РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Adagio на бульваре Гайдара

Городская жизнь, 30 мая 2014 07:35, источник: Читатель

Тут вот написали на сайте, что Калинин с Качаном призывают друг друга "наращивать темпы ремонта дорог ".

И подумалось мне, а в каком темпе идет ремонт бульвара Гайдара?

Предлагаю читателям самим выбрать из известных музыкальных темпов:

1. Adagio - медленно, спокойно

2. Largo - очень медленно, широко

3. Grave - очень медленно, значительно, торжественно, тяжело .

Разломали все. Я думаю, в другом темпе, теперь все ноги переломаешь по дороге в садик. Ни техники, ни живой души, кстати, не видно .

Хотя нас ведь призывали потерпеть неудобства ...


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЕМ, 30 мая 2014 07:41
Gravissimo!!!
Гость, 30 мая 2014 08:08
Видимо уже 2 млн. освоили. :evil: Куда теперь торопиться? ;)
Guest, 30 мая 2014 08:09
Di nuovo rubato soldi
Гость, 30 мая 2014 08:17
Largo ;)
Анна, 30 мая 2014 08:23
Работы вообще не ведутся, метроном остановился. ....А между тем, поутрам родители прут коляски, велосипеды...Кто из детей постарше, тот сам едет неопнятным образом. У меня старший едет на "внедорожнике", а младший - на "тракторе". Это они так свои велики называют)))
SAV, 30 мая 2014 08:24
SITYSTROI
Гость, 30 мая 2014 08:28
Спасибо автору за материал. Предлагаю на фото указывать дату. Будем вместе наблюдать за ходом и недоходом работ. Демонтаж был проведен около трех недель назад. Плюс - убрали ЖБИ-скамейки на которых по ночам проходят симпозеумы с озвучкой по всему бульвару как в колизее (древнеримском).
Гость, 30 мая 2014 08:30
По озёрски  :D
озерчанин, 30 мая 2014 08:41
На проспекте Ленина тоже затишье... :cry:
Гость, 30 мая 2014 08:45
ахахах)) смешно )))
Гость, 30 мая 2014 09:02
В г. Озерске , по-моему , теперь ключевые слова - " потерпеть неудобства "  :cry:  Это рефреном идет по всей нашей жизни - дороги , грязные дворы и подъезды , самые высокие цены на товары в округе , разбитая набережная Малой Наноги , вонючая вода из кранов ... Каждый может продолжить этот список до бесконечности .
Озерск просто становится городом НЕУДОБНЫМ для жизни  :!:  :evil:
Гость, 30 мая 2014 09:02
Разравнять щебенку и нормально будет!!!
Гость, 30 мая 2014 09:03
А чего это богатая пицерия в таком виде свой фасад держит ???
Гость, 30 мая 2014 09:09
На Музрукова тоже работают 2 землекопа
Гость, 30 мая 2014 09:11
Разворотили еще до майских праздников, и все, с тех пор тишина. Ну если не собирались сразу же закатать - на кой черт было бардак устраивать???
SAV, 30 мая 2014 09:17
Гость, 30 Мая 2014 11:03
А чего это богатая пицерия в таком виде свой фасад держит ???
===============================
Она арендатор там. Не ее имущество.  ;)
Гость, 30 мая 2014 09:28
По условиям муниципального контракта (закупка №0169300044214000130)
1.произвести снятие деформированных асфальтобетонных покрытий самоходными холодными фрезами с шириной фрезерования 500-1000 мм и толщиной слоя: до 50 мм.
2. нахождение строительного мусора в месте его складирования более 8 часов  не допускается.
И посмотрим как уложатся в сроки до 31.07.2014 г
Ждём зиму, 30 мая 2014 09:45
Граждане! Так погода же не рабочая! сухо и солнечно, а днём воздух прогревается аж до 20 градусов! Да никто из вас в такую погоду работать не сможет!
Гость, 30 мая 2014 09:56
контрактов назаключали с фирмами однодневками, откатов набрали, а теперь вы еще хотите чтоб мы их "работу" контролировали? ну уж нет. есть дела поважней. например организовать митинг в поддержку администрации. правда пойдут на него всего 3 человека. ну и пусть. на все плевать....
Гость, 30 мая 2014 10:34
Гость, 30 Мая 2014 11:56
"организовать митинг в поддержку администрации"
____
это какую администрацию поддерживать? нашу, озёрскую?
Мовсесян, 30 мая 2014 10:43
Такая же беда со всеми ремонтируемыми дорогами в городе. Разворочено всё, знаков натыкано - и тишина. То ли обед, то ли сиеста, а, может, пятница...Да, существует федеральный закон о проведении торгов. На него любят ссылаться чиновники, когда их пытаются потыкать носом в бардак. Но ни в этом законе, ни в каком другом  нет запрета оговаривать порядок проведения работ, сроки их выполнения, утверждать график и согласовывать с подрядчиком точки контроля за работой. Уже понятно, что чуда не произойдет и ремонт будет провален в этом сезоне, если не начинать сейчас жесткий прессинг подрядчиков. Господа чиновники, оторвитесь от кресел и вперёд! Господа депутаты! Каникулы - дело святое, но зимой. в пик вашей активности, дороги ремонтировать будет поздно.
UsmanbI4, 30 мая 2014 11:36
только ХардКорррррррррррр :!:
Гость, 30 мая 2014 12:29
Ничего вы не понимаете в ландшафтном дизайне. Тропинки из обломков асфальта и гравия великолепно гармонируют с облезлым фасадом пиццерии. Все сбалансировано и ничего не режет глаз. Полный фэньжуй.
Гость, 30 мая 2014 13:31
Новый способ борьбы с лавочниками. Им собираться негде. Трезвость становится нормой дня. для этого и созданы такие условия.
Гость, 31 мая 2014 01:11
1. Adagio - медленно, спокойно
2. Largo - очень медленно, широко
)))JOPO!!! Я ТАК СКАЖУ ЭТО   "ЖОПО"
Гость, 31 мая 2014 06:48
Та же картина на переходе от рынка к "Молочнику"!!!!! Кто нибудь вообще собирается там равнять и укладывать этот кусок "дороги"????? Полная разруха !!!!!
Italiano, 1 июня 2014 20:06
Guest, 30 Мая 2014 10:09
Di nuovo rubato soldi
************************
Sì, certo, sono d'accordo.  8) Hanno rubato tutti soldi. È «la piovra» nella città Ozörsk. ;)
Администратор, 1 июня 2014 20:44
Smetta di parlare italiano, cancellerò messaggi
Гость, 1 июня 2014 21:55
все жители очень рады!!!! это лучше чем мусор от алкашей!!! и вечные сборы их на лавках!
Гость, 1 июня 2014 21:56
до конца срока еще целый месяц...так что не жужжите))))вам бы все тут пописать))))
Гость, 2 июня 2014 06:36
Вот дерЁЁЁЁвня...
Хотя нет.
В  деревнях дороги ЛУЧШЕ!
Привез в город родственника погостить... Он до сих пор в шоке. Стыдобищща!
Гость, 2 июня 2014 10:08
Точно. Шел из магазина как-то в апреле. У входа в садик прямо делегация чиновников стояла с фотографами, мужик в строительном комбинезоне широко так руками размахивал, чиновники головами кивали, фотограф, приседая, со всех ракурсов фотографировал. Думаю, ну наконец-то, доделают, молодцы, к лету организовались! АГА! Держи карман шире:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений