РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
1 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мотоциклист, попавший в аварию на Свердлова, скончался в больнице

Автокатастрофы, 10 октября 2023 22:21, источник: Полиция Озёрска

Госавтоинспекция Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированного на улице Свердлова, у дома 3.

10 октября 2023 года около 13 часов 51 минуты водитель 1983 года рождения, управляя мотоциклом марки Кавасаки ZX9R не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на дерево. У водителя не было прав на управление мотоциклом, за рулем которого находился без шлема.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия мужчина получил телесные повреждения и с места был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой КБ-71, где впоследствии от полученных травм скончался.

Сотрудниками УМВД проводится проверка по данному дорожно-транспортному происшествию.


qB5RTpXX2Pg.jpg

x-QOIPitEqo.jpg



  

   

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2023 22:41
"Жизнь даётся человеку всего один раз..."
Гость, 10 октября 2023 22:58
Соболезнования родным и близким.Леночка очень всё печально....
Гость, 11 октября 2023 12:02
Без прав, без шлема, средь бела дня,  тупо - в дерево.  Очевидно, что и управлять мотоциклом не особо умел.  
Соболезнования, конечно. Но такое поведение в 40-летнем возрасте привело к закономерному итогу.  
Хорошо, что от его действий не пострадали невинные люди. В 2 часа дня на улицах полно детей, возвращающихся из школы.
Гость, 11 октября 2023 12:16
12:02.  ....и без регистрационного номера, а значит без ОСАГО.
Гость, 11 октября 2023 12:24
без шлема.. не тормозя.. на полной скорости в поворот.. тут больше непонятно другое- как до 40 дожил-то?..
Гость, 11 октября 2023 12:54
Это ещё раз подтверждает, что живём в стране не пуганных ..... ! Что эти "гонщики" хотят доказать прежде всего самому себе !? Какой менталитет у таких субъектов !? Это просто удача, что он не сгрёб с собой ещё и ни в чём не повинных прохожих (которых там всегда в достатке ) ! Даже не хочу соболезновать и рассуждать о "бренности" в подобных случаях ! - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ХУЛИГАН и   возомнивший ЭГОИСТ !
Гость, 11 октября 2023 13:07
Гость, 11 октября 2023 14:04
Не исключен суицид.
ЛюбОпытный, 11 октября 2023 14:55
Гость, 11 октября 2023 13:07
https://www.ozersk74.ru/news/avto/440780/?sphrase_id=3731319 -
"Гость, 12 мая 2023 20:08
Гость, 12 мая 2023 16:01
Слой людей, которых отсеивает алкоголь, очень толст...

Да заткнись уже а! Не пьешь, не пей, твое право, не нехрен лезть в чужую жизнь, следи за своими детьми, если они есть. Наверное тебе невдомек, что не все, принимающие алкоголь пьяницы? Поэтому не надо тут свои мечты озвучивать, что не нужны будут алко-маркеты. Вино было испокон веков и будет всегда, поэтому угомонись, ибо ты уже смешон.  :o"
Вот интересно, а что сейчас сказал бы этот защитничек из предыдущей темы о гонщике!? Если ты узнал себя, отзовись. :|
Гость, 11 октября 2023 15:18
Гость, 11 октября 2023 14:04
Не исключен суицид.

Кредиторы достали?
Гость, 11 октября 2023 15:26
13:07
Кстати такой же "Кавасаки"
Гость, 11 октября 2023 17:06
ЛюбОпытный, 11 октября 2023 14:55
Да пей ты сколько влезет, в три горла, до зелёных соплей и чёртиков! Главное, чтобы от твоего хобби окружающие не страдали. А вот как только твоё увлечение задевает окружающих - тут уж извини-подвинься.
Гость, 11 октября 2023 17:08
ЛюбОпытный, 11 октября 2023 14:55
Сказанное чуть ранее относится тому, на кого ссылка через ссылку и т.д. Аккуратнее надо при цитировании, кавычки ставить, что-ли...
Гость, 11 октября 2023 19:00
что сейчас сказал бы этот защитничек из предыдущей темы о гонщике!? Если ты узнал себя, отзовись

А собственно тебя (вас) что интересует? И кого это я защищаю? Я защищаю вино как таковое! Вино это дар Бога и нечего тут строить из этого проблему. Не хочешь не пей, хочешь пей, не умеешь пить, не берись за это. Писание осуждает пьянство, но поощряет немного вина от болячек и для веселого сердца. Вообще чего я тут оправдываюсь перед тобой, ты кто, не лезь к людям?!  :)
ЛюбОпытный, 12 октября 2023 00:37
Прекрасно, я тоже не против вина и других алкогольных напитков. Но почему в такой хамской манере бросаться на его защиту, давая тем самым уверенность таким как он, что ничего страшного они не делают - выпили, покатались, оправдывая вот таких. По другому интерпретировать Ваш пост не получается. :o
Тема то была о пьяной езде и вот чем закончилось, а Вы прицепились к словам - "...не нужны будут алко-маркеты" и бросились как тот - "Юноша бледный со взором горящим" оправдывать и защищать всех подряд. :|
Вот далеко ходить не надо - "Гость, 11 октября 2023 17:06", "Гость, 11 октября 2023 17:08" - прочитал,ухватил начало и понесло, а дочитать, понять о чём пишут? "Все суетимся, бежим куда-то. А надо жить по-другому. Проснулся, увидел солнце — и радуйся. Как бы плохо ни было здесь, это все равно лучше, чем там»".  :D
asura, 12 октября 2023 09:16
Гость, 11 октября 2023 15:26 13:07
Кстати такой же "Кавасаки"
------------------------------------------
Кава&Сака- судесное сочитание слов! :D  
Помню читал статью.Выпустили автомобиль премиум класса !назвали его модель-Сиреневый туман"А его не стал никто покупать.Оказалось что с немецкого это переводится как-  коровий навоз. :D
А очередному "шумахеру" не соболезную,наоборот,хорошо хоть дерево дорогу перебежало,а не остановка  с людьми..
Гость, 12 октября 2023 18:43
Законы физики еще никто не отменял.
Гость, 12 октября 2023 21:49
Но почему в такой хамской манере бросаться на его защиту...

Когда человек в каждой теме по поводу и без повода пытается доказать, что алкоголь зло, то напрашивается вопрос об адекватности человека. Причем ваши доводы и выводы никому не интересны, и в конечном итоге они начинают раздражать. А когда у человека не закрывается рот, то ему его закрывают принудительно. Здесь взрослые люди и каждый волен сам решать, и лезть в чужую жизнь по меньшей мере некрасиво. Мы не дети, и если вамхочется кого-то поучить жизни, это не сюда...
Гость, 13 октября 2023 08:37
ЛюбОпытный попал под раздачу лишь потому, что невнятно процитировал чужое высказывание. В следующий раз будет внимательнее.
Гость, 15 октября 2023 11:52
любопытного постоянно в разных темах все шпыняют, вот же бедолага
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений