РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фото из архива Болотовой Алевтины Александровны

Городская жизнь, 29 декабря 2013 05:04, источник: Читатель

Моя бабушка была фотолюбителем, замечательным учителем и лучшей бабушкой и женщиной. У меня остался приличный архив фотографий, связанных с 24 школой и её учениками. Походных фото не счесть. Отдам бывшим ученикам или их детям, внукам, правнукам.

Читатель


111.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светлана, 29 декабря 2013 06:49
Я тоже имела счастье учиться у этого замечательного человека.Наверное самый добрый учитель в жизни моей- это была Алевтина Александровна! Всегда ее помню!
Гость, 29 декабря 2013 09:27
Я тоже училась у А.А.Болотовой, участницы ВОВ, она была контужена во время войны, часто жаловалась на головные боли, а мы не понимали её. Однажды с её урока сбежали в кино на "Ночи Кабирии". Гады мы были, хоть и десятый класс
Гость, 29 декабря 2013 10:55
не смотря на всю тяжесть военных и  послевоенных лет , то что она делала для всех - это подвиг...когда я родилась, то бабуля ушла на пенсию, чтобы быть со мной почаще и помогать маме ,ведь у меня ещё 2 сестры-близняшки,но никогда она не сдавалась, не жаловалась и до последней минуты жизни не хотела быть беспомощной...

http://www.youtube.com/watch?v=dJeR31ysmP4
Гость, 29 декабря 2013 13:04
Какое замечательное видео! Низкий поклон нашим бабушкам и дедушкам.
Гость, 29 декабря 2013 16:02
В центре на фото Алевтина Александровна Болотова, которая вела у нас историю. То, что она рассказывала нам про войну, не забуду никогда. А вверху справана фото - замечательный учитель русского языка и литературы Светлана Васильевна Малышева.
Гость, 29 декабря 2013 16:15
Настя, какая Вы молодец, что так храните память о бабушке, архив у Вас такой богатый, никому его не отдавайте, храните. Не каждая внучка-внук будут так тепло вспоминать своих родственников. Вы-молодец!!  ;)  :)
Анастасия Болотова, 29 декабря 2013 17:55
дело в том, что эти фото я разобрала и очень много фото ,где бабушки нет, а иные для меня особой ценности не имеют, но они важны другим людям...так что отдам с удовольствием) Будет жалко,что фото лежат, а кому-то это огромная память)
Гость, 30 декабря 2013 14:02
Я тоже учился у Алевтины Александровны... Низкий поклон. Помню, что как-то она собрала группу в поездку по Белоруссии, а у нас в семье не очень было с деньгами. Так вот она отдала свою бесплатную путевку (как руководителя) мне... Это было настоящее счастье... До сих пор помню...
Игорь Шапир, 31 декабря 2013 12:47
Анастасия!
А как с Вами связаться?
Я с первого по восьмой класс учился с Вашим дядей Алексеем. Две смены работал в трудовом оздоровительном лагере "Бурино". Ваш дедушка был там начальником, именно с тех пор у нас возникли взаимно теплые отношения с Алевтиной Александровной. Позже, когда я перешел учиться в мат. класс 24 школы, она вела у нас Историю и обществоведение. В 68 году она повела нас в поход по маршруту Карабаш - г. Юрма - Таганай - Златоуст -оз. Тургояк. Замечательным был поход! Миша, Ваш отец, тоже в нем участвовал. Замечательной души человек была Алевтина Александровна!
Гость, 31 декабря 2013 16:41
спасибо) от этого похода помойму много фотографий есть)) :D
Гость, 31 декабря 2013 17:47
Приносите в школу, пусть школьные фотографии останутся в школьном архиве. Они там не пропадут.
Гость, 1 января 2014 09:47
Спасибо за память к ФРОНТОВИКУ,ЖЕНЩИНЕ-МАТЕРИ и любимой БАБУШКЕ от благодарных учеников и простых обывателей Озёрска.Спасибо,Анастасия ! С Новым Годом !  Жизнь продолжается....
Андрей, 1 января 2014 19:57
Я учился в 23-й школе. Алевтина Александровна запомнилась мне хранителем и отличным экскурсоводом музея им. Блюхера. Помню единственную и неповторимую экскурсию в школьном музее, когда Алевтина Александровна очень интересно и подробно рассказывала как о самом Блюхере, так и о вещах и предметах, принадлежащих этому человеку. Музее были экспонаты времен ВОВ.
Гость, 3 января 2014 14:08
Закончили 10 класс школы 24 в 67 году , встречаемся с одноклассниками до сих пор и вспоминаем наших замечательных учителей  самыми добрыми словами. Алевтина Александровна  -  прекрасный человек - навсегда  в памяти , поэтому интересно было бы  посмотреть эти фотогафии. Как с Вами связаться , Анастасия ?
Гость, 3 января 2014 22:34
Настя, спасибо за память. Видео великолепное на душе стало теплее Вы замечательная внучка!
Гость, 5 января 2014 11:08
спасибо за добрые слова) когда о человеке помнят и так говорят, то он точно прожил не зря ) моя почта nastya-b2009@mail.ru
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений