РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Включите нам сигнал

Городская жизнь, 12 февраля 2014 13:12, источник: Читатель

16.07.2013 г. я заключил договор с ООО «Иртяш». До января 2014 г. услуги были мной оплачены и претензий к ООО у меня, в принципе, не было. В январе 2014 г. на наш дом по адресу Набережная, 21 пропал сигнал от ООО «Иртяш». 

Четырёхразовое посещение компании ни к чему не привело, и 07.02.2014 г., я подал заявление директору «Иртяша», которое он полностью проигнорировал. Сейчас идёт грандиозное событие для всей России — Олимпийские игры, которые всей страной ждали, строили, а сейчас «болеем» за наших спортсменов. Но, ООО «Иртяш», в нарушении договора, полностью лишили меня и мою семью возможности наслаждаться этим зрелищем. 

А самое главное: деньги за услугу, которая не оказывается, браться не должны по определению!!! А заявление компании, что, мол, пишите заявление, и деньги вам вернут, не состоятельны! 

А если я не напишу, то куда уйдут мои деньги? 

На этот вопрос мне компания не ответила! 

Владимир

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 февраля 2014 13:20
Неужели не было понятно изначально что ООО Иртяш это Магнитогорская конторка ...для отмывания денег, а МУП Иртяш это Озерская старая контора. Развели полгорода как дураков.
5 колец, 12 февраля 2014 13:31
Сочувствую ... держитесь, не опускайте руки! боритесь! "Жаркие. Зимние. Должны быть Ваши!"
Владимир, 12 февраля 2014 13:58
Боритесь! Это Ваша олимпиада!
Леброн Джеймс, 12 февраля 2014 14:01
Все виды спорта олимпийских игр можно скачать в HD качестве из интернета и посмотреть все в удобное для вас время!!!!!  :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   ;)   :D   И не нужны никакие "Иртяши" и "Видеоканалы"  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:   :{}
гocть, 12 февраля 2014 14:14
не надоело эти одни и те же ежемесячные грабли уже который год мусолить ??

это наверное такой особый вид мазохизма - Озёрское-ТВ , да ещё и за регулярную абонентку ?? )))
тюмень, 12 февраля 2014 14:20
подключайтесь к УКС намного лучше у них все свое оборудование и нет проблем  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 12 февраля 2014 14:32
Надо написать на сайт земляку директора ООО............господину Дубровскому Б.А. может он своего земляка на место поставит  :evil:
Гость, 12 февраля 2014 14:39
подключайтесь к УКС
Гость, 12 февраля 2014 14:41
Мы подключились к УКС (Уральские кабельные сети). Изображение отличное, плата умеренная, олимпиаду смотрим по нескольким каналам. Прекрасно
Гость, 12 февраля 2014 14:46
В январе нас тоже отключили от телевидения.Сходили в УКС,заключили договор,оперативно подключили,качество супер,72 канала и оплата меньше.
Гость, 12 февраля 2014 14:53
Ставьте спутниковую тарелку и смотрите олимпиаду и всякое другое.
Гость, 12 февраля 2014 15:28
Особенно смешно, что "Владимир" пошел заключать договор и заплатил сразу за год ООО "Иртяш" в то время, когда там показывал МУП "Иртяш".
Гость, 12 февраля 2014 15:31
У нас цифра УКС. Спорт 1 в hd качестве(для олимпийских игр супер  качество) :D  8) за 2 недели как подключились никаких помех. БОЛЬШЕ 70 КАНАЛОВ ЗА 120 РУБЛЕЙ
Гость, 12 февраля 2014 16:14
УКСовский кабель воткнули в телевизор, смотрим цифру. Олимпиада в HD это круто.
Гость, 12 февраля 2014 16:17
Подключайтесь к УКС оплата 120 руб.
Гость, 12 февраля 2014 16:27
А нам еще теперь в город пытаются еще и таких же работяг из Златоуста назвать вояки.... Которые свой завод то развалили... Мало нам проблем с магнитогорцами? Раньше с озерским "Иртяшом" по эфирному тв 5 каналов показывали, сейчас еле-еле 2, 5, т.е. 1 канал, ОТВ и по вечерам "Россию". И на черта нам такая конкуренция?
Гость, 12 февраля 2014 17:00
А мы в УКС ip-tv приставку купили и смотрим телек без абонентской платы  :) Иртяши "оба два" надоели своими войнами и отвратительным качеством
Гость, 12 февраля 2014 17:01
>В январе 2014 г. на наш дом по адресу Набережная, 21 пропал сигнал от ООО «Иртяш».

А сигнал пропал на ВЕСЬ дом, или только на Вашу квартиру? Если на весь дом, то почему заявление только от вас? В январе пропал сигнал и Вы только в феврале решили обратиться? Раньше заявок не оставляли?

Ах да.... "Четырехразовое посещение компании..." )))

>07.02.2014 г., я подал заявление директору «Иртяша», которое он полностью проигнорировал.

07.02.2014 года - пятница по календарю. Законом установлен срок на рассмотрение заявлений - 14 дней.

>А заявление компании, что, мол, пишите заявление, и деньги вам вернут, не состоятельны!
Данное "заявление компании" - полностью соответствует условиям договора между Вами и ООО "Иртяш"

Ну и самое главное: узнайте, не пытается ли Ваш дом "приютить" у себя любой другой кабельный оператор? Глядишь и ушки с ножками появятся. Да еще и кабель проверьте - может его просто порезали хулиганы?  ;)
Гость, 12 февраля 2014 18:00
Димон - он такой :)  :)  :)  Сказал, как отрезал и...  отрезал ;)  ;)
Гость, 12 февраля 2014 18:54
Хорошо вам советовать: подключайтесь к УКС. Мы вот заявление на подключение уже полгода назад написали. И что? Нам говорят, что сначала большие дома все подключат. А наш двухэтажный на очереди еще долго стоять будет!
мышонок, 12 февраля 2014 20:17
Гость, 12 Февраля 2014 20:54
____
про Строительную 56 с сентября забыли, (дом 9 этажей), Подключили в конце декабря ООО "Иртяш, качество пока хорошее и в отличии от УКС подключили за 10 дней с момента заключения договора. УКС ВЫ где? Февраль обещанный наступил где ваше низкокачественное телевидение?
Гость, 12 февраля 2014 21:04
Качество у укс никак не высокой четкости, все жатое пережатое. Да и тех .поддержка никакая. Неделю ждали, так и не дождались. Пиартесь далее.
Владимир, 13 февраля 2014 00:27
Директору ООО «Иртяш» от  --------                         ул. Набережная 21


Заявление
В начале января у меня пропал ваш видеосигнал, а вместо этого появилось несколько каналов МУП «Иртяш» с отвратительным качеством.
20 января, я пришел в ваше ООО, и озвучил проблему, на что молодой человек (по всей видимости, техник) сказал, что разберемся. Поверив ему, я как порядочный плательщик, оплатил за январь и февраль 2014г. Но действия вашего ООО ограничились только взятием денег.На четвертый раз посещения вашей компании наконец-то выяснилось, что оказывается, вы знаете об отсутствии сигнала на наш дом с января 2014г., но действий ноль. А на мой вопрос: «Нормально ли то, что ваша компания, заранее зная, что услуга не оказывается, берет оплату за эту услугу?», ваш работник заявил, (а соответственно и от вашего имени), что это нормально. Т.к. мое посещение было уже четвертым, а ваша компания так и не ударила палец о палец, то естественно разговор с вашими сотрудниками был на повышенных тонах, но при этом мне указывали на дверь, грозились «Беркутом», и тем, что вы лично со мной разорвете договор в одностороннем порядке и т.д. Я так понимаю, что это политика вашей компании  «зная, что колбаса заведомо тухлая, все же попытаться ее продать»!            Хотелось бы конечно услышать лично ваше мнение, поэтому оставляю номер своего телефона(-------------) .  Я думаю, что до 18-00, 10 февраля 2014г. хватит время подумать и найти смелости для встречи. Если контакта не будет, я буду считать, что я не ошибся в своем мнении о вашей компании и вы полностью солидарны с действиями своих сотрудников.
Кроме того, на основании вышесказанного, прошу  в добровольном порядке вернуть деньги за январь и февраль 2014г. (о принятом решении дать ответ в установленные законном сроки).  
P.S. Ни что не дается нам так дешево и не ценится так дорого как простая вежливость.
Это и есть заявление которое я подал в ООО "Иртяш" К МУП  "Иртяш" я не имею претензий по качеству,т.к. договора с ними нет,и  благодаря им смотрим хоть как нибудь!!!
гocть, 13 февраля 2014 03:37
это очень неплохо , что теперь есть выбор и конкуренция !!!
Гость, 13 февраля 2014 05:35
Ну чего опять спорим.Перед Олимпиадой началась опять кабельная война. Мне МУП нравится,но его захватили . Сотрудники сами в отчаянии,а администрация  отказалась вмешиваться.. Ну нет у нас законов,вернее их не хотят соблюдать
Гость, 13 февраля 2014 06:54
Подключайтесь к УКС?
С октября месяца лежит заявление на подключение, а в ответ слышим, что слишком мало в нашем доме желающих.
Видимо предполагается, что я должен ходить по квартирам и агитировать за УКС.
К Олимпиаде не подключили, так может к чемпионату мира по футболу подключат. ;)
Гость, 13 февраля 2014 08:27
Замечательная рекламма УКС идёт... И пишет один человек.. Может пару... Потключились мы.. И ушли через неделю от УКС. Подключились в ООО Качеством довольны... Лучше чем в МУП ,хотя по началу так же против были ООО.
Владимир И я не поверю что вы ничего не смотрели и телевизор у Вас не показывал.. Не надо платить было пока не устаканится кто хозяин сетей по настоящему. Выше правельно написали не важно муп или ооо переключил... Смотрю и доволен. А вы из мухи слона раздуваете ... И я могу сказать больше когда ВЫ приходили в ООО Вам предложили спокойно что можите изменить оператора сейчас это возможно... А Вы отказались.. У меня супруга приходила оплачивать за тв и рассказала о данной ситуации... Только по рассказу Вы себя вели не достойно... И из за этого пришлось придти на следущий день т.к. не дождалась когда Вы покините кабинет.
Гость, 13 февраля 2014 08:42
Гость, 12 Февраля 2014 23:04
Согласен полностью!!!!
Гость, 13 февраля 2014 08:59
О каком договоре с ООО"ИРТЯШ" может идти речь, когда на Набережной 15 эта конторка обрезала  своих клиентов. Да у них полный бардак и анархия.
Гость, 13 февраля 2014 11:06
набережная 15 дом и 7 тоже полностью отключили от вещания. и что самое главное по пятницам вечером - и никуда не обратиться. написала заявление в укс, где девушка мило так мне сказала, что если полдома заявления напишут подключим быстро, а так к лете может быть и то не обещали :(  :(  :(  :(  :(
Рыжий, 13 февраля 2014 12:36
:!: где девушка мило так мне сказала, что если полдома заявления напишут подключим быстро, а так к лете может быть и то не обещали :idea:
К лету эти дома уже подключит "Видеоканал", этого сам очень жду, родители страдают. А у нас на ДОКе всё в порядке. Дилетанты и бабочки однодневки уже задолбали своей навязчивой рекламой и прямым шантажом :!:
Гость, 13 февраля 2014 13:54
Ой, уже надоели просто эту кабельную войну размусоливать. У ООО "Иртяш" отличный сигнал, живу на Победы, в "УКС" большое количество каналов, но они ни о чём и нелегальные, "Видеоканал" вещает стандартно, но в два раза дороже. Ребята, если вы возьмёте "тарелки", вы застрелитесь со скуки, потому что не о чем уже разговаривать будет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений