РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Репетиция. Пока с благополучным концом

Городская жизнь, 13 февраля 2014 14:14, источник: Читатель

Ну вот как-то так оно часто и происходит. Только один едет чуть быстрее, а другой начинает останавливаться чуть позже. 

P.S. В данной ситуации риска для ребёнка не было никакого ) А вообще место опасное.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 13 февраля 2014 14:42
Поучительное видео для родителей!
хотя многие сами шарахаются как покуренные :!:
Женя Черкасов, 13 февраля 2014 14:50
За второго товарища гордость/радость взяла... сразу бросился помогать приятелю/другу. Родителям миллион пятёрок за воспитание!
Гость, 13 февраля 2014 15:20
Женя Черкасов, 13 Февраля 2014 16:50  
За второго товарища гордость/радость взяла... сразу бросился помогать приятелю/другу. Родителям миллион пятёрок за воспитание!
_______________________________________
Согласна на все 100%!!!! Родителям огромная благодарность на отличное воспитание ребенка!!!!
Гость, 13 февраля 2014 15:30
Автору ролика! Уважаемый! Не гоните,и всё будет в порядке!
Гость, 13 февраля 2014 15:33
Идешь к примеру по зебре, а вдалеке на тебя несется автомобиль. Ведь видит же что люди переходить начали, а он все равно не сбавляет газ. Но ведь дороги же у нас плохо чистят, а если подскользнешься? Ведь переедет. Порой водители не думают об этом.
Гость, 13 февраля 2014 16:08
Место очень опасное, любители парковаться зимой где попало, кидают свои машины не взирая на то, что ограничивают обзор пешеходам и проезжающему транспорту.  Знак "дворовая территория" надо ставить конечно, сразу после поворота с К.М.
Гость, 13 февраля 2014 16:11
Да там скользко нереально, сам сегодня там чуть не упал.
Гость, 13 февраля 2014 16:50
Дурное место.Народ ходит толпами,водилы гонят,как на автобане-редкий пропустит пешехода.Есть смысл установить в этом месте знак 5.19.1(2) "Пешеходный переход".Аналогичный знак неплохо бы установить и на Семёнова справа от музучилища (стоять лицом к поседнему),а то и переходик есть,и лестница...Надо брать с Кыштыма пример-где ЛЮДИ ходят,там и переход оформлен.Депутаты,ау!Большого ущерба городским финансам не нанесёт это действо,а,глядишь,кому-то жизнь спасёт.
Гость, 13 февраля 2014 19:35
правила почитай водитель. Ты должен был пропустить их а не гнать.
Гость, 13 февраля 2014 20:16
Как всегда, сейчас будут обвинять водителя... а то, что пешеход по сторонам должен посмотреть и убедиться, что его пропускают, знают лишь единицы...
Ромашка, 13 февраля 2014 20:45
Лежачие полицейские с обеих сторон спасут ситуацию (до и после переходов).
А так, сколько лет жил в КМ 7, даже в 90е этот участок был опасен.
Гость, 13 февраля 2014 22:55
Как учил меня мой любимый дед, далеко не последний человек на комбинате, "Внучок прежде всего техника безопасности. Видишь пятеро пытаются напасть в подворотне, убеги. В субботу в парке на дискотеке отведешь их пописать за угол к своей скучающей боксерской секции" (спасибо Деду). Так и тут, в ДАННОМ конкретном ролике: справа ларек а слева нет...  :!: разницу в обзоре чувствуете.  :?: Упорядочивать как-то надо свой комфорт, как водителя.. и безопасность своих же :!:  детей, матерей, друзей, как гражданин..Если все под барыгу сделано... Тогда и живите, как живете. Ща Плющенко 4-ой прыгать . всё не до вас..
ДоброжелательОзерчанин, 14 февраля 2014 06:21
А вообще-то данная ситуация на заметку нашей доблестной ГИБДД, чтоб знаки пешеходной дороги там поставили!!!
Бесправный, 14 февраля 2014 06:25
Ща Плющенко 4-ой прыгать . всё не до вас..
-----------------------
Отпрыгался, соколик....
Гость, 14 февраля 2014 06:43
Бесправный, 14 Февраля 2014 08:25 Ща Плющенко 4-ой прыгать . всё не до вас..
-----------------------
Отпрыгался, соколик....
______________
Плющенко, как никто другой доказал, что такое шоу-бары.., тьфу ты, шоу-бизнес. Всё пофиг, главное прибыль, лишняя строчка в глянцевом журнале.. На следующих параолимпийских уже собрался кататься.. а вы про детей каких-то.. Эх, Женя женя, Плющенко, поправляйся, чё уж теперь..  и дай дорогу молодым ... я не про нач.отд. "Пресненское" Ковтуна, я про юного фигуриста Ковтуна.. тоже ведь, считай, "сбил"/запорол подростку карьеру
Гость, 14 февраля 2014 07:02
Даже не притормозил ...  :o
Читатель, 14 февраля 2014 09:04
Лохонулся Плющенко..!  Если бы удачно вышел с прыжка -то лавры ему..!  А вот не вышел ,не получилось, так сразу спина заболела... Если бы не сослался на спину, то не призовое место. Ему это не нужно . Он же звезда..! Типа сошёл больным. но непобеждённым. Что же его на каталке не увезли..?
Гость, 14 февраля 2014 14:48
Живу неподалёку и каждый день дивлюсь,как много машин заезжает в этот двор.Там что,девки голые разгуливают?Или наливают бесплатно?Каждый день на въезде-выезде образуется пробка,мёдом что ли намазано?Может автор объяснит....
nymphus, 14 февраля 2014 19:52
Автор тоже живёт неподалеку.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений