РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Тяжело быть человечным?

Городская жизнь, 28 ноября 2014 11:06, источник: Читатель

Приветствую Вас, уважаемые редакция и читатели. Вдоль футбольного поля 27-й школы через теплотрассу с улицы Монтажников в сторону "Бродвея" ходит много людей, бывают и с колясками (санками). 

Хозяйка "Инфинити" припарковалась аккурат на "народной" тропе, причём рядом были свободные места. 

Интересно, навигация авто тропинки показывает?

Постоянный читатель.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2014 11:14
Думаю скоро этот башмак исцарапуют...
Гость, 28 ноября 2014 11:15
я когда видел что вы делаете эти фотографии очень хотел спросить и где они окажутся на Озерск74 или в группе подслушано в озерске , просто один вопрос зачем !? свести какие то свои личные счеты ? Девушка на данном автомобиле всегда паркуется аккуратно не смотря на размеры авто , есть которые на маленьких машинах и паркуются на много хуже на 2 а то и на 3 места
Гость, 28 ноября 2014 11:16
аяяй серьезный поступок , пускай владелиц авто сам себе придумает НАКАЗАНИЕ))))))))
SAV, 28 ноября 2014 11:24
Блин, страшная машина. Страшнее только официальная машина молодого и инициативного массового убийцы детей Андерса Брейвика - Ниссан Жук.  :D  :D  :D  А так понты глупые в "режиме насоса"...  :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2014 11:28
Обойти и оставить след негодования или пару слов диково возмущения на борту сея металлкоробки  :)
Гость, 28 ноября 2014 11:47
Человек скорее всего приехал на тренировку, простоял там час от силы. Время темное, вечерние - с колясками однозначно лучше уже не гулять, а ногами обойти не так сложно.
Хотя все к статье про "чемодан в руки" )))))
И вообще как смотришь на жизнь, так она тебе и отвечает! Будьте все добрее!
B4rm4ley, 28 ноября 2014 12:15
На вашем чудесном фото ничего не понятно, тропинка какая- то, не пешеходная дорога! Ну а хозяйка авто видимо не боится гвоздей!
Гость, 28 ноября 2014 12:19
а что за тропы такие? уже не те ли, где пишут: по газонам ходят только козлы! )))

и откуда такая осведомленность, что у инфинити хозяйка?
Вот реально, нисколько не защищаю владельца авто, просто удивляюсь автору, вы чего ёрничаете? Или тоже по газонам ходить изволите?
Гость10, 28 ноября 2014 12:26
Ребят,опять зависть.а если б тут стоял авто-хлам? тоже было бы фото?
101, 28 ноября 2014 12:29
Надо было номер сфотографировать еще- народ должен знать своих "героев" в лицо.
Гость, 28 ноября 2014 13:22
Автору, Вы уж лучше обойдите по светлой дороге, зачем "ослиными тропами" ходить, не страшно Вам? Девушка может не знает, что Вы там лазиете, повесьте объявление, что же сразу осуждать. Завтра Вас сфоткают как вы через теплотрассу лезете и выложат фотку.
Гость, 28 ноября 2014 13:39
У нас везде козьи тропы. Ходите граждане по тротуарам и пешеходным переходам, а не бегайте там, где вам хочется или где дорога короче. А если все же бегаете, то на других не обижайтесь.
Гость, 28 ноября 2014 14:09
просто ей так было удобнее
Гость, 28 ноября 2014 14:48
Гость, 28 Ноября 2014 14:19
а что за тропы такие? уже не те ли, где пишут: по газонам ходят только козлы! )))

и откуда такая осведомленность, что у инфинити хозяйка?
Вот реально, нисколько не защищаю владельца авто, просто удивляюсь автору, вы чего ёрничаете? Или тоже по газонам ходить изволите?

Моя машина! 8)
Гость, 28 ноября 2014 14:57
У нас везде козьи тропы и колеи.
Гость, 28 ноября 2014 15:20
И машина страшная, и припаркована непонятно как.Чего там аккуратного разглядел гость, не знакомый с правилами русского языка?
Автор, 28 ноября 2014 15:29
B4rm4ley, 28 Ноября 2014 14:15
На вашем чудесном фото ничего не понятно, тропинка какая- то, не пешеходная дорога!
;) Ничего не видно, потому что темно и фотографировал на "мыльницу". Не писал дорога, писал "народная" тропа.

Гость, 28 Ноября 2014 14:19
а что за тропы такие? уже не те ли, где пишут: по газонам ходят только козлы! )))
;) Читаем внимательно: "Вдоль футбольного поля..."

Или тоже по газонам ходить изволите?
;) За целостность газонов сам постоянно бьюсь, хоть и пешеходствую очень мало (к сожалению), всегда за рулем.

Гость10, 28 Ноября 2014 14:26
Ребят,опять зависть.а если б тут стоял авто-хлам? тоже было бы фото?
;) Однозначно, фото было бы. Тут дело не в машине. Дело в том, что никто никогда на этой тропе не паркуется. Читаем название новости...

Гость, 28 Ноября 2014 15:22
Автору, Вы уж лучше обойдите по светлой дороге, зачем "ослиными тропами" ходить, не страшно Вам?
;) Там нет светлых дорог, "спасибо" адме.
Девушка может не знает, что Вы там лазиете, повесьте объявление, что же сразу осуждать.
;) За 10 лет не знать никак нельзя.
;)
Гость, 28 ноября 2014 15:40
Моя машина! 8)
--------------------
а вы кто? )))

аФтор, насмешил:) инфинити ему помешал)))
Гость, 28 ноября 2014 15:56
Я как раз проживаю в этом дворе, по К-М 32. Там вообще мало места для парковки машин, стройка рядом идёт. И все там ставят машины. Нет там никакой тропинки, реденько проходят вдоль забора люди, сокращающие путь. Там днём-то вдоль теплотрассы страшно идти, не то что в темноте. Вспомните, там ведь и днём преступления совершались. Так что статейка эта явно из разряда личных обид.  В городе машины ставят на газонах, тротуарах, а тут почти пустырь.
Гость, 28 ноября 2014 16:00
SAV, 28 Ноября 2014 13:24
Блин, страшная машина.
----------------------------------
Неужели она даже страшнее безобразной Куги или кЕтайского 3-го Фокуса?
:D
Гость, 28 ноября 2014 16:51
Автор, вы наверное наш сосед, всем недовольный. Знаете, что в этих подъездах люди живут 10 лет и что хозяйка, а не хозяин у этой  у машины. ВСЕГДА на этом месте стоит полно машин, фотографируйте уж всех. Я в этом дворе живу больше 10 лет  и не знаю в лицо хозяйку, а вы прямо её и подкараулили. Эта машина в основном ставится напротив окон всегда, а  там, возле забора , наверное разок оказалась и сразу Вам не угодила. Делать Вам нечего, ещё на все комментарии отвечаете.
живущий в доме к-р 32, 28 ноября 2014 17:22
Недовольные, живите мирно и тихо , а то за спинами тявкаете и в кусты. Авто у нас припарковать сложно, ставим там только по необходимости(когда негде),о людях думаем и заботимся. Не нравится обходите,дороги там нет.
Гость, 28 ноября 2014 18:42
автору   -100500. обиженка!

Просто Инфинити...      красота!
Гость, 28 ноября 2014 22:17
Петуха пустить и всем власть ну парконулась ну нужно было быстрее в чем проблема обойти этот сарай за 3 ляма просто роскошь нашим малоимущих озерчанам  раздули тут
Гость, 29 ноября 2014 08:37
Надо же, какой заботливый горожанин(ка), с "мыльницей" ходит по городу и выборочно, кое-что, фиксирует.  Как раз в НУЖНЫЙ момент она в кармане. МАЛАДЕЦ! Делать видимо совсем нечего.
Гость, 29 ноября 2014 08:44
Там рядом ещё одна машина стоит, её-то что не фотографировали? Или именно эта хозяйка Вам дорогу перешла. И никто там по пустырю с санками и колясками не ходит. Так,  реденько одинокие смелые прохожие.
Гость, 29 ноября 2014 10:19
Уважаемые, что вы ёрничаете? На самом деле очень бдительный человек-автор. Всегда с фотоаппаратом(сам сознался).  В следующий раз мы увидим репортаж о том, как там, в этом дворе ,люди на протяжении 10 лет выживают без нормальной дороги, парковки и без света. А ведь он это всё видит, проходя(или проезжая) мимо.
Автор, 29 ноября 2014 10:22
Гость, 28 Ноября 2014 17:56
Гость, 28 Ноября 2014 18:51
живущий в доме к-р 32, 28 Ноября 2014 19:22
;) Хоть один бы написал, что стоит реально на тропе. Два метра назад откатилась бы и стояла бы как ВСЕГДА там паркуются.

Гость, 28 Ноября 2014 17:56
Там вообще мало места для парковки машин, стройка рядом идёт.
;) В этом дворе по сравнению с другими места предостаточно. И стройка тут не при чём. Когда сдадут дом, будет драка за места, т.к. на 150 новых квартир запланировано не более 30 парковочных мест.
Нет там никакой тропинки...
;) Жаль, что вы такие не внимательные
Так что статейка эта явно из разряда личных обид.
;) Тут вы ошиблись. За людей обидно.

Гость, 28 Ноября 2014 18:51
ВСЕГДА на этом месте стоит полно машин...
;) Никто НИКОГДА не стоит на тропе, рядом в двух метрах - да.
Я в этом дворе живу больше 10 лет и не знаю в лицо хозяйку, а вы прямо её и подкараулили.
;) Почаще из квартиры выходите :)
Делать Вам нечего, ещё на все комментарии отвечаете.
;) Всегда за радость пообщаться :)

живущий в доме к-р 32, 28 Ноября 2014 19:22
Недовольные, живите мирно и тихо...
;) Я доволен жизнью и счастлив всеобъемно, чего и Вам желаю.
...а то за спинами тявкаете и в кусты.
;) Как стайка двортерьеров, которых подкармливает пожилая женщина и которые растаскивают мусор по двору?
Не нравится обходите,дороги там нет.
;) Я не зря назвал её "народной" тропой, т.к. она существует издревле и не заростает. И в снег и в дождь она жива...

Гость, 29 Ноября 2014 00:17
Петуха пустить и всем власть ну парконулась ну нужно было быстрее в чем проблема обойти этот сарай за 3 ляма просто роскошь нашим малоимущих озерчанам раздули тут
;) Написал бы что, да не пойму "ничё" из-за отсутствия знаков препинания :)
Гость, 29 ноября 2014 11:16
Ира! Убери машину!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)
Гость, 29 ноября 2014 12:40
я когда видел что вы делаете эти фотографии очень хотел спросить и где они окажутся на Озерск74 или в группе подслушано в озерске , просто один вопрос зачем !? свести какие то свои личные счеты ? Девушка на данном автомобиле всегда паркуется аккуратно не смотря на размеры авто , есть которые на маленьких машинах и паркуются на много хуже на 2 а то и на 3 места



Это разве аккуратно.
Добрыня, 29 ноября 2014 16:16
Девушка, конечно, некрасиво припарковала автомобиль, но не соглашусь с теми, кто считает данное авто страшным. Был бы помоложе, да не таким жадным – купил бы...
Гость, 29 ноября 2014 19:11
Я угораю над автором, комментировать все отзывы и так много знать про этот двор и какую-то тропу, которой нет . Сотворить из мухи слона и никак не успокоиться. Жалко всех его окружающих...
Гость, 29 ноября 2014 21:58
Нет, а вас видимо так задело это, вы же каждый день ночью ходите по тем тропам , где ногу сломить можно.
SAV, 30 ноября 2014 08:49
Гость, 28 Ноября 2014 17:00
SAV, 28 Ноября 2014 13:24
Блин, страшная машина.
----------------------------------
Неужели она даже страшнее безобразной Куги или кЕтайского 3-го Фокуса?
============================================================­==
Если из "Волги" сделать прообраз этого таза то получится

она страшная... :o  :o  :o
куга-отстой,про кетайский фокус вообще молчу
кстати, тут кидайцы еще кое что подделали  :D  :D  :D



не узнаешь?  :D  :D
Гость, 30 ноября 2014 12:02
Вынес  личную неприязнь к машине или хозяйке на общее обозрение и никак не успокоится. Сам из этого двора, и про собак знает и кто кормит и всё про строящиеся подъезды. Мог бы лично сказать автоледи, чем недоволен, чем втихаря фотографировать.
Гость, 30 ноября 2014 14:38
Гостю 14:02 +1000000
Бродяга, 30 ноября 2014 17:03
Апчём спор? Девушка решила таким образом похвастаться своей новой машинкой!! Сфотографировала и выложила на сайт!!! Вон сразу сколько внимания!!! :-)
Гость, 30 ноября 2014 20:59
Вы в озерске зажрались совсем, читаешь форум и диву даешься то не так это не так за собой следите и фигню не выкладывайте...а реальныые проблемы
Гость, 30 ноября 2014 23:40
Меня вообще некоторые люди у нас во дворе удивляют , то их то не устраивает , то это. То собак травят, то окурки бросают, кто фотографирует что-либо и выставляет на всеобщее обозрение.  Прям класс
гость из сочи, 30 ноября 2014 23:45
На Победу ГАЗ 21 похожа)))
Гость, 1 декабря 2014 08:07
Народ!!!! С 1 ДЕКАБРЯ вводится ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ПАРКОВКИ автотранспорта  на  газонах, в местах пешеходных дорог и тротуарах, мешающих передвижению пешеходов!!  Штрафы бешенные. Занимаем места на автостоянках.
SAV, 1 декабря 2014 08:46
гость из сочи, 1 Декабря 2014 00:45
На Победу ГАЗ 21 похожа)))
===============================
Да бог с тобой! Ну не может быть шедевр похож на эту чупокабру! Да и Волги очень красивые!



Любая красивее!  :D  :D  :D  Особенно ГАЗ 3102!
Гость, 1 декабря 2014 18:56
SAV, 30 Ноября 2014 10:49

ну, китайсы, ну и ... дети
:D  :D  :D
Гость, 7 декабря 2014 19:04
Если сегодня (7декабря) в 21:03 вы бы посмотрели на то место, вы бы увидели там еще три машины , так сказать бесчеловечных людей. То есть у вас к ним нет претензий ? Им можно ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений