РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске приступили к строительству ледового городка

Городская жизнь, 28 ноября 2014 12:28, Редакция

По сообщению официального сайта администрации, право создать снежную сказку на проспекте Карла Маркса, 1 в ходе конкурсных процедур, снизив первоначальную стоимость контракта на 20%, получило ООО «Униснаб» (ссылка). 

По впечатлению корреспондента редакции, ребята работают на совесть. Сказали, что будет "очень круто". Что ж, поглядим.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2014 12:40
С вагончиком! впервые. Хоть не замёрзнут и чай попьют.
Гость, 28 ноября 2014 12:41
Сейчас опять недовольные начнут долбить по клавишам...
Гость, 28 ноября 2014 12:53
Запасайся ледянками кто может! :D
Гость, 28 ноября 2014 12:55
Я надеюсь, что зальют горку хорошо. В том году много поколеченных было из за того, что плохо залили.
Гость, 28 ноября 2014 13:26
Гость, 28 Ноября 2014 14:41
Сейчас опять недовольные начнут долбить по клавишам...

Точно!!!
Гость, 28 ноября 2014 14:02
В этом году будем кататься с видом на торговый центр! Красивооооо!
101, 28 ноября 2014 14:37
Хорошо, что начали пораньше, а не в 20-х числах декабря, как раньше!!!
Но основная, как я понимаю, горка уж больно узкая, толпами ребята уже не покатаются.
Гость, 28 ноября 2014 14:45
Гость, 28 Ноября 2014 14:55
Я надеюсь, что зальют горку хорошо. В том году много поколеченных было из за того, что плохо залили.

Тоже надеемся
Гость, 28 ноября 2014 14:50
Ребята видно хорошие! В этом году городок точно должен быть лучше, чем в предыдущие.
Гость, 28 ноября 2014 14:56
А мне вот интересно. Куда деваются стройматериалы (бруски и доски) от горок после сноса ледового городка? Они же еще могли бы послужить не один Новый год...
Гость, 28 ноября 2014 15:14
Какими толпами вам надо кататься? Наоборот хорошо, что горка узкая, будут кататься по одному, не будет травм.
Arnold, 28 ноября 2014 15:16
8)  В этом году горка будет по круче и по длиннее!  Будет проверять как оно в этом году будет )))
Гость, 28 ноября 2014 15:36
а с фестиваля сразу будет на озеро большая нанога горка :D  :D  :D
Устюжанин В.В., 28 ноября 2014 15:58
В прошлом году большим неудобством для детворы было отсутствие лестницы, чтобы подняться со льда на берег. На фото 6 как раз показано это место. Учтут ли в этот раз?
Жесть, 28 ноября 2014 16:14
Гость, 28 Ноября 2014 14:41
Сейчас опять недовольные начнут долбить по клавишам...

===============
Да не нойте уже ...
взгляд со стороны, 28 ноября 2014 16:19
Гость, 28 ноября 2014 16:20
Старые доски уже в саду!!! А вы как хотели?
Гость, 28 ноября 2014 17:11
ООО «Униснаб» удачи!!! Ждем и надеемся)))

прошлогодний городок не впечатлил...   и горки были опасные :(  

горка и городок - это хорошо, но жалко, пруд только-только немного облагородили, боюсь что попортятся края пруда от наплыва взбирающихся...   Присоединяюсь к предыдущим ораторам, лестницу сделайе, чтоб подниматься удобно было и откосы пруда не портились
Гость, 28 ноября 2014 17:11
Посмотрим :!:  :!:  :!:  цыплят по осени считают :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2014 17:59
горку стройте как можно выше !!!
Кулибин, 28 ноября 2014 18:02
через недельку специально пройдусь, посмотрю.
Потом подумаю, как по клавишам стучать, с радостью или с недовольством.
Гость, 28 ноября 2014 18:48
Очень порадовало то, что строительство началось так вовремя. Не пишу рано, а пишу именно вовремя. Чтобы кататься можно было уже в декабре, а не 30-31 декабря. Надеюсь, что она будет не опасной и обязательно с лесенками для подьема наверх, так как приходиться спускаться вниз на лед за ребенком, а подняться мне, а тем более бабушкам и дедушкам очень тяжело. Удачи вам ребята и хорошей погоды!!!!!  :oops:  :oops:  :oops:  :)  :)  :)
Гость, 28 ноября 2014 19:15
Усё понятно, зачем улицы скребли в последние дни. Снега на городок не хватает!
Гость, 28 ноября 2014 19:27
Пацанов я знаю за качество отвечают
kolesiko, 28 ноября 2014 19:27
какие хорошие доски! мне бы их..... :!:
Гость, 28 ноября 2014 19:29
лишь бы горка не была УБОЙНОЙ во всех отношениях (хоть бы учли преждние ошибки...)
Гость, 28 ноября 2014 19:54
А она не упадет?
B4rm4ley, 28 ноября 2014 20:32
Гость, 28 Ноября 2014 16:56
А мне вот интересно. Куда деваются стройматериалы (бруски и доски) от горок после сноса ледового городка? Они же еще могли бы послужить не один Новый год...

А я думал, что только я об этом задумался!
Гость, 28 ноября 2014 21:29
как хорошо, что никакая власть не может противостоять Новому Году, Ура Новый год, как всегда мы ждем от него перемен и только в лучшую сторону!!!!!!!!!!!!!!!!!
взгляд со стороны, 28 ноября 2014 22:06
в том году горка неудачная была, вспомните - все спину отбивали, скат отвесный с резким переходом на лёд, сейчас же горка более пологая и это здорово, покатаемся...
Гостьфаузар, 28 ноября 2014 22:20
Что это за фирма ? 21 век идет а у рабочих бытовка 19го века . От ЮУСа досталось
гость из сочи, 28 ноября 2014 23:59
У нас такие понты не строят - ЖАЛЬ((
Гость, 29 ноября 2014 07:47
Опять горка деревянная, сделали бы снежную, как раньше на площади Ленина. Вообще сделайте городок на площади... 8)
взгляд со стороны, 29 ноября 2014 10:30
взгляд со стороны, 29 Ноября 2014 00:06
в том году горка неудачная была, вспомните - все спину отбивали, скат отвесный с резким переходом на лёд, сейчас же горка более пологая и это здорово, покатаемся...
-------------------------
Это вы ко мне обратились или Ник такой же выбрали  :?:  ;)  Не поняла  :oops:  :o
Гость, 29 ноября 2014 11:44
Гость, 28 Ноября 2014 18:20
Старые доски уже в саду!!! А вы как хотели?
___________
Чтоб в моем саду были, а не в чьём- то.  :D
Гость, 29 ноября 2014 14:13
взгляд со стороны, 29 Ноября 2014 12:30
А вы зарегистрируйтесь и не будет аналогов :|
Гоги джан, 29 ноября 2014 18:36
ВАХ! какой доска потом кому то достанится..и так каждый год..мильены денег..
Гость, 29 ноября 2014 21:05
как -то страшнова то прямо в пруд.не пущу сына катать :| ся!
Гость, 29 ноября 2014 22:24
опять из досок опять травматизм будет
ТРАКТОРИСТ, 30 ноября 2014 11:44
Гость, 28 Ноября 2014 14:41
Сейчас опять недовольные начнут долбить по клавишам...
)) :D
Гость, 30 ноября 2014 12:56
Хорошо еще хоть место выбрали самое лучшее и удобное для большинства.
Посмотрим, что получится в итоге.
Гость, 30 ноября 2014 17:59
Прошу пожалуйста. Постройте у нас в старом городе ледовый городок. В детском парке.
:(
Гость, 1 декабря 2014 19:38
я согласна лучше постройте и в детском парке городок и + если решили строить на доке то делаете без бугорка внизу ото всю (пОпУ) отбили и еще на детском парке было лучше и ближе а детей в каникулы трудно увозить прошу подумайте  детском парке :!:  :!:
Гость, 5 декабря 2014 12:16
Очень красивая горка получается , с резными перилами ,с лесенками чтобы подниматься с пруда . Здорово !!! Жаль только что далековато кто в старом городе живет ..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений