РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяный водитель въехал в зад

Автокатастрофы, 8 апреля 2013 08:30, Читатель

Вчера в районе 12 часов дня на перекрестке ул. Ленина и ул. Ермолаева произошло ДТП. Водитель "ВАЗ-21014" в состоянии сильного алкогольного опьянения въехал в зад автомобилю МАЗДА. Обидно ((

Очевидец


IMG_9026-1_новый размер.jpg

IMG_9023-1_новый размер.jpg

IMG_9011-1_новый размер.jpg

IMG_9028-1_новый размер.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Baron, 8 апреля 2013 08:49
У меня еще была вчера мысль-надежда, когда видел это, что у вазовской модели тормоза подвели, но все оказалось как обычно - пьяный урод за рулем  :(
Гость, 8 апреля 2013 08:54
Там даже тормозного следа не было! Когда уже сажать начнут пьяных за рулем и без прав... Кстати вторая машина  вроде деу эсперо, а не мазда или мне показалось.
Дайкири, 8 апреля 2013 09:09
да что ж это такое... :(    ну когда уже народ поймет, выпил, сиди дома...  нефиг за руль садиться...
Мат9, 8 апреля 2013 09:15
Кстати вторая машина вроде деу эсперо, а не мазда или мне показалось.

Вам показалось
Гость, 8 апреля 2013 09:29
12 часов дня  :!:  СИЛЬНАЯ  :!: степень опьянения  :!:  ЛЮДИ ! Да что ж это делается  :?:  Страшно из дома выходить - белым днем придурки пьяные не врежутся , так на тротуаре собьют  :!:
Гость, 8 апреля 2013 09:37
Видел эту аварию. Жалко ребят в мазде.
Наталия, 8 апреля 2013 09:51
:evil: Надоела эта пьянь. Когда уже напьётесь донельзя?
Гость, 8 апреля 2013 09:52
нда, нет слов, надеюсь до приезда гаи алкаш получил пару ударов в печень ?
Гость, 8 апреля 2013 09:57
Алкаш не плохо получил головой о лобовое стекло, на фото хорошо видно.
бах, 8 апреля 2013 10:17
даааа лобешником хорошо приложился,былибы мозги-былоб сотрясение
мария, 8 апреля 2013 10:19
Кто сказал, что он был пьян? Если врезался -значит пьяный? Или свидетели ходят алкотестером?
Анютка, 8 апреля 2013 11:09
Я конечно не оправдываю водителя 14,но знаю прекрасно:ОН НЕ УРОД И НЕ КАКОЙ ТО АЛКАШ!!!!!  НЕ ЧЕГО БРЕД ПИСАТЬ!!!!! Сама в шоке,он никогда пьяным за руль не садился!!!!
Гость, 8 апреля 2013 11:11
Зачем гнать,если светофор рядом?
психиатр, 8 апреля 2013 11:34
ОН НЕ УРОД И НЕ КАКОЙ ТО АЛКАШ!!!!! НЕ ЧЕГО БРЕД ПИСАТЬ!!!!!

Согласен! Просто пьяный идиот.
Гость, 8 апреля 2013 11:54
пьяный или не пьяный какая разница?? надо уволить инспекторов кто выдает права чайникам и неучам эта РАЗ... мы тут в свое запертке совсем разучились ездить это ДВА если ты пьяный тебе заняца не с кем что ты за руль лезишь? если ты трезвый где глаза? что делал в этот момент? выгнать вас всех в ебург чайников и опытных там бы вас многому научили, возвращаясь из большого города и проезжая по нашим улицам я от вас от всех в шоке товарищи водители... особенно озерские мальчики на дорогих джипах с чужими регионами, едут как будто у них на крыше синее ведро и их должны все и везде пропустить...
Солнечный зайчик, 8 апреля 2013 12:46
Гость, 8 Апреля 2013 11:54
пьяный или не пьяный какая разница?? надо уволить инспекторов кто выдает права чайникам и неучам эта РАЗ...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А у вас, следуя вашей логике (или ее отсутствию), следует отобрать комп и запретить писать безграмотно. О чем вы хотели сказать? Бред полный...
мария, 8 апреля 2013 13:14
Встречаются любители резко тормозить на мигающий зеленый, а ты за ним решил перекресток проскочить, вот результат! Видно что 14 уходила влево чтобы избежать столкновения! Кто тут "ездок" еще не известно!
мария, 8 апреля 2013 13:19
Видно что 14 уходила влево чтобы избежать столкновения! **** извиняюсь ВПРАВО!
Ирина, 8 апреля 2013 14:25
Водитель 14 очень аккуратный водитель,с кем не бывает раз 10 лет.Не судите и не судимы будите,а кто боится из дома выходить,так и не выходите сидите дома!!!!!!!
Гость, 8 апреля 2013 14:26
Встречаются любители резко тормозить на мигающий зеленый, а ты за ним решил перекресток проскочить, вот результат!
Мария, а по вашему на мигающий зеленый надо "газ в пол"? А еще "круче" на мигающий желтый. Еще одна "ездючка" !
Гость недовольный, 8 апреля 2013 14:29
Еще какой урод! По крайней мере в моральном плане!
Гость, 8 апреля 2013 15:46
Водитель мазды стоял вторым на полосе (в ожидании зеленого сигнала светофора). Впереди стоящая машина стартанула чуть раньше, чем загорелся зеленый свет, чем и спасла себе свой "ЗАД"! Когда на светофоре только загорелся зеленый свет, водитель мазды тронулся с места и в этот момент в него въехала 14-ая, которая летела на нормальной скорости и даже не пыталась тормозить (тормозного пути на асфальте нет)!!!
Обидно, что люди не думают ни о чем и ни о ком!
гость, 8 апреля 2013 17:06
Ирина, не знаю какой он аккуратный водитель(водитель 14) , но он летел еще далеко до перекрестка играя в шашки с другими водителями.  Когда он пролетел мимо нас, нам немного стало жутко, мы, даже подумать не успели что он делает, а он уже влетел. Культуры вождения на дорогах не осталось совсем, он орел, а остальные........ Жалко пострадавших водителей.
Гость, 8 апреля 2013 17:28
Надо вести закон о пересдача ПДД! А то через год все правила забывают и их не соблюдают. Сама недавно права получила, так страшно из-за и...ов ездить по улицам: подрезают, прижимаются, скоростной режим не соблюдают, выскакивают перед носом, совершая маневр разговаривают по телефонам, да и курить успевают. Да и пешеходов очень много нарушают. А с приходом весны еще категория злостных нарушителей на мопедах и т.п.
коняшка, 8 апреля 2013 17:37
Гость, 8 Апреля 2013 14:26
Встречаются любители резко тормозить на мигающий зеленый, а ты за ним решил перекресток проскочить, вот результат!
Мария, а по вашему на мигающий зеленый надо "газ в пол"? А еще "круче" на мигающий желтый. Еще одна "ездючка" !

Да -да, я солидарна с Вами! :D

Насчёт пострадавшей машинки - это вроде "Опель" старенький....хотя, могу и ошибиться. ;)

Олежка, крепись. Главное, никто не пострадал, а машинку отремонтируешь.
Гость, 8 апреля 2013 18:11
Пьянь больше никак назвать не получается. Таких сажать нужно! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 8 апреля 2013 19:13
водитель 14 был сильно пьян и его знакомые оправдывающего его  - просто вы его плохо знаете ( в тихом омуте черти водятся )
ПРАВ ЛИШАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
Дядя Вова, 8 апреля 2013 20:06
Гость: Пьяный не пьяный,какая разница...
А ты видимо родился уже водительским удостоверением.
Гость, 8 апреля 2013 20:10
Да, Да, проскочить на мигающий зелёный, на жёлтый и даже на красный, по такому принципу у нас в городе все таксисты летают, особенно в час-пик по К. Маркса и не только.
Гость, 8 апреля 2013 20:33
и никакие ямы на дорогах их не пугают
Гость недовольный, 8 апреля 2013 20:52
Таких нужно не сажать, а полностью изолировать от общества и возможно путем физического устранения. Думаю, что большинство жителей на нашей страны были бы не против введения высшей меры наказания для ТЕХ ТВЕРДОЛОБЫХ АЛКАШЕЙ, КОТОРЫЕ НЕОДНОКРАТНО(!!!) САДИЛИСЬ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ, так как они являются ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ УБИЙЦАМИ. Не больше и не меньше.
Гость, 8 апреля 2013 21:52
Второй автомобиль Мазда-626 . Довольно заслуженный и ,судя по повреждениям , довольно крепкий агрегат . Вы только сопоставьте повреждения относительно свежей "четырки"(максимум 2002г.в.) и этой Мазды (середина 80-х)
Кулибин, 8 апреля 2013 23:22
Солнечный зайчик, 8 Апреля 2013 12:46

+1
Ирина, 9 апреля 2013 09:55
А я бы изолировала от общества таких вот "недовольных гостей" от них вреда больше обществу ,чем от человека который один раз ошибся!!!!!!!!
Николай, 9 апреля 2013 11:09
Достали эти ...роды на четырках, пятнашках! + еще и пьяные в 12 дня!!!, все куда то летят и проскакивают. "Он никогда не пил и пьяным не катался!" - еще родня такая же защищает. ...
Гость согласный, 9 апреля 2013 11:33
Гость, 8 Апреля 2013 21:52
Второй автомобиль Мазда-626 . Довольно заслуженный и ,судя по повреждениям , довольно крепкий агрегат . Вы только сопоставьте повреждения относительно свежей "четырки"(максимум 2002г.в.) и этой Мазды (середина 80-х)
=================================================
Согласен полностью. Годы берут берут свое. На свежей четырке надо всего лишь поменять пластиковый бампер и фару, капот можно выправить, а еще лучше поставить новый. И это при том, что железо на четырке изначально тонкое. А на древней мазде одной заменой бампера и заднего крыла уже не отделаешься. Кузов повело настолько сильно, что перекосило не только крышку багажника, но и боковую дверь (возможно. не только заднюю). Даже смысла нет тянуть уставшее железо. Оно все равно порвется. Ведь отвалившаяся кусками краска с колесных арок обнажила ржавую труху, доказав в очередной раз, что чудес на свете не бывает. Старье - есть старье.
Гость, 9 апреля 2013 11:53
На счет трезвости не знаю, но тормозной путь у тазика был метра полтора на всех колесах, надо смотреть внимательней. А может  человек впервые ошибся, его теперь в грязь втоптать?
Я не знаю водителей ни той ни другой машины и не пытаюсь оправдать. В Озерске нет культуры вождения вообще, только единицы уступают автобусам, стартующим с остановок, о веерном движении даже не подозревают. Я по челябе или е-бургу за день так не выматываюсь, как у нас в городе, если весь день покататься.
Гость, 9 апреля 2013 14:30
Гость, 8 Апреля 2013 19:13
водитель 14 был сильно пьян и его знакомые оправдывающего его - просто вы его плохо знаете ( в тихом омуте черти водятся )
ПРАВ ЛИШАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!
Общался я с этим ... после ДТП, как он божился, что не ехал и не пил. И вообще его там не было. А машиной управлял брат его кстати тоже пожарный. Хотя он сам уже бывший пожарный. Уволен 29.03.2013г
Ирина, 9 апреля 2013 15:02
Какие все "умные" незнаете ни водителя ,ни брата (который к пожарке ,кстати,не имеет никакого отношения) за то обсуждают........
Мимо проезжала, 9 апреля 2013 15:29
Водитель 14 был пьян настолько, что кое-как ноги передвигал, когда вокруг машины дефелировал. Сама видела. И нечего его выгораживать. До тех пор таким оправдание находят, пока сами не станут их жертвами.
коняшка, 9 апреля 2013 22:20
Ирина, 9 Апреля 2013 09:55
А я бы изолировала от общества таких вот "недовольных гостей" от них вреда больше обществу ,чем от человека который один раз ошибся!!!!!!!!

Ну да, конечно!
У меня ребёнок долго был в шоке, когда один "вот такой один раз ошибся"! :evil:
Дтп произошло у сына на глазах. :evil:
Водитель, 10 апреля 2013 00:02
Это дорога и всё может случится.На жучке конечно виноват но это может произойти с каждым.Искренне сочувствую водителю мазды -модель старая,запчасти только на разборке,да и то не факт что найдёт
Я, 10 апреля 2013 10:57
Сто раз писали: не гоняйте, смотрите чаще в зеркала, уважайте участников дорожного движения. Зачем проблемы себе и другим??? Четырнацатая по всякому виновата- пян или не пьян. Вьехал в зад, значит не соблюдал дистанцию, скоростной режим или др. Обидно, что Олег остался без машины на долго, а она нужна, как необходимость.  :oops:
Гость, 10 апреля 2013 11:24
да, если был пьян то страховку водила мазды не получит?
Гость, 10 апреля 2013 13:24
Гость, 10 Апреля 2013 11:24
да, если был пьян то страховку водила мазды не получит?
_________________________
Получит!!!
В связи с тем, что в законе об обязательном страховании содержится декларация о том, что он (закон) принят в целях защиты прав потерпевших на возмещение вреда, причиненного их жизни, здоровью или имуществу при использовании транспортных средств иными лицами, то обеспечивая это законное право потерпевшего, страховая компания выплатит ему страховое возмещение даже в некоторых случаях грубого нарушения владельцем (водителем) автомобиля, при использовании которого был причинен вред потерпевшим, закона об обязательном страховании и/или правил обязательного страхования и/или правил дорожного движения.
Однако, в таких случаях, страховая компания, выплатив возмещение потерпевшему, имеет право взыскать выплаченную сумму с нерадивого владельца автомобиля (водителя).
* Какие же это случаи? Во-первых, если вред жизни или здоровью потерпевшего был причинен водителем автомобиля умышленно. Исключением являются случаи, когда водитель действовал в состоянии крайней необходимости или необходимой обороны;
* Во–вторых, если водитель в момент ДТП был пьян;
* В-третьих, если водитель не имел права управлять транспортным средством, при использовании которого им был причинен вред;
* В-четвертых, если водитель скрылся с места дорожно-транспортного происшествия;
* В-пятых, если водитель не включен в число лиц, допущенных к управлению этим транспортным средством по договору обязательного страхования.
* В-шестых, если страховой случай наступил в период, когда, в соответствии с договором обязательного страхования, автомобиль эксплуатироваться не должен.
БУГАГА!, 10 апреля 2013 16:48
Бесправный! АУ! Ты где?
Повесели нас своими высокоинтеллектуальными опусами о пользе алководятлов для окружающих!
Бесправный, 11 апреля 2013 09:38
Я здесь! Только вот на днях права получаю! Только надолго ли?
Батюшка, 11 апреля 2013 10:59
Бесправный, 11 Апреля 2013 09:38
Я здесь!...
---------------------
Изыди, нечистый!
Аминь.
Андрей, 2 июня 2013 20:55
А его прав не лишили, несмотря на то, что отказался от мед.освидетельствования, которое зафиксировал патруль полиции, проезжающий мимо. Товарищ этот купил новое авто, более мощное и безопаснее для себя. Теперь пьяным за рулем будет безопаснее ездить. Берегитесь товарищи!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений