РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (414) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрские мужики настолько суровы, что им по …боку 30-градусный мороз

Городская жизнь, 29 января 2014 13:01, источник: Читатель

Проезжал сегодня по ул. Иртяшской. В районе пляжа заметил раздевающегося мужчину.

Подумал: «Неужели рискнёт нырнуть?» Ведь на термометре с утра было за минус 30!!!

Пришёл домой, устроился "в засаде" и запечатлел увиденное.

Вообще-то я его уже как-то видел купающимся в зимнюю пору, но тогда было гораздо теплее.

Обратите внимание – озерчанин всё проделывает не спеша, с толком, с расстановкой.

Кстати, вода сейчас теплее, чем окружающий купальщика воздух.

Остаётся кинуть клич: «Озерчане, все в полынью!»

Читатель, обожатель Красного моря


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анюта, 29 января 2014 13:11
Скажите ему,что сегодня не 19,а 29,а то смотреть холодно!
Гость, 29 января 2014 13:13
круто , а зачем?
Гостья с Набережной, 29 января 2014 13:15
Ужас то какой,дядька молодец,закаляется,я даже смотрела на него и уже замёрзла.
Мудрый, 29 января 2014 13:20
Помылся)))
Гость, 29 января 2014 13:22
Он походу крещение пропустил :D
Крута! ;)
Гость, 29 января 2014 13:25
не в первый раз мужик там ныряет, каждый  божий день и круглый год :!:
Гость, 29 января 2014 13:26
Совершенно бесполезное и вредное для здоровья занятие.
Гость, 29 января 2014 13:33
в совокупности с музыкой вообще замечательно получилось)
Мартовский Кот, 29 января 2014 13:35
Ну что сказать, молодец мужик! Респектую!
Гость, 29 января 2014 13:41
ага вперед в полынью, а затем в больничку до лета!!!
Гость, 29 января 2014 13:47
:!:  :!:  :!:
Гость, 29 января 2014 13:51
брррр))) я еще сильнее замерзла пока на него смотрела)
Гость, 29 января 2014 13:52
У всех свои развлекалки. А потом простатиты, бронхиты итд.
Гость, 29 января 2014 13:56
Просто нет слов!!!!!!!!!
Гость, 29 января 2014 14:10
А полынью сам вырубил или была? Судя по работе лопатой на 30-ти градусном морозе ледок затягивает. И так каждый день? Здорово!
вова, 29 января 2014 14:26
он там заначку проверяет  ;)
леха, 29 января 2014 14:26
А потом достоинство не найдешь :|
либо чихать начнет  :D
Гость, 29 января 2014 14:42
Гость, 29 Января 2014 15:52
Да ничего у него не будет! До 80 стоять еще будет и радовать молодых и старых  женщин! А вот вам сидя за компьютером такое грозит, в 100 раз быстрее чем ему!
Гость, 29 января 2014 14:45
нет у него бронхитов, простатитов... спинка иногда после спортзала побаливает и ничего более!
Гость, 29 января 2014 14:52
может что во сне приснилось ;)
Багира, 29 января 2014 15:01
Молодец! Одна бы не решилась. А глядя, прямо ощутила тот жар, который накрывает волной после окунания. Единственно - я сразу бы ножками на подстилку встала, а он на снегу голыми ножками....холодновато было бы мне.
Гость, 29 января 2014 15:46
Озёрские мужики настолько суровы,что когда сморкаются,зажимают обе ноздри!
Гость, 29 января 2014 15:52
у него дома воду отключили
Гостья, 29 января 2014 15:59
Он хочет жить вечно! :)  Однако, как говаривал мой дедушка:"Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет!"
ЯВШ, 29 января 2014 16:18
Молодец!!! Кому слабо или не понять - лучше промолчать!!!
evgen_, 29 января 2014 16:28
Да он там шлем золотой спрятал ;)
Гость, 29 января 2014 16:39
он просто грелся в воде)
Гостья со стороны, 29 января 2014 16:51
Город должен знать своих героев в лицо! Редакции надо взять у этого мужчины интервью.  :)   ;)
Ааа класссс, 29 января 2014 16:58
Мужик молодец, мы его каждый день в окошко наблюдаем уже несколько лет!!!! Молодец мужчина!!! Берите пример! Лучше в прорубь нырять чем в бутылку!
Гость, 29 января 2014 17:12
матерь божья!
IskanderP, 29 января 2014 17:13
На улице  минус 30, а в воде плюс 3, так что нормально! В свое время я тоже нырял, когда парткабинет на Набережной стоял. И жена ныряла и тёща и мама и сын, ощущения непередаваемые!
Только нагишом сигали, чтоб трусы не примерзли! Красота, время молодое!!!
*-*, 29 января 2014 17:14
Гость, 29 января 2014 17:19
*-*  У вас уважаемая - паранойя   :D
*-*, 29 января 2014 17:34
Гость, 29 Января 2014 19:19
*-* У вас уважаемая - паранойя

Спасибо, что не ударили!  :o
Slaiv, 29 января 2014 17:37
Это ж сколько нагрешить то надо было, что-бы в 30 градусов то?
Arnold, 29 января 2014 17:37
тож хочу))) но для начала поставлю палатку с примусом!!!
Гость, 29 января 2014 17:41
Завидуйте молча,господа!!!! :D
ʁņонɐdɐu, 29 января 2014 17:58
IskanderP 29 Января 2014 19:13:00
Только нагишом сигали, чтоб трусы не примерзли! Красота, время молодое!!!
----------------------------------------------------
Это купаться "по-взрослому" называется. ;)
гocть, 29 января 2014 18:00
вот это реально крутяк , учитывая -32 за бортом ...))

Фейсбукнул и Вконтактил , распространяйте , пусть и люди радуются за земляка !!
Гость, 29 января 2014 18:12
А я лучше на печку !
ʁņонɐdɐu, 29 января 2014 18:23
., 29 января 2014 18:25
Гость, 29 января 2014 18:34
круто
Гость, 29 января 2014 18:38
интересно какой у него распорядок дня и образ жизни
Гость, 29 января 2014 18:54
Спросите у него сами про распорядок, он там каждый день купается и минус тридцать и в минус три градуса!:-)
Кулибин, 29 января 2014 19:07
Такому могу только позавидовать причём по-доброму!
Мне слабо.  :(
гocть, 29 января 2014 19:24
а вам слабо ? (с)

99.9999999999 - слабо ..)
Гость, 29 января 2014 19:25
нормальный мужик.  мы с ребенком в -40 купались. лепота :D
Гость, 29 января 2014 19:54
Молодец мужик!!! Видно что не молод, а подтянут и посмотрите как всё аккуратно складывает, живёт в гармонии!!!
Гость, 29 января 2014 19:58
блин, завидую!! всю прошлую зиму купалась сама в проруби, очень классно и не болела, а этой зимой возможности нет купаться, так болею не переставая))))) молодец!!!!!!!
Гость, 29 января 2014 19:59
Врачи категорически не одобряют такие стрессы для организма!!!
Гость, 29 января 2014 21:45
Мужик!!!
Гость, 29 января 2014 21:51
Слишком резко в воду окунается! Это плохо! Спазм сосудов может случиться!
Я, 29 января 2014 22:25
Я сегодня тоже воспользуюсь этой прорубью. Палатка и причинталы имеются. МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ приглашаются на мероприятие к 19 часам.
Гарик 174, 29 января 2014 22:35
А зачем он так тщательно голову полотенцем протирал, волос-то все равно нет? :)
Гость, 29 января 2014 23:43
маааать моя женщина... :o  :o  :o
Мяу, 30 января 2014 04:50
молорик.нечего сказать)))бррр... :D
Гость, 30 января 2014 05:20
Врачи категорически не одобряют такие стрессы для организма!!!
________________________________

Конечно не одобряют, им ведь надо нам лекарства впаривать и прививки колоть.
Гость, 30 января 2014 07:06
дядя Володя МОЛОДЕЦ!!! здоровья тебе на долгие, долгие годы!
Гость, 30 января 2014 07:12
Самое интересное не засняли! Он на мокрые плавки штаны одел или переоделся? Вопрос не праздный, от этого зависит ответ на вопрос, а до конца суровый ли  он  мужик или не мужик?
., 30 января 2014 07:56
:) :))
Гость, 30 января 2014 09:21
Все, кто говорит ерунду, вам просто завидно и слабо,вам бы диван и пивко,уже импотенты.Не забудьте здоровье берегут смолоду.
Гость, 30 января 2014 09:26
Спасибо порадовали.Такой кадр супер,один восторг.
Гость, 30 января 2014 10:46
Обратите внимание, пока он раздевался прорубь опять замерзла. Хотя перед раздеванием он ее почистил.
Гость, 30 января 2014 13:18
а вам слабо
Багира, 30 января 2014 14:06
Гость, 30 Января 2014 07:20
Врачи категорически не одобряют

Врачи вообще много чего не одобряют теоретически, поскольку на себе не испытали. Врачу - исцелися сам(с)
Светлана, 30 января 2014 18:31
выброс адреналина при купании = прыжку с парашютом!!!
Гость, 30 января 2014 19:37
Молодец Мужик, проживет лет до 100 точно 8)
Гость, 30 января 2014 20:47
Помню ка кто смотрел передачу про зимние купания! для организма хороший стресс! даже раковые клетки убивает! (: сам третий год ныряю когда  православные купания, и в течение трёх лет даже ни чихнул!    После того как вылез из проруби, приехал дамой,   ощущение лёгкости намного острее, чем  как после парилки, ну и конечно чувство удовлетворённости и хорошего настроения!!!
Гость, 30 января 2014 22:36
Елена, 31 января 2014 05:13
мужик, ну МОЛОДЕЦ, уважуха тебе полная, все злословы - заткнитесь- кратковременное шоковое охлаждение тренирует сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, в тч и в простате (так что за его мужское здоровье  не беспокойтесь, тк с потенцией у него в норме-а это уже дело его жены:)) и вообще, после данной холодовой процедуры становится жарко - знаю не понаслышке - купалась сама в 33-х градусный мороз. радует такое зрелище, что не сидит с пивасиком  у компа, брюшко не отращивает, а  вопреки врачам, сам за здоровьем следит.
Гость, 31 января 2014 18:21
http://judo-trg.livejournal.com/30548.html

"Наш ответ озерскому "моржу"! Мы купаемся в - 40°C!"
asura, 1 февраля 2014 09:02
Искандеру. Чукчя купил в Москве холодильник-греться в нём буду однако! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений