё один день, так как я работаю с 9 до 21 и после 21.00 естественно никакой мастер не придёт. Потом приходит мастер и не торопясь всё это собирает. И когда он всё соберёт и подсунет тебе бумагу в которой ты должна расписаться, а мебель готова вечером, когда ты уже устала от этого шума, ты рассписываешься, а утром замечаешь косяки, звонишь в эту кантору и тебе обещают, что вечером придёт мастер, и устранит неполадки в итоге мастера нет неделю. Спустя неделю мастер нехотя так устраняет косяки, ладно хоть пришёл и устранил. Но понервничать приходится изрядно. Не сочтите за рекламу, но мне понравилось отношение в ***
Гость, 2 декабря 2014 12:16
Марина, 1 Декабря 2014 23:13
Полностью с Вами согласен!!! И это касается не только изготовления мебели! Это и заказной ремонт - та же песня, и доставка строительного материала, например, из Челябинска. Везде нарушение сроков и отсутствие обязательности. А то и просто пропадают с предоплатой. Ассортимент убогий, все под заказ. Сами ничего качественного произвести не могут. Весь актуальный бизнес сведен к принципу: принял заказ, привез, продал, наварился. Вывод: озерский бизнес - отстой!!!
Гость, 2 декабря 2014 17:17
"Светофор" 200% прав.Лично  убедилась.Одна фирма,но разные установщики.Один шкаф купе-отлично.Второй кривобокий т.к. другой установщик.Был скандал.Вернули 10000т.руб.А материалы и обслуживание,цены, сроки- супер! Хочу там-же заказать прихожую,если поменяют установщика.
Багира, 2 декабря 2014 18:48
Гость, 30 Ноября 2014 17:53  
Боже упаси этот гарант ,мне там встраиваемый шкаф купе обсчитали в 58 тысяч(одна боковая доска ,2 дверки,полочки)короче говоря самая скромная комплектация,я чуть со стула не грохнулась.

Соглашусь про гарант. Заказывала купе, у них насчитали 48 тыс, в Багире (Кыштым) сделали за 23. Даже с доставкой  (сборка багирским мастером) нааааамного дешевле вышло. Это было 3 или 4 года назад. Вряд ли соотношение цен сильно поменялось. Негативным моментом добавилось отсутствие информации о телефоне гаранта в 09. У них денег нет (не было?) зарегистрировать телефон!!!
Гость, 2 декабря 2014 19:28
Как купить мебель? Этап 1: найди дизайнера, который сможет все   твои желания (дизайн, цена, фурнитура) и технические возможности воплотить в проект (размеры, геометрия, фурнитура должны быть рассписанны до мм и до последней петли ( какой петли? Какого производителя? С доводчиком или без? )) 2 этап приобрести мебель ( купить или заказать?)  купить- вся мебель стандартных размеров кухонная кратно 50-100 мм( иногда большая потеря пространства(50 мм*550*2= ) ....извиняюсь продолжу позже.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений