РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Аргаяшском районе страшное столкновение фуры и легковых машин: двое погибли, один - в коме

Автокатастрофы, 27 марта 2013 13:36, источник: uralpress.ru

На трассе Челябинск – Екатеринбург во вторник, 26 марта, произошла жуткая авария, двое участников которой погибли, водитель находится в коме, а его пассажир госпитализирован.

Как рассказали корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в пресс-службе областной ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось в половине четвертого дня на 69-м километре подъезда к Екатеринбургу. Недалеко от поворота на Тюбук водитель «двенадцатой» при снегопаде на мокрой проезжей части решил обогнать впереди идущий автомобиль. При завершении маневра автомобилист не справился с управлением, допустил занос машины, и она оказалась на полосе встречного движения. Здесь легковушка столкнулась с автомобилем «МАЗ» с грузовым полуприцепом. Из-за столкновения фуру занесло, и в нее угодила «Лада-Приора».

В аварии погибли 49-летний водитель и 36-летняя пассажирка «двенадцатой». Кроме того, 27-летнего владельца второй легковушки в состоянии комы госпитализировали в больницу, а у его 32-летнего пассажира медики зафиксировали черепно-мозговую травму.


pic_1270.jpg

pic_1271.jpg

pic_1274.jpg

pic_1276.jpg

pic_1289.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 марта 2013 13:45
:o  :o  :o
Гость, 27 марта 2013 13:48
жесть
Гостья, 27 марта 2013 13:49
Да, мы проезжали мимо в 17-30 -  зрелище, конечно, жуткое. И ведь всё в какие-то доли секунды...
Гость, 27 марта 2013 13:53
да как же так!!! ну зачем в такую погоду гнать-то???
Гость, 27 марта 2013 13:53
..........страшно........поправляйтесь :|
Наталия, 27 марта 2013 13:54
:o Ох, тыж еклмн..........Ужасно!!! Просто нет слов. Родным и близким сочувствую...
Гость, 27 марта 2013 13:57
жуть какая, соболезнования родным погибших :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 27 марта 2013 13:59
Такие отвратительные дорожные условия, а на Тазу еще и на обгон. Уже сколько подобных случаев!
Гость, 27 марта 2013 14:02
Водитель фуры то хоть жив? Он то, в общем то, без вины виноватый.
Виктория, 27 марта 2013 14:08
:o
В трусах и бусах, 27 марта 2013 14:14
Ну, вот и обогнал...
Гость, 27 марта 2013 14:16
Что-то не понятно, при чём здесь Аргаяшский район? Где Тюбук и где Аргаяш??? Может район всё-таки Каслинский??
коняшка, 27 марта 2013 15:15
Вот же жуть жуткая! :cry:
Как жалко людей. :cry:

Народ! Давайте всё-таки будем аккуратнее на дороге!
Всем безаварийной езды!
Гость, 27 марта 2013 15:58
почему в Аргаяшском районе,если авария произошла не подалеку поворота Тубюк?очень жаль невиных людей!всем здоровья,пусть быстрее поправляются!!!!
Гость, 27 марта 2013 16:03
как обгон в такую погоды??!! Ебурцы всегда так ездят!!!!
Гость, 27 марта 2013 16:22
Помнится в какой то теме товарищ ЛЕХ@ давал напутствие прекрасной половине человечества, по поводу, что не фиг нам женщинам лезть за руль в такую погоду. А сами мужики, что вытворяют, спешат так будто понос начался. В итоге поколеченные судьбы людей. Если бы виновником аварии оказалась бы женщина, ее бы тут же загрызли.
Наталия, 27 марта 2013 16:35
Гость, 27 Марта 2013 16:22
Помнится в какой то теме товарищ ЛЕХ@ давал напутствие прекрасной половине человечества, по поводу, что не фиг нам женщинам лезть за руль в такую погоду. А сами мужики, что вытворяют, спешат так будто понос начался. В итоге поколеченные судьбы людей. Если бы виновником аварии оказалась бы женщина, ее бы тут же загрызли.
***************************************
Потому что для них это нормально считается. Погодные условия же!!!!!
Евгений, 27 марта 2013 16:43
Информация в данной новости неверна...
49-летний мужчина с 36-летней пассажиркой ехали на "Приоре" в сторону дома (г. Снежинск), а 26-летний Александр И. и его 32-летний пассажир Сергей А. направлялись в г. Челябинск на а/м ВАЗ-2112.
Водитель 12-ки скончался почти сразу после госпитализации в реанимацию. Пассажир с сотрясением мозга (ч/м травмой) переведен в обычную палату после ночной операции по удалению селезенки (разрыв), наложения нескольких швов на лице.
Пассажир из г. Сысерти Свердловской обл. заказал такси, чтобы доехать до ж/д вокзала г. Челябинск. И водителя (Александр И.) и пассажира (Сергей А.) знаю лично. Сергей - мой брат.

Выражаю соболезнования родственникам всех погибших.
Водитель со стажем, 27 марта 2013 17:41
На сайте областного ГИБДД ( gibdd74.ru ) другая информация по погибшим и пострадавшим - "В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний водитель и 36-летняя пассажирка ВАЗ-217130 погибли на месте автоаварии. 27летний водитель автомобиля ВАЗ-21124 госпитализирован в состоянии комы, его 32-летний пассажир госпитализирован с черепно-мозговой травмой."
ВАЗ-21124 обгоняла Приору.
Гость, 27 марта 2013 19:02
бах, 27 марта 2013 20:22
да голову надо при себе иметь!!!сейчас еду из самары,после ульяновской развязки идёт плавный поворот и сплошная.япошка(микроавтобус такой зауженый-не знаю марку) догнал,а идём-колонна собралась небольшая,метался сзади,метался,ринулся на обгон,встречка,в колонну втиснулся,всех расталкивая,встречка прошла,дальше и всё через сплошную.спрашивается,куда торопимся?ответ нашёлся км. через 100:пожарка,менты и скорая и эта япошка в кювете(номера кемеровские).дорога убитая в хлам и колея по колено,кудаж так лететь?завтра на работу видимо хотел выйти
коняшка, 27 марта 2013 20:52
Боже мой! Мужики! Куда ж вы всё торопитесь? На тот свет?
Туда всегда успеете!
Подумайте о своих близких уже!!!
Гость, 27 марта 2013 21:46
Уроды за рулем, и не говорите ничего против, только уроды, не думающие ни о себе ни о других людях. Урод прочитай и посмотри, что тебя ждет, если ты и впредь будешь нарушать ПДД!
Гость, 27 марта 2013 22:40
Что за фура?Видел ее недавно вроде!
бах, 27 марта 2013 23:20
самое страшное когда дети попадают в такое мессиво изза безбашености взрослых.взрослый может сам решать ехать не ехать глядя на погодные условия,адекватность водителя,состояние машины,да просто на свой внутренний голос.у детей никто не спрашивает,поехали и всё тут.нам надо тудато.
Гость, 28 марта 2013 01:15
не гоняйте!
Granbird, 28 марта 2013 18:54
Интересно каким образом Поворот на Тюбук стал Аргаяшским районом?как минимум Кунашакский... :D
Андрей. П,, 28 марта 2013 21:05
Информация не верная. Авария не возле поворота на Тюбук, а не далеко от поворота на Большой Куяшь.Я там проезжал, просто жесть. Кстати когда я там проезжал  в направлени на Челябинск в 14-15 немного дальше столкнулись нексия и волга, не сильно, но обидно. По возвращению из Челябинска в 17-30 они также стояли и ждали ГИБДД. Смысл в чём: пока ты не сдохнешь, до тебя никому нет дела и я не думаю, что эти люди дождались наших доблестных "гаишников". Берегите себя на дороге!
Гость, 29 марта 2013 10:01
все на глазах произошло... двинашку выбросило на встречку!!! иначе надо быть не в себе, что б сделать такой маневр.. жуть полная, я думал МАЗ соберет всех на этой дороге!!!  :cry:
Гость, 29 марта 2013 10:41
Мы тоже проезжали мимо, видели весь этот ужас.
Согласна, в статье ошибка
"---Андрей. П,, 28 Марта 2013 21:05
....Информация не верная. Авария не возле поворота на Тюбук...."
"..а не далеко от поворота на Большой Куяшь.Я там проезжал, просто жесть. Кстати когда я там проезжал в направлени на Челябинск в 14-15 немного дальше столкнулись нексия и волга, не сильно, но обидно. "
--
Мы с вами в один временной промежуток, скорее всего, ехали

Близким сочувствуем
Tanya, 29 марта 2013 20:52
Самое ужасное, что две недели назад у 36-летней пассажирки приоры (такси) родился первый долгожданный малыш-дочка.
Гость, 30 марта 2013 18:55
бах, 27 Марта 2013 20:22
Почему-то кривоголовых на криворульках совсем не жалко. Интересно, почему?
часовщик, 1 апреля 2013 19:19
хмм!у каждого свой счётчик времени :| ....все мы там будем...сочувствую близким
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений