РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Развернуло автомобиль на Горках

Городская жизнь, 28 октября 2014 11:13, источник: Читатель

Вчера утром видел разворот авто на Горках. Время регистратора чуток вперёд бежит.  

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2014 12:40
Вот тебе и шипы, Дима. Еще легко отделался.
Самые лучшие шипы те, что в голове. Без них жди беды.
101, 28 октября 2014 13:08
И ни один не остановился даже!!! Вдруг помощь нужна.
SAV, 28 октября 2014 13:09
Нафига Каддафи трогать-то? Вон Миша-вертолет или Костя-фонтан... Муаммар очень много сделал для людей.
В Ливии при Каддафи:
ВВП на душу населения — 14 192$.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год  1 000$ дотаций.
Пособие по безработице — 730$.
Зарплата медсестры — 1 000$.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000$.
Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000$.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14$

У нас тоже сырьевая держава - что народу-то от этого? Единорасный зомбоящик дальше смотри!  :evil:  :evil:  :evil:
ППЦ, 28 октября 2014 13:52
SAV

ага меньше инета читай... ;)
cheloboz, 28 октября 2014 16:17
Вчера ездил в Карабаш.
Дорога отвратительная.
Лёд и колея, колдобины и выбоины, но мне удавалось по этому безобразию ехать со скоростью 80 км/ч на всесезонных шинах Matador! Да, меня заносило и юзило как на прямых, так и на поворотах, но авто было контролируемым. У нас в городе с такой скоростью на своих шинах я не рискну прокатиться.
+ Ехал через Кыштымское КПП и заехав в город, чуть не поймал встречку при обгоне. Как-то не переключил вовремя сознание на то, что у нас дороги чистятся несколько иначе, чем везде.
Колея банально не выпускала из своих цепких объятий и не давала вернуться на свою полосу.
Всё это говорит о том, что у нас в городе колея очень глубокая.
Гость, 28 октября 2014 16:37
SAV, 28 Октября 2014 15:09

Зато режим был в стране диктаторский, кровавый  :)  ;)
Евгений Игоревич, 28 октября 2014 16:43
Остановиться не? Я к автору обращаюсь, просто скажите, почему Вы проехали мимо?
Николаич, 28 октября 2014 16:45
А у нас раньше тоже бензин был дешевле газировки - 70 коп за 10 литров.А газировка в автоматах продавалась по 3 копейки стакан - 0,2 л. Это в пересчёте выходит 1р 50 коп за 10 литров!
Так что у них всё впереди!
Гость, 28 октября 2014 17:01
101, 28 Октября 2014 15:08
И ни один не остановился даже!!! Вдруг помощь нужна.


В чем? Советом помочь?
Гость, 28 октября 2014 17:34
В данном случае надо было помочь вытолкнуть машину с обочины, я бы помог. Всем добра на дорогах :D
Дима С, 28 октября 2014 18:12
Несколькими днями раньше меня точно также и на этом же месте развернуло! :!:
вася, 28 октября 2014 18:47
да надо быть полным лолом что бы так гнать на машине и пойти в занос у нас не лето щас дамы и господа.Да и если машина пошла в занос ее легко вырулить.Просто читайте правила и катайтесь по знакам не нарушая правил и будет все ОК.
Гость, 28 октября 2014 18:56
Вчера меня развернуло аналогично в Кыштыме, поворот после ж/д переезда. Ледяная колея делает свое дело и на скорости 30км/ч.. Повезло, что не было ни встречных, ни попутных авто... :!:
Гость, 28 октября 2014 20:02
вася, 28 Октября 2014 20:47
да надо быть полным лолом что бы так гнать на машине и пойти в занос...
Да и если машина пошла в занос ее легко вырулить.Просто читайте правила и катайтесь по знакам не нарушая правил и будет все ОК.
----------
О, как я Вас понимаю, всегда хочется казаться самым опытным, умным и самым продвинутым, особенно, когда дело касается баранки.  :D

Судя по видео скорость была не высокой, просто колея сделала своё подлое дело.

Вот когда какой-нибудь автобус кинет на грузовик, вот тогда наши и начнут чесать там где положено.
Гость, 28 октября 2014 20:18
Колея выкидывает внезапно. Если машину начинает толкать в колее, то сбавьте скорость, слегка притормаживая. Если будете с усердием рулить, пытаясь выйти из заноса, то будет эффект маятника, вас развернет в лучшем случае на своей полосе, в худшем вы вылетите на встречку или в кювет, с различными последствиями.
Если видите колею на дороге, не гоните, не подставляйте других водителей, 3 часа разбирательств при дтп и испорченное настроение не стоит того.
автор ролика, 28 октября 2014 20:20
Евгений Игоревич, 28 Октября 2014 18:43
Остановиться не? Я к автору обращаюсь, просто скажите, почему Вы проехали мимо?

банально просто отвечу - жертв нет, лопаты в багажнике нет, на своём авто я его не вытяну на таком льду при таком трафике в час пик, когда "бобры"  сплошняком на промку едут, вёз людей в Чел на паровоз, могли опоздать. сегодня днём вот ехал с Метлино, дорога - каток, примерно на середине на "уши" на 14ой девушка с Б.Куяша встала. тут же , кто ехал остановились, вытащили, поставили авто на колёса, скинули клемму АКБ. девушка не пострадала, слава богу :D . один парень на минивэне вызвал эвакуатор  и остался дожидаться его, чтоб девушка не замёрзла. все мужики слажено и без лишних слов сработали. я даже видео выкладывать не буду, к чему на чужое несчастье смотреть всем. к чему всё это я ....надо различать, где можно мимо проехать, и где бросить всё и немедля кинуться на помощь. была бы возможность и время, я бы помог  человеку, но, увы, не в этот раз. если Вы осуждаете меня - Ваше право, меня это даже никак не зацепит. давайте все просто будем повнимательней на дорогах. власти забили на нас...и положили....
Гость, 28 октября 2014 20:40
Сегодня ездил в Челябинск . ВЕЗДЕ дороги нормальные кроме Озерска.  Даже в Аргаяше. Мягко говоря, как не стыдно!!!
Татьяна, 28 октября 2014 21:13
Я бы остановилась хотя бы спросила мол чем нибудь помочь, мало ли что.
cheloboz, 28 октября 2014 21:23
вася, 28 Октября 2014 20:47
и
Гость, 28 Октября 2014 22:18

===============
Вы, мягко говоря неправы.
Каждый по своему неправы.
Колея пакостница и может кинуть на любой скорости.
Смотрите видео, где меня кидает на очень маленькой скорости.
Глубину колеи можно прочувствовать по изображению, кода я выезжаю на дорогу. Машину качает резиновую лодку в шторм.

А вот притормаживать в заносе очень и очень неправильно.
Лучше всего оставаться на передаче и стараться мягко выйти из заноса.
Всем бобра, 28 октября 2014 22:12
Плохому танцору всегда что то мешает ;)  ;)  ;)  ;)  Не умеешь ездить - не ездий, вот и вся суть 8)
Гость, 28 октября 2014 22:14
Меньше надо курить, базарить по телефону, нажимать кнопки во время движения, за руль надо держаться двумя руками, да и к тому же рулить уметь надо :!:  :!:  :)  :)
Гость, 28 октября 2014 22:58
<video>
<source src="http://youtu.be/Hn9iRqrOCls">
</video>
Евгений Игоревич, 29 октября 2014 01:22
автор ролика, 28 Октября 2014 22:20
Да я не осуждаю, какое моё право-то... Считаю, что можно было притормозить, опустить окно и хотя бы поинтересоваться, в порядке ли состояние и самочувствие. Может стало плохо со здоровьем, а не колея виновата. В любом случае, я Вас услышал.
Гость, 29 октября 2014 16:05
здесьОдни лентяи и ворчуны
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений