РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Горячие блинчики после смены

Городская жизнь, 14 февраля 2014 10:25, источник: Читатель

На сайте обсуждалось закрытие столовой для заводчан на Дзержинского (ссылка 1, ссылка 2 - прим. редакции). Рисовались самые страшные картины. Так вот спешу сообщить, что столовая теперь находится под «попечительством» «Принцессы», и лично я и мои друзья считают, что стало гораздо лучше. И питание, и обслуживание.

Взять хотя бы то, что, если раньше придёшь после смены к закрытию, то выбрать-то уже нечего. Разве что холодные макароны. Теперь даже горячие блинчики с мясом есть. Самое то! Так что не надо спешить с выводами. Хочу пожелать столовским работникам не опускать планку! Надеюсь, меня в этом поддержат и другие посетители.

И.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2014 10:37
Ага, а еще там жареные кабачки ела недавно, очень удивилась, очень вкусно было....))))
АК-33, 14 февраля 2014 10:44
Может кто и заметил изменения , но в принципе они не заметные : качество блюд не айс , да и алюминиевые ложки , вилки ... .
SAV, 14 февраля 2014 10:47
Вечером спиртное и дискотека будут?  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2014 11:09
А Стас Михайлов будет по вечерам петь вживую?
., 14 февраля 2014 11:14
;)
radiance, 14 февраля 2014 11:18
были там один раз и не понравилось качество обычных блюд, котлет, гарниров, невкусные какие-то, и все было холодное. А плюсы конечно - это и пирожные, и шоколадки появились, контейнеры на кассе
Гость, 14 февраля 2014 11:31
Я в восторге от Столовой по Дзержинского после смены "хозяина".Даже торты стали продавать, блюда стали очень разнообразными. Мне очень нравится столовая и персонал. Особенно Оксана на раздаче и Татьяна на кассе. Молодцы! Постоянная клиентка
SAV, 14 февраля 2014 11:33
Гость, 14 Февраля 2014 13:09
А Стас Михайлов будет по вечерам петь вживую?
================================================


Дороговато...

Предлагаю сделать по вечерам разливайку! Как её назвать-то?  :D  :D  :D
"Rеактор" - молодежно
"БН-1200" - звучит как название московского элитного клуба "Б-2"
"Fuck "Mayak" - для гоп-попоек
"Атомный Дед" - для пенсов
"Кредитный Комбинатовец" - жизненно, но нейтрально
:)  :)  :)
лёха, 14 февраля 2014 11:37
а там оплата за деревянные :?: или по карточкам спец питания :!:
Гость, 14 февраля 2014 11:41
Мы тоже туда ходим всей семьёй .Не знаю , у нас всегда горячие блюда .Выпечка появилась .
Гость, 14 февраля 2014 11:48
и тортик там за 600 р с копейками))))
Псевдонимыч, 14 февраля 2014 11:51
Контейнеры на кассе, отчасти моя заслуга. Я им эту идею подкинул.
лёха, за деньги и по картам, но только маяковским.
Ира-Кирнос, 14 февраля 2014 12:03
тортики там есть и дешевле за 250 и за 300, смотря какой и очень даже вкусные. А который за 600 он и в магазине где то так стоит. Вы посмотрите цены тортов в магазине а потом уже говорите!!!!
SAV, 14 февраля 2014 12:07
Блинчики с полонием будут?  :)  :)  :)
Гость, 14 февраля 2014 12:30
Надо же, как тишайше прошли торги за столовую
Гость, 14 февраля 2014 12:39
А про цены почему никто не пишет? Остались на уровне ОРСовских или выше?
лёха, 14 февраля 2014 13:01
Псевдонимыч, спасибо :!:  8)
Гость, 14 февраля 2014 13:13
после смены хозяина есть улучшения в столовой (появилась выпечка, торты и прочее), но хотелось бы и улучшения вкуса и оформления блюд (осталось все по-прежнему, к сожалению), и еще ---- почти нет диетических блюд или они плохого качества. И, кстати---- уважаемые повара, перестаньте выливать жир с противней после жарки в суп!!! От такого "супа" потом страшная изжога --- сами-то пробовали есть его? Может, новый хозяин научит готовить блюда по технологии, а не как привыкли, по совковому. Времена-то уже изменились.
Наталья В., 14 февраля 2014 13:36
Из всех столовых ПО "Маяк", та что на Дзержинского, до сих пор остается самой плохой. Качество блюд, мизерные порции, разнообразие, ну и, конечно, алюминевые ложки и вилки, оставляют желать лучшего, даже после смены хозяев!
Гость, 14 февраля 2014 14:56
Кто там будет хорошо готовить? Повара остались те же.Цены выше,чем  раньше были.
Ветеран холодной войны ,, 14 февраля 2014 16:21
SAV, 14 Февраля 2014 14:07
Блинчики с полонием будут?

Да,с 210-ым,которым Литвиненко объелся.
Гондурасские хоккеисты, 14 февраля 2014 16:25
SAV-у
Да успокойся уже, малахольный!
Ну не получается у тебя острить!
Гость, 14 февраля 2014 16:32
У нас на 45-ом тоже "Принцесса" кормит-вкусно,качественно,но цены свободные-как гворится, хочешь-ешь, а хочешь-не ешь!
Гость, 14 февраля 2014 16:51
А про цены почему никто не пишет? Остались на уровне ОРСовских или выше?

Конечно, выше! У кого нет талонов спецпитания, тот без обеда работает. Как-то 200 руб. на обед тратить из ЗАРПЛАТЫ рука не поднимается!
Гость, 14 февраля 2014 17:12
Сам посетил эту столовку два раза на неделе. Однозначно стало лучше. Курина грудка реального размера, а не цыплячьего как раньше, салаты вкуснее, ассортимент выпечки, даже бутеры с икрой были, на сдачу есть что взять. Вобщем позитивная составляющая есть. Кстати и на 45 заводе в столовой стало поинтереснее. Понятно, что на всех не угодишь, но в целом по больнице стало теплее.
Гость, 14 февраля 2014 17:27
Специально для SAVа сплутонием и в кредит ;)
Гость, 14 февраля 2014 18:21
SAV-у
Да успокойся уже, малахольный!
Ну не получается у тебя острить!

---------------------------------------------------------------

ТОЧНО  :D   :D   :D   :D
Гость, 14 февраля 2014 19:13
Саву не столь уж и важно острить, сколько ненавистных комбинатовцев обидеть! Жаль что умный по сути челоек тратит себя на эту глупость, мог бы всех и порадовать, ведь читать его очень интересно  :(
Гость, 14 февраля 2014 20:00
дороговато как то стало
ʁņонɐdɐu, 14 февраля 2014 20:04
"Я" за САВа, Багиру и Асуру:
Гость, 14 февраля 2014 21:04
Питание как и было так и осталось так себе.  Бабушки ,которые там работают вообще еле шевелятся. Еда бывает очень холодной.
Гость, 15 февраля 2014 10:19
Еда бывает очень холодной.

Ага,особенно холодец.
гocть, 15 февраля 2014 12:01
"""Бабушки ,которые там работают вообще еле шевелятся..."""

молодухи нынче не поварёшками хотят работать , а всё больше в кабинетике по клаве стукать , так что ....
Гость1, 15 февраля 2014 19:03
В Камелоте работает столовая,там и дешевле и вкуснее и народа не много.
Багира, 15 февраля 2014 21:02
ʁņонɐdɐu, 14 Февраля 2014 22:04
"Я" за САВа, Багиру и Асуру

А я при чём в этой столовой?
Заметно чище - The Look, 16 февраля 2014 10:44
asura, 17 февраля 2014 03:01
SAV, 14 Февраля 2014 14:07
Блинчики с полонием будут? :) :) :)
------------------------------------------
Чё то скромные у тебя запросы - Требуй плутониевую котлету с гарниром из обогащённого урана! :D
--------------------------------------------
Багира, 15 Февраля 2014 23:02
ʁņонɐdɐu, 14 Февраля 2014 22:04
"Я" за САВа, Багиру и Асуру
А я при чём в этой столовой?
----------------------------------------------
За компанию! Бог - троицу любит!Ну и дураков как мы-тоже.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений