РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очередная авария с участием отечественных авто

Автокатастрофы, 17 июля 2014 17:28, источник: Читатель

Сегодня около 16 часов на перекрестке улицы Дзержинского и проспекта Карла Маркса состоялась встреча двух команд "ГАЗ-мяс" и "ВАЗ-мяс".

Кто из представителей российского автопрома стал победителем в этом матче, пока неизвестно. Прогнозы от экспертов, аналитиков и прочих специалистов приветствуются.


Oz74.ru-0001.JPG


Oz74.ru-0002.JPG


Oz74.ru-0003.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2014 17:55
ну так это же волгарь, тупанул как все они
Гость, 17 июля 2014 18:08
Волга - это не машина. Это Диагноз.
Лидия, 17 июля 2014 18:17
А че  за стеб насчет отеч.авто7 Можно подумать-иномарки с их пилотами ВОБЧЕ не попадают в ДТП..Не понимаю иронии автора....
Гость, 17 июля 2014 18:18
И это при работающем светофоре !! Городские власти взяли моду после 21.00 отключать светофоры!!!?  Не понятно зачем... Для экономии электричества ??!!!   По Октябрьской, пр. Победы и т.д. ....  А на жизнях людей экономить - это правильно??!
Гость, 17 июля 2014 18:19
Какая страшная авария!!! Ужас!!! :D  :D  :D
Петрович, 17 июля 2014 18:22
сто пудов: один начинающий, второй доезжающий... и у обоих горел зелёный...
Гость, 17 июля 2014 18:37
На 2-ой фотке в задумчивости стоит водила ГАЗа.
Местный, 17 июля 2014 18:39
Как я сегодня в 17-00 в перепляс не попал в ваших пробках? Сам удивляюсь. Хотя Ваш перепляс какой-то унылый. Два помятых номера. Хотя железо бампера Волги видимо в дугу. Сам на такой сейчас на работе гоняю. Ощущение - очень тяжёлая машина. Но когда впереди 1,5 метра тяжёлого железа,чувствуешь себя как в БТР. Металл то потолще. Хотя машина г...о. Есть с чем сравнить. Моя первая машина была Таврия.
Гость, 17 июля 2014 18:58
Лидия, 17 Июля 2014 20:17
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Я уже тут статистику заметила, классификация диагнозов:
1. такси - класс
2. девятки. восьмерки, тазы
3. отечественное авто
4. бабы за рулем.
Гость, 17 июля 2014 19:00
Мед.брат с Нептуна!     Почему не на работе??!
- Холодно, однако, - решил на "волжанке" погонять!...
Дожжик.....
Гость, 17 июля 2014 19:04
Ничья 1:1
Гость из Питера, 17 июля 2014 19:15
Черный юмор, простите сразу.

Обновили дорогу...
всё верно, но есть ещё один пункт, 17 июля 2014 19:29
Гость, 17 Июля 2014 20:58
Лидия, 17 Июля 2014 20:17
Полностью поддерживаю ваше мнение!
Я уже тут статистику заметила, классификация диагнозов:
1. такси - класс
2. девятки. восьмерки, тазы
3. отечественное авто
4. бабы за рулем.
---------------------------
5. праворульный хлам
Гость, 17 июля 2014 19:38
Гость, 17 Июля 2014 20:58
Лидия, 17 Июля 2014 20:17
всё верно, но есть ещё один пункт, 17 Июля 2014 21:29
а где же шоколадники и вояки?
Гость, 17 июля 2014 19:47
Если вы ругаете Волжанку,значит вас не возил на ней нормальный водитель!Старьё? Гамно?)))ездить надо на ней не торопясь,наслаждаясь мягкостью подвески и проглатыванием ям наших дорог!
Гость, 17 июля 2014 19:50
Волга ехала прямо,а очередной трюкач пытался проскочить...Неуважение к другим -идиотизм с последствиями!
Гость, 17 июля 2014 20:22
что за авария была?  за мостом не вписался в поворот перед ФИБом
Гость, 17 июля 2014 20:28
Авария с участием гопомобиля. Ничего удивительного. Гопомобиль пытался проскочить и вот результат.
денис суслов, 17 июля 2014 20:43
в районе ДК  на улице уже неделю света нет по ночам, а вы про какие то сфетофоры))
Гость, 17 июля 2014 20:51
гопник уснул типа того?
гоги, 17 июля 2014 20:58
Очень жестокая авария
Гость, 17 июля 2014 21:21
На самом деле тут скрытая реклама DNS :o
Гость, 17 июля 2014 21:59
на самом деле машина ВОЛГА очень хорошая марка особенно сделанная в ссср газ 24 . А ТОТ КТО СКАЗАЛ ЕРУНДУ ЗНАЧИТ НЕЧЕГО НЕПОНИМАЕТ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
Гость, 17 июля 2014 22:14
инопланетянин из-за столба выглядывает)))
на 2и 3 фото
euphoria), 17 июля 2014 22:26
Гость, 17 Июля 2014 23:59:00
на самом деле машина ВОЛГА очень хорошая марка особенно сделанная в ссср газ 24 . А ТОТ КТО СКАЗАЛ ЕРУНДУ ЗНАЧИТ НЕЧЕГО НЕПОНИМАЕТ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
***************************************
Аааа! ГАЗ-2410! Моя первая машинка, первый раз села за руль - ностальгия ... чувствуешь себя как в танке, только руль тяжело крутить.
Гость, 18 июля 2014 00:40
советую модератору заменять на многоточие высказывания про автомобили, особенно прааорульные, т.к. это унижение чести и достоинства владельцев данных авто. И меня унижает, когда про праворукие машины высказываются плохо, т.к. я свою машину за 500 тыс. руб. хламом не считаю
Иван __________, 18 июля 2014 01:02
Точно скажу виной этой аварий яма по карла маркса, если ехать со стороны гайдара то полосу по движэнию прямо невозможно проехать из-за ямы и не обьехав ее по соседней полосе ведущей только на лево ( тобиш поворачивая со стороны волги на лево по дзержинского ). А девушка водитель ваза 14 модели не поняла маневра водителя газа ( при чом без поворота на лево с внутренней полосы поехал прямо ))))  ) вобщем РОООССИЯ, дураки и Ё...Е дороги ))))
Гость, 18 июля 2014 02:50
переделайте режим светофоров и все как около гибдд
Крематорыч, 18 июля 2014 05:45
Гость 00:14
"инопланетянин из-за столба выглядывает)))
на 2и 3 фото"
во Франции запрещены любые изображения инопланетян и тарелок, запрещена продажа игрушек и всего что связано с гуманоидами и тарелками, запрещена продажа книг и любой продукции, связанной с пришельцами, запрещены открытые разговоры о инопланетянах и их средствах перемещения, нарушителей могут задержать и посадить под вооруженную охрану, пока не произведут допрос, нарушителям грозит конфискация, крупный штраф или исправительные работы.
Гость, 18 июля 2014 06:03
Гость, 17 Июля 2014 20:18
И это при работающем светофоре !! Городские власти взяли моду после 21.00 отключать светофоры!!!? Не понятно зачем... Для экономии электричества ??!!! По Октябрьской, пр. Победы и т.д. .... А на жизнях людей экономить - это правильно??!

А что нерегулируемые перекрестки проезжать не умеете?
Постоянная, 18 июля 2014 06:55
У мужа Волга, уже 4-ая по счету. От ГАЗ 21, до 3110. Машины супер! Особенно 24!!! Не сравню со своей иномарочкой. Волга идет как крейсер, плавно и без тряски, только гул стоит, не ругайте машину, виноваты водители и только!
Гость, 18 июля 2014 07:33
а на прошлой недели наблюдали картинку; две имп. авто и наша девяточка- но какаааая- МАШИНКА С РАБОТНИКАМИ ГИБДД  была завершающая этот любовный треугольник.РЖАЛИ до слез.
Инопланетянин, 18 июля 2014 07:47
Скоро мы вас всех запретим, если будите к нам так относится :!:
Гость, 18 июля 2014 09:21
Гость, 18 Июля 2014 02:40
советую модератору заменять на многоточие высказывания про автомобили, особенно прааорульные, т.к. это унижение чести и достоинства владельцев данных авто. И меня унижает, когда про праворукие машины высказываются плохо, т.к. я свою машину за 500 тыс. руб. хламом не считаю
---------------------------------------
Представляю, как радовался тот человек, который тебе ее продал.
:D  :D  :D
asura, 18 июля 2014 09:37
euphoria), 18 Июля 2014 00:26
Аааа! ГАЗ-2410! Моя первая машинка, первый раз села за руль - ностальгия ... чувствуешь себя как в танке, только руль тяжело крутить.
---------------------------------------------
«Волга» ГАЗ 21 - ВОТ ЭТО ТАНК бронеойный!!! С диванами вместо кресел!Уххх - разбегайтесь китаёзы-из пенопласта - задавлю! :D  Вот на кой успел покататься.. :)
Гость, 18 июля 2014 11:46
"я свою машину за 500 тыс. руб. хламом не считаю"
------------------------
а при чем тут деньги?  хламом является то, что руль кривой)))  то бишь праворукий)))
Гость из Питера, 18 июля 2014 12:04
Гость, 18 Июля 2014 02:40
советую модератору заменять на многоточие высказывания про автомобили, особенно праворульные, т.к. это унижение чести и достоинства владельцев данных авто. И меня унижает, когда про праворукие машины высказываются плохо, т.к. я свою машину за 500 тыс. руб. хламом не считаю
________________________
Оставьте телефончик. Я никогда Вашу машинку хламом называть не буду...(шютка)
Гость, 18 июля 2014 12:44
Гость, 18 Июля 2014 02:40
И меня унижает, когда про праворукие машины высказываются плохо, т.к. я свою машину за 500 тыс. руб.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Прекрасно вас понимаю. Меня бы тоже унизило, если бы кто-то пытался мне впарить машинку с рулем в бардачке за пол-лимона. Сочувствую вам искренне. :cry:
Коняшка, 18 июля 2014 13:38
Гость, 17 Июля 2014 20:37
На 2-ой фотке в задумчивости стоит водила ГАЗа.

О! Ездун ещё тот! :evil: Сколько раз его манёвры наблюдала, уворачивалась. Он может со второстепенной на главную не глядя выехать, поворачивает, не включая поворотников. :evil:
Бесправный, 18 июля 2014 15:00
Не обижайте мою праворукую труженницу! А то она обидитсяи и кому-нибудь бок помнёт. Между прочим всЁ! работает. Автомат шепчет. Кондишен ещё тише. Гидрач просто молчит. ВсЁ просто тихо выполняет свою работу уже почти 20 лет. И руль в бардачке уже гладкий-гладкий. И педальки такие же. За что же так такую труженницу. Какой-то комплекс и комента.
гоги, 18 июля 2014 16:39
Сочуствовать надо кто на калинах ездит , их не зрЯ по тнт обсмеивали ...японец рулит
Гость, 18 июля 2014 16:53
Иван __________, 18 Июля 2014 03:02
------------------------------------------------------------------
Иван, скажите пожалуйста, вы в каком классе учитесь? Или какую школу окончили?
Потомственный волговод, 18 июля 2014 17:52
Постоянная, 18 Июля 2014 08:55
У мужа Волга, уже 4-ая по счету. От ГАЗ 21, до 3110. Машины супер! Особенно 24!!! Не сравню со своей иномарочкой. Волга идет как крейсер, плавно и без тряски, только гул стоит, не ругайте машину, виноваты водители и только!
------------------------------------------------------
+1500000
Гость, 18 июля 2014 20:38
Да причем тут марки авто? Виноват водитель, а не марка авто. Те, кто ругает Волги, просто никогда на них не ездили. Услышали где-то что-то и повторяют, как попугаи. Помните аварию возле ДТДиМ? Или недавнй "перевертыш" под новогорным. Там иномарки были. Тоже можно сказать, что иномарка это не машина, а диагноз. Купившие в кредит иномарку считают себя королями и им можно все, машина спасет их "везучую" жизнь.. Но это же не так!
asura, 20 июля 2014 05:05
Когда на КРАЗЕ едешь,всё похрен,вот это действительно как в танке!А на консервной банке УАЗика без мотора с переди,так вообще как улитка без панциря себя на дороге чувствуешь.. а дураков обдолбаных или уснувших за рулём на встречку в любой момент выпрыгнуть могут..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений