Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Завтра водителей проверят на трезвость

Автоновости
1 февраля 2018 14:31
источник: Собинформ
 

2 февраля 2018 года сотрудниками Отдела ГИБДД Озерского городского округа в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, будет проводиться массовая проверка водителей группами нарядов ДПС на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В связи с тяжкими последствиями, как здоровья граждан, так и их жизни, данные мероприятия актуальны и являются требованием нынешнего времени! Проблема нетрезвого поведения на проезжей части касается всех, поэтому Госавтоинспекция будет продолжать целенаправленную работу на искоренение данной проблемы, а самое главное бороться за снижение тяжести последствий и количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных по вине нетрезвых водителей.

Убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о водителях, находящихся в состоянии опьянения позвонить по телефону 4-51-29 (ОГИБДД).

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г. Озерск






Отклики читателей
Алкоголик потенциальный, 1 Февраля 2018 15:05
Мне нравится0
И сколько машин смогут проверить эти 1,5 землекопа??? :D  :D  :D
Нужно больше камер, больше, больше камер :D  :D  :D
Гость, 1 Февраля 2018 16:03
Мне нравится0
Чо все 11 ДПСников выйдут :o
Nevermore, 1 Февраля 2018 17:22
Мне нравится0
4-51-29 этот телефон функционирует круглосуточно так как и раньше 2-00-10?
Гость, 1 Февраля 2018 18:10
Мне нравится1
Эти "1,5 землекопа" всеми силами обеспечивают безопасность города. Все смелые и "очень умные", чтобы оставлять комментарии к информации о проведении такого рода мероприятий, однако, задумайтесь...куда же вы обратитесь, если с вами что то случится!
Гость, 1 Февраля 2018 20:03
Мне нравится0
почему данное мероприятие проходит без привлечения народных дружин? зря что ли создавались городская дружина и дружина на ПО Маяк.  Делайте  графики согласуйте с руководством и привлекайте. С глубоким уважением к вашему нелегкому труду.
Мартовский Кот, 1 Февраля 2018 23:06
Мне нравится0
Про такие мероприятия лучше не предупреждать, ведь есть вероятность поймать больше пьяных.
Местный, 2 Февраля 2018 09:03
Мне нравится0
Коту: А лучше предупредить и не провести мероприятие! Вот пьяницам то обломится (зря же пятница прошла)! :D
Гость, 2 Февраля 2018 09:05
Мне нравится0
задумайтесь...куда же вы обратитесь, если с вами что то случится!
-----
Да что-то, когда случается обращаться - ни на какую помощь рассчитывать не приходится. Что в полиции, что в ГИБДД - повезет еще, если не на хамят.
Гость, 2 Февраля 2018 18:55
Мне нравится0
Нужно больше камер, больше, больше камер :D  :D  :D

У кого рогатка есть? Сбейте Каркушу с ветки и
Бесправный, 2 Февраля 2018 23:29
Мне нравится0
Врут они все! Вчера всех без разбора тормозили! А сегодня не видно, уволились что ли?
Мартовский Кот для Местного, 6 Февраля 2018 04:11
Мне нравится0
Для пьяниц не важно, пятница или не пятница сегодня. Для пьяниц любой день недели это пятница. Поэтому надо, чтобы они никогда не расслаблялись и чтобы они знали, что их всегда проверят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений