РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (413) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Авария на перекрёстке Ленина - Советская

Автоновости, 19 февраля 2013 09:57, Читатель

Сегодня утром на выезде с Советской на проспект Ленина "Чери" "догнал" "Ниссан".


4.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 февраля 2013 10:15
Неужели знак чайника не помогает водителям быть внимательнее
Гость, 19 февраля 2013 10:17
Не пора ли властям  всерьез задуматься о светофоре на этом ужасном перекрестке?! Ждут очередной трагедии?
Гость, 19 февраля 2013 10:20
Увидят значок чайника,и пц,еще надо посмотреть кто дятел."Япошечку"жалко,а Китайцев всех на свалку прямо с конвейера
Гость, 19 февраля 2013 10:43
"Китайцев всех на свалку прямо с конвейера"    
Как будто все произошло из-за неисправности авто,а не мозгов.Дистанцию надо соблюдать хоть на китайце,хоть на япошке.
Natalia, 19 февраля 2013 10:44
А почему про вчерашнюю аварию на Озёрском шоссе ничего не пишут?
Местный, 19 февраля 2013 11:19
Ну во первых там нет знака "чайник".Там табличка: "В машине дети".Во вторых, могли бы всё оформить по европротоколу а не создавать 2 часа пробку на перекрёстке.Из-за царапины на бампере. А вывод такой: народ до сих пор боится самостоятельно оформлять мелкое ДТП (до 25тыс.)
Дайкири, 19 февраля 2013 11:35
"А почему про вчерашнюю аварию на Озёрском шоссе ничего не пишут?"
--------------------------
а что там было то?
Гость, 19 февраля 2013 11:39
Все понятно! Тот, который виноват, который сзади - увидев табличку "Осторожно дети", решил подрезать машину, чья очередь была ехать! Из-за таких нетерпеливых "...." на черри все аварии и случаются. С какой стати такие стали считать себя супер-асами в вождении???! Сам хотел "нахамить", сам и винват! А того кто на ниссане жалко, время тратить из таких вот...
Natalia, 19 февраля 2013 11:52
Дайкири, 19 Февраля 2013 11:35
##############################
Муж мой, с 16-00 до 16-30 видел аварию. Я так и не поняла, потому что он за рулём был, не рассматривал, что бы самому не в лепиться. Но говорил, что машины перевёрнуты, много битого стекла, то ли матиз врезался в грузовик, то ли наоборот. То ли вообще другое. Кто располагает информацией, расскажите пожалуйста. Есть видео с регистратора, только там ничего не понятно...
B4rm4ley, 19 февраля 2013 11:56
Поражает оперативность гибдд видел эту аварию в 7:45 было еще темно, а на фото уже светло наверное часов 9:30, я конечно понимаю, что на ленина в это время женщину сбили и туда поехали в первую очередь, но что у нашего Гибдд один экипаж?
лёх@, 19 февраля 2013 12:09
у китайца теперь геометрия ушла :!:  :D
Местный, 19 февраля 2013 12:54
Китайский инженер продал душу дьяволу...Через два дня душа сломалась...
Тень Гига, 19 февраля 2013 13:19
Китаяс! :D Соблюдай дистанцию и скоростной режим!
Гость, 19 февраля 2013 13:55
Проезжая по Озерскому шоссе видела разбитую Kia spectra надеюсь водитель жив.
Мечтатель, 19 февраля 2013 13:55
Уже не раз обсуждалось. ВИАДУК, - и только он спасёт это пока ещё проезжее место !!!  Весь Челябинск уже в двухуровневых транспортных развязках, на крохотный Кунашак, - и то сделали !! В Озёрске как всегда, чего-то ждут !!??  На зарплаты депутатам деньги есть, а на необходимое - нет ??!!
irichka, 19 февраля 2013 18:30
некоторые чайники включают стоп сигнал в последнюю минуту,и не укаждого есть шанс увернутся.А народ у нас в озерске жестокий лишь бы языками почесать.не судите и не судимы будете,в жизни всякое бывает,никто от такого не застрахован.а как в городе гоняют,ничему не удивляешься.а на этом перекрестке давно пора поставить светофор,там не точто проехать на машине не возможно,пройти с коляской не реально,все куда то спешат.ГИБДД задумайтесь о светофоре,пока что-нибудь посерьезней не случилось.
Гость, 19 февраля 2013 18:55
АВАРИЯ, тоже мне))) Еще бы автокатастрофой обозвали)
Гость, 19 февраля 2013 18:57
Мечтатель #16 19 Февраля 2013 13:55:00
Уже не раз обсуждалось. ВИАДУК, - и только он спасёт это пока ещё проезжее место !!! Весь Челябинск уже в двухуровневых транспортных развязках, на крохотный Кунашак, - и то сделали !! В Озёрске как всегда, чего-то ждут !!?? На зарплаты депутатам деньги есть, а на необходимое - нет ??!!
=======================
Депутаты хотят ТРЦ ;)
irichka, 19 февраля 2013 18:58
никто никого здесь не догонял,просто некоторые чайники включают стоп сигнал в самый последний момент.поражаюсь,какой у нас народ в озерске,жестоктй,лишь бы языками почесать.от таких столкновений никто не застрахован,не судите и не судимы будете.а на перекрестке действительно пора поставить светофор.там с коляской не пройти
Гость, 19 февраля 2013 18:59
У этого "чайника" 20 лет стажа,и знак там "ДЕТИ В МАШИНЕ"
а если плохо видите,тоне говорите
РЕБЯТА,ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ,НЕЗАВИСИМО ОТ ЗНАКА НА МАШИНЕ!
Гость, 19 февраля 2013 18:59
irichka #17 19 Февраля 2013 18:30:00
...некоторые чайники включают стоп сигнал в последнюю минуту, и не у каждого есть шанс увернутся...
==================
И не только "стоп" , но и повороты :evil:
Гость, 19 февраля 2013 20:18
Выход один: соблюдайте дистанцию, будьте взаимно вежливы (как в столицах), не торопитесь (весь город можно объехать за 15 минут). Дороги - то в городе не приспособлены к такому обилию транспорта. И тогда меньше будет аварий!
коняшка, 19 февраля 2013 21:23
Гость, 19 Февраля 2013 18:59
irichka #17 19 Февраля 2013 18:30:00
...некоторые чайники включают стоп сигнал в последнюю минуту, и не у каждого есть шанс увернутся...
==================
И не только "стоп" , но и повороты

И не только "чайники"....
Гость, 19 февраля 2013 23:38
Мечтатель, 19 Февраля 2013 13:55
Уже не раз обсуждалось. ВИАДУК, - и только он спасёт это пока ещё проезжее место

---

Мозги спасут это место - не надо прижиматься и пытаться с очень "правого" левого ряда повернуть. Вам хоть пять виадуков друг над дружкой, все ровно будете в глаза долбиться. Чего ж с Москвой не сравнил?
Гость, 20 февраля 2013 14:55
irichka, 19 Февраля 2013 18:58
никто никого здесь не догонял,просто некоторые чайники включают стоп сигнал в самый последний момент.

А может, все-таки, некоторые чайники слишком прижимаются?
Стоп-сигнал, в отличие от сигналов поворота, включается не водителем (независимо от его стажа и опыта), а автоматически при нажатии на тормоз. Необоснованная возня "туда-сюда", заранее и не очень, с педалью тормоза на скользкой зимней дороге - как раз показатель "чайника". Опытный водитель использует торможение двигателем, при этом стоп-сигналы не загораются, а чайники жмутся сзади и удивляются, чойто у него стопы не загорелись...
Кто сзади, тот и виноват, соблюдайте дистанцию и будет вам счастье
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений