РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Большая авария на Музрукова

Автокатастрофы, 11 апреля 2014 05:44, Редакция

Сегодня около 2.30 на улице Музрукова в районе профилактория ПО "Маяк" произошла авария. Судя по всему, автомобиль на большой скорости вылетел за пределы дорожного полотна и снёс целую цепь ограждений. Удары были такой силы, что различные части автомобиля разлетелись вокруг на десятки метров, частично задев автомашины, находившиеся на стоянке с противоположной стороны. 

По словам жителей близлежащего дома, на вызов кроме сотрудников ГИБДД прибыли две скорые и две пожарные машины, но, как сообщил нам один из очевидцев, пострадавшие садились в скорые самостоятельно.

Обстоятельства случившегося нам пока неизвестны. Надеемся, что в ближайшее время мы получим официальную версию этого происшествия.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.JPG

6.jpg

7.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 11 апреля 2014 16:36
А если бы были хорошие дороги, то скорость была бы 200 ? Может и лучше, что они в таком состоянии. Хоть что то придурков сдерживает.
Багира, 11 апреля 2014 16:36
Вот они - последствия послабления для бухающих за рулем. Каждый считает, что он выпил не больше установленной законом нормы...

Да не существует никакой установленной нормы бухания за рулём!!! Есть цифра, отличная от пресловутого нуля, которая обусловлена погрешностью средства измерения!!!
Гость, 11 апреля 2014 16:56
Он был трезвый. гнал может из за того что  с девушкой поругался вот и итог...
Гость, 11 апреля 2014 17:47
Кто знает хозяина авто?
хотелось бы забрать салон от авто
Гость, 11 апреля 2014 17:52
Гость, 11 Апреля 2014 08:41
в песне, ПОКРАСНЕЛ движок.
Гость, 11 апреля 2014 17:53
Гость, 11 Апреля 2014 18:56  

Он был трезвый. гнал может из за того что с девушкой поругался вот и итог...

---------------------------
Это с той,что с 3-мя детьми? :o " -Находившаяся в компании дама категорически отказалась от госпитализации, хотя у нее диагностирован перелом предплечья. Она очень торопилась домой, где ее ждали… трое детей, которых утром надо собирать в школу и детский сад."(с)
Гость, 11 апреля 2014 17:59
забейте уже!!!
Гость, 11 апреля 2014 18:04
вы все тут ничего не знаете, а пишете! они ни в чем не виноваты! они просто вынуждены были ехать очень быстро! за ними гналось целое стадо голодных белочек и страшных чертиков! если бы с вами случилось такое, то вы бы поступили точно так же!
Гость, 11 апреля 2014 18:13
Он в больнице
Елена, 11 апреля 2014 18:16
Любая машина когда-то становится Опелем. :!:  :!:  :!:
А по поводу, что все убытки покроет страховка, тоже вопрос-Была ли она? И даже если была, то сумма ограничена. Хватит ли на всех?
nymphus, 11 апреля 2014 18:54
Гость, 11 Апреля 2014 18:56
а не мог бы он в следующий раз просто в бетонный блок разогнаться, а не по улицам общего пользования носится?
остальные-то люди при чем, что он там с кем-то поссорился...
озерчанин, 11 апреля 2014 19:13
Может быть, стоит выйти с предложением открыть на некоторое время КПП?... Пусть такие клоуны уедут куда-нибудь на гастроли... и не возвращаются... :o  :o  :o
Гость, 11 апреля 2014 19:25
мне отлетело в машину осколки от разбитой, мято крыло, что делать?
Казус, 11 апреля 2014 19:48
Такое ощущение, что он через капот перевернулся...нет? :o
Рыжуля, 11 апреля 2014 19:52
А скоро  будет сезон мопедов и байкеров :o  Летом не всем повезет :cry:
Гость, 11 апреля 2014 21:13
:o
Гость, 11 апреля 2014 21:36
Гость, 11 Апреля 2014 16:13
Вот они - последствия послабления для бухающих за рулем. Каждый считает, что он выпил не больше установленной законом нормы...
а дальше... понеслась... спасайся, кто может...
-------------------
Согласна с вами на все 1000% А ведь еще даже не наступило лето! Страшно подумать, что нас ожидает в сезон дач, садов, шашлыков и пикников! В очередной раз кто-то принял закон для себя, но против нормальных и трезвомыслящих людей! Скоро все сопьются. А тех, кто не пьет передавят насмерть алконавты за рулем. Закон это позволяет! Одумайтесь, люди! Вас уничтожают!
Гость, 11 апреля 2014 21:51
Был бы на Форде, - ничего бы не случилось... Форд машина крепкая. :!:
бах, 11 апреля 2014 22:03
Гость, 11 Апреля 2014 23:51
Был бы на Форде, - ничего бы не случилось... Форд машина крепкая.=========былбы на газ-21 -проутюжилбы столбики,ничегоб не заметил и дальше уехал.а вы форд :!:
Гость, 11 апреля 2014 22:11
ппц..а что с ними что то случилось?..опель тож крепкая машина..была бы девятка..все трупы были б..
Гость, 11 апреля 2014 22:28
Был бы на Форде, - ничего бы не случилось... Форд машина крепкая.
_______________________________________
был у меня форд-фокус.пластмассовая мыльница на каркасе из тоненького железа.та же самая картина была бы.это раньше машины делались из железа.а сейчас машины пластмассовые.но кушают как железные))
Гость, 11 апреля 2014 22:51
Вот вам и хвалёное немецкое качество, которого давно уже нет в немецких машинках. Отбойник из 50 трубы обрезал полностью передок.
Гость, 11 апреля 2014 23:00
был бы пешком вообще бы счастливый сейчас ходил :D
Гость, 12 апреля 2014 03:16
"Я (он) не виноват - просто с девушкой поссорился"...Господи, кому мы передаём Планету?! Идите в горы, в тайгу, сплавляйтесь по рекам, если экстрима хочется. Подальше от школьников с ранцами, от пассажиров на остановках, от мамочек с колясками...
SAV, 12 апреля 2014 05:58
Гость, 12 Апреля 2014 01:00
был бы пешком вообще бы счастливый сейчас ходил  :D
======================================
Новости выглядели бы так:

Сегодня около 2.30 на улице Музрукова в районе профилактория ПО "Маяк" произошла авария. Судя по всему, свора безбашенных алкашей несясь галопом на своих двоих на большой скорости вылетела за пределы дорожного полотна и снесла целую цепь ограждений. Удары были такой силы, что различные части алкашей разлетелись вокруг на десятки метров, частично задев автомашины, находившиеся на стоянке с противоположной стороны.
По словам жителей близлежащего дома, на вызов кроме сотрудников ГИБДД прибыли два представителя Книги рекордов Гиннеса и два мусоровоза, но, как сообщил нам один из очевидцев, алкаши собирали оторванные руки-ноги-головы самостоятельно. Одна из алкашек с оторванной рукой от госпитализации отказалась сославшись на 3 собственных клона у себя в морозильнике, который она забыла подключить в розетку.

 :D   :D   :D
asura, 12 апреля 2014 06:28
SAV, 12 Апреля 2014 07:58
как сообщил нам один из очевидцев, алкаши собирали оторванные руки-ноги-головы самостоятельно.
--------------------------------------------------
SAV,-великий режисёр!Не зарывай талантище- тебе сценарии надо писать для фильмов про ЗОМБИ,а не кафель класть в туалетах и евро-унитазы прикручивать! Или ты из них и вычерпываешь своё вдохновение? :D
Гость, 12 апреля 2014 07:08
Гость, 11 Апреля 2014 15:11
спасибо за ссылку)) так то в принципе догадывался что бухой пилот..
---------------------------------------------------------------------
...то есть, до этого у вас были какие-то сомнения??? :o
Гость, 12 апреля 2014 07:18
Люди немецкое качество как раз в том, что при жутком ударе никто почти не пострадал, а движок улетел наружу а не в салон как в наших жигулях, включайте голову.
Парень в оранжевом, 12 апреля 2014 08:59
Думаю, что каждый водитель, хотя бы раз проехавший по этому участку дороги, запомнил бы его и в дальнейшем проезжал бы тихо-тихо. Видимо в первый раз проезжал.
Гость, 12 апреля 2014 10:34
...В нашу машину прилетел кусок железа, а увидели только днем. Они резвятся, а люди нормальные страдают. Таких надо лишать прав пожизненно!
Гость, 12 апреля 2014 10:38
Гость, 11 Апреля 2014 11:04
Стоящие на стоянке машины пострадали? Он сам себе геммор устроил, а люди причём? Соболезнование хозяем машин, и ума на своём опыте летуну. :!: :!: :!:
---------------------------------
Улетевший двигатель зацепил одну из машин
Гость, 12 апреля 2014 11:58
кто за рулем был знаете его?
Гость, 12 апреля 2014 12:23
просьба: не убирайте этого диназавра с газон оставьте на память проезжающим мимо!!
Гость, 12 апреля 2014 12:33
Я всегда там дорогу перехода с ребёнком.водители осторожно ездиете там. Я ещё жить хочу!
Гость, 12 апреля 2014 12:56
Гость, 11 Апреля 2014 21:25
мне отлетело в машину осколки от разбитой, мято крыло, что делать?

700, ты ли это? на твоей машине во время аварии сигналка сработала, надо было утром вызывать ГИБДД, фиксировать повреждения, не трогаясь с места
Гость, 12 апреля 2014 13:46
нихила :|
Иван __________, 12 апреля 2014 14:28
надеюсь у этого ... авто кредитное было, 3 года без прав + выплата кредита = хоть капля ума добавится надеюсь
Гость, 12 апреля 2014 15:48
Гость, 12 Апреля 2014 00:51
Вот вам и хвалёное немецкое качество, которого давно уже нет в немецких машинках. Отбойник из 50 трубы обрезал полностью передок.

Опель даже немцы за авто не считают. General motors он и в африке general motors. chevrolet одним словом. Так что говорить о каком-то качестве нелепо. Вообще немаловажным фактором явилась дорога, ибо будь она не стиральной доской машину бы не выбросило так
Гость, 12 апреля 2014 16:11
Гость-слесарь, 11 Апреля 2014 09:37
Продай,у меня задняя часть Опеля почти новая есть. Склею, продадим. 25% твои будут.
И че ты с двумя задними частями делать будешь? Тянитолкая соорудишь?  ;)
Татьяна, 12 апреля 2014 16:12
Анастасия, 11 Апреля 2014 12:35
Умные все такие?Мозги дома оставил?Да хоть один из Вас знает, что случилось?! Нет! ...

Ну мне так нравится в наших комментариях,что все пишут мол так и так это случилось, а те кто знает что на самом деле произошло начинают плести интригу, так напиши Анастасия что же все таки произошло то? Чтобы остальные не писали хе...ню. Почему не договариваете.На фото понятно что участие в ДТП была одна машина.Вопрос : Как так могло произойти? У меня один ответ , может животное какое то пробегало типа кошка или собака , но вроде как не видать трупов животных. Так что же на самом деле? Я смотрю так защищаете водителя ,что кричите на всех.
asura, 13 апреля 2014 06:19
Псевдонимыч, 11 Апреля 2014 14:13
Купите монитор побольше или очки. Посмотрите, куда загнуты столбики от забора.
-------------------------------------------------
Можь тарантас развернуло от удара на 180 градусей..Ну кому там столбики выгибать в другую сторону то надо?! :D
Анастасия, 13 апреля 2014 06:52
Действительно, как было написано ранее, водитель автомобиля поругался со своей девушкой, т.е. со мной. Ехал он ко мне. Проезжая по данному участку дороги, колесо машины попало в яму...последствия уже всем известны.
Некоторые товарищи пишут: а если бы шли пешеходы, а если бы ехали другие машины...да давайте сейчас не будем говорить а если бы да ка бы, что случилось-то случилось, время назад не вернуть. Ничьих детей не сбили, никакие пешеходы не пострадали, никакой встречный транспорт не ехал. Все живы. Водитель сейчас находится в больнице.
Проблема нашего города в том, что один,не зная всей сути дела, сочинил историю, пошёл рассказал другому...и понеслось...город слухов и сплетен. Давайте будем сначала убеждаться в достоверности информации, которой мы владеем, а не сочинять басни.
SAV, 13 апреля 2014 07:22
Анастасия, 13 Апреля 2014 08:52
Действительно, как было написано ранее, водитель автомобиля поругался со своей девушкой, т.е. со мной.
============================================================­=======
Тык ехал бы на такси! Я когда не высплюсь-за руль ни-ни! А он к тому же еще бухой.... А свита-то ему зачем была в машине? А. точно - это музыканты, он серенады под окном собрался вам петь. Таких девушку как вы надо возить в багажнике, чтобы ненароком не поругаться с вами кагда сидишь за рулем...  :D  :D  :D  А теперь -нет тачилы-нет любви?? Такая *ука а эта се ля ви (Ляпис трубецкой) :D  :D  :D
Гость, 13 апреля 2014 07:41
Анастасия, 13 Апреля 2014 08:52

Ну всё, теперь, после ваших объяснений, думаю, все владельцы всех пострадавших автомобилей дружно его простят, пожалеют и придут навестить с мандаринами в больницу. А весь остальной город наверняка будет вам обоим сочувствовать. Спасибо большое за то, что открыли нам всем глаза!
Гость, 13 апреля 2014 08:04
алкоголь - зло. очередная попытка воинов уничтожить зло с применением транспортного средства оказалась им во вред.
Гость, 13 апреля 2014 08:16
Был бы на Форде, - были бы трупы... Форд машина слабая.
Анастасия, 13 апреля 2014 08:25
SAV, 13 Апреля 2014 09:22, Вы, видимо, шутник в 3-ем поколении...не нужно писать глупостей.
Я, 13 апреля 2014 08:33
Надо проведать "больного", справиться о его состоянии, посочуствовать о не состоявшемся рекорде, порекомендовать почитать умные книжки и сходить на место "подвига" с целью подобрать остатки того, что называлось АВТО! 8)
Serega, 13 апреля 2014 09:21
У водилы причина низенько лететь была более, чем убедительная: маме троих детишек надо было успеть собрать деток в школу и дет. садик :| . Хорошо еще, что сборы состоялись 8) .
Гость, 13 апреля 2014 11:53
Анастасия, именно вы разносите всякие сплетни и пишете здесь разную чушь.
А реальность заключаются в том, что водитель, находящийся в состоянии сильного алкогольного опянения (намного превышающую норму, установленную законом) сел за руль автомобиля. Подвергая опасности здоровье и жизни других людей, значительно превысил допустимую скорость на данном участке дороги, не справился с управлением, совершил съезд с дорожного полотна на обочину, зацепив и деформировав при этом многочисленные металлические ограждения. Итог на фото.
Всё остальное - это лирика, состоящая из ваших домыслов, слез, соплей и попыток оправдать абсолютно неадекватный поступок своего невменяемого знакомого.
Нравится вам это или нет, но это факт.
Гость, 13 апреля 2014 13:35
И что если поругался с бабой,надо садится пьяным за руль? Мы его за это ещё пожалеть должны? Хорошо что из за этого Отелло,другие люди не пострадали,а то бы вам Настя пришлось передачки носить.
коняшка, 13 апреля 2014 14:19
SAV, 13 Апреля 2014 09:22
Анастасия, 13 Апреля 2014 08:52
Действительно, как было написано ранее, водитель автомобиля поругался со своей девушкой, т.е. со мной.
=======================================
Тык ехал бы на такси! .....
SAV, молодец!  :D  Хорошо сказал! Согласна на все 100%!  :D
Татьяна, 13 апреля 2014 20:00
Анастасия не хочется вас учить,но дам совет на будущее , обычно когда ссорятся люди они не разговаривают день два.Потом если совесть мучает кто то начинает понимать ,что был не прав или не права начинают уже звонить и просить прощение. Но здесь какая то логика не правильная у вас, обычно люди ругаются и уезжают и могут ехать с такой скоростью огромной что не понимают чем это может закончится. А тут как то не понятно,поругались и он едет к вам.Зачем??? Чтобы побить или у вас это так принято поругаться и сексом заняться. Но бла не до летел. А это не правильно , какое бы не было настроение садясь за руль ты должен отвечать за все свои поступки.Остальные люди не должны страдать от ваших ссор. Так что наверно вы больше не будете уже ссориться, потому что самолета уже нет и не предвидится в ближайшее время.
Анастасия, 14 апреля 2014 07:17
Татьяна, 13 Апреля 2014 22:00
Простите,но что за бред Вы написали? Бывает,что люди ссорятся и расстаются,бывает,что не разговаривают месяцами и неделями,бывает,что и днями,как написали Вы.А бывает так,что люди друг друга любят,и,поссорившись,пытаются извиниться сразу,не через день,не через два дня,а просто едут,чтоб извиниться и помириться.Если Вы рассуждаете о примирении по собственному опыту...то не все люди такие идеальные,как Вы,уважаемая Татьяна.Мы вот не такие,мы миримся сразу.
И кто сказал,что он теперь не будет отвечать за свои поступки?
Коняшка, 14 апреля 2014 07:38
Стесняюсь спросить....а мириться он с группой поддержки ехал? ;)
Анастасия, 14 апреля 2014 08:29
Коняшка, 14 Апреля 2014 09:38
Находился с этими людьми,поэтому и поехал с ними.
Гость, 14 апреля 2014 10:15
Коняшка, 14 Апреля 2014 09:38

вы еще спросите у Анастасии как мириться собрались???!!!
Гость, 14 апреля 2014 11:54
Ну теперь пару годков на свидание пешком походит,если ноги целы и если владельцы пострадавших авто их не доламают. Любвеобильные наши...
Николаич, 14 апреля 2014 13:50
по-хорошему таких лётчиков на пару годков пешочком ходить надо отправлять. Видимо, не созрел ездить по городу, да на серьёзном авто. Ну если не на два, так на один год, после которого один год езды только на горбатом Запорожце. Пробную партию можно выпкстить за их счёт из штрафов за нарушения ПДД. Ну а марафет навести на месте ДТП-сразу после выхода из больницы, иначе-счетчик включать.
Гость, 14 апреля 2014 17:42
Абсолютно согласен с гостем 13.04. в 13-53. Все вещи названы своими именами..... Поругался, поехал, в яму попало колесо. Да ведь любому понятно что скорость автомобиля во много раз превышала разрешённую. В связи с этим один вопрос-а это достоверно установлено что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения? Если да-то говорить здесь не о чем. Пьяный за рулем-преступник, и двух мнений здесь быть не может.С этим думаю будут все согласны, даже Анастасия. Не так ли? Если был трезвым.. Музрукова-не трасса формулы один и водитель убедился в этом сам.
Гость, 15 апреля 2014 17:05
видно нет мозгов у андрея .
Гость, 16 апреля 2014 23:21
190 км/ч
пьяный!!!
:!:  :idea:
Гость, 17 апреля 2014 18:55
да главное что жив и все живы никто не пстрадал.амашина дело наживное.
Гость, 17 апреля 2014 22:27
Слушайте а у нас оказывается дороги отличные в Озерске, что по ним еще гонять можно, и что все жалуются не понятно? :D
Гость, 18 апреля 2014 07:23
гонять? конечно можно! только не далеко... и не долго...
Павел Вовк, 27 мая 2014 03:47
Вадя Браток! норм вы погоняли))))))я в шоке ахахахахаха
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений