РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Хорошая новость к началу отпускного сезона

Городская жизнь, 19 мая 2014 12:23, источник: ozerskadm.ru

С 1 июня у жителей Озерского городского округа снова появляется возможность доезжать до железнодорожного вокзала на автобусе, следующим рейсом "Озерск - Челябинск", а также совершать посадку на обратный рейс с автовокзала, который ранее носил название "Синегорье".

- Теперь автовокзал переименован и называется "Южные ворота", с начала этого года он обслуживает пассажиров, прибывающих с, так называемого, "южного направления", - комментирует изменения в маршруте № 565 директор МП "УАТ" Виталий Погорелов. - В результате долгих и непростых переговоров с областным Минстроем нам удалось внести необходимые изменения в договор о межмуниципальных перевозках. Мы добились, что наши озерские автобусы в ближайшее время начнут принимать на старом месте, особенно удобном для тех, кто путешествует с пересадками.

По данным руководства МП "УАТ", путь следования из Озерска и обратно существенно не изменится: дополнительно появиться только новая "конечная" остановка. Как обычно, водитель будет высаживать пассажиров возле "Юности" и по их требованию: на Свердловском проспекте, пр. Ленина, ул. Свободы, на повороте к ЧМК. Купить билеты (равно как совершить посадку) станет возможным на любом из автовокзалов, обслуживающих озерчан (возле дворца спорта или железнодорожного вокзала). Как и прежде, у МП "УАТ" остается "квота" на продажу билетов в обратном направлении - 13 штук. Что касается цены, то она чуть подрастет для всех (вне зависимости от пункта высадки) за счет увеличения продолжительности всего маршрута на 4,5 километра. Как утверждает Виталий Погорелов, разница в оплате составит не более 10 рублей: "Это гораздо дешевле, чем добираться от "Юности" до железнодорожного вокзала на любом другом виде транспорта, не говоря уже о сумках и чемоданах, которые берут с собой в дорогу пассажиры".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2014 12:37
О. Иес. Хоть какая-то позитивная новость за последние годы. Можно надеяться, что наши автобусы будут не самые ужастные и тсарые на фоне других, даже кыштымских.
Гость, 19 мая 2014 13:18
Не МП УАТ, а МУП УАТ (они же когда поглотили в себя цветочное хозяйство, стали мупом)

"С 1 июня у жителей Озерского городского округа снова появляется возможность доезжать до железнодорожного вокзала на автобусе"
* * *
действительно хорошая :)  классно)))
Alexandr, 19 мая 2014 13:29
1. Хорошая новость про автобусы. Конечная - Ж/Д, промежуточная - "Юность" ?
2. Плохая новость: Гость, 19 Мая 2014 14:37  - безграмотный (даже на фоне ЕГЭ)
Гость, 19 мая 2014 13:30
Как хороша новость .
Гость, 19 мая 2014 13:34
Уряяяяяяяяяяя!!!!!
Гость, 19 мая 2014 13:36
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! ...
Гость, 19 мая 2014 13:38
Спасибо
Гость, 19 мая 2014 14:27
Ну наконец-то
Артём К., 19 мая 2014 15:37
мне кажется это одна капля добра ,для людей которым действительно нужно было что маршрут проходил через ж/д от души спасибо !
Гость, 19 мая 2014 16:06
Не поняла - вот сейчас автобус уходит из Челябинска в Озерск с "Юности", заезжает на автовокзал на китайском рынке(поворот ЧМЗ). С 1 июня автобус будет уходить с жд вокзала, с "Синегорья", заезжать на "Юность", забирать людей, а на поворот на ЧМЗ, на китрынок будет заезжать автобус??? Или только на "Юность" и все??\

И что это за квота на продажу билетов на обратный путь?? Разве можно купить билеты на обратную дорогу в самом Челябинке, в "Юности"??? Почему мне всегда говорили, что на обратную дорогу покупайте в самом Озерске.  Где правда??
Значит сейчас билет будет стоить 227 рублей. Все понятно.
Гость, 19 мая 2014 16:13
Слава богу! Услышал наши молитвы.
Гость, 19 мая 2014 16:28
Вот за это огромное спасибо!
Гость, 19 мая 2014 17:20
Спасибо большое.
Гость, 19 мая 2014 19:34
Как интересно,когда сократили проезд-стоимость не уменьшалась,так и платили цену за билет до Юности,как до Ж.Д..а вот теперь цену снова увеличивают и навряд ли на 10руб.
Гость, 19 мая 2014 19:44
Огромное человеческое спасибо Калинину Александру Алексеевичу, Качану Павлу Юрьевичу. Теперь можно будет легко уехать домой от ж.д. вокзала. Еще раз спасибо.
Гость, 19 мая 2014 20:32
Раньше с Торговой садились на автобус!
Гость, 19 мая 2014 20:33
УРА! СПАСИБО! ХОТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ А НЕ ДЛЯ СЕБЯ =СЛУГ НАРОДА
до Синегорья, 19 мая 2014 21:25
Новость ошибочна. Только сегодня глава администрации ОГО сказал что с 1 ИЮЛЯ, не раньше, из-за бумажной волокиты и прочей возни, такая возможность появится.
Гость, 20 мая 2014 05:40
При чем тут Калинин и Качан? УАТ договорился с автовокзалом в Синегорье, не более того.
Гость, 20 мая 2014 06:38
Гостю, 19 Мая 2014 21:44  
Огромное человеческое спасибо Калинину Александру Алексеевичу, Качану Павлу Юрьевичу. Теперь можно будет легко уехать домой от ж.д. вокзала. Еще раз спасибо.

А им за что? МУП УАТ самостоятельно, своими силами достиг договоренности с руководством автовокзала "Южные ворота".
фрау неБок™, 20 мая 2014 08:08
Из-за 2-х или 3-х "ездунов" раз в год в отпуск на рейсе поднимут тариф для всех! "Хорошо" для студентов, которые ездят туда-обратно по 2-3 раза в неделю.
Гость, 20 мая 2014 09:00
фрау неБок™, 20 Мая 2014 10:08

+100500% за!!!
Моё мнение, доезжаем до поворота на ЧМЗ а/в "Северные ворота". За счет чего снижаем стоимость билета. От а/в в любом направлении, любой вид транспорта (трамваи, троллейбусы, маршрутки, такси).

Как обычно, водитель будет высаживать пассажиров возле "Юности" и по их требованию: на Свердловском проспекте, пр. Ленина, ул. Свободы, на повороте к ЧМК.

Правила перевозок на междугородних маршрутов почитайте. У междугородников всего две остановки вокзал - вокзал. Давайте еще будем по адресам развозить. А кому то надо быстрее попасть на ж/д или гор больницу. Давайте уж и через аэропорт прокатимся!!!
Спросите себя сами, сколько раз в год вы ездите в отпуск? Так ли часто вам надо попасть на ж/д вокзал?
Гость, 20 мая 2014 15:23
А билет подорожает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений