РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Так вот ты какая, служба армейская!

Городская жизнь, 28 октября 2014 09:49, источник: Собинформ

Служба по делам молодежи администрации Озерского городского округа приняла участие в акции «День призывника», которая проходила 24 октября 2014 года на территории Озерского городского округа в воинской части 3273 в соответствии с распоряжением губернатора Челябинской области, приказа военного комиссариата Челябинской области.


велопроб14 134.jpg


Более 80 человек, из них: молодые люди, подлежащие призыву на военную службу, учащиеся старших классов школ: 21, 24, 38, студенты филиала ЮУРГУ в г. Озерске и родителей смогли посетить следующие мероприятия:

- экскурсия в автомобильный парк части «Ознакомление с вооружением и техникой»;

велопроб14 135.jpg


- экскурсия по кинологическому городку «Показательная тренировка служебных собак»;

- экскурсия в расположении роты «Ознакомление с бытом военнослужащих»;

велопроб14 159.jpg


- демонстрация фильма «Внутренние войска – войска правопорядка».

Закончилось мероприятие торжественным вручением повесток на отправку службы и памятных подарков.

Выражаем благодарность командованию в/ч 3273 за проведенное мероприятие.


велопроб14 175.jpg


велопроб14 176.jpg


велопроб14 143.jpg


велопроб14 145.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

BadVad, 28 октября 2014 10:56
А так удачненько все закончилось :D  , вручением повесток :D . Вот и сходили :o
Гость, 28 октября 2014 11:44
Ни фига она не такая.....
Гость, 28 октября 2014 12:12
Можно сказать обманным путем заманили с целью вручения повесток лично в руки и не отвертишься теперь.
@, 28 октября 2014 12:23
Хороша экскурсия... Да все знают, что военные только метлами и кисточками работают! В/Ч: прохождение службы: получение многих профессий. :!: Зато хоть муж в быту очень годен  :D
SAV, 28 октября 2014 14:00
Хы, пацаны на БТР повелись? Если уж приманивать - то устраивать экскурсию по автостоянке на Кыштымской и строящемуся жилью военных. Странно, но из всех моих знакомых, кто прошел срочную службу ни один даже и не хочет на контракт. Почему-то все ломятся в пожарку...
asura, 28 октября 2014 15:01
Я как то спросил одного,отслужившего срочную,Ну типа как там в армии?И он ответил - это полный ДУРДОМ!!!
Гость, 28 октября 2014 15:20
И я там был. В смысле срочничал. 3273. Дурдом.
Гость, 28 октября 2014 15:37
забавная такая экскурсия получилась, с продолжением.  :o
SAV, 28 октября 2014 16:06
Почему БТР не покрасить в розовый цвет?  :D  :D  :D
Евгений Игоревич, 28 октября 2014 16:56
Служил. Срочку. Контракт. Под дулом пистолета туда не вернусь. Лучше пулю в лоб. Но пока в армии будет собачье отношение любого человека со звёздочкой к тому, кто без звёздочки, там ловить абсолютно нечего. Место скопления жирных, курящих тёток и не менее жирных и не могущих офицеров. Конечно, я не обо всех. Я знаю очень и очень достойных людей, служащих в армии, как рядовых, так и прапорщиков с офицерами. Но их единицы. Остальное — та самая масса.
служил когда то, 28 октября 2014 16:57
Я как то спросил одного,отслужившего срочную,Ну типа как там в армии?И он ответил - это полный ДУРДОМ!!!           ПОДТВЕРЖДАЮ  это  так  и  есть!
Гость, 28 октября 2014 17:08
Ещё б и пострелять бы приглашали так сказать для повышения меткости и обучению стрельбе. недавно смотрел канал Оружие так там каждый 3 американец умеет стрелять!!! Вот это подготовка, а если Война? мы только с лопатами сможем воевать.
Гость, 28 октября 2014 18:56
Служил в 90-е. "Дурдом" - это комплемент....
Гость, 28 октября 2014 20:12
Да, патриотизм у нас не в чести, америкосов в пример приводим. Позорище, Читать противно! А я вот служил и этим горжусь.
бах, 28 октября 2014 20:17
у нас тоже на день присяги был день открытых дверей для родителей.этот день капец как отличался от  остальных дней."Дурдом" - это комплемент....эт точно
Гость, 28 октября 2014 20:21
Истинные  мужчины рассуждают. Доже страшно становится куда же защитники делись? На кого надеяться если что? :?:  :!:
бах, 28 октября 2014 20:23
Гость, 28 Октября 2014 22:12
Да, патриотизм у нас не в чести, америкосов в пример приводим. Позорище, Читать противно! А я вот служил и этим горжусь.==========да дело то не в патриотизме,у наших военных склад ума такой-лизни у верхнего,нагадь на нижнего по рангу.и какой вам пример привели о америкосах-что они стрелять умеют,так это факт,а воевать без баксов там будут еденицы
Гость, 28 октября 2014 21:04
это полный ДУРДОМ!

Это концентрат гражданского, так сказать, общества.
Гость, 28 октября 2014 21:12
мои  пацаны просто взяли  и  отслужили. горжузь.
Гость, 29 октября 2014 07:43
а 23.02 все бухать горазды!!! мужики,сразу видно!!
Гость, 29 октября 2014 09:44
Наши даже "пендосов" с лопатой порвут.Зачем пули на этих америкосов тратить.Лучше в армии отслужить с лопатой,чем ходить с серьгой в ушах,прической как у гея и в обтяжку джинсы.Смотрю на таких "мужчин" и душа смеется от таких защитников.Привыкли прятаться за Институты и кричать,что армия для дураков.
Евгений Игоревич, 29 октября 2014 11:46
Гость, 29 Октября 2014 11:44
А давайте я крикну. Армия для ИДИОТОВ! Попробуйте поспорить приведя весомые аргументы против этого. Я в свою очередь буду аргументировать свою позицию. Перспектива нравится? Думаю через 3-4 аргумента у вас шансов просто не останется.
Шурале, 29 октября 2014 13:22
Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с Евгением Игоревичем, все тоже, что воду черпать решетом, от сих троих избавь нас боже.
ясный сокол, 29 октября 2014 16:18
не любите вы нас военных
Гость, 29 октября 2014 18:24
Евгений Игоревич! Просматривая Озерские новости практически  на каждую заметку вижу Ваш комментарий. Очень интересно узнать род Вашей деятельности. Вы или очень разносторонне развитый человек, или просто бездельник, безвылазно сидящий в сети и вставляющий свои пять копеек в любую тему!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений