РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Мы купили автоаптечку

Автоновости, 25 августа 2012 20:28, Читатель

ГИБДД, шагая вперед, и став «полицией», привносит всё новое: для автолюбителей создан новый креативный состав автомобильной аптечки. Она нужна для прохождения ТО, не говоря о первой дорожной помощи. Мы купили именно такую: в красивой ламинированной упаковке, ручной сборки, и, главное, в соответствии с новой редакцией Приказа Минздпавсоцразвития России от 8 сентября 2009 г. № 697Н. 


photo1.JPG


Мы решили посмотреть содержимое, чтобы потом хвалиться перед соседями во дворе. Результат превзошел все наши ожидания. Нашу автоаптечку, видимо по рекомендациям ВТО, оснастили иностранными товарами. В ней обнаружено большое число лейкопластырей, одну резиновую перчатку и иностранный дивайс нетрадиционной китайской медицины со сроком годности 5 лет. 


photo2.JPG


Несмотря на имеющееся у нас высшее образование, мы не смогли найти ему применение. Не поняли также, на какую руку нужно надевать перчатку, нужна ли она для альтернативного лечения, и к чему приведена приборная шкала, посколько в упомянутом Приказе ничего подобного не написано. 

В этой связи мы обращаемся к читателям сайта, может быть у них тоже есть такая автоаптечка, чтобы поделиться опытом. А то остаются вопросы: когда будет розыгрыш второй перчатки среди владельцев аптечки, и если будет, то где? 

Или представители фирмы «Мирал» будут выдавать вторую перчатку за 25 лет безаварийного вождения?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 августа 2012 21:37
На дворе 2012 год, новее то аптечки не было? 2 месяца назад купил майскую, всё отлично.

Не покупайте в гаражах
Гость, 25 августа 2012 22:21
а фото-то почему "вверх ногами"
Гость, 25 августа 2012 22:39
:o
Автолюбитель - 2, 25 августа 2012 22:49
Уважаемый Гость, пожалуйста, перечитайте текст более внимательно, из него не вытекает, что аптечка старая.
Старый приказ, о котором говорится, и полуножницы, которые тоже старые 2011 года, но он "на гарантии" до 2016 г.
Выражаю солидарность покупателю, готов подарить ненужные старые ножницы по железу.
Гость, 25 августа 2012 22:52
а на кой ИКС вы ее купили? она не обязательна, так что сами собрали и все !!
Гость, 25 августа 2012 23:23
А у меня такая же аптечка!!! Но с ней всё в порядке!!! Даже ножницы режут!!!!
Гость, 26 августа 2012 00:07
:D  :D  :D  :D  Крутая аптечка!!
Гость, 26 августа 2012 00:15
ух ты, надо в свою заглянуть...
Одноглазый цырюльник!, 26 августа 2012 00:37
Однопалый цырюльник!!!
Гость, 26 августа 2012 07:50
ручная сборка

как мило
а есть аптечки ногами или  тентаклями собранные? :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2012 08:48
Блин.Ни разу не смотрел,что внутри.При прохождении ТО смотря наличие и срок годности.Даже не распаковывал.А как то раз взял с собой настоящюю МЧСовскую ,на границе с Башкирией дошли до майора какого-то,чтобы убедить что она настоящая.Так что не заморачивайся все равно при ДТП не поможет,а так для вида пусть валяется.Зря распаковал лишнее расстройство.
Михалыч, 26 августа 2012 09:24
Купите второй набор и соедините!!!!!!
Гость, 26 августа 2012 10:40
Я купил аптечку на который написано "За рулём" как одноименный журнал, в аптечке все есть, что перечислено в новом приказе минздрава...хотя в дальнюю дорогу я бы взял с сбой иной набор, который не по госту...
Гость, 26 августа 2012 11:37
Отправьте в  Камеди клаб. Пусть поржут. :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2012 12:58
Лучше на 1 ОРТ отправить
Гость, 26 августа 2012 14:57
Мда, такая аптечка точно не заменима. Только для кого она предназначена, не понятно.  :?:  :?:  :?:
Гость, 26 августа 2012 16:13
При покупке ни кто не мешает проверить аптечку. Вернули бы и делов то.
Гость, 26 августа 2012 16:30
Для одноруких :D
Гость, 26 августа 2012 19:45
Вы зачем аптечки покупаете? Ума не хватает самому собрать? И возить нужно две: одну для ГАИ, другую для себя.
Гость12, 26 августа 2012 20:23
При прохождении ТО, аптечка сейчас не нужна.
Гость, 27 августа 2012 08:43
сейчас не нужна аптечка для ТО, только огнетушитель!
загляните ради интереса в аптечку - одни бинты и лейкопластыри! ни одной таблетки! А вдруг голова заболит, сердце прихватит? Вывод: собирайте себе сами аптечку, здоровее будете ))
Гость, 28 августа 2012 02:29
При прохождении ТО сейчас нужно только деньги заплатить в страховой компании и всё!!!!!
Геннадий, 29 августа 2012 20:44
Точнее при оплате страховки талон ТО бесплатно! :D
Евгения, 3 октября 2012 18:20
где вариант что вы сами не оторвали половину ножниц и не выкинули перчатку? может вам конкуренты проплатили  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений