РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Врешь, не пройдешь

Автоновости, 6 июня 2014 08:35, Редакция
Вечер долгожданной пятницы выгонит множество садоводов и любителей отдыха на свежем воздухе за КПП. Не стоит забывать, чем это обычно оборачивается в выходные.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анюта, 6 июня 2014 08:40
Ну в третий ряд,это сверх наглость :D
Гость, 6 июня 2014 08:44
да ладно!  :D  это монтаж!  8)  такого быть не может!  ;)
у нас самые вежливые и законопослушные водители в ЗАТО!  :{}
Гость, 6 июня 2014 08:44
СЛОВ НЕТ ОДНИ СЛЮНИ!!!!!!!!!
Мотоциклист, 6 июня 2014 08:49
Пересаживайтесь на мототехнику, забудете, что такое пробки.
Гость, 6 июня 2014 08:49
видео в гибдд, движение по встречной полосе всем обеспечат
Гость, 6 июня 2014 08:51
Настоящее издевательство! Может быть вообще тогда город закроем: никого не впускать, никого не выпускать. Благодаря таким пробкам весь отдых на смарку. И не надо начинать сравнивать с Москвой - мы живем в Озерске, просто как обычно хромает организация. Особенно жалко детей, которые сидят в этих машинах 8)
Гость, 6 июня 2014 08:54
А с какой неохотой они уступают дорогу! Прямо-таки одолжение делают. А ведь это обычное явление, ведь чтобы добраться до КПП по левую сторону, тоже надо постоять в очереди и многие считают, что в связи с эти можно ехать по встречке
Гость, 6 июня 2014 09:08
Ужас какой!!! :D  :D  :D Ничего критичного)))
Гость, 6 июня 2014 09:11
За закрытость надо платить, ничего не попишешь!
Гость, 6 июня 2014 09:13
Недавний случай. В прошедшую пятницу вечером подъезжаю к КПП-2 на въезд, я шестой, т.е. вхожу в проезд (5 машин уже в проезде). Останавливаюсь, чтобы высадить жену, жена выходит, дама в форме с пистолетом ожидает у кнопки. А в это время сзади подъезжает Калина (за рулем девица) и без колебаний "выстреливает" дабы занять мое место в проезде. То, что произошло потом, это просто песня. Дама с пистолетом, увидев такое хамство, нажимает на кнопку и закрывает ворота. Д..а на Калине стоит перед закрытыми воротами. Я вынужденно перестраиваюсь в крайний правый проезд и тут же проезжаю. Жена, когда садилась в машину, спрашивает: "А куда делась эта с...а?". Как она хохотала после рассказа. А даме с пистолетом большой респект!  :D
Гость, 6 июня 2014 09:17
Обалдеть, а шож по воздуху не перелетают? И дороги-то у нас какие широкие, аж в три ряда едуть
Гость, 6 июня 2014 09:18
Но, если бы вы ехали с другой стороны, в сторону города, то вы бы так не говорили. С этой стороны работают всего две проходных, зато с другой четыре и машин в два раза меньше. Что же вы переломились, пропуская встречные машины.
Гость, 6 июня 2014 09:31
Это нормально вы ещё проехали
Недавно, число не помню уже, пробка была от меридиана (дальше меридиана стояли нормально, на своей полосе и обочине), я был вынужден ехать по правой стороне обочины, собирая кусты, иначе не проехать. Я понимаю конечно все, народу много, но почему моя законная полоса занята торопыгами? Может у кого есть запись, покажут)
Гость, 6 июня 2014 09:37
Гостю, 6 Июня 2014 11:13
Вашей жене, надо быть поросторопней и выходить из машины заранее, чтобы не создавать нервных ситуаций. А не хохотать над более смышленными леди.
Гость, 6 июня 2014 09:47
Мдаа.. Всем встречникам пора права в ГАИ сдавать.. Там, если что знак "Обгон запрещен" и сплошная..
Гость, 6 июня 2014 09:56
Дорогие озерчане! А от кого и чего мы вообще закрываем город?! Комбинат и производство понятно, пусть его хоть двойным периметром обложат. Кто позарится тут на наши разбитые, как нигде в округе дороги, кто приедет смотреть на наши обычные дома, а в старом городе, так просто облезлые снаружи. Въезжаем в Кыштым, в Челябинск, да в любой город. Никто там не бегает с топором наперевес и не бросается на людей. Вся жизнь проистекает в обычном русле, стоят машины во дворах, люди ходят, несмотря на то, что город открытый. От закрытости нашего города одни неудобства: магазинов мало для конкуренции, родственников и друзей не ввезти. Может, когда город откроют, недели две кто-нибудь и "понаедет" к нам, но они так же и "поотдъедут", так как ну ничего интересного у нас не найдут. А воровство, поджоги и коррупция у нас такие же, как и везде. А где-то еще и похлеще. Да и армию такую содержать по охране города - это ж сколько денег надо! А? И самим еще и в очередях толочься, чтоб к себе же домой и заехать!
Гость 11;47гостю, 6 июня 2014 10:12
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ!!!!!
Гость, 6 июня 2014 10:26
Ну знаете что такая ситуация выезжайте позже или намного раньше, нас тогда в сад пропускать не хотели кто стоял в этой пробке пришлось пассажиру выходить и вставать перед машиной, чтобы можно было проехать. Разговор что надо проехать в сад, а не встать перед вашей машиной не помогли.
Гость, 6 июня 2014 10:30
Это умело организованное наглое издевательство над людьми, создающими ядерный щит России.
Гость, 6 июня 2014 11:16
Народу нравится в тюрьме жить. Ничего не поделаешь.
Гость, 6 июня 2014 11:18
Гость, 6 Июня 2014 11:37
Гостю, 6 Июня 2014 11:13
Вашей жене, надо быть поросторопней и выходить из машины заранее, чтобы не создавать нервных ситуаций. А не хохотать над более смышленными леди.

1. По поводу расторопности моей жены: не видев ситуации в натуре, не следует делать выводы о том, кто и с какой скоростью должен передвигаться. Общеизвестно, что спешка нужна при ловле блох и при поносе, в остальных случаях торопиться не следует. Если кто-то готов бегать по дороге перед д...й на Калине - флаг ему в руки и электричку навстречу.
2. При употреблении малознакомых слов рекомендую заглядывать в словарь.
Смышлёный - сообразительный, понятливый, сметливый.  Это слово пишется с одной буквой "н" и имеет значение, отличное от того, что сделала эта особь на Калине. Или пропихнуться без очереди теперь уже так трактуется?
Обратите внимание, дама с пистолетом на наглость калиноводки отреагировала четко и адекватно, в значении понятий "смышлёная" и "наглая" разобралась влёт.

:)
Гость, 6 июня 2014 11:25
А к нам почти каждые выходные родственники из Челябинска приезжают, и выехать вечером в воскресенье из сада и проехать на дорогу в сторону Метлино просто невозможно. А им еще надо до Челябинска доехать...
Из дома и домой), 6 июня 2014 11:29
Зачем так нервничать, если у нас так устроено КПП, а гаи не в силах организовать нормальное движение и администрацию города все это устраивает. Это нам, простым людям, хочется чтоб усовершенствовали систему проезда в город, особенно в выходные. А вот и получается, в правые пролеты стоит толпа машин, а к левым, менее загруженным, кроме как по встречке не пробраться. Вот и раздражаются все кто едет из города. А ведь можно не кричать и топать( видео в гаи, сплошная,лишить прав...)), а вежливо по отношению друг к другу, оценив ситуацию (кто по встречке не борзеть, а кто в своей полосе не истерить)) двигаться каждому в своем направлении, и пробка чуточку уменьшиться. Ведь такое происходит не каждый день, а только в выходные и то летом. А ведь нервы и здоровье наше, стоит ли так доводить себя)) ругаясь друг с другом.
Гость, 6 июня 2014 11:41
Один "барашек" поехал, остальные за ним :)
Гость, 6 июня 2014 11:43
совсем обнаглели идиоты!!!!!!!!!! :evil:
Гость, 6 июня 2014 11:59
И что???
Я там так же ездил и буду продолжать ездить и в третий,и в четвёртый ряд!
Левая часть проходной стоит полупустая, всё ломятся в правые ворота.
Если передо мной стоит две сотни машин, водители которых не в состоянии додуматься, что можно поехать в заезды и левее пешеходной проходной... Я что обязан наслаждаться их компанией?
Нет, спасибо.
Автор видео видимо в другой вселенной живёт, первый раз за город летом в воскресение выехал?
Мартовский Кот, 6 июня 2014 12:10
Прямо как на таможне. А то, что некоторые водители стали нарушать ПДД в этом случае, уже не удивляет. Таков менталитет.
Пролетарий, 6 июня 2014 12:15
А не надо покупать столько машин .... Скоро и ваши "дом. питомцы" ездить начнут  на личном авто - а то как ЖКХ  вас " обдирает " до нитки  или цены подняли -так сразу все нищие....Любите шашлыки-вот и стойте в пробках пол выходных...Зато на своем кредит. АВТО....
Alexandr, 6 июня 2014 12:23
Хотели прижать попу к мягкому сиденью личного авто? - ТерпИте пробки!
Гость, 6 июня 2014 12:27
А ведь на этом месте за один только вечер можно сделать двухмесячную норму по протоколам, отработать свои старые "косяки" и выбиться в лидеры.
Гость, 6 июня 2014 12:48
Гость, 6 Июня 2014 14:27
А ведь на этом месте за один только вечер можно сделать двухмесячную норму по протоколам, отработать свои старые "косяки" и выбиться в лидеры.
----------------
И кому от этого станет лучше? Вы не знаете принципа системы. Не нужно делать подобных предложений.
И кстати, вы наверное один из тех, кто наивно полагает, что деньги от штрафов ГИБДД идут в городской бюджет? Смешно  ;)
Crunch, 6 июня 2014 12:49
где же доблестные гайцы? столько халявных палок за лишение по встречке пропадает. можно годовой план сделать. и самых умных ездунов поубавится, и на дорогах свободнее станет, пока их права в гиббд отдыхают. а вообще хамство конечно. точнее обочина хамство, типа все стоят дураки и пылью дышат, а я проеду.  а встречка вообще беспредел
U-235, 6 июня 2014 13:07
"Смышленной леди". Во-первых, смышлёная пишется с одной "Н".  А во-вторых, наглость и хамство не относится к способностям мышления ;) .
Гость, 6 июня 2014 13:23
Crunch, 6 Июня 2014 14:49
где же доблестные гайцы? столько халявных палок за лишение по встречке пропадает. можно годовой план сделать.
----------------------
Вот и ещё один наивный полагает, что за "гайцев" похвалят за "годовой план в один месяц"!
Наивность - 80й уровень  8)
Гость, 6 июня 2014 13:45
А козликов с третьего ряда стоит проучить!!!!! Надеюсь, узнаете себя?
Гость, 6 июня 2014 13:55
Я думаю , что просто надо правильно организовать проезд в такие периоды . Допустим на выезд , вьезд оставить 2 проезда , один по временным , второй для автобусов и одну зеленку вместо двух , а остальные пусть на вьезд работают . Либо совместить два проезда в один , для автобусов и по временным пропускам и оставить одну зеленку . Тогда я думаю проблема хоть немного , но исчерпает себя и не будет такого беспредела .
Гость, 6 июня 2014 13:57
Возле "Меридиана " гайцов поставьте . Прав многие лишатся , тоже решение проблемы .) Машин меньше будет .
Гость, 6 июня 2014 14:23
На основании записи могут наложить штраф и только штраф. О лишении этих водителей прав не мечтайте ,)
Alozr, 6 июня 2014 14:26
Встречка совсем оборзели!
Ася Лесева, 6 июня 2014 14:26
А не лучше ли делать так, как и было задумано с самого начала - средний ряд оставить для маневра, для тех кто хочет проехать в левые накопители или на Метлино. А те, кто стоит в правые - пусть "раздваиваются" и раЗтраиваются" на потоки непосредственно перед КПП по мере приближения? Тогда встречку не надо будет занимать!
Гость, 6 июня 2014 14:32
Господи, да откройте вы наконец город! Обложите комбинат колючкой или хоть бетонной стеной по всему периметру, а город откройте. Бесит уже этот совковый маразм.
Гость, 6 июня 2014 14:35
В видео ролике ничего удивительного и нового нет. Типичное озерское хамство.
Гость, 6 июня 2014 14:43
Это Озерск! Закрыто- территориальное образование! 30% от оклада Вам не зря платят. Не нравится- гоу, живите в саду, Кыштыме, Каслях. Там и жельё кстати, дешевле.
Гость, 6 июня 2014 15:05
кто там за открытие?! вы давно в кыштыме были? с местными разговаривали? то то и оно! Когда с вами по-соседству будут жить цыгане, таджики. армяне, и т.д. посмотрю как вы спокойно жить будете... Они там детей одних бояться отправить гулять, постоянно кто-то из родителей сидит приглядывает, просто ОПАСНО, могут пристать (поищите статистику преступлений совершенную "гостями" и у вас волосы встанут дыбом), могут украсть и т.п... Везде шприцы, грязь... хотите этого?!
Гость1, 6 июня 2014 15:08
Гость, 6 Июня 2014 16:43
Это Озерск! Закрыто- территориальное образование! 30% от оклада Вам не зря платят. Не нравится- гоу, живите в саду, Кыштыме, Каслях. Там и жельё кстати, дешевле.
:!: + :!: + :!: + :!: +
ну, ну..., 6 июня 2014 15:34
Гость, 6 Июня 2014 15:23
Crunch, 6 Июня 2014 14:49
где же доблестные гайцы? столько халявных палок за лишение по встречке пропадает. можно годовой план сделать.
----------------------
Вот и ещё один наивный полагает, что за "гайцев" похвалят за "годовой план в один месяц"!
Наивность - 80й уровень
=======================
А вы, я так полагаю, один из тех НЕнаивных умников из видеоролика, двигающихся по встречной полосе, которые считают, что в два ряда к КПП стоят и ждут своей очереди только лишь полные кретины и недоразвитые идиоты. Не то что вы - сообразительный и находчивый! Ага?

Ну, ничего. Если пренебрегаете Правилами Дорожного Движения и презираете гайцев, то катайтесь по встречке и дальше. До первого принципиального дедушки на каком-нибудь Космиче или Уазике.
Гость, 6 июня 2014 15:54
Почему в три ряда? Дорога позволяет ехать в четыре ряда (в одном направлении)!!!
Гость, 6 июня 2014 16:50
О спасибо за сведения какое место для работы сплошная обгон встречка и т.д.
озерчанин, 6 июня 2014 16:54
И что тут необычного? Народа очень много, люди проезжали для того, чтобы проехать в левые от здания проезды... Вас, судя по видео, все пропускали, никто в "позу" не становился... причём тут хамство??? Ася Лесева, 6 Июня 2014 16:26, Ваша мысль правильная со всех точек зрения, но для этого нужно всё это объяснить водителям... а так, они нашли выход из тупика таким вот образом... Лишить всех прав??? Похоже на идиотизм, извините за резкость...
Гость правый садовод, 6 июня 2014 17:10
Малоопытным новичкам:  Для выезда на дорогу с правой стороны из садового товарищества и с Новой Течи надо оставлять разрывы в "колоннах"...  Не загромождайте выезд. Думайте и о других. Там больше тысячи садовых участков и домовладений.
Гость, 6 июня 2014 17:36
Хамство, типичное хамство! Иначе и не назовешь. Они и в четыре ряда бы встали. :evil:  А город нужно однозначно открывать! :!:
Сергей, 6 июня 2014 17:53
Нужно покупать танк и давить всех кто едет по встречке.
Позор. Бараны.
Гость, 6 июня 2014 18:40
Ужасно, когда на машинах спешат и нарушают, но то что было с автобусом номер 28 в предыдущую субботу, это полное нарушение перевозок.На один автобус собрали не выехавший на рейс 26 автобуса, людей из Рябинушки и попутных садов.При этом хозяйка автобуса кричала :ехать надо всем, прижмитесь , пусть все заходят".Дверь еле закрыли, автобус медленно отъехал от КПП , ДОЕХАЛ ДО ЛЕСОПИЛКИ И МЕДЛЕННО НАЧАЛ КОСИТЬ НА ПРАВУЮ СТОРОНУ, ЛЮДИ ЗАОРАЛИ, ДЕТИ ПЛАКАЛИ.Все требовали открыть двери.Двери нам открыли.Достаточно большая часть народа ушла пешком.При этом нас опять приглашали в автобус, несмотря на приплюснутое колесо.Народ требовал, чтобы кондукторша позвонила диспетчеру, вернула деньги, но всё тщетно.Нам было сказано, что звонить она никуда не будет, что нетавтобусов и нет водителей.А нам вроде с 1 июля хотят добавить за проезд, и вроде как страховка входит в билет. За что платить? ЗА ТО, ЧТО НЕ ДОВОЗЯТ, НАРУШАЮТ, ХАМЯТ, ВЕЗУТ ХУЖЕ СКОТА? Мы как -то побывали в переделке, когда отвалилось колесо несколько лет назад.Воля случая, что не свалилисьв кювет тогда и сейчас.Кому до этого будет дело? Мы где живём? И, КСТАТИ , ТЕ КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ, ДАВАЙ-ТЕКА ПРОКАТИМСЯ С НАМИ ВМЕСТЕ., СЛУГИ НАРОДА,
Гость, 6 июня 2014 20:32
:D   :D   :D  это Озёрск надо будет и десять полос будет хорошо что , без мордобоя не дошло  :D
Бывший баран, 6 июня 2014 20:59
БАРАНЫ. ОЗЕРСКИЕ бараны. нормальные люди - 1 - никогда не стоят рядом с баранами, они едут в кафе, а заезжают в город в прохладное время.
Гость, 6 июня 2014 21:34
Просто никто из власти не хочет решать эту проблему и люди спасаются как могут
Гость, 6 июня 2014 21:52
Кому не нравится, уезжайте)))
Вас никто здесь не держит!
Гость, 6 июня 2014 22:04
Это Озёрск, детка.
Гость, 6 июня 2014 22:10
"... Они там детей одних бояться отправить гулять, постоянно кто-то из родителей сидит приглядывает, просто ОПАСНО, могут пристать..., могут украсть и т.п... Везде шприцы, грязь... хотите этого?!"
-Вы это Озёрск описали? Конечно не хотим. Только это всё давно уже есть.
Гость, 6 июня 2014 22:40
Гость, 6 Июня 2014 16:43
Это Озерск! Закрыто- территориальное образование! 30% от оклада Вам не зря платят. Не нравится- гоу, живите в саду, Кыштыме, Каслях. Там и жельё кстати, дешевле.
__________________________________
1000000000000000000000000000+++++++++
Запричитали....,что б не случилось во всем закрытый город виноват(даже в том ,что люди по встречке едут))))
Гость, 7 июня 2014 05:47
Лишить всех прав??? Похоже на идиотизм, извините за резкость...
...
Тоесть, в случае, когда нарушение имеет массовый характер и баранов. ну, скажем, больше трёх- нарушение не считается? Так?
Я тоже водитель.
Но НИКОГДА бы не додумался до такого идиотизма.
Лишать прав! Только так.
Может, ума добавится и "синдром стада баранов" вылечится.
Гость, 7 июня 2014 06:31
Господи, да откройте вы в конце то концов город! Чего боятся, кого боятся? Родители купили коттедж в Кыштыме, живут там уже года три. Ходят, гуляют,совершают покупки, никто их не грабит, цыгане с армянами ни на кого не нападают. Господи, хватит уже страхи нагонят. Сюда возвращаться больше не хотят, особенно их убивают наши дороги. Когда приезжают к нам, то говорят что как будто бы побывали в разбомбленном сталинграде, или в припяте. Не город, а черти что. :evil:
Гость - педант, 7 июня 2014 07:09
Город НИКОГДА открывать не нужно :!:  Это - залог безопасности и источника существования для десятков тысяч "военных" ВВшников, секретчиков, особистов, риэлтеров, юристов и проч. Снимут периметр - цена на жильё упадёт вдвое, до уровня Кыштыма или Новогорного. Куда охранники пойдут работать (служить) ? Кому они нужны..., они же ничего не умеют и не приспособлены ни к чему, как и большинство военных... Эти привыкли к гос. обеспечению. Всё им дай и бесплатно... Для всех "зона" - кормушка.
Гость, 7 июня 2014 10:53
А го варят всё плохо живём Богатеем день изо дня.
Гость, 7 июня 2014 11:47
Видео надо передать в Прокуратуру и ГИБДД !  :!:  Таких хамов надо рублём и лишением воспитывать.Осбо понравился ... на тёмном авто (в конце ролика),который стоял и не думал убираться со встречки. Он или упырь конченый,или пьяный ко всему.
Татьяна, 7 июня 2014 11:53
Пипец люди то сами не понимают,что по встречке едут.Дебилы...
Татьяна, 7 июня 2014 12:36
А не лучше ли делать так, как и было задумано с самого начала - средний ряд оставить для маневра, для тех кто хочет проехать в левые накопители или на Метлино. А те, кто стоит в правые - пусть "раздваиваются" и раЗтраиваются" на потоки непосредственно перед КПП по мере приближения? Тогда встречку не надо будет занимать!

Я с Вами полностью согласна, а то встал один "БАРАШЕК" вторым рядом в правые накопители, а все остальные за ним и думают что они молодцы, стоят, ждут. Просто в нашем городе нет культуры вождения и это жаль. Считается что если я стою, то пусть и другие стоят, если я еду 40 км/ч, пусть и другие за мной так едут, я же все по правилам делаю :(
Гость, 7 июня 2014 14:03
Все эти длинные, многочисленные и бесплодные разговоры упираются в единственное обстоятельство: машин ЧРЕЗМЕРНО много!!! И решить эту проблему пока не под силу никому! Если только суровыми запретами (какими именно, пусть подумает начальство, если не хочет иметь на свою голову ещё бОльшие проблемы!)
озерчанин, 7 июня 2014 19:43
Гость, 7 Июня 2014 07:47
Тоесть, в случае, когда нарушение имеет массовый характер и баранов. ну, скажем, больше трёх- нарушение не считается? Так?
Я тоже водитель.
Но НИКОГДА бы не додумался до такого идиотизма.
Лишать прав! Только так.
Может, ума добавится и "синдром стада баранов" вылечится.
------------------------------------------------
Не стоит уж быть Вам таким самокритичным, по отношению к себе, я это имел ввиду...  :(  Вы тоже нарушаете, только "в своём глазу..." ну и т.д, и т.п... А, может быть, Вы это КПП с Кыштымским перепутали? А?
Гость, 7 июня 2014 23:41
слишком мало машин, нужно больше
Гость, 8 июня 2014 09:34
Вы тоже нарушаете, только "в своём глазу...
===
Я за свой не малый стаж вождения не имею НИ ОДНОГО штрафа.
И тем более никогда бы не "додумался" вылезать на встречку третим рядом.
Смех да и только. Только блеяния не хватает в показаном стаде автолюбителей...
"Бееееееее"...
"Мееееее"...
А иногда и вовсе- "хрю-хрю..."
Ах ну да. Я забыл.
"У нас все ж так ездят! Чего вы?"
Гость, 8 июня 2014 13:53
можно ведь увеличить количество или ширину( это я о не хватке часовых) лунок, один сразу 12 тазов 6+6 паралельно друг другу
Очередной сказочный ..., 8 июня 2014 18:48
Ничего страшного. Они же ни в кого не врезались и никого насмерть не задавили.

Вы еще Большом городе не были (есть такой город - Большой). Там все так ездят.
Гость, 8 июня 2014 18:48
Гость, 8 Июня 2014 11:34
за свой не малый стаж вождения не имею НИ ОДНОГО штрафа.
И тем более никогда бы не "додумался" вылезать на встречку третим рядом.
Смех да и только. Только блеяния не хватает в показаном стаде автолюбителей...
"Бееееееее"...
"Мееееее"...
А иногда и вовсе- "хрю-хрю..."
Ах ну да. Я забыл.
"У нас все ж так ездят! Чего вы?"
------------------------------------------------------------------------------
НЕ у нас, а  у Вас!!!!!!!!!!! Насчёт стажа -  ну-ну... У меня тож есть знакомые с бооольшим стажем, но проехавшими, примерно, 10-14 тысяч... смех, да и только, Уважаемый... и где Вы увидели встречку в 3 ряда, грамотный Вы наш...
вечер на каслинском КПП:, 8 июня 2014 21:12
Гость, 8 июня 2014 21:53
Там был не только 3 ряд, но и 4
Гость, 9 июня 2014 09:15
НЕ у нас, а у Вас!!!!!!!!!!! Насчёт стажа - ну-ну... У меня тож есть знакомые с бооольшим стажем, но проехавшими, примерно, 10-14 тысяч... смех, да и только, Уважаемый... и где Вы увидели встречку в 3 ряда, грамотный Вы наш...
===
1. Стажа 25 лет. Не нужно завидовать. :-)
2. Третий ряд- это и есть встречка. Что вам конкретно не ясно? По-моему все из видео кристальноясно для любого здравомыслящего человека. Но не для вас...
По существу то что-то сказать можете?... Или как всегда- бээээ... мээээ...
Гость, 9 июня 2014 16:30
Гость, 9 Июня 2014 11:15
1. Стажа 25 лет. Не нужно завидовать. :-)
2. Третий ряд- это и есть встречка. Что вам конкретно не ясно? По-моему все из видео кристальноясно для любого здравомыслящего человека. Но не для вас...
По существу то что-то сказать можете?... Или как всегда- бээээ... мээээ..
---------------------------------------------------------
Вступать в дискуссию можно только с интеллигентным, уважающим собеседника, человеком! Вам этого, увы, недано! Совет - откройте ПДД и ВНИМАТЕЛЬНО их перечитайте, или верните права Деду Морозу, который Вам их подарил (права)... А правила, Вы нарушаете также как и все. Просто не встретили ещё "своего" инспектора ГИБДД. Дальнейшее дискуссирование с Вами считаю БЕСПОЛЕЗНЫМ!!!
Гость, 9 июня 2014 17:59
Чего все на Озерск набросились? Посмотрите в хорошую погоду как народ возвращается в воскресенье в Екатеринбург или Челябинск. Так же плетутся в проборях. У нас если друзья с Екб приезжают, то в воскресенье пораньше домой едут.
Гость, 9 июня 2014 18:08
"Сам дурак?"
Это все что вы можете сказать?..
Прискорбно...

С любопытством перечитал ПДД. Внимательно. Исключительно из любопытства найти что-то, что было бы мне не известно и подчеркивало бы правоту автолюбителей с этого ролика.
Не нашел.

Намекните хоть, убогому!
Пунктик хотяб в ПДД, разрешающий выезд на встречку в лоб.... третим рядом, когда два первых заняты и стоят в пробке...
Умоляю! Интересно- АЖ ЖУТЬ!

:-)
Гость, 9 июня 2014 18:16
Наверное, имелись ввиду какие-то местные, Озерские ПДД...
И конкретно- раздел "а чё такова? У нас фсе так ездют!".
Гость, 9 июня 2014 19:44
Уважаю. Очень уважаю баранину и свинину.
Но в виде шашлыка. А не в виде участника дорожного движения....
Гость, 10 июня 2014 08:08
Ничего же не случилось...Любимое оправдание автохамов.
В 89 году с самолёта сняли любознательного молодого человека,тоже оправдывался именно так,Что сделал то?Просто ,когда самолёт начал снижаться,он решил проверить-а как это -лететь с открытым запасным выходом-сильно холодно будет или нет?И на первом допросе искренно недоумевал-"Ну что вы пристаёте то!!!Ничего ж не случилось!!!И вообще отстаньте от меня.я сильно тороплюсь!!!" Неужели надо обязательно довести дело до крови?
Местный, 10 июня 2014 08:12
У нас если друзья с Екб приезжают, то в воскресенье пораньше домой едут.
------------------------------
Я бы сделал наоборот: попозже. А из 11 сада я выезжаю часов в 10 вечера, и спокойно, через 15 мин. уже дома. Ни в жизнь в часы пик не поеду. Лучше чем-нибудь занять себя в саду,чем по часу торчать в нервных пробках.
Гость, 10 июня 2014 09:51
Гость, 9 Июня 2014 20:16
Наверное, имелись ввиду какие-то местные, Озерские ПДД...
И конкретно- раздел "а чё такова? У нас фсе так ездют!".
================================
Так ездят не у нас, а в мифическом Большом Городе. А у нас ездить вообще никак не умеют.
У нас всё по понятиям...
Марина Павловна, 10 июня 2014 15:38
Там стоит знак "Обгон запрещен" и еще сплошная. Ну, и при такой ширине проезжей части движение должно быть по одной полосе! Тогда и очередь будет двигаться быстро, и около КПП можно будет перестроиться в нужные ворота...
Гость, 10 июня 2014 19:31
Гость, 9 Июня 2014 20:16
Наверное, имелись ввиду какие-то местные, Озерские ПДД...
И конкретно- раздел "а чё такова? У нас фсе так ездют!".
        +100501 :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений