РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озерске открывается "Пятерочка"

Городская жизнь, 29 октября 2014 09:56, Редакция

Каких только вариантов не было в комментариях к публикациям о павильоне, строящемся на улице Монтажников ("Что же это будет?" и "В Озерске - новый мегамаркет")...

Предполагали появление не то что "Негоцианта" или "Семьи", но "Ашана" и "Дикси", и даже "KFC" или гигантского магазина для взрослых.


5 2.jpg

И вот, тайное наконец-то стало явным.


IMG_4224.JPG

Конкуренцию местным торговым сетям составит "Пятерочка".


IMG_4226.JPG

"Скоро" - это понятие, конечно, растяжимое.


IMG_4225.JPG

Похоже, набор персонала еще не начался, раз на баннере не указаны номера контактных телефонов.


IMG_4227.JPG

Точно известно одно: ареал местного шоппинга будет увеличен благодаря новому ритейлеру.

Кто что думает по этому поводу?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
 , 30 октября 2014 21:13
 :D  
Гость, 30 октября 2014 21:28
По работе часто бываю в других городах, недавно приехал из Нижнего Новгорода, жил в гостинице Заречная, Магнит напротив, рядом магазин Павловская курочка, Евроспар и пятерочка рядом. Про рынок не буду рыба, мясо, фрукты и овощи. Сразу становится ясно, что нет ни у трехи ни у других, НИКАКОГО ну НИКАКОГО уровня. Деваться только не куда нам, на безрыбьи и рак рыба.
Гость, 31 октября 2014 08:45
Да че все просрочку при поминают, у нас это норма в каждом магазине, и даже в 63
Гость, 31 октября 2014 09:16
Гость, 30 Октября 2014 22:50
Это явно не федеральная торговая марка, а подделка. Название схоже, хозяин другой. Уж настоящую "Пятёрочку" я видела, там эмблема совершенно другая.

100% ЭТО НЕ ТА ПЯТЕРОЧКА ПРО КОТОРУЮ ВСЕ ДУМАЮТ!!! ПОСМОТРИТЕ ЭМБЛЕМУ!!! Тем более по телефону горячей линии Пятерочки никто и понятия не имеет, что в Озерске открывается Пятерочка! Это такой ход, специально для Озерска! Для нас, для "деревни". Нужно же как то народ завлечь, я на 100% уверена, что это магазин одного из хозяина наших "трёх гигантов"!! Возможно это построил хозяин Н-анта, потому что у Трешки и Семьи большие магазины с разнообразной продукцией (еда, выпивка, детские товары, канцелярия, хоз.товары), а у Н-анта магазинчики малюсенькие и вот тут то и будет всё в одном месте!
синий троль, 31 октября 2014 10:21
да нормальный логотип. просто слегка устаревший. но ничё. через года два  до озёрска это новшевство  дойдёт))

пятёрочка в озёрске. кто бы сказал-не поверил бы.  как такое вообще возможно на планете?.
Марина, 31 октября 2014 11:30
С ценниками в торговом зале и в кассе не брезгуют мухлевать (другого слова не нашла) и наши торгаши: ценник висит с одной суммой, а в кассе пробивают другую - это маркетинговый ход. Расчет сделан на менталитет советского человека (совка) - человек на кассе оплатит любую сумму, чтобы не показаться в глазах окружающих безденежным. Но живя в нашей стране и в окружении дикого капитализма, я научилась давать отпор - если ценник не соответствует сумме для оплаты в кассе, я начинаю звать администратора и очень - очень громко возмущаюсь, что в общем-то правильно и делаю, т.к. и окружающие меня люди будут бдительны, а там "ложечки-то нашлись, па осадочек остался"...
Гость, 31 октября 2014 12:20
, 30 Октября 2014 23:13
 
Вообще-то, логотипу, который вы нашли, уже лет 100. Тот, который использован на вывеске, верный.
Что за люди у нас темные, и ведь умничают сидят....
5, 31 октября 2014 12:46
., 31 октября 2014 19:09
&, 31 октября 2014 21:10
Опять обману-у-у-ули-и-и-и-и ...
:D
Гость, 31 октября 2014 21:51
В кыштымской Пятёрочке по сравнению с озерской Пятёрочкой весь товар ровно в три раза дешевле!
Гость, 1 ноября 2014 12:34
возможно новый маршрут для покупателей введут будем на маршрутках до "Пятерочки" добираться то там можно еще какой гиперамркет строить подобие ашана
Гость, 2 ноября 2014 09:49
Гость, 1 Ноября 2014 14:34
возможно новый маршрут для покупателей введут будем на маршрутках до "Пятерочки" добираться то там можно еще какой гиперамркет строить подобие ашана
-----------
Какой-то случайный набор букв. Ничего не понятно.
Вы просто дубасили по клавиатуре, и получился текст?
Верно?
ППЦ, 2 ноября 2014 19:56
Гость, 31 Октября 2014 23:51

а че, открылись уже? :o
Гость, 2 ноября 2014 23:28
НЕГОЦИАНТ это. И точка:)) Но по проекту Литовкина:))
SAV, 3 ноября 2014 09:28
1. Присутствие в проекте местных приватизаторов муниципальной собственности очень даже вероятно. Уже была статья на Ozersk74 как один из приватизаторов своим Audi Q7 с блатными блокировал грузовик, который пытался несанкционированно сбросить грунт со строительным мусором за этим зданием. Все помнят как пол-адмы туда слетелось и полиции.
2. В составе торговой сети "Пятерочка" не только собственные магазины, но и торговые точки методом обратного франчайзинга. "Пятерочка", оно же  Х5 RETAIL GROUP, этим с удовольствием занимается в условиях засилья местных сетей и отсутствия площадей, которые оно бы могло приобрести или долгосрочно арендовать. Тут все просто - Х5 RETAIL GROUP предоставляет свой товар за минусом спиртного, проводит IT-сопровождение, маркетинг и рекламу, логистику, обучение персонала. Забирает 100% дневной выручки, потом выплачивает вознаграждение до 15% товарооборота собственнику магазина. Потом собственник магазина тратит вознаграждение на содержание магазина, оплату коммунальных расходов, оплату персонала.

Т.е. "Пятерочка" даже с участием местных бездарных приватизаторов может быть вполне настоящей. Вопрос в другом - как местные приватизаторщики до такого докатились... Это даже не ребрендинг (можно было бы с новый магазин открыть под другим названием) - а франшиза. Это меньше по деньгам - но типа стабильней и менее затратно по управленческим усилиям.
Солнце Вмарте, 3 ноября 2014 21:34
Из надёжных источников - ни Магнит, ни Пятёроска, ни Монетка не строят свои площади, всегда арендуют. Поэтому строить мог кто угодно, ему всё-равно выгодно - аренда в Озёрске не хилая.
Гость, 3 ноября 2014 21:57
ЭТО ОПТОВЫЙ СКЛАД "ПЯТЁРОЧКА" И ОТТУДА ВЕЗУТ ТОВАР. А ХОЗЯИН ВСЁ ТОТ ЖЕ -  ТРУДЯГА  ЛИТОВКИН........
Гость, 3 ноября 2014 23:35
зайти на сайт http://pyaterochka.ru/ и посмотреть логотип трудно?
Гость, 4 ноября 2014 00:31
Интерессно , а автобусы для пенсионеров  будут бесплатные?
патолого-гуманист, 4 ноября 2014 13:41
:o
Интерессно , а автобусы для пенсионеров будут бесплатные? - Нет ! Будет платная нескорая помосчь  8)
Гость, 5 ноября 2014 23:27
На официальном сайте Пятерочки в перечне магазинов Озерска нет.
SAV, 6 ноября 2014 14:16
Уже четко и точно по Монтажников - там Белоус вращается...  :(  :(  :(  Оригинальный Магнит будет в новом ТЦ.
ЕленаК, 27 ноября 2014 11:14
Ого, классно! 1ая фотка моя))
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений