РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

20 августа сдан под ключ многоквартирный жилой дом в Озерске

Городская жизнь, 25 августа 2014 10:27, источник: ozerskadm.ru

Администрация Озерского городского округа в лице главы Павла Качана выдала разрешение на ввод в эксплуатацию 4-секционного 10-этажного жилого дома по адресу: ул. Иртяшская, 13, к которому последние полгода было приковано внимание органов местного самоуправления и областных властей, общественности и СМИ.

Напомним, что долгое время застройщик - ООО "АрхСтройПроект", выполнив основные работы на объекте, настаивал на скорейшей сдаче дома с "незначительными" отклонениями от проекта. И даже обращался лично к главе региона Борису Дубровскому, жалуясь на административные барьеры озерских властей. А озерские власти, в свою очередь, добивались того, чтобы ООО "АрхстройПроект" выполнил свои обязательства в полном объеме (включая благоустройство территории), - и тем самым, были бы соблюдены законные интересы дольщиков.

Благодаря принципиальной позиции администрации Озерского городского округа и поддержке Правительства Челябинской области, все замечания застройщиком были устранены. В результате, новоселы могут смело въезжать в свои квартиры, а Озерск - радоваться новым квадратным метрам жилья: сданы под ключ 172 квартиры общей площадью 10672,7 кв. метров (1-комнатные - 63 ед., 2-комнатные - 65 ед., 3-комнатные - 32 ед., 4-комнатные - 12 ед.).

Пуск в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Иртяшская,13 в Озерском городском округе можно назвать событием знаковым, поскольку прервано "затишье" - в ближайшее время будут сданы под ключ еще несколько многоквартирных жилых домов, которые строились в городе последние годы.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Стерва на шпильках, 25 августа 2014 10:46
Наконец-то пофестивалем с подружкой, вот лифт пустят и будем отмечать новоселье
Гость, 25 августа 2014 11:10
Когда же сдадут построенные дома в 15 микрорайоне? Стоит мёртвый город. А сколько людей были бы счастливы заселиться в них?
Сосед сверху, 25 августа 2014 11:19
Стерва на шпильках, 25 Августа 2014 12:46
Я Вам пофестивалю! Полицию вызову.
Гость, 25 августа 2014 11:42
Неужели дождались!!!
Гость, 25 августа 2014 11:50
Стерва на шпильках, 25 Августа 2014 12:46  
Наконец-то пофестивалем с подружкой, вот лифт пустят и будем отмечать новоселье

ФестЕвалеть надо со "стервецом на шпильках"... :!:  :D  С хорошим партнёром - и без лифта нормально  :)
Гость, 25 августа 2014 12:09
Цена тамошних квартитр..... нда.... В здравом уме купить невозможно. Это надо либо из бюджета воровать, либо еще какие нибудь халявные деньги найти. Ну или в кабалу на полжизни.  :)
Гость, 25 августа 2014 12:57
А чё, дом сдали, а лифт не пустили?
Гость, 25 августа 2014 13:12
ХОТЬ ОДНА КВАРТИРА ОЧЕРЕДНИКАМ ОБЛОМИТСЯ?
Гость, 25 августа 2014 14:05
Благодаря принципиальной позиции нашей доблестной администрации "затишье" и существует. Участки практически не выкладывают, существующей стройке палки в колеса ставят. Строительные фирмы друг с другом грызутся на этом фоне. Не здоровая конкуренция с черным пиаром и подковерными играми. Противно такие статьи читать. Товарищи в администрации, хватит заниматься самолюбованием и саморекламой, работайте, пожалуйста!!!
Жилец), 25 августа 2014 14:09
Не хило ценник мне загнул "Партнер" за квартирку без отделки... Для себя решила, что выгоднее взять квартиру с отделкой в 15 мкрн, осталось ждать 6 месяцев, зато вариант готовый и без проблем. Советую!
жилец, 25 августа 2014 15:48
Сегодня вышел из квартиры а там( наблёвано З подьезд 7 этаж) . Жильцы ко всем просьба, но не гад-те вы друг другу.Бутылки с мочой летят в окна, вообще нормально. Вы о чём думайте когда строителей нанимаете.Не успели заехать по всем подъездам кирпичи летят. Работники УК ещё не появились, так что предложение убирать каждый свой этаж, а то застрянем в грязи опять переехать не сможем. Вообще-то нам здесь жить, подъезд это тоже наша собственность.
Гость, 25 августа 2014 16:01
Гость, 25 Августа 2014 14:57
А чё, дом сдали, а лифт не пустили?
---------------------------------------
Думай головой !!!!!!! и дня не пройдёт как его сломают. В этот дом с кувалдой ходят и стены рушат. Перепланировка чут-ли не в каждой квартире делают. Кирпичи горами вывозят а цемент завозят для отделки. Не какой лифт не выдержит, что там твориться, пыль под потолок. К вечеру в подъезд зайти невозможно задохнуться можно, что творят?
Гость, 25 августа 2014 16:10
Гость, 25 Августа 2014 15:12
Это коммерческий дом, никаких очередников.
Вечно трезвый водитель, 25 августа 2014 16:35
Да неужели =)) И года не прошло ))
житель, 25 августа 2014 17:11
:oops: Мне прошу под дверь не гадить.
Вертолет с голубыми мигалками, 25 августа 2014 20:59
Я вам пофестивалю, прилечу и всех оформлю
Гость, 25 августа 2014 21:00
Гость, 25 Августа 2014 18:10
Гость, 25 Августа 2014 15:12
Это коммерческий дом, никаких очередников.

Тогда логичный вопрос, а при чем тут администрация???
Гость, 26 августа 2014 04:55
Гость, 25 Августа 2014 23:00Гость, 25 Августа 2014 18:10 Гость, 25 Августа 2014 15:12 Это коммерческий дом, никаких очередников. Тогда логичный вопрос, а при чем тут администрация???

Да ни чем,просто надо было показать свою важность.Ну про Литовкина не забываем.А по поводу въезда через полгода в квартиру с отделкой-это от лукавого.Если адма займет таеую же позицию с благоустройством,то не въехать туда до следующего лета, ни один идиот не будет зимой благоустройство делать.Вот и посмотрим на принципиальность позиции адмы.Да и на плакате,что висит на заборе срок сдачи 2015 год
asura, 26 августа 2014 07:51
В гости в этот "чайна-таун" заходил к знакомым,стены в трещинах шириной с лодонь!На арматуре всё тока и держиться и дома друг за дружку.как домино вертикальное..Ну кому в бошку пришло такие пирамидищя гиганские  на засыпанном болоте воздружать? На набережной№21 пришлось 400 тон бетона вкачивать.тожа на болоте,ехать начял,На месте барака старого ЮУСа стоит который..
Гость, 26 августа 2014 09:26
А я поддерживаю администрацию с ее принципиальной позицией не подписывать акт с " незначительными " отклонениями от проекта. Ведь как бы получилось: новоселы заселились..., отремонтировались..., обжились..., а потом бы завопили, а где благоустроенный двор?, где стоянка?, где и то где другое(указанное в проекте)?.А куда -бы жаловались, кого -бы винили? Администрацию, которой все по-фигу, лишь бы подписать , а как людям теперь жить... Узнаете себя? Так что все правильно: не сделали - доделайте!
Гость, 26 августа 2014 09:29
Потолки там просто ЖЕСТЬ! Стены кривущие! Входные двери самые дешевые! Стеклопакеты.... Вы зимой замерзнете, поверьте!
Гость, 26 августа 2014 10:06
не прошло и года... или прошло?
насчет "под ключ" враки, там черновая отделка же)) Для тех, кто не сталкивался, черновой отделкой именуют полное отсутствие таковой. Голые стены, голый пол, окна и двери - а дальше сами. а это еще не меньше 500к. Дурдом.
Кстати, люди, кто покупал там трешка с кухней странной формы (типа двух пересекающихся квадратов, полный сюр) - потом напишите впечатления, я долго медитировала на план, пытаясь понять, нравится ли мне такая идея и будет ли оно рабочим.
Гость, 26 августа 2014 22:51
Кстати, мне тоже приходилось слышать по связи ОБС (кто не в курсе, "одна баба сказала..."), что в некоторых квартирах ужасные перепады плит на потолке, кривые стены. Я лично был в не менее, чем 20-ти разных квартирах (от однокомнатных до огромных трёшек), и нигде не видел подобного. Но не исключаю, что недостатки имеют место быть, поэтому хотелось бы подробностей от жильцов, которым достались подобные кривые метры, а не от жильцов соседних домов.
Гость, 27 августа 2014 13:41
А телефончиков то нету. Дом без связи.
Гость, 28 августа 2014 10:15
УКашки передрались уже поди за этот дом :D  :D  :D  :D
Местный, 29 августа 2014 08:14
А какова судьба следующего сдаточного объекта - вставка К.М -.32 (Санта Барбара)?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений